• Доброго времени суток.Подскажите почему я больше не могу просмотреть свои статы(главное окно со списком всех игроков.при нажатии на свой ник открывается основной попап со всеми статами.раньше всё показывал.а теперь только количество рук и ещё несколько стат,остальное стало просто прочерк
    -.Благодарю за ответ
  • Цитата (tommy @ 16.10.2018) *
    еще раз продублирую, а то меня не замечают
    -исключение статистики против фишей выключено
    -фильтр я не трогал
    раньше(месяц назад) все было нормально, а сейчас у всех соперников ВНШД и ВВСФ выросли на 2-3%(статистику заново строил, новые базы пробовал)

как я могу пользоваться вашим софтом если не могу доверять цифрам которые он показывает?

что еще может быть не так с Hand2Note ? потому что проблема точно в нем. Я проверил всеми способами эту статистику, она должна быть такой как в ХМ.

Вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config и скриншот, на котором видно место нахождения проблемных статов на почту support@hand2note.com .
  • Цитата (PokerProspect @ 16.10.2018) *
    Доброго времени суток.Подскажите почему я больше не могу просмотреть свои статы(главное окно со списком всех игроков.при нажатии на свой ник открывается основной попап со всеми статами.раньше всё показывал.а теперь только количество рук и ещё несколько стат,остальное стало просто прочерк
    -.Благодарю за ответ

Вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com .
  • Цитата (PokerProspect @ 16.10.2018) *
    Доброго времени суток.Подскажите почему я больше не могу просмотреть свои статы(главное окно со списком всех игроков.при нажатии на свой ник открывается основной попап со всеми статами.раньше всё показывал.а теперь только количество рук и ещё несколько стат,остальное стало просто прочерк
    -.Благодарю за ответ

Перестрой статистику: Очистить и Построить статы

New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
  • привет, а существует какой нибудь мануал по редактированию хада и созданию сложных стат?
  • Автор темы
    Цитата (artyrm2 @ 16.10.2018) *
    привет, а существует какой нибудь мануал по редактированию хада и созданию сложных стат?

http://hand2note.com/Help/Index/HUDCustomization
    http://hand2note.com/Help/Index/ExpressionStats
  • Можно как-то узнать какой шрифт и цвет был у стата изначально?
    Я хочу просто поменять шрифт, а прога мне все меняет
  • Цитата (Desempleados @ 17.10.2018) *
    Можно как-то узнать какой шрифт и цвет был у стата изначально?
    Я хочу просто поменять шрифт, а прога мне все меняет

Методом тыка через редактор ХУДа.

New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
  • Добрый вечер!
    Уже который апдейт подряд никак не отображается страница с ChangeLog-ом.
    Исправьте это, пожалуйста, или хотя бы на сайте обновляйте, чтобы знать что там изменилось)
  • Есть ли какой-то смысл делать бэкап базы? или достаточно забэкапить папку MyHandsArchive_H2N, чтобы потом если что заимпортировать все руки и саммари
    (про config, notes и т.п. все понятно, интересует именно есть ли смысл делать бэкап базы)

2 человека читают эту тему (2 гостя):