Mapycbka Тащит! (pineapple blog)

Последний пост:14.03.2017
15
Статистика
Всего постов
97
21,337 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2015 +13
30.08.2016 +12
02.02.2017 +9
24.01.2017 +8
05.02.2017 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Hi Всем! Зовут Мария. Давно планировала завести дневник в этом разделе , но все руки не доходили. Познакомилась с китаем лет 6 назад, игра велась в закрытую, сразу раздавалось по 13 карт. После делала большой перерыв в игре, сосредотачиваясь на онлайн покере.
    Познакомилась в открытым ананасом в апреле 2015 года, когда летала на серию WPT. Не зная толком как считать очки играла по 1€ за куш. Ни чем понятное дело хорошим это не закончилось =)

    Потом была серия РПТ в Минске и турнир по "китаю" за 300$ , но все мимо.


    Последние 2-3 месяца полностью переключилась на онлайн ананас.

    Играю на покер доме и тони бете, ник в румах: Mapycbka
    Играть получается не так много, так как работаю.



    Погнали....!




    Сообщение отредактировал libra787 - 9.3.2016, 16:44
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет. Что-то пропал энтузиазм вести блог да и времени особо нет. За время моего молчания съездила в отпуск и с новыми силами готова приступить к покорению целей =)

    Так же вступила в ЛЖФЛ(Любительская Женская Футбольная Лига), все детство мечтала играть в футбол, но обстоятельства складывались против. И вот на кануне 25ти летия приняла решение отыграть сезон, а там видно будет.




    Что касается целей, в китайский играю больше года, но так никогда не поднималась по лимитам. Частенько лезу в игру не пр БР и тд.
    Старт - 5к начну с начала - 10р за куш, достаточно агрессивно, но я не плохо бью это поле. Цель к Новому году закрепиться на 50р за куш.
    Ответить Цитировать
    12
  • Неделя прошла под девизом "Тильт наше все" )) Невероятное невезение, прыгала с лимита на лимит, исполняла просто неведомую хрень, Ну и естественно ничего мне незакрывалось, табличку даже выкладывать не стану...
    По хорошему я не понимаю, значит будем по плохому))
    Ставлю себе стоп на все лимиты выше 25р. Если кто увидит меня на 50-75-100 перевожу 10к.
    До момента, пока не сделаю профит 50к. Временные рамки ставить не буду.
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем хаюшки и с Наступившим =)
    Подошел к концу сезон и я полностью могу переключиться на покер
    Цель расти по лимитам провалена, нет стимула вообще играть ниже 25р за куш. Создаю очередном марафон, надеюсь подойду более ответственно и постараюсь вести табличку по новой.
    Мини-марафон с 24/01-03/02
    Набить минимум 50к профита на лимитах 25р/50р/75р возможно буду подключать долларовые столы до 1$ за куш.
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет!) Вот такие результаты за 3 игровых дня.


    Приятно удивило количество игры на 20-25р.




    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера немножко "прибалдела" от раздачи. Причем собрала не с фантазии.
    Стартер был KKK J Q


    Ответить Цитировать
    5
  • Перед Новым Годом на работе завал, играть получается совсем мало. На Покер доме не буду играть, пока не включат столы 20+ р. за куш, ну нет никакого стимула играть по 10р.
    Отыграла за эти дни 2 турнира, в обоих попала в призы
    .

    И сегодня небольшой топ 1.

    Ответить Цитировать
    5
  • Хорошая фантазия :)


    Ответить Цитировать
    4
  • Bolshewik, Да у меня такие же качели были пару месяцев подряд, я уже к таким стрикам нормльно отношусь)

    Днем играть получается не так много из-за работы, но сегодня время нашла
    Повезло против двух фантазий;



    Результат за 3 игровых дня:

    Ответить Цитировать
    4
  • libra787, в этом случае хорошо помогает осознание того, что люди имеют право распоряжаться своими деньгами и временем как им заблагорассудится. Ну и еще понимание того, что мы никогда не знаем в какую сторону завернется спираль жизни, и останься он за столом возможно еще пару сотен кушей у тебя отжал бы, так что может стоит и порадоваться уходу "щипача".
    Ответить Цитировать
    4
  • Всех С Новым годом! Пусть в этом году исполнятся все Ваши мечты.
    Марафон вышел немного провальным, так как последнюю неделю перед НГ играла только на Покер Доме, хотя и нажить 2000 кушей на 10р столах за 3 игровых дня считаю не плохо.
    Сделала кеш аут на Покер Доме и Тонибете. В первом оставила 100$ (будем крутиться), во втором же играть больше не буду.
    Цели глобальные ставить не буду, но все же для начала:
    Сделать из 100$ ---> 2000$ до 1 марта.
    Lets go...!

    Ответить Цитировать
    3
  • Хелоу) Начала играть с 1 сентября, отыграла полных 2 дня, наконец начала вести табличку,

    Так же топ 1 в мелком турнире:


    Так не привычно играть на мелких лимитах, когда в основном играла на 15-20р. Еле сдерживаюсь, чтобы не пойти на 15р)) Но цель прежде всего подъем по лимитам, так что дисциплина
    Ответить Цитировать
    3
  • День 8.
    Профит дня +3600р.
    Общий профит: +33550p.



    Ответить Цитировать
    2
  • libra787, Хорошее начало , не то что у меня
    18ce763bb932.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • День 4-5.
    Профит дня +4850р.
    Общий профит: +24450p.





    Пожалуй самое интересное за 2 дня:

    Ответить Цитировать
    2
  • Не играю турниры на тони бете, так как они поздно начинаются. Но несколько все же удалось отыграть.
    Последние два топ 1.




    Ответить Цитировать
    2
  • Ниччоси ананас как раздал в 1 день) C Новым годом!)
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не только новичок, я вообще зелёный новичок- я с Китайским познакомился всего лишь три месяца назад. Но дело в том, что я учёный , причём опытный учёный , и что касается научного исследования игры, здесь я запросто заставлю замолчать самых опытных игроков.
    Разумеется, я знал, что самое важное в китайском покере, я искал эту инфу и я её нашёл. Несколько лет назад Гамблер провёл выборку игр множества игроков на тему соотношения их побед и поражений.Обнаружились интереснейшие вещи, о которых мало кто задумался.Примерно 5-8 % ничей у всех.И абсолютное отсутствие дисперсии среди игроков: нет ни 80 , 70 или 60 % игроков с минусом и соответственно 20, 30 или 40 % игроков с плюсом, а всё по-другому: одна половина игроков играет с небольшим ( 47-53 % , с учётом ничей) плюсом, другая половина играет с небольшим минусом
    Где дисперсия ?
    Да, есть исключения, есть игроки, которые всегда играют на абсолютный плюс и их никто победить не может, но это исключения , это другая тема, они не меняют общей картины отсутствия значительной дисперсии среди игроков.
    Надо было внимательно изучать историю возникновения ОКП, особенно Ананаса, чтобы понять, что весь смысл Ананаса заключается в нежелательности дисперсии,а чтобы уравнять шансы игроков
    Всё дело заключается в том, что есть отсутствие дисперсии на дистанции, и сам Ананас делает невозможной такую дисперсию, но есть ещё дисперсия на короткой дистанции. Те самые качели. Когда всё резко меняется в течении нескольких дней или даже часов. Когда -500 или- 1000 кушей могут резко изменить свой знак. .
    Ребята,сам Ананас не порождает такую дисперсию, наоборот, Ананас предполагает нежелательность таких качелей. Это означает, что причины возникновения качелей на короткой дистанции не связаны с китайским покером. Ищите. Не надо бить кулаком по клаве в тильте и в то же время нет смысла воспринимать происходящее холодно " не повезло мне на этот раз,а повезло этому ублюдку, так повезёт мне потом", а следует задуматься " какого чёрта везёт этому ублюдку, а не мне ? "
    Качели просчитываются, вот что я хочу сказать. И сам китайский Ананас здесь ни при чём.Кто просчитает эти качели, тот больше не будет говорить о дисперсии в китайском, где изначально всё построено так, чтобы не было дисперсии.. Думайте сами, ребята. Начните с психологии оппов, это подсказка.
    Ответить Цитировать
    1
  • Старт!


    Ответить Цитировать
    1
  • libra787, подходит
    Цитата (libra787 @ 14.3.2017)
    только на 50р за куш


    Хорошего отдыха)
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.