GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 28 января - 8 февраля

Последний пост:24.02.2016
70
1 2 3 4 22 27
  • Мне было крайне неудобно после 2х первых мест и одного второго, т.к. вроде объявили акцию " игрок серии", а я там оказался приличным чиплидером. Поэтому решил больше не играть турниры, а сыграть только мейн ивент. 2 дня продержался, но сегодня вечером было сосвем скучно и решил все-таки сесть в баунти турнир по 500 на 60 человек. Опять первое место, ничего не могу с собой поделать(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183
  • На днях выйдет официальное видео закрытия серии, а пока будем считать это небольшим промо тизером, и увеличивать коллекцию легендарных танцев нашего Кота. Также есть пару илитных кадров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • А вообще было шикарно)

    Сразу в Шерементьево мы с Задротом, пока пили виски около стойки регистрации, встретили Илью Городинского, и нас сразу окружили его фанаты, с которыми тоже пришлось сфотографироваться.


    Дальше по прибытию в отель мы расположились в номере в главном здании, который нам выделили Оленька и Юнус, привели себя в порядок и пошли разрывать. По пути на регистрацию в турнир втретили Элис Пинки, которая искала у кого бы взять интервью, Роман предложил меня, но она сказала что "Who is Kot_spartac", возьмем интервью только в случае победы. Ну ок, изичи, бедбиты, гто, пиосолвер итд и завози капусту. Причем в ха попался оч сложный оппонент, который переигрывал меня во всем, ну чисто машина. Тогда я понял как обыграть его и предложил ему выпить. Шансы сравнялись, и на своем поле я его обыграл.




    Но никто не знает, что во второй день я набил стек еще больше, давил бабл и считал победу у себя в кармане, пока в итм джипси не обыграл меня за 2/3 фишек турнира в 3 аута) я получил всего 1500 баксов вместо 7500, но при этом еще и пробитую ауру.Я упустил победу, а тут то же самое что и когда отрубаешь голову горцу, сразу получаешь его ауру. Потэому долго накапливал ее потом в общениях с мевезазо,
    Видимо после этого Энжр где-то справился с джипси и отрубил ему голову))

    Поэтому неделю я терпел всю боль, которая описана в колодце джипси в его плохие времена, с трудом обыгрывая оппов у которых есть 1 аут, но стабильно засаживая тем у кого есть хотя бы 2, при этом ,попутно выпивая по вечерам в шикарной компании старых и новых друзей, я стремился к наживе.
    Сжигая деньги во всех турнирах где было 1-2 фиша, я все-таки нашел турнир где можно было нажить славу и почет. А именно это был Winthebutton по 550. В Турнире учавствовало 8 человек, где после меня 3й по силе был Александр Денисов, с которым я еще справился в топ7. Обидно было потерять 3м моего товарища Борю, с которым я был уверен что поделю, но в Ха я остался с гражданином Ирана, который предложил мне первое место по деньгам без ста долларов, а кубок отдать ему. После трехчасового совещания партии во главе с Гансиком, Гобаном, Задротом и Лией было решено уступить кубок демпингующему иранцу, заодно отжав несколько барелей для секретного запаса партии.
    Ну а дальше мейн, хорошая игра, как я выбиваю англичанку, я аут,англичанка выбивает меня, а дальше я аут)))) а все остальное вы увидите на видео)


    Серия была ох**нной) Это как встреча форума, но + мы еще иногда катаем) Всех был рад вас встретить, и потусить, друзья) Хотел написать. что много с кем познакомился, но почти всех давн знал,)Рад знакомству с ребятами которые отобрались на покердоме, Саша Искандеру( высший человек и великий профессионал) , Александру Овечкину( жалко что не вуступил на матче всех звезд) ну и Лерочке Санниковой))), а так же моим друзьям с Украины! Еще бы передал привет моей Английское подруге и ее мужу, но боюсь она это не прочитает))))

    Еще отдельно бы написал о фотографе серии. Это просто вышка! Ну ни разу мне не нравились мои фотографии, за легким исключением. А тут просто все шикарные! Очевидно что это дело рук бизнесмена Максима, что Путина и остальных чиновников не снимали 2 недели и позвали лучшего фотографа Мира на серию, но Максу я уже высказал благодарности в бизнес-зале, а Кермен хочу отблагодарить здесь за эти прекрасные фото!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Всем привет! Я Кермен Эдняшева - официальный фотограф серии Gipsyteam.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Победитель турнира Monster Stack - Котельников Андрей


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (D_Vitkind @ 30.1.2016)
    Пока топ 1 в моем рейтинге по атмосфере.


    Мне даже кошку выделили

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (Zadrot_mode @ 29.12.2015)
    Один мой товарищ сильно интересовался насчет продажной любви, будет/нет? В эфире вроде бы говорилось, что не будет, но мало ли...


    Даже если и будет, то расценок за 5 мин не предусмотрено.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (MACTEP @ 18.1.2016)
    Ну теперь уже понятно, что 400$ на дорожные расходы не хватит. 400-342=58$ около 4000 рублей на пять дней, даже ничего не купить , на такси с кипрского аэропорта только 100 $ заплатить надо

    В итоге получается такси туда- обратно 200$ + 342$ перелеты плюс долларов 200$ должно быть в кармане, значит нужно 742$, вы выдаете 400, значит мне или тому кто выиграет билет на Кипр нужно ещё своих иметь 342$ короче 30 000 рублей надо вдобавок


    пакет можно вовсе не выигрывать, что непременно избавит вас от многих проблем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Михаил поделитесь вашими мыслями во время интервью?



    #couber
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Всем привет! Первая часть команды GT Live благополучно высадилась на о. Кипр!



    К новостям:

    В турнирном зале уже появились первые гости:



    Ужинать(завтракать и обедать) теперь все ходят во Дворец:



    Зона отдыха, также известная как зона обеда-ужина и зона обсуждения раздач - обзавелась собственным новым ковром и стала зеленее:



    Мы все тщательно документируем, но чтобы ничего не упустить - есть мысль завтра поперископить с места событий! Будет кто-нибудь смотреть?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Легкие недомогания и небольшие травмы больше не страшны участникам нашей серии. Обращаемся к стойке регистрации за аптечкой:



    От переездов аптекарша дала несколько средств.
    Если опп купил 8 аутов - валерианы экстракт. Если четыре - валидол. Если один-два, то - валокордин.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Отчёт
    Насылсын!
    Напишу и я пару слов о прошедшей серии!
    По порядку.

    Поляна. В прошлый раз я прилетал только на мейн, поэтому не очень понимал, почему не все были довольны полем. В этот раз я прибыл на всю серию и почувствовал на себе всю суровость рего-катушки. Подробнее.
    По турнирам: составы очень понравились в мейне - 10/10, на удивление хороши они были в 6максе по 750 - 7/10, от варм апа ожидал лучшего 5/10. Остальные турниры 10/50/15/15 - топреги/нормреги/слабые/фиши. Это все чисто моё имхо!
    По кеш-играм, играл практически каждый день. В первый викенд - 6/10. 3 стола 5-5 Холдем иногда стол Омахи. Понедельник-среда 4/10 - 2 стола 5-5 Холдем. Четверг - суббота 9/10 - 1 стол 5-10, 2-3 стола 5-5 Холдем, иногда хороший стол 10-25, каждый день хорошие столы Омахи 5/5-10/25.
    Короче, оргам нужно уделить ещё больше внимания привлечению на серию рекреационных игроков, особенно среди недели! Ещё очень не понравилось каждый день видеть лудящего Майка, который должен денег половине игроков. Человек явно злоупотребляет своим положением. Надеюсь, что когда вы научитесь обходиться без него, то он не останется в числе организаторов только потому, что он чей-то хороший друг.

    Касаемо атмосферы. Тут я готов поставить 12/10. В прошлый раз было отлично, в этот раз ещё лучше! Вы задали высокую планку, интересно посмотреть, чем вы удивите нас в марте. Закрывающаяся караоке вечеринка - ну это просто огонь! Я давно так не отрывался. Ну прям такая домашняя, дружественная атмосфера, что я на следующий день готов был создать кипрскую коммуну из всех её участников. Жаль все уже разъехались, когда я проснулся. Спасибо вам!
    Отдельное спасибо хочу сказать Alice Pinky, с которой мы познакомились как раз на прошедшем этапе. Вся та атмосфера, о которой было сказано там много тёплых слов, это по большей части её заслуга. Так же огромная благодарность Оле Михайлюк и Юнусу - людям, готовым прийти на помощь по любому вопросу 24 часа в сутки.

    Если уровень прогресса от серии к серии будет на том же левеле, что и между первым и вторым этапом, то через пару лет мы рискуем получить одну из лучших серий ever!

    И в конце хотелось бы сказать тем, кто был на этой серии и не приедет в конце марта. Идите вы в жопу, господа!

    До скорой встречи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Я не могу! #котикиgtlive

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Победители турниров:

    6-Max DeepStack ($30.000 GTD) - Патейчук Андрей





    Super KO 50/50 Bounty ($30.000 GTD) - Ben Thomas Farrel






    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Отличные фотографии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38







  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Финальная вечеринка! Больше фото в нашей группе в facebook


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • с*ки :( ЗА ЧТО???
    где там ваше расписание...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Караоке-пати. Часть 2








































    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Караоке-пати. Часть 1






































    Сообщение отредактировал Kermen - 30.1.2016, 8:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.