Апа всем шпилевого!

Последний пост:25 апреля
227
Статистика
Всего постов
3210
547,408 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.03.2020 +192
08.01.2019 +86
14.08.2017 +83
26 марта +74
15.07.2018 +70
Самые активные читатели
1 119 139 157 158 159 160 161
У друга отвалился интернет и нет возможности доиграть. Если вы доиграете за него сессию, считать ли Вас гостером?
  1. Да, ты грязный гостер
    52%
    170
  2. Нет, ты спасаешь деньги друга
    48%
    157
  • Цитата (akiyamamio @ 26.03.24)  

    Больше всего в рассказах торчков меня поражает насколько они привязаны к дерьму что употребляют. У чела блять война, его страну хуярят бомбами, бежит жену и дочь подальше отправлять, но сука дудку взять надо. И даже в самой истории про траву больше упоминаний чем про семью.

    Критика возможно была бы и консртуктивная, если бы ты, дорогой читатель, знал бы всю ситуацию от начала и до конца.

    По поводу "торчка": дядь, ты бы сначала почитал значение слова "торчок", а потом бы уже излагал свои далекие от реальности мысли. Люди, которые употребляют траву - это не торчки, а растаманы (в отличие от людей, употребляющих нарктотики). Если уже надумал, кого-то обозвать торчком, то называй алкоголиков и зависимых от сигарет людей, так как вещества, употребляющие вышеперечисленные люди намного ближе к наркотикам, чем растение конопля.

    По поводу  дочки: я сделал для нее, все, что я мог сделать и сейчас моя Маша находится в полной безопасности в нормальной стране, в адекватном обществе. И когда у меня все было более, чем хуево, едиственным человеком из всего этого прекрасного комьюнити Джипситим, кто помог мне был Дима ritsar. Но к этому мы еще придем позже в моих рассказах.

    Цитата (NordWest @ 26.03.24)  

    В стране война, а он думает как по тапкам дать, вместо того, чтобы в тцк ломиться

    начнем с того, что я гражданский пацифист. Какая война? Ее даже нет официально в Украине, сами понимаете почему. Почему я должен идти куда-то стрелять? Чтобы строить Новый Мировой Порядок или Новый Иерусалим?

    1359/1368
    Ответить Цитировать
    17
  • akiyamamio

    Цитата (Prefguru @ 26.03.24)  

    Какая война? Ее даже нет официально в Украине, сами понимаете почему.

    Ну ты даёшь! Вот чего не ожидал, так такого. Благодаря сгинувшим хлопцам, ты живёшь и дышишь. И такое! Просто слов нет, назвать, кто ты такой. Скотина

    1/4
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Luchik @ 26.03.24)  

    akiyamamio

    Ну ты даёшь! Вот чего не ожидал, так такого. Благодаря сгинувшим хлопцам, ты живёшь и дышишь. И такое! Просто слов нет, назвать, кто ты такой. Скотина

    Спасибо за комлимент. Мне очень жаль, что погибло много украинских ребят, но все мы прекрасно понимаете, кто в этом виноват. Руководство страны "братского" народа, их воины, правительство Украины, военные, глобалисты, нефтяные магнаты. Все прекрасно знали. что будет война, даже такой фиш как я. Я просто не думал, что в случае военного вторжения, меня как гражданского не выпустят из страны. Украина ведь не концлагерь и не Северная Корея. Каждый имеет право на жизнь и свободное перемещение. Мои права нарушают. В стране официально нет войны, потому что в случае официальной войны все предприятия, большая часть принадлежайшие олигархам полностью должны работать на оборону, но это не происходит. А скотина получаюсь я? Человек, который противник любого насилия и человек всю жизнь страдающий от власти, а не ее лизоблюд. Логика ахуенная.

    1360/1368
    Ответить Цитировать
    30
  • Новый Иерусалим... Вика Цыганова стайл, ебать, там насрано в голове.

    Хочешь сбежать ты, потому что немного терпила, которого можно пнуть сапогом под сраку и он будет бежать) На новом месте тоже может придти новый Путин, Гитлер, ИГИЛ, и будешь бежать дальше. Такая судьба у тебя.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -20
  • В целом, какое бы у кого не было мнение про войну, всегда найдется тот кто его осуждает.  У каждого своя ситуация и ему кажется что тот кто другого мнения пидорас. 

    Не воюешь - пидорас, а мой муж, батя, брат воюет 

    Выехал со страны - пидорас, нам так тяжело, а ты ссыкун сьебался

    Воюешь, и пропагандируешь чтоб все шли воевать - пидорас, ты выбрал профессию военного вот и воюй

    ТЦКшник - пидорас, люди платят налоги чтоб военные их защищали, так сами ж и должны воевать вместо вас? 

    Полицейский который не воюет - пидорас, умеет пользоваться оружием но воевать идет тракторист с села которого смогли поймать

    У тебя все хорошо? - пидорас, отдыхаешь когда в стране война идет

    Говоришь чтоб все шли воевать зная что ты не попадаешь под призов? - пидорас, легко чужими руками жар загребать. такой умный сам иди воевать, добровольцами берут кого хочешь. Вон инвалидом считается тот у кого руки по плече нет, если по локоть можно воевать. 

    Ты за мир? - пидорас, сколько жертв и с кем договариваться? 

    Ты за войну? - пидорас, сколько уже смертей, пора это остановить. 

    Дохуя оружия - сейчас войны такие что воюют дронами и ракетами, люди нужны чтоб этой всей хуйней управлять

    мало оружия - нужно 500к+ мобилизованных, правда оружия нет. мотивируйтесь как нибудь, воевать будут все. 

     

    Как будто лучше вообще в эти дискуссии не лезть.

    82/83
    Ответить Цитировать
    61
  • Я так понял, в мир пришел новый виток политсрачей, теперь украинцкие хлопцы срутся между собой, из за того, что тот не идет в окоп, или потому что, кто-то свалил, а кто то не смог? При этом оба пишут с дивана 😄

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ForTheHoner @ 26.03.24)  

    Я так понял, в мир пришел новый виток политсрачей, теперь украинцкие хлопцы срутся между собой, из за того, что тот не идет в окоп, или потому что, кто-то свалил, а кто то не смог? При этом оба пишут с дивана 😄

    это началось где-то в декабре 

    +-

    может раньше, но я этого не замечал

    83/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fodga @ 26.03.24)  

    Новый Иерусалим... Вика Цыганова стайл, ебать, там насрано в голове.

    Хочешь сбежать ты, потому что немного терпила, которого можно пнуть сапогом под сраку и он будет бежать) На новом месте тоже может придти новый Путин, Гитлер, ИГИЛ, и будешь бежать дальше. Такая судьба у тебя.

    Стран много, а жизнь одна.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Часть 3. Как я выиграл Global Million и оказался в долгах.

     

    Вернувшись в Белую Церковь я продолжил катать. Катал много в основном старсы и 888 изредка катая ГГ, занимался обменами, потихоньку выплачивал долги. Мейкап к тому моменту был в районе 4к, это немного напрягало, но я верил в себя и верил во Всевышнего.

    Как-то ко мне обратился человек с просьбой обменять ГГ на грн, сумма небольшая 50 баксов всего. Совершил обмен, вышел прогуляться. Вечером связался с бекером, говорю денег в кассах мало, наверное не стоит сегодня досылать, я загружусь на то, что есть и постараюсь качественно сыграть.

    Загрузил старсы, испанцы, 888, скорее всего Пати, почти везде повылетал. Открыл ГГ, смотрю в кассе 50 идет последняя фаза Глобал Миллион, турбо. Уже вырубает, но Диме я пообещал сегодня отыграть качественно. Ок, запусти и его.

    Повылетал ото всюду, остался только ГМ, прошел в день 2, 8 стартовых. Думаю, ок, недолго просижу и лягу спать. Дают 127 за первый итм. Сижу уже в ИТМ, смотрю пейджампы и уже мысленно лежу в кровати. 220, 270, 350... почему я до сих не вылетел? ГГ же скамина редкостная Ок, сколько там за первое? Лол 84К. Хороший приз, но мне его никогда в жизни не выиграть. Ладно, делать нех, надо взбодриться: чаек и новая серия "24 часа с Гарри Каспаровым" на Левитов Чесс.

    Турнир скдадывался неплохо, я пушил, вельюбетил, блефовал и все получалось. Где-то в топ 50 я понял, что пора сменить лузовый фон Гарри на скучные рассказы о советских шахматах Анатолия Карпова, несмотря на то, что мудак он редкостный, зато может меня немного затайтить.

    Запустил Карпова. Помню в 2 столах я чудом выиграл ДД в АД и понял, что это мой шанс. На финалке были все реги, кроме одного любителя. и в 7 макс уже все вывесили белый флаг "DEAL". Я был чиплдером и понял, что ребята ждут пейджампы. В один момент у меня стало около 60 бб, а максимальный стек за столом был 16бб, причем у любителя. Ну я и пушнул свои К6с во все толпу и переехал на флопе сразу флешом ВВ любителя.

    Реги не снимали флажок дележки, а я все стилил и пушил, на АА за рейзколил, регу флеш не дошел.  В общем, ни с кем делить я собирался и в итоге результат оказался таков:

    Оказывается на ГГ можно выиграть, а мне на тот момент особо в это не верилось.

    На следующий день Дима был предельно счастлив. Мы посчитали 4к мейк по 40 К разделить. Поделили, я отдал 5К долга, переслал Димыну долю, сколько ему была возможность принять 30К, 10К ему не было куда пока принять. Отправил часть долгов, купил крипты на тысяч 16, продолжил катать. Но потом случилось несколько форсмажорных обстоятельств и я потерял половину активов в крипте, почти полностью свой банкролл, а также 10К, которые должен был переслать Диме. Подробности рассказывать не хочу, кто знает, тот знает, а на широкую публику освящать я это не хочу. Сразу скажу; это не была лудомания, но вместо долга в 6К у меня образовался долг в 16К. В это трудно поверить, но это - чистая правда. Вот такой победитель Глобал Миллион, хуле!)

    1361/1368
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (перец @ 26.03.24)  

    Стран много, а жизнь одна.

    Я это понимаю все, без проблем. Бомбануло от этого бреда с умным лицом про мировой Иерусалим в порядке.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в ахуе, уже покеристы друг друга воевать отправляют. Вот уж пиздец...

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Mikkimorfin @ 26.03.24)  

    Я в ахуе, уже покеристы друг друга воевать отправляют. Вот уж пиздец...

    Да мало того что все напрягают свои силы чтобы сбросить этого монстра Х..ло, так ещё находятся кто на этом в своей страдающей стране за счёт гибнущих наживают и умудряются обливать свою родину Украину говном. Ну это вообще!

    Слава Украине!

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Luchik, тебе надо подтянуть матчасть ( родина государство) 

    тс не поливал гавном Родину

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Mikkimorfin @ 26.03.24)  

    тс не поливал гавном Родину

    Те кто защищают с оружием в руках Украину - это кто? Они защищают Родину или ты думаешь государство?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Luchik @ 26.03.24)  

    Слава Украине!

    Героям слава!!!

    Цитата (Mikkimorfin @ 26.03.24)  

    Luchik, тебе надо подтянуть матчасть ( родина государство) 

    тс не поливал гавном Родину

    Совершенно верно. Я очень люблю Украину, но ненавижу власть. Политиков, военных командиров в своем большинстве, религиозных фанатиков, нацистов, хотя таких я в жизни слава Всевышнему я не встречал, мусорылых, совершающих беззаконие, ТЦК и всех агрессивных нечестных людей. И это не зависит от территории, национальности, религиозных убеждений, пола или цвета кожи.

    1362/1368
    Ответить Цитировать
    2
  • Luchik, ТС тебе ответил, давай дальше не разгонять политические срачи, и тем более не надо никого оскорблять. За продолжение будет бан из темы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • итата (Prefguru @ 18.12.15)  

    Катать вообще не хочется. Бля вообще!!! Как же заебал меня этот покер и эта Украина, где начинать вести бизнес равносильно планированию ребенка.
    Из-за упавшей в 3-4 раза покупательской способности пострадали все отрасли бизнеса, ибо фундамент пирамиды в лице самых бедных дал трещину в денежной пирамиде населения. Я бля буду, среди местных "мажорчиков" изменению к худшему почувствовали все!
    Даже наш бывший гарант (украшающий аватарку рега МТСНГ Левитиан или как там его из Греции) и его команда урОк не доводила страну до такой анархии, как сейчас. Пархатый бухой флагом машет на стадионе, Кулявлоб ищет, как спиздить крудит МВФ, шмара с одесской трассы главенствует в Нац банке. Я не националсит, но какого хуя ни одного украинца нет в правительствеи аппарате президента. И да, черт возьми, пусть я буду националистом!!! У нас в отличие от РФ, унитарная страна. Народ - украинцы. И управлять должны украинцы, а не евреи, русские, армяне, грузины и евреи, евреи евреи. В теории.
    А в реальности, в 2016 году народ загонят на грань выживания и я уверен, легализируют рынок земли. Поотбирают и у так нищего народа самое ценное за копейки...

    В общем с легализацией рынка земли я на пару лет ошибся. Но в целом, что-то изменилось со времени создания блога? Сюжет другой, но суть не меняется. И как я должен любить это государство???

    На этом прошу закрыть политическую повестку. Политика - для сатанистов и ничего общего с правдой не имеет. Сброд воров, лжецов и сатанистов не зависимо от государства и политических взгядов. Кто не согласен, смело ставьте минус!

    1363/1368
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Prefguru @ 26.03.24)  

    Кто не согласен, смело ставьте минус!

    Дружище! Яростно плюсую! Минусовать не за что! 

     

    Хотя прости - это опять ты ТС. Не заметил. Плюс отменяется. Ибо. Не верю.

    Цитата (Imbafer @ 26.03.24)  

    ТС тебе ответил, давай дальше не разгонять политические срачи, и тем более не надо никого оскорблять. За продолжение будет бан из темы.

    Модер! Ничего лишнего я не сказал. Хочешь-бань. Но за твою позицию - мне очень обидно! Прощай ТС! Из темы самовырезаюсь

    Сообщение отредактировал Luchik - 26.3.2024, 17:07
    4/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Часть 4. План эвакуации.

     

    После всех приключений, случившихся со мной после выигрыша на ГГ, чтобы оказаться поближе к ребенку, нужно было искать варианты как вырваться на свободу. Нашел людей из спецслужб, так сказать. Пообещали доставить меня за пределы Украины, цена вопроса ХХХХ юсд. У меня было 2 варианта: продать всю крипту или пойти в оллин, продавши квартиру. Я выбрал второй вариант. Продал квартиру по-быстрому ниже рынка на процентов 25%, взял с собой 4к евро, ноутбук и шмотки, остальные деньги отдал родственникам, на бла-бла каре с охуенным водилой добрался в безопасное место на Западной Украине. Мне сказали, что ожидать надо будет не более 2 недель. Жил я в не очень дорогом отеле, продукты покупал в местном "Сильпо". Прошло уже 5 недель, а меня все кормили завтраками по поводу перехода границы. Я уже смирился с кидаловом, потерей денег и квартиры, постоянно нервничал, хотел жрать, траву я не курил уже 5 недель.

    Как-то я очередной раз подошел к "Сильпо", но тут откуда не возьмись появились полиция с военными и предложили мне флайер в военкомат. Ссылаться на законы и права в этом государстве не решился, поэтому взял флайер и сразу совершил несколько звонов. Говорю, ахуеть я уже жду больше положенного на 3 недели и тут мне бонусом еще флайер выдали. Если это кидалово какое, так и скажите, не виню, сам - лох, повелся. А если все в силе, давайте как-то выбираться из этого дерьма. Мне сказали, жди, все нормально!

    Спустя неделю приехал перевозчик, говорит сегодня выезжаем. Перевозчик из криминального мира, наполовину армян с малолетним сыном, у меня на кармане 2700 евро. У перевозчика с собой несколько грамм фена. Ситуация стремная, но куда уже отступать?

    Подъехжаем на границу, пограничник взял с собой мои документы и куда-то удалился. Мне казалось, прошла вечность. Он вернулся и говорит, что мол ок, счастливого пути. Доехав до ближайшего большого города, мы распрощались. Я нашел отель и катнул первую сессию на старсах за пределами Украины.

    Дальше возникла дилемма, куда ехать. Я понял, что никто меня нигде не ждет. В Розвадове к тому моменту жил мой кум zero All-in и вышеупомянутый гроссмейтер, больше никого, кроме Леона я там лично не знал. За 2 суток я добрался в Розвадов с остатками крипты с 2500 еврами в кармане, настоящий  бомж без жилья и с кучей долгов. Но с огромной верой в себя!

    1364/1368
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Prefguru @ 26.03.24)  

    Дальше возникла дилемма, куда ехать. Я понял, что никто меня нигде не ждет. В Розвадове к тому моменту жил мой кум zero All-in и вышеупомянутый гроссмейтер, больше никого, кроме Леона я там лично не знал. За 2 суток я добрался в Розвадов с остатками крипты с 2500 еврами в кармане, настоящий  бомж без жилья и с кучей долгов. Но с огромной верой в себя!

    А чего не поехал к жене с дочкой ?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 119 139 157 158 159 160 161
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.