Апа всем шпилевого!

Последний пост:25 апреля
227
Статистика
Всего постов
3210
547,387 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.03.2020 +192
08.01.2019 +86
14.08.2017 +83
26 марта +74
15.07.2018 +70
Самые активные читатели
1 118 138 156 157 158 159 160 161
У друга отвалился интернет и нет возможности доиграть. Если вы доиграете за него сессию, считать ли Вас гостером?
  1. Да, ты грязный гостер
    52%
    170
  2. Нет, ты спасаешь деньги друга
    48%
    157
  • Noooob25, У меня всё хорошо. Развиваюсь, тренируюсь , катаю, занимаюсь дочерью)

     

     

     

    С Максом мы  разошлись)))... ...каждый пошел своей дорогой ))

    266/270
    Ответить Цитировать
    6
  • Valerich74, ну не всегда же мне быть страшной   пора и честь знать)))))) 

    267/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LadyTsygryk @ 30.11.21)  

    Valerich74, ну не всегда же мне быть страшной   пора и честь знать)))))) 

    Как говорит мой племяш молодой: "Вас олдсульных хрен не поймёшь...То ли Вы так любезничаете, то ли готовы друг друга убить"  

    46/46
    Ответить Цитировать
    0
  • вот это поворот.) че разбежались? устала быть женой покериста Ань?)  Макс вроде ушел совсем с ГТ,  правда не помню на какой форум.

    49/50
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexAK,  не задавай глупых вопросов)))

    Тут, же сразу понятно, не сошлись характерами)))) 

    268/270
    Ответить Цитировать
    0
  • ого Макс, и молчит.) красава , втащил!

    50/50
    Ответить Цитировать
    3
  • AlexAK, да на фишевал, минимум топ 2 должно было быть.

    269/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexAK @ 04.12.21)  

    ого Макс, и молчит.) красава , втащил!

    Самое время семью восстанавливать. С таким заносиком сардельку точно почистят

    81/83
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LehichAA @ 04.12.21)  

    Самое время семью восстанавливать. С таким заносиком сардельку точно почистят

    Просто плачу от смеха))LehichAA вот это хорошо вспомнил)

    270/270
    Ответить Цитировать
    1
  • LadyTsygryk, поплачь поплачь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Джипситим! Как вы тут, не заскучились за мной?

    Рассказать что-то интересное или не стоит?)

    1355/1368
    Ответить Цитировать
    23
  • Говори

    87/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Через часик-полтора сажусь на позднюю регистрацию День 1А ME WSOPE. Покупайте дольки

    Надеюсь как-то доберусь сюда и порасказываю яркие истории. А мне, поверьте, есть что рассказать)

    Держите для затравки правильный перекур с Оле Шемионом

     

    Джа всем в душу и апа всем шпилевого!!!

    1356/1368
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Prefguru @ 12.08.22)  

    Рассказать что-то интересное или не стоит?)

    Цитата (Prefguru @ 10.11.23)  

    Надеюсь как-то доберусь сюда и порасказываю яркие истории. А мне, поверьте, есть что рассказать)

     хотя в 2024 успеешь? или судя всему ждать в 2025 поста следующего

    93/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 10.11.23)  

     хотя в 2024 успеешь? или судя всему ждать в 2025 поста следующего

    Сцука, читает как открытую книгу!)

     

    Часть 1. Ебаная война

     

    Даже не знаю с чего начать. Ок, буду надеяться на свою память. Когда началась война в Украине я первые дни не катал, потом начал покатывать под звуки сирен. Через неделю-вторую стало понятно, что лучше Аню с Машей отправить за границу. Я собрал последние крохи наличных, взял ноутбук, грамм 10 отменной дури и рванул с девченками на польскую границу. По дороге возле Винницы был дым от обстрела "братьев", но я не ссал вообще. Приехали на границу, простояли в очереди на КПП несколько часов, прорваться сквозь толпу я не решился, попрощался с дочкой и бывшей женой и пошел греться в пункт обогрева.

    Встретил каких-то людей, которые собирались в ближайший военкомат во Львовской области и решил ехать с ними. Приехал к военкомату. Очередь была огромная, поэтому нам дали обходные листы без данных и мы направились в ближайшую поликлинику проходить медосмотр. Я решил сразу идти к окулисту, хотя у меня есть и другие проблемы со здоровьем. Думаю, тут верняк, вижу я хуево, особенно в темноте, поэтому не пройду, меня забракуют и я смогу позже спокойно выехать из страны. Ага, сейчас! Сначала я и правда нихрена не мог различить букв, потом начал еще немного косить, потом говорю я когда был в оптике несколько лет назад, мне что-то говорили про врожденный порок, типа куриная слепота или еще какая хуйня. Но женщине заклимаксного возраста было похуй : "У нас нет оборудования, у нас война, вы что не понимаете?!". Я сразу все понял, взял лист, вышел покурить и сжег его, как в свое время кепочку Покерстарс, посмотрел что ближайший город на карте это Городок и поехал туда. Не спал я к тому моменту около 30 часов, мой личный рекорд, поэтому мне уже плевать на все и решил заночевать на автовокзале, там я не уснул, мне предложили заночевать в церкви. Думаю, вот заебись, еще никогда в церкви не хапижил, все бывает впервые. Но батюшка свою берлогу мне не открыл. Я расспросил у местных, как попасть на вокзал и пошел туда с целью поспать.

    Шел минут 15 уже заебаный, поворачиваю и вижу впереди КПП теробороны. Ну думаю, заебись, я из Киевской области с 10 г шмали и ноутбуком. Не иначе как колаборант или диверсант. Но что делать, если я сейчас изменю маршрут, чувствую будет хуже. Идем в оллин!!! Подхожу, говорю: "День добрий панове, щойно відправив дружину з донькою на Польщу іду до вокзалу щоб поспати, не спав більше 30 годин". Попросили медленно достать документы, я показал, попросили достать содержимое рюкзака. Я достаю ноутбук. Говорят, открывай, включай. Открываю, показываю. На рабочем столе в основном покеррумы. В рюкзаке остаются чистые носки и трусы, в махровых носках мои отменные 10 грамм шишла. Думаю, пиздец мне. Тероборонец залез рукой в рюкзак, я не моргнул и глазом, можете смотреть что вам надо! Как тебе такой блеф, Том Дван???

    Блеф был отменным, он сразу вытащил руку из рюкзака, отпустили, я нашел ближайший неплохой за мои последние деньги отель, набрал бекера. Говорю, Дима, понимаешь такая ситуация, ты все равно не поверишь, но в кассе не хватает 5000 USD, я отправил Аню с Машей на Польшу, я тебе потом все отдам и все потом объясню, но сейчас я просто хочу уснуть.

     

    To be continued

    1357/1368
    Ответить Цитировать
    58
  • Часть 2. Линия обороны.

     

    Проснувшись утром я начал осозновать реальность. Я нахожусь на западной Украине с 10г шмали, в моей стране война, орки штурмует Киевскую область а у меня из активов пару сотен гривен и долгов примерно на 20000 баксов. Заебись! Надо выкурить косячок! Выкурил.

    Решил связаться со свои другом Артемом, он гроссмейстер по шахматам, эвакуировался из Броваров, по дороге в Ивано-Франковск ночевал со своми родственниками у моей мамы. Он говорит, я во Франковске, приехжай. Сразу возникла дилемма: везти шмаль с собой или рассеять над Городком. Ладно, не последний день живем, накурюсь еще вдоволь. Взял рюкзак и поехал во Франковск через Львов. Приехал, заселился.

    Квартира была полностью убитой, но на фоне огромного спроса цена в 8000 гривен в месяц показалась вполне приемлемой. Жили мы так около 1,5 месяца впетером: я, гроссмейстер, его папик, который слушал политику на протяжении всего времени, пока он бодрствовал, тихопомешанная тетя гроссмейстера со своей собачкой. Спали мы втроем на двух колематах, гроссмейстер опять начал курить, его папик постоянно на него за это ругался.

    С самого утра я просыпался и катал, занимался обменами и катал. Слал какие-то бабки за кордон, отдавал частично долги. Времени что-то приготовить не было, меня выручал гроссмейстер, он готовил на скорую яишницу, я ее хватал а параллельно нажимал пас/колл/рейз.

    Постоянные перекуры на балконе, разговоры про войну, пидарасов у власти и о том как пересечь границу. В поисках брода на Тисе или похода через горы мы окрестили наш план "Линия обороны". Мне казалось я начал сходить с ума. Гроссмейтер боялся выходить на улицу за продуктами, чтобы не попасть на ТЦК, я ему говорил не ссы, я мастевый! и мы шли покупать наш стандартный набор: минералка, хлеб, орешки и конфеты "Пчелка". Никаких ТЦК мы за полтора месяца не встретили.

    Как-то ко мне обратились с просьбой обменять WMZ на покерстарс. Я совершил обмен и почему-то решил попробовать пополнить старсы, хотя к тому времени сделать с украинских карт это не было возможным. Я удивился, что в способах пополнения оказались вебмани. Еще больше я удивился, когда на бирже вебмани я увидел по какому курсу можно купить ВМЗ. Я сделал депозит. Спустя несколько дней мне понадобился кешаут. Мне предоставили 3 варианта на выбор :Нетеллер, Скрилл и Вебмани. Естественно я заказал не на вебмани и деньги пришли в полном объеме. Заноси!!!

    Орков выбили из под Киева, гроссмейтер с семье собрался домой и я понял, что надо ехать и мне. Через пару дней я уже был дома. Продолжил катать. Депал вебманями старсы, кешаутил на нетеллер и депал их на ГГпокер и 888. Никаких вопросов мне старсы не задавали. Я повысил лимиты, депал по прежнему вебманями, катал, много катал, кешаутил на Нетеллер часть депал на ГГ, часть выводил в Приватбанк, заказывал наличные, приходил их снимать, шел в обменник, менял на гривну, пополнял грн карты через терминал, за них на бирже покупал вебмани. По немногу отдавал долги, но все равно не понимал, как уехать из страны, хотя я вроде бы и обрел для себя дополнительное ЕВ. Но разлука с дочкой очень беспокоила меня. Поэтому я много катал, чтобы отвлекаться от всего происходящего.

    1358/1368
    Ответить Цитировать
    62
  • Больше всего в рассказах торчков меня поражает насколько они привязаны к дерьму что употребляют. У чела блять война, его страну хуярят бомбами, бежит жену и дочь подальше отправлять, но сука дудку взять надо. И даже в самой истории про траву больше упоминаний чем про семью.

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • В стране война, а он думает как по тапкам дать, вместо того, чтобы в тцк ломиться

    1/1
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (NordWest @ 26.03.24)  

    В стране война, а он думает как по тапкам дать, вместо того, чтобы в тцк ломиться

    С окопа пишешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • akiyamamio, Так шмаль трава так и работает,если ты куришь+-регулярно с какой то периодичностью после таких событий обязательно надо дунуть, а то с ума можно сойти. От травы нет физ.зависимости как таковой, но можно прикуриться что не сможешь есть-спать без нее, не то чтобы пережить что то серьезное(хз как у него именно с толерантностью), в такой ситуации равнять ТС с торчком(слово такое уебищное,точно не про траву придумано) явно перебор.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 118 138 156 157 158 159 160 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.