Апа всем шпилевого!

Последний пост:Вчера, 16:58
226
Статистика
Всего постов
3210
546,779 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
14.03.2020 +192
08.01.2019 +86
14.08.2017 +83
26 марта +73
15.07.2018 +70
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 161
У друга отвалился интернет и нет возможности доиграть. Если вы доиграете за него сессию, считать ли Вас гостером?
  1. Да, ты грязный гостер
    52%
    169
  2. Нет, ты спасаешь деньги друга
    48%
    157
  • Цитата (Prefguru @ 22.3.2016)
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня я принял для себя решение заняться инвестициями, так как других путей для обеспечивания себя пассивным доходом в Украине я не нашел. Объект инвестиций строительство частных домов с целью перепродажи.
    Оставил БР 300 баксов. Так что микролимиты, привет!
    Хотелось бы замутить мотивационное пари-марафон, но я еще об этом подумал бы. Пора открываться на шарке. БРМ снг 7 мтт 11. Пора учиться играть нитово. Гуд лак мне!


    прогнулся под жену ? крайне печальное решение ... судя по тому как покеристы выбирают пассивный доход и резы на выходе - лучше деньги в банк положить
    p.s. без обид
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 22.3.2016)
    для обеспечивания себя пассивным доходом в Украине я не нашел. Объект инвестиций строительство частных домов с целью перепродажи.

    Ахахах, наивный

    В этой теме нет пассивного дохода. А иначе все скоро станет расходом.
    По крайней мере после по твоим словам я вижу это так - ты нашел человека, который будет все делать. А ты только деньги вкладывать?
    Ну что ж гуд лак. Процентов 95 что со временем, тебе просто вернут твои деньги обратно, может быть чутка сверху дадут, и отодвинут от темы. И да я даже думаю что ты скажешь человек друг давно знаю и тд и тп. Один хуй все заканчивается одинаково.
    Но может у тебя другая схема.
    6/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (holden1989 @ 22.3.2016)
    судя по тому как покеристы выбирают пассивный доход и резы на выходе - лучше деньги в банк положить
    p.s. без обид


    Потому что за столами они реги и обыгрывают фишей. А как лезут в бизнес роли меняются. И покеристы только и успевают депозиты делать в бизнес
    7/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Prefguru
    Распиши подробнее пожалуйста каков план.

    Я пока вижу так:
    Берешь в период строительства с самого старта, т.е фактически с фундамента, весь процесс занимает 2-4 года(так как бывают напряги с доками).
    Т.е если ты условно возьмешь 2 однушки в хорошем месте ~50к, это примерно 80 квадратов, до 8к прибыли на дистанции, так как с квадрата выходит 50-100б навара, зависит от места в первую очередь, и других факторов.

    3 года = 36мес, 8 000\36 = до 220б в месяц.
    + растраты на понимающих людей чтобы все бумаги проверили,время на всякую возню, в общем до 200б в месяц.


    Очень сомнительное занятие учитывая все риски: казусы в экономике, прыжки цен, проблемы с документами. Думаю учел только малую часть.

    Если брать для жизни то ок, если влетать с целью наживать то это скорее как побив нл2 лезть на нл200.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nilesS, ты про квартиры пишешь
    8/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто для примера, принцип такой же с частными домами.
    В общем интересно прочитать каков план, цена вопроса и предполагаемый доход =).

    УПД
    Кстати сейчас совсем дома не в моде из-за цен на отопление, ценники не подъемные для многих.
    Сообщение отредактировал nilesS - 22.3.2016, 18:43
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ну частный дом быстрее строится все таки на порядок. Ну и по разной схеме можно вкладывать свои деньги.
    С нуля лучше всего - поиск земли, покупка земли и стройка дома. Либо сразу под клиента уже строить. Тут можно уже наварить, до 30 процентов прибыли.
    Но такой вариант пассивным никак не назовешь. Нужно постоянно контролировать, проверять. И по сути дела, в данной теме если не заниматься, тебя быстро отодвинут от дела, как только у человека, который всем занимается появятся бабки чтобы без твоих финансов начать делать дело. Так как человек который ничего не делает, нахуй не нужен
    9/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (holden1989 @ 22.3.2016)
    прогнулся под жену ? крайне печальное решение ... судя по тому как покеристы выбирают пассивный доход и резы на выходе - лучше деньги в банк положить
    p.s. без обид


    Вообще не вкурил, при чем здесь жена? лол
    48/1368
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 22.3.2016)
    Ахахах, наивный

    В этой теме нет пассивного дохода. А иначе все скоро станет расходом.
    По крайней мере после по твоим словам я вижу это так - ты нашел человека, который будет все делать. А ты только деньги вкладывать?
    Ну что ж гуд лак. Процентов 95 что со временем, тебе просто вернут твои деньги обратно, может быть чутка сверху дадут, и отодвинут от темы. И да я даже думаю что ты скажешь человек друг давно знаю и тд и тп. Один хуй все заканчивается одинаково.
    Но может у тебя другая схема.


    Все условно, на 100% пассивного дохода нет ни у кого. Здесь лучше банка, риски меньше, имущество ликвидное и РОИ выше.
    49/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 22.3.2016)
    Вообще не вкурил, при чем здесь жена? лол

    ой да ладно , та же самая история как и у миши сёмина , есть банкролл с которым можно и нужно катать высоко , но жена орёт нужна машина, нужно поехать отдыхать на моря и т п, типо давай вложимся в реальное , а то всё проебёшь и ничег не останется . зато бабы считают , что в бизнес вложиться гораздо плюсовее :D отголосок лихих 90ых тобишь архаичное мышление
    4/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (holden1989 @ 22.3.2016)
    ой да ладно , та же самая история как и у миши сёмина , есть банкролл с которым можно и нужно катать высоко , но жена орёт нужна машина, нужно поехать отдыхать на моря и т п, типо давай вложимся в реальное , а то всё проебёшь и ничег не останется . зато бабы считают , что в бизнес вложиться гораздо плюсовее :D отголосок лихих 90ых тобишь архаичное мышление


    Чувак, жена наоборот говорит катать, а я уже заебался думать постоянно о катке. Поверь мне)))
    50/1368
    Ответить Цитировать
    1
  • ну раз жена всё-равно вон читает , то пусть знает , что среди покеристов горе-бизнесменов почти 100% и не надр считать себя умнее других как выше написали , а так хоть покером ты доллары точно заработаешь и с учётом курса уж точна плюсовее чем твои гривны будут
    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • holden1989,
    Дим,я за катку честно!Но я ничего не имею против того чтобы он вложил только часть денег,но далеко не все.
    Он у меня рак по знаку зодиака,а это люди медленные (лентяи-не в обиду мужу).
    Но он на Покерстретеджи в прошлом году, завел себе блог и написал что одна из целей набить СН,я ему говорю если написал отвечай за свои слова.....и тут началось СН,роды, дочка Маша...Ты не видел что тут происходило,крики,драки,куча плана......много тильта,на развод подавать ходили через день и он мне говорил нахуя она мне нужна и все такое...Но набил её!!!
    Это думает вложить деньги...,я сама толком ничего не знаю...
    Сообщение отредактировал LadyTsygryk - 22.3.2016, 22:28
    10/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prefguru @ 22.3.2016)
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня я принял для себя решение заняться инвестициями, так как других путей для обеспечивания себя пассивным доходом в Украине я не нашел. Объект инвестиций строительство частных домов с целью перепродажи.
    Оставил БР 300 баксов. Так что микролимиты, привет!
    Хотелось бы замутить мотивационное пари-марафон, но я еще об этом подумал бы. Пора открываться на шарке. БРМ снг 7 мтт 11. Пора учиться играть нитово. Гуд лак мне!


    Удачи тебе !! Вижу достигать целей можешь. Буду следить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл первый день с новым БР. +93 юсд. Недоехал в двух прогрессивных ноках. Вот раздачки:
    ББ - фишрег
    Poker Stars $5.12+$5.00+$0.88 No Limit Hold'em Tournament - t300/t600 Blinds + t50 - 5 players - View hand 2886421
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SierraSantos (SB): t4872 M = 4.24
    gyozo82 (BB): t28475 M = 24.76
    BlackIGL137 (UTG): t21784 M = 18.94
    Hero (CO): t6946 M = 6.04
    schober11 (BTN): t8750 M = 7.61

    Pre Flop: (t1150) Hero is CO with A T
    1 fold, Hero raises to t6896 all in, 2 folds, gyozo82 calls t6296

    Flop: (t14342) K 8 8 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t14342) 5 (2 players - 1 is all in)

    River: (t14342) 8 (2 players - 1 is all in)

    И вот:

    ББ- фиш

    Poker Stars $2.30+$2.30+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t1000/t2000 Blinds + t200 - 4 players - View hand 2886423
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    elkrommo (SB): t19965 M = 5.25
    Maccer13 (BB): t48392 M = 12.73
    Hero (CO): t42735 M = 11.25
    russel321 (BTN): t23908 M = 6.29

    Pre Flop: (t3800) Hero is CO with Q A
    Hero raises to t42535 all in, 2 folds, Maccer13 calls t40535

    Flop: (t86870) Q 9 7 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t86870) J (2 players - 1 is all in)

    River: (t86870) K (2 players - 1 is all in)

    Почему-то порезало шоудан в первой В8 оффсьютед, во второй КД сьютед
    51/1368
    Ответить Цитировать
    1
  • Банкролл идет уверенно вверх, хоть я играю как полный маньяк-автоответчик. Отправил бабло шаркскоупу. Надо глянуть, стоит ли играть непрофильные дисциплины. По ощущениям я играю фифти и 18 макс в минус, но надо смотреть. На 30-тки пока еще рано. Ну и в МТТ почуял силы. Далі буде...
    52/1368
    Ответить Цитировать
    2
  • То есть ты играешь без софта?
    6/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 21.4.2016)
    То есть ты играешь без софта?


    вьетнам стайл рулит
    10/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 21.4.2016)
    То есть ты играешь без софта?


    ХМ2 и клиент старсов.
    53/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • ну а почему ты не знаешь какие у тебя результаты в фифти?
    7/83
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.