Показать статистику темы

Статистика темы
352466 просмотров
2758 постов
2,90 в среднем постов в день
1183 поста автора
+3,06 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
14.08.2017 Сцука- бля, я фиш-лудоман. Над… +82
15 июля Я искренне сожалею за все плох… +69
30.10.2016 Знаете, у многих регов есть ай… +63
28.04.2017 Спокойной ночи мне) +54
17 июня Мамонта завалить не смог( +51
Самые активные читатели
Постов
LadyTsygryk 232
Леха 81
sweetcoqueta 77
LehichAA 72
road13 71
  • 15 июля, 06:02
    Тема закрыта
    ! 9 +
    ,,Если в семье что-то не ладное,спрос с обоих,,!!!!
  • 15 июля, 07:06
    Тема закрыта
    ! -1 +
    Если это не троллинг, то просто жалко, что у таких долбо****ов есть право заводить детей, т к за ребенка очень обидно
  • 15 июля, 07:15
    Тема закрыта
    ! 34 +
    Цитата
    Если это не троллинг, то просто жалко, что у таких долбо****ов есть право заводить детей, т к за ребенка очень обидно
    А за людей, у которых жизнь пошла по пи.де не обидно? Они тоже когда то были детьми, тоже хотели быть счастливыми. А получилось вот так.
    Сказать что кто то долбо.б и у него нет права заводит детей конечно проще. Может быть лучше завести своих и быть хорошим отцом, а не оскорблять незнакомых людей. А может быт и нет, кто знает...
  • 15 июля, 07:27
    Тема закрыта
    ! 9 +
    Цитата (DEMIAN @ 15.7.2018) *

Да ахуеть как ты просто выбрал позицию и ярлыков невешал. А ты что думал, в обычных семьях всегда все мягко и гладко, а родители дипломированные педагоги ? И дети растут с отличным воспитанием ? Это жизнь, и часто она бывает вот такой жестокой и грязной. Я прошел через это, и было тоже много грязи, и скандалов ночью и битая посуда и остальное все дерьмо. Единственное о чем я сейчас жалею, что мы не расстались раньше, и ребенку пришлось видить всю эту грязь и выяснение наших отношений. поэтому реябатам советую сесть спокойно поговорить, я так понимаю что ваши отношения уже не спасти, но вот психику ребенка вы ещё можете сохранить нормальной, поэтому обсудите алименты, график когда отец будет проводить время с ребенком и думаю все будет гораздо лучше. Этот совет я даю с собственного примера, сейчас я вижусь с ребенком 2-3 раза в неделю, он перестал видеть наши ссоры и жить стало проще и мне и ей.
  • 15 июля, 07:54
    Тема закрыта
    ! 0 +
    ult1ka,
    Да, ты правильно написал - в обычных семьях.
    Только в этой ситуации, горе родители вынесли все на многотысячную аудиторию, подробно описывая какие они не адекватные.
    Ну тебя больше задело слово - долбоебы, что как бы не меняет сути сказанного.
  • 15 июля, 08:17
    Тема закрыта
    ! 10 +
    Цитата (ult1ka @ 15.7.2018) *
    Да ахуеть как ты просто выбрал позицию и ярлыков невешал. А ты что думал, в обычных семьях всегда все мягко и гладко, а родители дипломированные педагоги ?[color=#FF0000][/color] И дети растут с отличным воспитанием ? Это жизнь, и часто она бывает вот такой жестокой и грязной. Я прошел через это, и было тоже много грязи, и скандалов ночью и битая посуда и остальное все дерьмо. Единственное о чем я сейчас жалею, что мы не расстались раньше, и ребенку пришлось видить всю эту грязь и выяснение наших отношений. поэтому реябатам советую сесть спокойно поговорить, я так понимаю что ваши отношения уже не спасти, но вот психику ребенка вы ещё можете сохранить нормальной, поэтому обсудите алименты, график когда отец будет проводить время с ребенком и думаю все будет гораздо лучше. Этот совет я даю с собственного примера, сейчас я вижусь с ребенком 2-3 раза в неделю, он перестал видеть наши ссоры и жить стало проще и мне и ей.

В обычных семьях после скандала муж не называет жену крысой да так чтобы все слышали, не оскорбляет ее на форуме. Не выливает всю эту грязь. И жена кстати тоже, а тут все всё услышали - и про то как она ему член моет, как он шишки принимает, как его пиздили и далее по тексту, смысл в том чтобы всем рассказать какой он хуевый. Унизила мужика по полной. Да и он ее.
    В обычных семьях нет грязи такой, да даже при скандале.
    А то что вы считаете это обычным явлением - уже патология. ни хрена это не норма.
  • 15 июля, 08:32
    Тема закрыта
    ! 7 +
    Цитата (MsLespoir @ 15.7.2018) *
    В обычных семьях после скандала муж не называет жену крысой да так чтобы все слышали, не оскорбляет ее на форуме. Не выливает всю эту грязь. И жена кстати тоже, а тут все всё услышали - и про то как она ему член моет, как он шишки принимает, как его пиздили и далее по тексту, смысл в том чтобы всем рассказать какой он хуевый. Унизила мужика по полной. Да и он ее.
    А то что вы считаете это обычным явлением - уже патология. ни хрена это не норма.

А ты семейный психолог,или эксперт по семьям?Откуда тебе знать какая грязь в других семьях?Просто так вышло,что эта пара вынесла ссор из избы и все узнали про член и шишки,дрочку и замарочки....Нет обычных семей,каждая семья это как ДНК,уникальна и неповторима.
  • 15 июля, 08:35
    Тема закрыта
    ! 3 +
    Да и зря советы даете -развестись, ничего уже не спасти. Ребятам нравится так, адреналинчик и все дела. Их все устраивает, будут вместе они процентов 90. Их всё устраивает, если было бы иначе, то разбежались бы гораздо раньше, не успев сойтись. Да описанную выше жесть, которая была ранее (если конечно это правда) - пережили же, не разошлись. Значит всех всё устраивает. А значит всё так и будет. Каждый сам делает свой выбор. Ну а ребенок так и будет воспитываться в нездоровой обстановке. У него то выбора нет.
    Ребята любят эмоции, нравится треша добавить в жизнь, поэтому и выплескивают всё это на публику, чтобы трагизма была больше. Вот вам и бег с молотком, разбивание машины (на хрена? да чтоб все увидели сие событие, при этом хотел бы разхреначить машину - сделал бы всё по тихому, без этого пафоса показушного), убегание в трусах, сообщения на форуме и другие нелогичные действия.
  • 15 июля, 08:48
    Тема закрыта
    ! 6 +
    Цитата (MsLespoir @ 15.7.2018) *

Не называет крысой ? ) Да и куда хуже ещё называют, и слышет это весь дом, а потом на сл день и весь двор знает об этом. И ментов вызывают, и руки поднимают и тд. Понятно что выносить это на форум не самая лучшая идея была, но такие вещи не происходят просто так, это обычно происходит в момент отчаиния, когда уже нефига не понимаешь что делать и нет сил, и начинаешь творить не самые умные вещи,тса я могу понять у него сейчас явно не самое лучшее психологическое состояние, а вот людей которые видят что человек сейчас явно не в лучшей ситуации, и решают ещё написать ему какой он долбаеб, добить его так сказать, я не понимаю.
    Если ты считаешь что в обычных семьях нет грязи, чтож, это твой взгляд на мир и я не собираюсь переубеждать, я говорю лишь то что знаю и видел на практике. Если у тебя все хорошо в жизни, и тебе не приходилось сталкиваться несчем подобным, ты не видел семьи где происходит такого рода грязь а то и гораздо хуже, то наверное это круто и я тебя с этим поздравляю.
    И самое главное, я не писал о том что это норма, а написал что это жизнь и такого рода грязь происходит, и семьи которые спокойно решали свои проблемы за столом без криков и брани я видел гораздо меньше, а точнее только одну. Вполне вероятно что мне просто попалась не самая лучшая выборка и мое мнение неверное и в большинстве семьях все нормально, люди спокойно решают свои проблемы диалогом, не оскарбляют друг друга, не дерутся, не изменяют, не врут постоянно друг другу и не расскаызвают о своих проблемах другим людям.
  • 15 июля, 08:50
    Тема закрыта
    ! -4 +
    Гайз, тема в топе, но я уже понял, что тут 8 страниц флуда только за сегодня. Может кто-то в кратце объяснить, что тут происходит?
  • 15 июля, 08:53
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Эта тема в топ, безусловно, попала справедливо, хоть и инфоповод специфический.

А каким образом в топ попал дневник Профита, если последнее сообщение там было 05.10.2017 17:20, и та тема вообще закрыта?

Спойлер: Показать

Кто там с настройками играется по ночам? dry.gif

Или это из-за того, что ту тему обсуждали в этой, и эта умудрилась даже другой дневник вытянуть в топ своей энергетикой? smirk.gif
  • 15 июля, 08:59
    Тема закрыта
    ! 3 +
    Цитата (firearsenaloo @ 15.7.2018) *
    Гайз, тема в топе, но я уже понял, что тут 8 страниц флуда только за сегодня. Может кто-то в кратце объяснить, что тут происходит?

все отсюда началось

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108478&view=findpost&p=5697891

Цитата (useruser @ 15.7.2018) *
    А каким образом в топ попал дневник Профита
    Или это из-за того, что ту тему обсуждали в этой, и эта умудрилась даже другой дневник вытянуть в топ своей энергетикой? smirk.gif

Да тут дали пару ссылок на дневник профита
  • 15 июля, 09:00
    Тема закрыта
    50 гривен это сколько $?
  • 15 июля, 09:03
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (firearsenaloo @ 15.7.2018) *

На свою голову зашёл почитать топ тему на форуме. В общем как я понял, семья покеристов,есть ребёнок,возможно есть скрытые причины,так как детонатором послужили неочищенные сардельки поданные женой,когда муж катал 12 столов и понеслось...Что будет дальше,неизвестно,может помирятся,может разведутся,может ни мира ни войны,но будут вместе из за ребёнка.
  • 15 июля, 09:05
    Тема закрыта
    ! 9 +
    firearsenaloo, https://www.google.ru/
  • 15 июля, 09:13
    Тема закрыта
    ! 4 +
    Цитата (useruser @ 15.7.2018) *
    А каким образом в топ попал дневник Профита, если последнее сообщение там было 05.10.2017 17:20, и та тема вообще закрыта?

Спойлер: Показать

Вот значит каким маркетологам платил Профит
  • 15 июля, 09:22
    Тема закрыта
    ! 15 +
    Я жив и здоров ( почти). Просьба закрыть блог.
  • Автор темы
    15 июля, 09:25
    Тема закрыта
    ! 69 +
    Я искренне сожалею за все плохие поступки, которые совершил в жизни. И каюсь. И буду каиться всю жизнь. И сделаю выводы, обещаю. Спасибо всем, а особенно моей жене. У нас и правда замечательная дочь.

2 человека читают эту тему (2 гостя):