Для своих голов

Последний пост:15.01.2018
72
Статистика
Всего постов
342
34,698 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2015 +44
12.12.2015 +36
08.12.2015 +35
30.01.2017 +16
14.12.2016 +16
Лучшие посты читателей
SMALLBALL +12
Av1rex +8
fortunato +7
Lika +5
Lika +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • Цитата (Flame @ 12.12.2015)
    Привет.
    Помню тебя еще со времен блога Покерофф.
    Welcome!
    Неожиданно и от того радостно видеть, что ты смог вырулить из всех передряг и прийти к тому, что сейчас имеешь.

    Вообще интересная штука происходит в покерном мире. ЗА последние 5 лет очень сильно изменился портрет рядового покер про. Если раньше это был полулудик, катающий на отходняках в перерывах между пати и шлюхами.То сейчас, в среднем это молодой папаша, в редких перерывах от покера,мысли которого заняты трекболом, фитболом, витаминами, иногда спортзалом и своим ребенком.



    Что-то читал смотрел? Что из витаминов must have?


    Действительно сейчас проф пористы скорее полуроботы в плане работы и крайне организованные люди за ее пределами. Из витаминов покупай просто комплекс мультивитаминов, они есть у каждой компании, погугли компанию перед этим только.

    Ничего не смотрел вроде по этой теме, но все мои друзья кто что-то пьет, точно пьют мультивитамины и рыбий жир, кто-то еще протеин и так далее. Я в протеине смысла не вижу.

    И еще отличная идея, которой я пока до конца не пользуюсь- сдавать регулярно анализ крови и уже исходить из его резалтов в плане контроля здоровья.
    23/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 13.12.2015)
    В последнем большом посте очень много увидел себя. Буду стараться делать выводы. Удачи тебе. В 5 карт вроде у тебя не очень пошло? Думаю, что в целом, если идти в омаху, то стоит туда уходить.


    Спасибо, Денис, и тебе удачи :)

    В омаху 5 карт достаточно нормальный экшен регулярно бывает, но во первых уже очень много хороших регов заимели наигрыш и играют ооочень достойно. Во-вторых без 4 карточной омахи ты вряд ли найдешь какой-то достойный профит играя только ПС 5 карт, все таки игры на лимитах выше 1-2 не так много.

    На самом деле моя история совсем не уникальна, я знаю очень много людей с похожей историей жизни, кто-то смог подавить свое эго, пьянство и раздолбайство, а кто-то нет. Кто-то в бОльшей мере, кто-то в меньшей.

    Огромное уважение вызывают люди которые относятся к покеру как к работе, я же эмоционально через чур проникаюсь в него. В периоды даунстрика я могу ходить в депрессе долгое время, хорошо хоть на Бали всегда солнечно и ярко, а яркие цвета радуют глаз, ну семья конечно инста вытаскивает.
    24/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Swen @ 11.12.2015)
    А вообще что посоветуешь по воспитанию прямо топ 1 есть какая-нибудь?


    Привет! Не знаю насчет топ-1, но от души советую книги Екатерины Мурашовой - я пока прочел "Любить или воспитывать" и треть "Ваш непонятный ребенок" - обе очень понравились, но первая читается легче (меньше сухой теории, больше жизненных примеров). Я ее на Bookmate читаю, очень удобно с подпиской.

    Удачи, пиши чаще )
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Инста сабскрайб! С заносом сынишки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flame @ 12.12.2015)
    Вообще интересная штука происходит в покерном мире. ЗА последние 5 лет очень сильно изменился портрет рядового покер про. Если раньше это был полулудик, катающий на отходняках в перерывах между пати и шлюхами.То сейчас, в среднем это молодой папаша, в редких перерывах от покера,мысли которого заняты трекболом, фитболом, витаминами, иногда спортзалом и своим ребенком.


    Именно по этому всё меньше детей мечтают быть покер-про(
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за сайт gnc.com.ru
    Ассортимент, правда не самый исчерпывающий и цены в целом дороже, чем в оффлайн магазинах.
    Но все равно информативно.

    А аминокислоты дополнительно принимать в наше время очень полезно, если не сказать крайне необходимо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Swen @ 13.12.2015)
    Действительно сейчас проф пористы скорее полуроботы в плане работы и крайне организованные люди за ее пределам

    это те кто упоротые?
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ужасно два дня раздают, много игры хорошей, но пока очень не складывается. То есть вроде и омаха 5 карт, но вроде и 3бет пот натс флеш, а оппу по реке гатшот стритфлеш, но ничего главное евшечку качать, жаль банкролл просел к самым доходным месяцам, но что поделать.

    Вообще в даустрике кажется, что такого непера никто никогда не испытывал за всю историю человечства иногда, но когда кто-то тебе такое говорит, ты всегда думаешь "да, обычное дело". Вот бы всегда так и на свои неудачи реагировать.
    25/215
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lika @ 14.12.2015)
    это те кто упоротые?


    Собирательный образ что ли. Не то, чтобы я не считал себя не проф игроком, но мне явно есть над чем работать.
    26/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, в даунстрике ты всегда одинок:(
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечер, сегодня весь день почти посвятил семье. Съездили на пляж с женой, ребенком и моей мамой (она приехала сюда в начале ноября с нами). Море конечно радует всегда. Море и горы, как я слышал, вообще лечат людей во многих смыслах. А еще хорошенько поспать, чего в последнее время не хватает.

    Сегодня на пляже, где у нас круглогодично народ катается на кайтсерфе и виндсерфе, я подумал что классно было бы начать трениться кайт мастерству. Останавливает тот факт что тратится время не только на само занятие, но и на восстановление после него, а катать сейчас надо как никогда. С другой стороны это свежий воздух и кардио одновременно, что очень классно. В общем, посмотрим, но что-то подсказывает что я забью.

    Основной вопрос, который меня последнее время волнует, это переходить/подключать ли спины с нового года. Сейчас до нового года они у меня залочены, после того как на 60ках я за двое суток кроме как спал и кликал бездумно в них, лудоманя джекпот. Сейчас есть два варианта по сути, уход в пло с покерджусом или в спины с симпл постфлоп, пока спины кажутся чуток перспективнее, но из-за диспы надо аккуратно их подключать.

    А так все круто, отказался по совету друга от спорта на последний месяц, добавил большое кол-во углеводов, сейчас финишная прямая была крайне жесткой, в итоге додумался и забекерился, теперь могу играть меньше по времени и лучше по качеству. Если бы перестал катать пару недель назад и на денек задумался, мог бы сэкономить как минимум в ЕВ. Не зря Джобс говорил "надо работать не по часам, а головой".

    У сына сейчас очень крутая стадия, он еще не начал говорить, но уже большинство понимает. В такие моменты понимаешь что ты должен выбросить из себя все дерьмо, что было в тебе и стать лучше, сильнее, добрее и далее по списку. Работы не мало, но это и хорошо, зато не скучно)
    Подскажите еще пож-ста, как переименовать тему ?

    всем мир

    27/215
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Swen @ 20.12.2015)
    Подскажите еще пож-ста, как переименовать тему ?


    нужно написать модератору раздела

    Цитата (Swen @ 20.12.2015)
    В такие моменты понимаешь что ты должен выбросить из себя все дерьмо, что было в тебе и стать лучше, сильнее, добрее и далее по списку.


    позволю себе осторожный совет - будь внимательнее с "хорошим", его тоже может быть слишком много, "плохое" при этом не всегда так уж негативно, как кажется на первый взгляд )
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ahtung! спойлер к звездным войнам



    Новые звездные войны без единого джедая за весь фильм ? лол, идите на хуй и в пизду )
    28/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Да ладно:(( а Гриша так ждал..
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Шанс что понравится все равно не маленький, я бы не сказал что совсем мимо, но просто очень странно, что было так мало проявлений Силы. Ведь по сути именно этим галактика Лукаса и прославилась.
    29/215
    Ответить Цитировать
    0
  • На виндсерф никаких дополнительных временных затрат не нужно. Встал на доску - слез с доски. Если она прокатная, конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dustangel @ 22.12.2015)
    На виндсерф никаких дополнительных временных затрат не нужно. Встал на доску - слез с доски. Если она прокатная, конечно.


    Да, про виндсерф согласен, но все равно. У меня первые раза два получалось, последние раза 2 не получается совсем, думаю тренера брать.

    Но я про кайтсерфинг говорил, мне кажется он намного интереснее.
    30/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда мне не нравится как работает мой мозг.
    Вчера сдал кровь на анализ, что делаю более менее регулярно. Каждый раз в промежуток между сдачей и получением результатов, мой мозг работает в режиме "результаты будут плохие, что-то явно не так". Причем я понимаю что по сути это ничем не подкреплено, но недавно произошло такое событие как сдача крови и вот мой мозг уже все видит не в позитивном свете. Причем только в этот промежуток, то есть если я сдавал кровь на анализ месяц/пол года назад я и не вспомню о том, что что-то может быть не так. Но не сейчас... по сути лик, единственное что помогает думать в стиле "я веду более менее осознанный образ жизни, все должно быть ок".
    31/215
    Ответить Цитировать
    0
  • До суперновы элит тем временем меньше 5к впп, даже не верится если честно. Не легкая программа по заработку, какая-то часть меня даже рада что не придется столько работать в след году, хотя конечно лучше бы был выбор.
    32/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу прислали резалты, все ок ) люблю такие мини заносы )
    33/215
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.