Проходим ПЛО вместе

Последний пост:30.06.2018
155
Статистика
Всего постов
1472
190,267 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.02.2018 +55
10.01.2017 +44
01.03.2018 +32
06.03.2017 +32
26.07.2017 +30
Лучшие посты читателей
RaqtoR +109
Snipersvd78 +14
Snipersvd78 +13
Learner +12
Julio +11
Самые активные читатели
1 33 53 71 72 73 74
  • [ ] 3 max c энд боссами
    [ ] фотки с браслетиком ПЛО ивента
    [ ] научил кота в Омаху
    [ ] выставил чип порн с закрытой 50/100 игры
    [ ] научил меня в ПЛО ;)

    и многое другое!
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • [ ] 3 max c энд боссами-ой нет,спасибо
    [ ] фотки с браслетиком ПЛО ивента-не люблю офф
    [ ] научил кота в Омаху-он лучше меня может, правда засыпает быстро
    [ ] выставил чип порн с закрытой 50/100 игры-не люблю офф
    [ ] научил меня в ПЛО ;)- завязал с тренерством( Хулио не в счет )
    594/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ггвп.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интерестно было бы сравнить твою игру , с пло10 и пло 200. Сильно отличалась бы?. Сделай прощальный стрим)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо Фалко! Отличный дневник, который показывает нужную модель для достижения успеха в покере, а это - много катать, и получать свежайшие теоретические подпитки из конфы (или своевременные тренировки с топами)

    А твои стримы в прошлом году - послужили катализатором моего пускай скудного, но прогресса в игре.

    Ты сильный - и ты обязательно разъебешь мидстейкс! Гл тебе, и ждем маловероятного, но всё же возвращения в блогинг - но уже в новом разделе рядом с Шуллером (в разделе игроков нл/пло 400+).

    Хотя по ощущениям - ты и впрямь многое дал комьюнити, причем с лихвой, даже больше чем нужно!) Поэтому закрытие дневника - не выглядит чем то уж таким внезапным и неожиданным.

    У всего есть свой финал, и он у тебя очень красиво приурочен с долгожданным возвращением на мидстейкс.

    Гл и мужества тебе в преодолении любых маломальских издевок диспы!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А есть у кого-нибудь записи стримов, о которых вы все толкуете?)
    Поделитесь, пожалуйста, если не жалко
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheCatIsFat, форум ты мониторить будешь? И вообще какое-то взаимодействие с форумом планируешь оставить?
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ATB87, конечно буду,люблю джипситим
    595/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добавлю от себя, я один из счастливчиков кому удалось таки позаниматься у этого замечательного человека, мне это дало ощутимый толчок и почву над дальнейшим развитием, за что я очень благодарен и ты знаешь можешь всегда позвонить/написать помогу чем смогу. GL
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не хотел\не мог поначалу написать сюда, но не высказаться было бы неправильным.

    Ни об одном уходе ни одного человека с форума я не грустил, как об этом.
    И я продолжаю надеяться, вдруг это решение изменится, но даже если и нет - Босс, ты все делаешь правильно.

    Мне тоже посчастливилось заниматься с ТСом. Считаю, что когда ты отказался от карьеры тренера, мир потерял великого тренера. Ты умеешь находить такие слова, что основы и принципы омахи начали заходить даже в такого круглого идиота, как я.

    Но ведь не это главное! Главное что ты - добрейший и отзывчивый человек, таким пацанам везде и всегда должно заходить по жизни - везде, чем бы ты ни занимался и чтобы ты не делал.

    Ты не очень распространялся о себе, поэтому я не знаю, чем ты живешь и дышишь вне покера, но чтобы это ни было, пусть оно приносит тебе только радость и положительные эмоции.

    Черт, я не могу набрать столько добрых слов, сколько и каких ты достоин. Пишу и плАчу внутри.
    Пусть все у тебя получится. Всегда и везде, и во всем.

    Так-то.
    144/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Не понимаю я на дне рождения или на похоронах.
    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Snipersvd78, ну вроде как похороны блога,да. Они уже давно должны были закончится , но видимо БэдСид всопом очень занят
    Напишу великому мановару , вроде как его власть всеобъемлющая
    596/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 33 53 71 72 73 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s