Пусть игра приносит радость

Последний пост:11 мая
12
Статистика
Всего постов
183
20,764 просмотров
Новых постов
+0
0,11 в день
Лучшие посты автора
15.04.2019 +9
06.12.2015 +7
19.02.2019 +5
29.10.2019 +4
12.05.2019 +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Nalivvay, понял, спасибо! Ну значит отдыхаем )
    110/124
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Hnum, во время отдыха только не скатись как exan и крокотопус на путь церквей, проповедей и всякой астрологической тематики troll.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, здесь - только о покере))) обо всем другом мне есть с кем пообщаться)))
    111/124
    Ответить Цитировать
    0
  • видимо марафон закончен, не начавшись,жду у моря погоды.
    112/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Разблочили, правда марафон не возобновляю - сбили с настроения)
    113/124
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье поделил в топ-2 пло8 33 и топ-3 нло8 33.
    В нло8 в топ-5 остались ровно те люди, которых еще в топ-20 считал самыми неприятными опами.
    Как итог этот топ-5 катали вату больше часа, дальше очередность соблюдалась как и предполагал. В итоге в топ-3 как тока стеки подровнялись, все сразу плюнули и поделили.
    114/124
    Ответить Цитировать
    0
  • В Новый год с новыми силами. Играю три вечера в режиме 1-2 турнира с музыкой и параллельными делами. Режим: спокойный. Резалт + 1800. Мог доехать в хорсе по 11 серийном, но не ожидал, что это так долго, на финалке ушёл пятым, тк уже осоловел под утро и начал качать диспу. Много итмов, надеюсь на дисциплину и дальше.
    115/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

Хочу пощупать покеркинг)
    Зарегился, и сразу возник вопрос:

а как туда депить/кешаутить?! Скрилла/нетеллера у меня нет...

Какие есть варианты?

Можно в личку)
    Сообщение отредактировал Hnum - 6.3.2020, 19:31
    116/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Hnum, так сделай Skrill. в чём проблема?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, вообще я не о этом спросил)))

Делать скрилл ради покеркинга не хочется пока попросту.
    117/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Hnum, ок. допустим, тебе надо перекинуть копеечку с PS на пати. как ты это делаешь?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, на Пати я не играю, там есть акк - я на него могу завести деньги напрямую, через яндекс деньги например)
    118/124
    Ответить Цитировать
    0
  • если не охото делать скрилл, то можно сделать Neteller capt.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Hnum, ну можно, для начала, сделать перевод. но это же не решение...
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihalych73, согласен, буду думать)

Для моего развлекающегося стиля игры, возможно, хватит и старзов.

В 2020 году сыграл тут ровно 270 турниров (холдем, хайла) в +4650 и роем 50,3%.
    Без напряга и нервов, дорогие практически не играю.
    119/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

Все-таки игра любит тишину, стоило сказать, что всё путем, как словил одну из самых крупных ям за всё время. Причем в максимально короткий срок.

Все ключевые выставления - в никуда. Причем зачастую жутко грязно.

Все шансы на отмазку - бездарно засраны в типовых сражениях с агрорегами, некоторые ключевые - по своей вине, избыток оптимизма откуда-то пришел.
    На фоне этого еще и кешаут сделан))

Как итог - БР стал совсем небольшим, а уверенности в силах для того, чтобы выбраться на поверхность - мало.

Какие вижу варианты:

1) Сделать паузу - поможет только в случае долгого (не менее месяца) забвения. К этому я еще не пришел.
    2) Играть только омании, холдем пока бросить (хотя в нем как раз сейчас грязи меньше, просто БР недостаточен и дистанция). Вероятно за редким исключением так и сделаю.
    3) Играть омании исключительно поздней регой (максимум 2 входа). Так теряю какое-то ожидание, но ошибки в глубоких стеках исключаются. Возможно так и сделаю в ближайшее время. С дисциплиной надо что-то делать, тут есть куда стремится- и есть пример (правда тут человеку дистанция помогает, а у меня ее в таком объеме и близко нет) - Премув - он единственный рег, который держит дисциплину по входам.
    4) Перестать заниматься херней на баббле и баббле финалки. Количество баббл-бойства и 8-ых мест зашкаливает.

5) Поверить в себя) Самое сложное - тут еще поддержка нужна, а я по сути сам по себе.
    6) Если кто-то готов вложиться на игру в "дорогих" НЛО8 и ПЛО8 (КОмании не в счет - это лудомания) - готов посотрудничать на адекватных для бекера условиях. Обращаться в личку-обо всем договоримся-отчет с меня постоянный - за чужие деньги (точнее за часть БИ) я глупо не вылетаю - появляется ответственность. Ну и думаю, что в конкретных турнирах даже на относительно небольшой дистанции - имею плюсовое ожидание.
    Список таких турниров готов обсудить.
    120/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 15.3.2020) *
    Премув - он единственный рег, который держит дисциплину по входам.

А вот сейчас обидно было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, сколько людей-столько мнений, я выделил Премува, тк он стабильно заходит в игру в плюс-минус одно время и тратит на бай-ины в итоге меньше, а результат как минимум не хуже. Не вывешивает реентри-флаг.
    Твой подход другой- для меня сейчас не подходит.
    Хотя дисциплина и у тебя есть, но немного другого рода.
    И если продолжать тему когорты регов и их силы то тут у каждого своя оценка: по сути кого не хочешь видеть за столом у себя- тот и сильный.
    121/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Суббота - день фартожопых выродков)
    Долбишься всю неделю, а потом в субботу жрешь тонны говна.
    Сверху хер выиграешь, тока снизу - вот сидишь и ломаешь сознание, чтобы минусово херачить.
    122/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Hnum, именно поэтому у меня в субботу сейчас стабильно выходной capt.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
182 постов
1 6 7 8 9 10
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.