Пусть игра приносит радость

Последний пост:21.10.2020
13
Статистика
Всего постов
186
26,323 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2019 +9
06.12.2015 +7
19.02.2019 +5
29.10.2019 +4
12.05.2019 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • День 18.

    Сыграно турниров: 6 (3+3)
    Профит за день: +3341,42 (+3566,92 и -225,5)


    Всего турниров: 88 (36+56)
    Общий профит: +4303,68 (+3416,20 и +887,48)

    БР: 5988

    Доехал здесь. В ХА опп отказался делить, спасибо ему за это)



    По сути ничего не поменялось, просто БР-менеджмент будет менее агрессивным. По-прежнему гиперов и кноков по минимуму.

    Дисциплинарная задача на ближайший месяц: ни одного ре-ентри врагу))) В хайле прилично из-за них просел, пора прекращать.
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет, решил и здесь завести блог. Постараюсь писать почаще.
    На данный момент нахожусь в глубоком дауне, причем и в моральном тоже (естественно это тока к ситуации в покере относится). Если у кого то были подобные темы-как вы из них выходили? Человек я в принципе спокойный, но терпения перестает хватать. И главное набивать дистанцию огромную не смогу-работы основной очень много.
    БР 1250, надо бы раскрутиться - но вера пропала, причем до баббла практически всегда все нормально, а вот на нем начинаются какие-то провалы безумные, это очень подкашивает.
    Я в принципе не один такой - из регов импонирует игра на баббле Андрея Немисой-там она сбалансирована.

    Итак, седня день первый, за окном творится ад - а значит сессии быть. Буду играть оманию 16,5, кнок 13,5; 33пл, все лотошки, 22пл, оманию 8, кнок 27, саты к викли 82 диповые, 5+ и, наверное еще пару-тройку туриков холдема.
    ПС, конечно, даже хайло умудряется все больше превращать в лотерею: все изменения в турнирах направлены на увеличение диспы, но ничего, будем прорваться. Не всегда же профукивать 70/30.

    Всем удачи за столами)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.1.2016, 16:28
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Появился интерес играть, в меру конечно, поэтому последнюю неделю играл в тестовом режиме, набралось аж 30 турниров, порядка 2000 профита. В основном хайлу, турика три в холдем сыграл. По ощущениям поле подросло в скиле и стало агрессивнее, но место кормильцев и поильцев всё равно не пусто, так что жить можно. За неделю успел выиграть оманию 33нл, поделить в омании 44пл, топ-2 гипера 82. В 215 гиперкноке серийном пришлось заходить три раза, но в итоге даже в плюс вывел, в топ-22 проиграл монетку. Буду и дальше придерживаться спокойного графика, эту неделю правда почти всю мимо, тк командировка и работа. Мыслей много, многие оппы поменяли игру, но старый багаж знаний о тех, кого знаю давно, все равно помогает.
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!

    Пришло время (зима) небольшого оценочного вызова (читай, мини-марафона).

    Сроки: 29.10.19-30.12.19

    Цель: 300 МТТ.

    Цели по профиту: не ставлю

    Отчетность: каждый понедельник (всего 9 отчетов).

    Раскладка по турнирам: не менее 50 Бигов, не менее 50 Баунти Билдеров, не менее 80 оманий, все остальное - разные хайлошные турики.

    Дисциплинарные ограничения: не более двух входов в любой турнир, без гиперов (за исключением мини-сандей суперсоника), вообще не играю дороже 55$.

    ВНИМАНИЕ! Первому заметившему нарушения по указанным дисциплинарным ограничениям - перевожу 100$.
    Ответить Цитировать
    4
  • Второй в ночной омании 22, БР 6060, более в него садится не буду, заканчивать сессию в 8-30 утра - это перебор.
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    Два года не писал, и играл мало, в жизни произошло много позитивных изменений, и покер стал только развлечением.

    Весной было чуть больше времени, чем обычно, поигрывал, периодически тильтовал и не соблюдал дисципилину, что не понравилось.

    Выиграл биг 33 ночной, дважды был вторым в омании 33, еще в мелочи всякой проходил далеко.

    Вывел вчера пару тысяч.

    БР 2483$.
    Буду периодически писать и поигрывать турниры до 44. Но не на потоке и когда хочется, жизнь бьет ключом)
    Большие поля буду стараться не играть, пока не раскручусь тысяч до 6. Большими считаю поля 1500+ )))


    Возможно буду делать пакеты на дорогие турниры, если найдутся желающие поучаствовать.
    Раньше в пакет с дорогими турнирами я включал более мелкие бай-ины, где у меня было хорошее ожидание, чтобы скгладить диспу. Сейчас количество таких турниров с ожиданием стало меньше.
    В связи с этим вопрос: если я буду делать пакет на вых или праздник, какие турниры маст хэв в том пакете?
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго времени суток!

    Начинаю долгосрочный "марафон".
    Стартовый БР -1676. Цель - 25000.

    БР-менеджмент буду использовать довольно агрессивный.

    Играю все хайло, но на первых порах, ни гиперов, ни турбин не будет, кноки тоже пока избегаю.

    То есть играю довольно мало (следовательно подниматься долго, скорее всего) + играю биги с относительно малыми полями.

    Каждый игровой день буду отписываться о впечатлениях и текущей ситуации.
    И так вплоть до выполнения цели, либо обнуления)))

    Удачи мне! Удачи и вам, но не против меня)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hnum @ 22.5.2018)
    Пока не играю, БР на месте, я в отпуске. Был третьим в омании 33, остальное ни о чем.
    Для затравки хочу спросить, а кто-то доставал что-то полезное из сундука?
    Прочто я в феврале 1000 баксов достал, у меня аж челюсть отвалилась😂😂😂


    Вчера Феноменико на стриме открыл сотку. Вот где переапы то сидят.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hnum @ 15.3.2020)
    Премув - он единственный рег, который держит дисциплину по входам.


    А вот сейчас обидно было.
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришло время кармического нытья)

    Несмотря на пока еще неминусовый результат (+3200 и рой 21%), общая тенденция (особенно в последнее время) складывается довольно гнилая.
    БР уменьшается, сейчас порядка 4500.

    Всего сыграно турниров - 346 (155+141, холдем+хайло). Профит - 2400+800.

    Да, играю мало, сколько вообще позволяет текущая обстановка.
    Но пока вижу несколько вещей.

    1) В хайло, судя по результатам, не гожусь. Но если убрать эти гребаные реэнтри-картина резко меняется. Эту проблему так и не удается решить. На лимиты выше 55 даже не лезу - там, конечно, основные деньги реги и берут, но морально есть дерьмо и там не хочется.
    Пока ставлю задачу вывести в нормальный плюс ПЛО8, в НЛО8 все более-менее нормально.
    2) В холдеме идет долгая череда откровенных издевательств. Понимаю, что дистанция небольшая, однако ощущения говноедства нервируют.
    Выглядит это примерно так: из 10 турниров, в 1 вылетаешь по своей глупости, в 1 в жестком кулере на ранней, в 8 проходишь за позднюю регу ближе к бабблу, из них в трех просираешь монету, в 4-ех получаешь бедбит жестокий и в одном проходишь килополе в 2-3 стола, где тебя убивают двумя аутами)))
    Я понимаю выставления в хайле, на них жаловаться бессмысленно, но в холдеме такая хрень бесит: сидеть 8 часов, чтобы на предфиналке получить ривером по башке - не самое радостное чувство.
    Ответить Цитировать
    2
  • Hnum, ты начал очень интересный марафон и это всегда привлекает тех, кто хочет добиться чего-то подобного. Но лично мне, как зрителю, хотелось бы, чтобы ты разбавлял свои цифры ещё и какими-нибудь скринами. Картинки-это всегда интересно)
    Ответить Цитировать
    2
  • День 11.

    Сыграно турниров: 4 (1+3)
    Профит за день: +530,83 (-7,5 и +538,33)


    Всего турниров: 55 (20+35)
    Общий профит: +1540,53 (+34,09 и +1506,44)

    БР: 3218

    Выиграл оманию 44 потлимитную. Финалка вышла совсем простой, до топ-3 вообще проблем не было. В топ-3 оказался без позы против оптимиста с бОльшим стеком, третьим был слабый - пришлось передушивать слабого.
    В ХА против оптимиста вообще ничего делать не пришлось, опп все сделал за меня - по динамике было видно, что переключить передачи он не сможет, так и случилось.

    Банкролл в принципе позволяет играть гиперноки 27, и иногда 55 - но для душевного спокойствия уверенно шлю их подальше. Здоровье дороже)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Grebinat @ 24.1.2016)
    а чем интереснее?


    поле адекватнее, но слабых игроков все равно достаточно, он похож на 22пл сейчас тока с уровнями по 15 минут. Ну и пожирнее.
    Ответить Цитировать
    2
  • у тебя БР 1344 ...1344$ Карл для хайлы это овердохуя - играть можно почти все до 30$. Отбрось свои упаднические настроения и ебашь как подобает. И да прибудет с тобой профит.
    Ответить Цитировать
    2
  • Буду краток)

    С наступающим всех вас, ребята! Пусть счастье, здоровье и успех всегда будут с вами и вашими близкими!

    ЗЫ. А покер пусть приносит удовольствие)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CryDevil @ 17.1.2016)
    5,5+р обрати внимание, не турнир, а радость. Если конечно любишь плавный постфлоп и не отмораживаешься после долго катки


    Больше не обращай внимание на норм. турниры- их убирают из сетки мгновенно
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздней регой его не вариант играть. имхо
    Ответить Цитировать
    1
  • 5,5+р обрати внимание, не турнир, а радость. Если конечно любишь плавный постфлоп и не отмораживаешься после долго катки
    Ответить Цитировать
    1
  • Седня хайло мимо, но доехал в холдеме до финалки бига 22. Зашел туда 4-ым стеком, но адовый карддед, коротыши и агрессивные оппы ничего сделать не позволили.
    В итоге стал 6-ым, зарестилив 18бб А6дс с ББ в баттон. Там АВ, ГГ. Мог бы в принципе еще одного пересидеть, но не выдержала душа поэта)

    +3955
    Ответить Цитировать
    1
  • подпишусь )). Я у тебя даже доли как-то покупал
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.