Единый бойкот 1-3 декабря ....(ДОСКА ПОЗОРА)

Последний пост:09.12.2015
97
1 12 32 50 51 52 53
  • Не могу понять,почему фишам станет легче когда Амая будет себе в карман ложить срезанные с СН+ деньги?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я им говорю: "Не ложьте...!" А они все ложат и ложат! (с)
    8/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Adrian_Fox @ 7.12.2015)
    Ну и я повторюсь, у тебя всегда есть возможность уйти со стола и сесть за другой, если ты считаешь что против тебя там одни регуляры играют


    ну да везде одни и те же рожи , вот если сделать макс 1 стол , тогда да можно и стол поменять, а так менять шило на мыло )
    Цитата
    ну тк если ты считаешь что с тобой за столом одни реги, и ты не хочешь играть с ними тк тебе не интересно, ты всегда можешь уйти за другой стол, где больше экшна
    ну да в ХА снг выбор большой к кому на другой стол перейти лол))))
    Тут как бы следует признать что онлайн покер стремительно умирает , и все эти забастовки только могут на мгновение отсрочить этот факт . я не против регов или за рыбу - завязал с покером лет так 4-5 назад и ни разу не жалею . сейчас в покере можно начинающим можно заработать только сколиоз , геморой и проблемы со зрением , регам конечно обидно - досадно , но сойдет все на то что - " да ладно". Всем удачи , и не зацикливайтесь на покере).
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Алекс33 @ 8.12.2015)
    Не могу понять,почему фишам станет легче когда Амая будет себе в карман ложить срезанные с СН+ деньги?



    потому что нулевые и слабо плюсовые начнут играть в минус и со временем отвалят , среднеплюсовые начнут играть в ноль т.к. не побьют рейк , и останутся фиши и сильно плюсовые , сильно плюсовые и так играть буду несмотря на урезанный рб , а вся прослойка - нулевых слабо плюсовых и т.д. (извеняюсь за выражение- тех кто паразитирует на системе) уйдет . Итого Хозяинам профит . Че тут непонятного ХЗ.
    ЗЫ из темы удаляюсь , сильно не минусите, хотя пох
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 8.12.2015, 20:28
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Алекс33 @ 8.12.2015)
    Амая будет себе в карман ложить срезанные с СН+ деньги?


    ЗЫЫ и да, ты добрался до самого главного во всей этой истории , поздравляю)! алилуя) Пох им на фишей,,,
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят! Я идиот. Ранее я писал, что мне сняли ограничения на кеш и спины, это не так. Я просто на фантики их играл и я и подумал что неужели все работает. Моя вина, что на деньги не проверял тк был бойкот и выложил недостоверные данные. Тогда же я им написал письмо с благодарностью что сняли ограничения и вот сегодня пришел ответ:



    Приношу извинения за такой косяк
    63/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше всего поражает, что даже не соизволили в письме мое имя написать, конечно хуле, я не феруэл, мне итак сойдет. Помница его как раз и банили на пс, но пошумели-пошумели и разбанили, а тут че, какой то чувак катает себе чуть-чуть, рейка месит мало к нему и отношение подобающее. Даже блять убийцам дают 2 шанс на искупление. Но здесь пс Боги бля, которым ты всю жизнь жопу лижешь, нахваливаешь, друзьям и знакомым советуешь, а они тебя просто нахуй посылают. О каком вообще решении идет речь, когда они заявляют, что наоборот им интересны только такие же игроки как я, а не реги. Что покер игра для развлекалова, а не для набивания всевозможных миль и статусов. Теперь то становится понятно, что реги мозг ебать им начнут, шумиху поднимут, а такой как я шуметь не будет сожрет это говно просто напросто и все.
    - Кто они после этого?
    - Пидарасы, сэр!
    64/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • luho, Тебя не поймешь. Разбанили - плохо. Не разбанили - опять плохо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NoProb, когда я думал, что сняли запрет на кеш и спины я радовался как сучка последняя, а вот после их ответа стало грустно
    65/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 8.12.2015)
    потому что нулевые и слабо плюсовые начнут играть в минус и со временем отвалят , среднеплюсовые начнут играть в ноль т.к. не побьют рейк , и останутся фиши и сильно плюсовые , сильно плюсовые и так играть буду несмотря на урезанный рб , а вся прослойка - нулевых слабо плюсовых и т.д. (извеняюсь за выражение- тех кто паразитирует на системе) уйдет . Итого Хозяинам профит . Че тут непонятного ХЗ.
    ЗЫ из темы удаляюсь , сильно не минусите, хотя пох



    Вся прослойка слабоплюсовых не уйдёт,малая часть уйдёт а остальные будут зарабатывать примерно 300-700 бакксов заместо прежних 1к-5к. 300-700 для снг приемлимая зарплата.
    И естественно эти деньги уйдут Амаи,но никак не фишам.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, пора закрывать тему, так как идёт уже обсуждение не первого поста.
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
1 12 32 50 51 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.