Единый бойкот 1-3 декабря ....(ДОСКА ПОЗОРА)

Последний пост:09.12.2015
97
1 21 22 23 24 43 53
  • Если кто-то прочитал моё сообщение как призыв не делать этот депозит, то это не так. Но отдавайте себе отчёт, что ЕВ от этого действия с точки зрения ущерба Амайи ноль или болтается около нуля. С точки зрения собственного ЕВ я уверен, что оно не превышает $10, а скорее даже меньше $5.

    Наверняка на всю акцию выделен определённый бюджет, и большее количество депозиторов будет равняться лишь большему количеству участников в $20000 All-in Shootout. Мб добавят ещё определённое количество призов по $5, если вдруг была задача ограничить максимальное количество игроков в шутауте, что вряд ли.

    В моём случае отказ от кэшаута означал бы, что я не делаю незапланированный вывод денег, которые потом заведу назад для игры в декабре, и за которые Старзы дважды заплатят комиссию Скрилл (а это минимум 1% по моим источникам). Выбор между ЕВ от ущерба ноль и дополнительными несколькими десятками баксов был очевиден.
    Ответить Цитировать
    5
  • Экспертино, просто здесь такой момент есть, что допустим всех регуляров (выигрывающих профессионалов) прогнали (хз как) с сайта покерстарз. Теперь там есть допустим правило что если игрок стабильно в плюсе, то он профессионал, который "убивает экшн" и игра изза него становится скучной. И допустим теперь любители вроде тебя могут играть спокойно без профи, и теперь ты можешь что то выиграть, тк другие игроки играют не лучше тебя. И вот ты начал выигрывать, и что произойдет?? Покерстарз объявят теперь тебя плюсующим профессионлалом - сильным игроком и тебя так же прогонят с сайта, чтобы уже ты не мешал играть другим любителям. И так по цепочке. И как ты думаешь, к каким последствиям это приведет, а?
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (elterion @ 4.12.2015)
    Девушка... не, не слышали про такое?


    А прикинь что тут тоже может стрикануть нехуйски на несколько лет? Веришь?
    Хуёвый пример, давай по новой
    Ответить Цитировать
    5
  • WTFFF, Ебанись у тебя говор,чтобы понять нужно принять "на душу"
    Ответить Цитировать
    5
  • Такой срач развели, скажите спасибо что все круто организовали, а на 4-е перенесли ибо не только Россияне бастуют, как будто так сложно вечер не покатать, планируют они ...
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lddontstop @ 3.12.2015)
    мтт снг турбины до 26 центов отменили... так держать


    лол, что? всё Амая осталась без рейка с турбин до 26 центов
    Отменили почти всё. Рестарт ёпта!
    Ответить Цитировать
    5
  • Протест конечно удался, наверное могло быть и лучше, однако скорее всего уже завтра...:)

    Сообщение отредактировал Gontsa - 3.12.2015, 12:44
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (rodent @ 2.12.2015)
    Я вот кстати этого вообще не понял? Зачем было записываться если планы были катать? Или размышления были в духе - "так, я запишусь, люди посмотрят, запишутся тоже и я буду катать на поляне послабее"?


    в моем списке, вероятно, никто не записывался в акцию. Они могли бы поддержать общий протест, но не стали делать этого. Лично я негативно настроен к этим людям. Моё мнение может быть ошибочным, у людей есть причины и бла бла бла
    Ответить Цитировать
    5
  • Падение акций за один день более чем на 1% можно считать довольно значительным.
    Ответить Цитировать
    5
  • По вопросам наболевшим думаю следующее:
    1. Если бы тот же Легенден и Ромео не сели в супервторник, что-то мне подсказывает, что там все равно было бы 450+ игроков, ибо это как в огромном сражении необходимо не проиграть маленькую битву, чтобы не было минус морали и т.п. Думаю решалось это число участников в лучших традициях подсаживания своих в русскоязычных сериях во имя избежания оверлея.
    2. Ромеопро проводит благотворительный марафон, к нему претензий нет, правильно? А вдруг Легенден тоже проводит, только не афиширует. Не верится? это тоже верно, потому что в таком случае он мог бы намекнуть или отписаться, что не могу поддержать по причинам, которые называть не буду. С той целью, чтобы все поняли, парень тоже с нами, просто ему нужно играть и пиздец. Но нет, он так не поступил, поэтому по нему выводы народ сделал.
    3. Гарантии в турнирах в среду и во вторник отличаются уже давно и никак не поменялись по сравнению с прошлой неделей, по крайней мере при беглом просмотре.
    4. 100 ребайник за последнее время пару раз не собирался в пятницу и вроде 1 раз в понедельник или среду, не помню короче. Но чтобы 100 ребайник не игрался во вторник, такого я не помню, ведь 9 тел надо для старта всего. Это гуд ребзя. Это +1.
    5. Сегодня турнир по 109 баксов с гарантией на 1500 тел, в среду Карл, а также перезагрузка сервера, новая серия в которой и будет ранее упомянутый турик, наноноко на хайлимитах все это говорит о том, что они готовились заранее, все планировали. А значит, этот бойкот не пустое множество, а что-то более ценное!
    6. Больше освещения у иностранцев!!!
    Лучики тепла тебе ВладШабалин, ты косячил, оправдывался, извивался как мог, но в конце признал свою вину. Вот для меня этого достаточно, как для первого раза.
    Ответить Цитировать
    5
  • OlegRUS, я тоже онлайн, но не играю, просто клиент открыт чтобы палить предателей


    Ну и завязывайте уже с пораженчеством, алё!
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EyeShield77 @ 2.12.2015)
    который магическим образом и появился сегодня, и истекает сегодня.


    Не надо принимать стук сердца за топот копыт коня твоего друга. Это одно из Рождественских заданий. Действует сутки.
    Ответить Цитировать
    5
  • Те, кто делают выводы по кол-ву людей онлайн на пс.
    Во-первых многие залогинены и не играют(не уверен как именно считаются аккаунты онлайн, но всегда думал что так).
    Во-вторых основную(в т.ч. дорогую) игру генерят не десятки тысяч "онлайн", а тысячи регов, катающих много столов, так что это совсем непрезентабельная статистика.
    Ну и в-третьих если и сравнивать, то это надо делать не с предыдущим днем, а с аналогичным днем прошлой недели, например. Так как многие реги играют вск-вторник-четверг(из-за тысячников). А в понедельник большинство отдыхает после вск. Поэтому неудивительно что вчера трафик возрос относительно позавчера.

    Цитата (Pavel_Slepov @ 2.12.2015)


    А в этом скрине меня расстроил невыделенный русский ник(
    Ответить Цитировать
    5
  • storo08, Так мой пост как раз об этом - тут 20 страниц уже накатали, активно пылесосят тех кто не записался, но известен в комьюнити. Я-то и пытался как-то сказать, что протест этот - дело добровольное.
    Ответить Цитировать
    5
  • На нл100фр за последние пару часов вижу 2-3 рега из России, 2-3 из Украины и 0 из Белоруссии. Господа, это успех! Из Балтики и Германии играют много. Возможно были мало информированы или мало вовлечены. К следующим акциям подтянутся.
    Ответить Цитировать
    5
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107331&view=findpost&p=4120608


    Ответить Цитировать
    5
  • А, что, если Влад, уйдя в сит-аут, вырубил клиент старзов и написал в саппорт, чтоб вернули байин за турниры типа проблемы с инетом!?
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо за тему, не играл и не буду на ps. Но спасибо за тему не по этому. За сиськи, кажется я влюбился :(
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (snvosk @ 1.12.2015)
    хороший пост Кирила у Михея



    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Boogie_Man @ 1.12.2015)
    Мне кажется, среди микролимитчиков процент наплевавших на обязательства намного выше. Просто их не палят, это никому не нужно


    Поймали Пупкина на лишаке или Негриану есть разница например?
    Ответить Цитировать
    5
1 21 22 23 24 43 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.