По фану

Последний пост:05.03.2023
4
Статистика
Всего постов
153
20,622 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2017 +5
25.10.2017 +3
16.10.2017 +3
29.02.2016 +3
31.12.2015 +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • 19 из 30
    третий день стажировки
    сегодня сидел целый день в кабинете у куратора вроде и тоже движуха идет но все равно в куматозе каком то просидел
    возможно из-за очень спертого воздуха в этом кабинете
    но день вышел очень позитивный
    посмотрел как логист работает с ТМ картой по просчету маршрута, количества суток в дороге и других факторов которые играют на сумму формирования цены услуги
    ознакомился бегло с методическим пособием сборник тариф узнал что к мену регулярно укр жд выписывает обновленные коэффициенты повышения на расчет
    посмотрел как идет расчет услуги
    немного терминов типа подсыла
    посмотрел как работают с по АРМ
    помогал на писание нескольких писем
    в первый раз увидел в живую как принимают участие в онлайн тендере
    Коммерческий - очень сильный муткарь
    ну и вчера под вечер было совсем нечего делать и я не стал откладывать идею со стартом подачи объявления про франшизу
    причем составление нормального объявления заняло всего 30 -40 мин
    я зашел на портал по продаже франшиз
    выбрал необходимый раздел
    зашел во все объявления по продаже
    скопировал все объявления в отдельный файл
    прочитал проанализировал объявления
    создал отдельный чистый файл
    и слепил из 7 объявлений одно свое которое полностью описывало продукт
    подал объявление жаль что не в тех разделах поскольку я ранее уже подавал, и теперь только платно думаю я и в платных подам там цена вопроса копейки в сравнение если зайдет покупка а если не зайдет то залет просто ничтожен

    само объявление
    Наша компания предлагает эффективную бизнес-модель предприятия по перевозке пассажиров на заказ. Которая успешно прошла адаптацию к Украинскому рынку с учетом внесения и доработок учитывая особенности и уникальности страны. Что в свою очередь дало возможность не только использовать успешный опыт зарубежных коллег, но и свести к минимальному проценту материальные рисков, потерь, ошибок.
    В результате чего, партнер начинает зарабатывать.
    Технология работы настолько проста в реализации, что получать доход от данного бизнеса может кто угодно от студента до пенсионера.
    По факту, мы даем готовый бизнес с партнерской бизнес-моделью.
    Приобретая франшизу вы получаете право на открытие представительства в любой точки Украины.
    Сейчас компания стремительно развивается и завоевывает сердца многих тысяч клиентов своей уникальностью и полезными функциями, никогда не существовавшими в данной отрасли.

    Преимущества франшизы :
    Получение полного комплексного пакета для создания успешного предприятия и развития бизнеса.
    Подключение к программам, с помощью которых осуществляется полный контроль за всем бизнесом и что самое приятное, контролировать, устанавливать параметры, следить за счетом и многое другое можно дистанционно.
    Присоединение к крупному и известному бренду.
    Получение технологии работы и поддержки в ее использовании.
    Обучение.
    Общая реклама и PR-деятельность.
    Поддержание общих стандартов деятельности.
    Приобретение надежного и сильного партнера.
    Увеличение дохода.
    Наличную и безналичную оплату.
    Оценить качество выполненных услуг.
    Цель проекта внедрить инновационные технологии в традиционный бизнес — сервис пассажирских перевозок, и предоставить каждому человеку возможность построения бизнеса сфере оказания услуг с наивысшим качеством сервиса для клиента.
    С помощью новых технологий и активной политики продвижения услуг охватить все прибыльные части рынка перевозок:
    пассажирские перевозки,
    корпоративные обслуживание,
    междугородние перевозки,,
    службы доставки и т.п..
    Стоимость франшизы и роялти а также объема необходимых инвестиций мы готовы обсуждать!
    Франшиза предоставляется на неограниченный срок!

    думаю завтра повторно разошлю по всем инвесторам предложение и плюс добавлю пару других ресурсов на публикацию
    вообще сейчас какое то такое настроение спокойствия я просто делаю у меня нет не каких фантазий надежд я просто тупо делаю и все это касается как и авто пригона так и компаний по логистике
    меня сегодня спросил знакомый ну а перспективы какие то что ты ходишь туда я ответил я не знаю я просто хожу туда пытаюсь быть максимально полезным и узнаю что то новое больше нечего я даже не хочу думать есть место нет места возьмут не возьмут я все равно знаю что там где я должен заехать я заеду в любом вале со знанием или без них не важно как я буду одет я просто на фарте заеду как и всегда было
    вообще самый натс для меня был бы найти в кротчайшие сроки инвестора, взять задаток только деньги в руки с условием моего ответа за них заняться подготовкой документов и параллельно ходить на практику
    после оф. доков подойти обрисовать ситуацию и сказать что через неделю снова вернусь к ним если у них будет потребность
    в таком бы случае мне значительно было бы лучше был бы опыт в пригоне и была бы логистика
    а пока что я буду стараться быть полезным в том что есть сейчас
    стелем дальше
    69/141
    Ответить Цитировать
    2
  • 20 из 30
    четвертый день стажировки
    вчерашний тендер
    вчера очень долго мусолился вопрос принимать или не принимать участие и если принимать по какую цену ставить в тендере поставили очень низкую цену на оказание услуг и благодаря этому победили
    сегодня когда пришел весь кабинет думал над перерасчетом цены услуг по вчерашнему тендеру и написание письма компаний с перерасчетом и приношением сухих извинений
    в перерасчете я был без силен в помощи, а вот в содействие в написание письма немного помог менеджеру
    вышло пять строк все очень кратко перенос отвецтвенности аргумент сбой системы которая используется как один из вспомогательны инструментов при расчетах цены за услуги
    коммерческий имел что слушать от стороны которая подавала заявку на проведение тендера
    и потом целый день я смотрел как происходит тот самый расчет услуг
    что сказать посмотрел я вдоволь и все равно очень тяжко и по этому буду в понедельник просить что бы дали мне один расчет самому посчитать
    потому что смотреть можно годами а вот в практике все быстрее
    за одно если дадут посчитать подмотаю себе годный контент таб. в экселе с расчетами и формулами
    в плане объявления по франшизе просмотры как и реакция пока что слабенькая и в течение пары дней я перекину его в другой раздел думаю там пойдет реакция бодрее
    плюс вчера не обламался и вечером отправил в 20+ сообщений с доски инвесторам которые давали объявления
    после рассылки я посмотрел кому отправил было пару человек которым уже отправлял первые кривые объявления
    ну а хули пусть читают
    завтра нужно будет закинуть на другие ресурсы объявления
    как и прежде по поводу этих объявлений я не испытываю надежд я просто тупо делаю
    стараюсь создать сейчас возможность для будущего а там уже как карта ляжет там где я должен заехать я в любом вале заеду
    так же как и с логистикой вышло я просто тогда тупо раскинул везде резюме и заполнил одну анкету и в итоге выстрелило
    я получил возможность стажировки чему очень благодарен
    но опять же я не строю не каких планов я просто хочу туда слушаю, записываю и пытаюсь быть полезным
    а дальше как выйдет так выйдет
    но однозначно это очень крутой опыт для меня
    и чем больше я общаюсь с логистами и пересекаюсь с таможенными брокерами не имеет значения в какой форме очная либо просто я читаю переписку или слушаю разговор по телефону куратора мне все больше по фану эти направления
    и в целом направление вэд мне всегда очень нравилось
    можно будет в принципе как один из вариантов поговорить с человеком который проводил встречу и предложить свой услуги в том плане что сделать объявления и раскинуть их по разным порталам
    стелем дальше
    70/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 21 из 30
    Время

    24 часа очень мало
    с учетом того что много сменил направлений работы и фирм в целом, у меня собралась пусть небольшая но выборка по оценки сотрудников с которыми я работал.
    сейчас коллектив который меня окружает очень заряжен на работу и очень сильный как специалисты в своей области
    и это действительно большая редкость когда в коллективе преобладающая часть людей заряжены на движху
    очень много коллективов только эмитируют бурную активную деятельность с всевозможными примесями особенно бесят псевдо позитивность
    песевдо позитивность меня просто вымораживает
    мне очень приятно находиться сейчас в таком бодром коллективе который направлен именно на движуху даже если она кривая как в том случае участие тендере но это движуха которая создала новый претендент для опыта написание письма про перерасчет
    я учусь чему то новому и делаю выводы
    ещё что очень радует весьма в меру тщеславие
    вчера была пятница и весь кабинет обсуждал как будет проводить своей выходные
    вообщем все будут так проводить что после таких выходных нужно ещё как минимум пару дней восстанавливаться на работе
    и это совершенно не правильно не только для меня, а смотря на лица людей я наблюдаю совершенное отсутствие фана
    Важность приоритетов и как их выстраивать

    71/141
    Ответить Цитировать
    0
  • ситуация с тендером
    сама ситуация проста как и всегда начальство сказало нужно принимать участие и ехать даже в ноль значит нужно
    но вот суть очень стала для меня интересна
    при каких обстоятельствах такая поезда в ноль будет плюсовой на дистанций
    предположительно условия
    1) нужно проанализировать место нахождение (пребывания ) вагоном и место назначения это нам даст понимание в виде ;
    насколько часто происходят отгрузки из данного сектора
    если отгрузки происходят часто то есть смысл простоя что бы вывести не в ноль
    если вагоны уже прилично в просто и отгрузки происходят не часто безусловно лучше вывести в ноль с целью перемены места дислокаций
    если конечный пункт нам более подходит для дислокаций наших вагонов чем место пребывания
    2)кто наш клиент;
    если это первая отгрузка нам интересно вывести поскольку в будущем это создаст повторное приобретение либо использования наших услуг
    если это наш постоянный партнер мы должны ценить наших клиентов поскольку они нам приносят прибыль
    если это постоянный клиент нашего конкурента - тем самым мы создадим претендент для переговоров по заключению с нами договора
    пока как то так больше в голову нечего не приходит
    нужно будет это распечатать и в понедельник показать куратору
    ещё раз благодарен покеру за это
    стелем дальше
    72/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 из 30
    вчерашний день прошел в режиме дом дела и контент
    Дом дела - через определенное количество ситуаций я переложу обязательства по их исполнению они очень много занимают отнимают либо крадут времени
    но пока что фин. сторона не позволяет и я не вые…. и исполняю
    Фин. сторона со всеми этими переходами изменениями образовалась некая просадка
    в этом нет ничего страшного поскольку просадка ушла на самый минимум прожиточный и никоим образом вследствие кутяжей либо замазок
    Фин обязательства ;
    забрать колечко сумма не большая да и возникла она не ради денег а ради заряда на движуху
    и так по мелочи пару долгов
    вообщем за пару недель очень плавно путем декомпозиция можно все перекрыть так в принципе и будет
    контент;
    Транспортная логистика



    специфика перевозки отличается от фирмы в которой я прохожу стажировку но это рабочий базовый скелет а дальше его просто нужно подстроить под уникальность и индивидуальность ситуаций
    развитие

    я был прав когда максимально снизил общение и начал вести блог
    Уединение очень важно
    гоняя в кс очень даже зашло легко и без напряга и остались пару интересных мыслей по обсуждению тем


    вообще нужно взять себе как правило смотреть контент и то что запомнилось после просмотра записать, если это легко запоминается значит мне это интересно
    в плане франшизи - вчера тоже были действия отправил двум знакомым объявления пусть почитают возможно стрельнет
    и разместил объявление на 5 площадках
    вечером нужно будет промониторить как там статистика
    позитивное за сегодня;

    заметил как кактус зацвел он очень быстро отцветает зато яркий
    это один из цветков кактуса который я нашел ещё в 97-99 году идя домой со школы
    кактус был маленький полу гнивший
    но он вырос и стал показывать такую красоту пусть и не часто и очень быстро зато ярко
    это один из хороших примеров когда правильные действия в прошлом радуют в будущем а пишу я про это в настоящем
    и снова немного витальки или гуфика но это мой блог,
    почему стелем дальше - подсознание и тут накинуло потому что снег не идет, не падает а ложится
    я не иду по пути а пытаюсь научится плавно и по фану стелить по нему
    стелем дальше
    73/141
    Ответить Цитировать
    1
  • читая один из блоговhttps://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=74071&st=12280 я наткнулся на один очень интересный пост
    Цитата
    У меня есть лик - я не умею лаконично излагать свои мысли. Всегда захожу из далека...много лишних слов...деталей....
    Хочу выработать способность мало разговаривать зато по делу...

    Еще у меня скудный словарный запас... сколько раз пробовал начать читать книги - все без успешно... вот сейчас в очередной раз попробую... начну с чего-то простого страниц по 250...

    Еще я понял что я очень мало в чем хорошо или более менее хорошо разбираюсь. Две темы в которых плаваю это покер и качалка+похудение, хоть и в последнем все ограничивается теорией.
    Хочу начать по чучуть осваивать еще что-то... вот только хз что.

    У кого какое хобби?

    так вот у меня была такая же проблема читать книги мне вообще не заходило а если и заходило то очень редко
    поэтому я выбрал для себя аудио книги и они очень даже зашли
    не знаю мне так легче заходит
    но чтение нужно подтягивать
    так вот после написания поста и прочтения постов в других блогах я отправился пускать дым, колеча свои легкие в лоджию, я не однократно замечал книгу

    но руки все не как не доходили
    зато сейчас очень даже дошли и я остался очень рад первыми впечатлениями

    малины и публичные дома
    я вообще люблю открывать книгу не с первой страницы и не последние поскольку на них сначала лож от автора какая шикарная книга а на последних лживые благодарности за прочтения по этому я открывают где то где уже идет сам текст и смотрю зайдет или не зайдет
    вообщем теперь перед сном примерно за час или два я буду ложится и читать а не гонять в кс
    стелем дальше
    74/141
    Ответить Цитировать
    0
  • риск
    почему франшиза пока что но точно инвестор и как минимум с 80% инвестициями
    вышел за дымом и заметил как выжгли ларек



    я не знаю какой там расклад был для таких агрессивных действий к стороне владельца
    я не знаю как владелец отреагировал на убытки
    но для меня это в таком виде представляется ;
    как минимум срок от 4 м работы в жестком режиме
    постоянно откладывать
    постоянно отказывать себе
    выматываться каждый день
    стартовать ещё и с обязательствами по фин потому что всегда есть выход за смету
    и в итоге снова надежды на улучшения уровня жизни разбиты
    и тут не столько за деньги обидно сколько опять снова все с начала
    так что по этому сейчас я не готов брать в полном объеме на себя такие риски
    по франшизе я так же беру на себя обязательства и готов полностью нести за них ответ и инвестор в курсе что он рискует
    я готов принять участие в проекте но не жертвуя львиной частью своего развития
    наверно один из немногих примеров где я готов на сегодня львиной частью пожертвовать ради кого это мой Пес
    вот тут без вариантов я очень благодарен ему, и я точно знаю что мой Пес на сегодня это единственная одна из ярких выражений моей гордости
    Он появился когда я пытался склеить то что давным давно было разбито
    опять же не правильное окружение хаос в голове - страх разбитое выкинуть и начать с нуля
    в тот момент был еще выбор пойти на курсы таможенного декларанта это был конец 2014 но я выбрал пса вернее когда я приехал в питомник посадили 3 щенков мальчиков и мой двух растолкал и выбрал меня
    и я нисколько не жалею что выбрал тогда тот путь
    вообще с таможенным брокером заплет на заплете тогда пес
    год тому назад я должен был пойти но был не готов
    дело в том что Зазноба имеет самое прямое к направлению ТБ и транспортной логистике
    почему год назад я не пошел потому что общался с Зазнобой, если бы пошел на курсы я приложил бы максимум усилий чтобы она пошла на слияние с другой фирмой дальше я бы попал к ним на работу и началась бы серая игра и снова вышло бы пох.... как лиж бы результат но я очень не хотел чтобы этот человек познал все " радости " какие я делал ранее
    я очень благодарен этому человеку она доказал на все 100% что я был полностью прав когда разорвал отношения с первой гр. и потом когда мне кто то звонил либо говорил а может стоит там подумать так же проще я точно знал что нет и я вернулся на правильный путь
    с зазнобиным появлением я стал гораздо сильнее, быстрее и хитрее и самое главное появилось качество прощать и отпускать но тут ещё нужно очень много работать
    и я так же знаю что когда будет встреча я помогу ему в пределах разумного и только помогу не более того
    это одно из условий договора помощь если нужно будет в обмен на отпуск
    и с каждым днем меня все больше и больше отпускает это позитивно
    отпускает не в плане зазнобы там уже все отпущено поскольку когда я сплю с куртизанками я не испытываю чувства вины не представляю лица либо ещё что то а перед мной только куртизанка
    стелем дальше
    75/141
    Ответить Цитировать
    1
  • день сегодня весьма позитивно прошел
    и так по франшизе и объявлениям пока тускло




    а где то объявление ещё и на проверки весит
    нужно будет потом на всех этих ресурсах отправить сообщение людям которые ранее проявляли интерес к инвестированию
    зато пришел такой англ. яз спам на почту
    Loan and Project funding program. We offer flexible loans and funding for various projects by passing the usual rigorous procedures.This Funding program allows a client to enjoy low interest payback for as low as 3 – 4% per annum for a period of 2-30 years. We can approve a loan/funding for up to USD 500,000,000.00 or more depending on the nature of business. We are currently funding for:

    * Starting up a Franchise
    * Business Acquisition
    * Business Expansion
    * Commercial Real Estate purchase
    * Contract Execution
    * Personal loan

    We are open to having a good business relationship with you. If you think you have a solid background and idea of making good profit in any venture, please do not hesitate to contact us for possible business co-operation

    я прекрасно понимаю что в 98-99% это мертвая рука, но я все равно через гугл перевел и отправил им раз в год 1% выстрелит
    днем когда гулял открыл для себя санаторий реально я прохожу рядом с ним практически каждый вечер но не разу не был на территорий либо был но лет так 20 назад поскольку вообще не помню его это позитивно что то новое
    сам санаторий не плох по расположению и количеству зелени но вот здания это печаль


    позитивная новость пришло смс сообщение с текстом я рассмотрел ваше резюме ФИО адрес жду вас 24.07 по адресу
    и это очень радует как раз перед стажировкой я успею заехать посмотрим пообщаемся нет так плюс один контакт
    я правда не помню на какую вакансию я отправлял резюме
    стелем дальше
    76/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 23 из 30
    собеседование утром
    вот есть такие офисы что когда заходить смотришь на обстановку людей и понимаешь что это полная шляпа
    суть собеседования ты должен стать владельцем супер товара благодаря продаже которого ты в дальнейшем будешь ездить на фонтоме
    что запомнилось;
    человек проводивший собеседование вернее его вес в 120+ кг ему не то что сидеть было трудно ему вопросы задов ать было трудно с одышкой
    продолжительность;
    10 мин
    на больше его не хватило и мы даже не подошли к супер товару их
    зато после собеседования я отправил ему смс что бы он скинул свою электронную почту для получения коммерческого предложение по франшизе
    пятый день стажировки плавно начинаю втягиваться в расчет ставок по оплате транспортных экспедиторских услуг
    стелем дальше
    77/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 24 из 30
    день в спешки
    встретил сегодня несколько старых которых пару месяцев не видел
    мне очень было приятно слышать что не узнали, в хорошем смысле
    и потом целый день на стажировке
    попросил договор фирмы куратор отказал сославшись на уникальности контента и не желание что бы он где то светился
    я не стал спорить либо просить не считаю нужным
    но как же меня такие ответы бесят
    а все потому что все уже давным давно придумали можно только улучшить то что есть благодаря дистанций ситуаций
    через определенное количество ситуаций куратор сам мне его даст возможно он не будет знать что именно мне дает его но я его получу
    и запар обратился один из штата я так и не знаю кем он работает
    знаю что направление не зерно
    суть обращение была договор а именно составления договора под его направление на вопрос что ты хочешь видеть в нем тишина
    начал искать типы договоров и понимаю что это гремучая смесь как минимум договора транспортного экспедировани + договора про дачу консультаций услуг + возможно договор про загрузку и выгрузку и самое главное чего у меня нет дистанций случаев
    самый лучший договор это анализ дистанций ситуаций
    и эту дистанцию уникальных случаев люди набивают проходят
    но нужно что то делать если нет дистанций и очень быстро набить её не получается что делать???
    в голову пришла пока что единственная мысль это получить чужую дистанцию
    то есть получить договора конкурентов и выбрать оптимальный варик для меня
    в принципе то что я сделал с объявлением по франшизе я получил дистанцию конкурентов и создал уникальное на тот момент предложение из семи одно которое включало в себя все разделы из семи с плавным переходом
    так и сейчас сделаю и в качестве аргумента предоставлю свое объявления
    возможно глупо но я нечего не теряю а просто делаю и это куда будет лучше чем просто сказать у меня нет опыта и я пас
    стелем дальше
    78/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 25 из 30
    Приоритеты
    сегодня в очередной раз убедился как важно правильно ставить приоритеты как в жизни ка и в работе
    при всем желание работать что присутствует в офисе сегодня все свелось к нулю из-за не правильных расставленных приоритетов
    нужно больше уделять внимание на разделение и определение какие дела к какой группе относятся ;
    Важные срочные
    Неважные срочные
    Неважные
    Важные не срочные
    в идеале было бы очень круто оставить только важные срочные и важные не срочные но нужно для начала определиться что имеет этот вес
    стелем дальше
    79/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 26 из 30
    стажировка
    стал больше наблюдать за работай другого специалиста и с расчетами становится более понятнее
    одно дело теория другое дело наблюдать и принимать хоть и минимальное участие совершенно все по другому
    тендеры очень интересная тема особенно формирования цены у заказчика
    вообще это очень сильный опыт для меня
    франшиза;
    отправил ещё штук 5 + писем как из записной книги так и по объявлению инвестиций
    сегодня добавил проект на одну площадку по инвестированию и понял что я хоть и разместился но это размещение не дотягивает по инфе
    нужно будет доработать и преподать и подать на других площадках как проект
    где то стрельнит
    и самый главный вывод за день в первую очередь нужно быть финансово образованным
    это очень важно поскольку в противном случае можно повторить историю куратора
    как специалист очень но неверные ходы в прошлом очень дорого сейчас стоят
    в целом нужно будет просмотреть почту с вакансиями и отправить резюме по вакансиям тб и логистика
    возможно я получу возможность где то ещё пройти стажировку
    завтра будет встреча по поводу авто пригона возможно эта встреча повлияет на первый пригон пусть и бесплатный либо с минимальными затратами с моей стороны
    но мне очень нужен опыт пригона авто
    стелем дальше
    80/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 27 из 30
    отличный день
    встреча по пригону авто
    человек явно очень плавает в вопросе и скорее всего его использовали как верблюда на которого кидают авто
    в очередной раз убедился не стоит одевать маски нужно всегда быть самим собой и следить за тем что ты говоришь
    пример человек со старта назвал цену 1.2к к концу беседы сказал 1к
    что я и мой товар ишь сразу отреагировали на этот маленький кидочек в 200уе это конечно весело и задорно но первый и увесистый звоночек когда попросили просто дать консультацию с учетом того что ранее товар ишь помогал человеку
    дал куратору визитную карточку одного человека не факт что зайдет обращение, да и это было сделано не ради мимолетной наживы хотя и ради получения выгоды правда в будущем
    сам день на стажировке был весьма позитивен я был прав года стал больше проводить время с другим специалистом
    тут все просто специалист хоть и умеет производить расчеты но очень щепетильно относится и все в слух и по несколько раз
    куратор все молча
    не знаю почему но сейчас в голове сложился один пазл таким образом ;
    коммерческий ( муткарь ) - самые главные задачи искать постоянные новые возможности, а потом уже делегирование и все остальное
    но самые яркие ассоциаций в подсознание это новые возможности
    сотрудник - просчет новых возможностей
    раскинул сегодня 10+ резюме по двум направлениям
    стелем дальше
    81/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 28 из 30
    вечер не плохо сложился написали ответ по франшизе на одной из досок
    в результате вышла переписка и разговор по телефону
    хоть мне и со старта отказали но зато я получил взгляд со стороны
    и это тоже очень позитивно
    в результате я понял что у меня немного глаз замылелся и самый главный приоритет это не франшиза а просто пригон авто с целью получения опыта а франшиза это просто немного красивая обертка так же человек посоветовал обратится к тем кто этим занимается уже
    и я подумал а что если я переделаю франшизу и разошлю его в таксопарки у них есть явный интерес да и с финансами норм дело
    нужно будет обдумать данный вопрос

    и я совершенно забыл что в моем городе стартовало одно очень крутое и уникальное событие
    PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа
    вот люблю такие события и всегда любил копер клубы атмосфера там просто бомба и какой контингент от закатаных наглухо лудиков до судей депутатов сотрудников прокуратуры и просто очень авторитетных людей
    а поскольку сегодня суббота народа будет валом
    и если будет турик в приделах 20 уе я обязательно по фану нырну в него
    очень с нетерпением жду вечера это отличная возможность интересно провести время познакомится с новыми людьми тем самым создав новые возможности
    и было бы очень не плохо что то затащить хотя иду не ради катки
    я не сколько не удивлюсь если встречу там коммерческого
    стелем дальше
    82/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 29 из 30
    PokerMatch UA MILLIONS Poker Series
    попал я вчера все таки в это злачное место
    очень круто вышло организация не плохая пока что
    было очень не обычно спустя практически 5 лет снова в живую оказаться и стать одним из участников данного мероприятия
    люди - как и всегда от закатанных до весьма с сильным уровнем
    из тех кого я раньше наблюдал в покер клубах практически каждый вечер тоже очень много было
    немного огорчило только то что люди которых я раньше видел очень изменились в плане финансовом все также бодро если оценивать по одежде украшениям гаджетам и другим аксессуарам но физ. форма и цвет глаз вообще не в одни ворота не лезет возможна сытая жизнь как влияет возможно одежда и т.п это всего лишь маска
    только двое очень не плохо выглядят один практически не изменился только больше седины стало, второй даже подтянутый стал
    в турик не регался поскольку в пределах 20 уе не было зато принял участие в " тренировочных играх "
    5\ 5 - для меня немного было дико что оп. рейз 6 бб

    как сыграл - как и всегда
    долго тайтил потом зашло собрался мультипот и на доске x: : я выставился понимая что у человека все закрылось
    в целом - весьма двоякие впечатления остались они не как не относятся организаций и проведения мероприятия это только что у меня в подсознание
    я понимаю что сейчас мне куда больше по фану и я больше выхватываю по атмосфере когда на спорт площадке либо в офисе компаний где прохожу стажировку
    посещения мероприятия показал что сейчас совершенно другие приоритеты в плане развития, работы, досуга и т.п
    я не жалею что посетил мероприятие я посмотрел на интересных и незаурядных людей на то как ведут себя люди, как одеты люди, побывал в новом месте
    сейчас основной краткосрочный приоритет это оформление нового документа мульти. пас что бы визу не оформлять
    и в целом нужно более точно обрисовать приоритеты
    стелем дальше
    83/141
    Ответить Цитировать
    1
  • плавно начинаю получать дивергенты вчерашних 20 уе которые закатал
    вообщем пока ждал очереди на стол я дал пит боссу номер свой что бы набрал когда будет место и меня естественно добавили в вайбе в группу события ко всем участникам в итоге я получил 135 новых живых контактов
    я пока не понимаю как правильно это использовать но перенес контакты в отдельную таблицу в нужный момент когда я буду готов решение само придет
    под это монотонное дело я посмотрел вторую часть интервью Чичваркина и он для меня совсем по другому открылся

    он достаточна неординарная личность плюс по мимо просмотра я делал некие пометки на листе бумаги просто потом кратко почитать возможно прочитав контент я забуду его но в нужный момент он выстрелит это я знаю точно так уже было неоднократно
    два самых ярких примера
    когда просто пометка просто бегло прочитать инфу сыграло в будущем очень сильно
    эти два момента опять связанны с Зазнобой
    1) Федерико Феллини - просто случайно в одном из треков Русского рэпира я услышал мне стало интересно кто это я прочитал автобиографию и забыл до одного момента до момента когда Зазноба попыталась блеснуть умом
    2)Сальвадор Дали - я не знаю насколько эта инфа правда или нет я получил её из книжки Ричарда Брэнсона "к черту все берись и делай" как Дали любил надкусывать персик и бросать его со скалы вызывая тем самым чувство быстроты момента либо что то ещё вообщем с помощью этой инфы я очень даже не хило вырулил тогда и совершенно в другом свете предстал перед Зазнобой
    Почему Зазноба снова - все просто мы очень редко с ней виделись в моменты встречи с учетом ограниченного времени поскольку я в любом вале в 5-6 утра отваливал как золушка домой что бы идти на прогулку с псом
    это было что то с чем то мы оба сгорали и восставали из пепла вообщем словами это не передать и по этому я сравниваю с не хилыми приходами эти встречи
    блог в этом плане плавно способствует что бы перенастроить приходы и я стал замечать по утрам что бывает такой боевой настрой и полный прилив сил это позитивно
    вообще в последние время больше позитива да сложно местами только на духе вывозишь но это очень радует я прекрасно понимаю что дальше будет ещё веселее и меня эта идея прет
    84/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 30 из 30
    Вчера я провтыкал написать в конце поста "стелем дальше " скорее всего в подсознание выработалась привычка стелить
    что такое стелить дальше - это не как не означает всю дорогу стрематся надавить на тапок, это больше похоже на поиск комбинаций сочетания действий где то с четвертой уйти на третью передачу и почувствовать как тебя вдавливает в сиденье, где то просто на нейтралке, ну а где то юзом залететь
    раньше я был похож на стихийное бедствие, чуму - я с головой бросался в омут сей только хаос смуту ломая все себя и все что на пути, иногда это происходило из чистых побуждений я хотел изменить что то в лучшею сторону но итог всегда был один и тот же.
    Сейчас как то по другому - я хожу на стажировку не строю не каких надежд по этой компаний но с каждым днем все больше и больше я узнаю нового, я очень осторожно сейчас познаю направление Транспортная логистика и думаю в ближайшем времени с этим направлением у меня сложится очень яркий роман который перерастет во что то очень крутое
    когда я ходил на курсы Таможенного Брокера в голове у меня появилась идея создать со времен им консалтинг который будет комбинировать направления ТБ+ТЛ+Юридическое сопровождение + сбор анализ информаций думаю к концу 2017 года у меня выйдет собрать и запустить ряд этих услуг или хотя бы 60%
    приоритеты
    Забота о родных и близких ;
    как бы у нас не складывались отношения мне следует быть более сдержанным и просто уметь абстрагироваться от неких ситуаций которые рождают в моей голове хаос и плавно вносить позитивные изменения в наших весьма непростых отношениях но это никоим образом не означает что я буду сдавать заднюю и никак не отстаивать свою точку зрения держать баланс
    Забота о своем четырех лапым друге ;
    Тут без обсуждения безусловно я понимаю что будут ситуаций когда мне придется перекладывать некоторые обязанности на близких но однозначно большую часть за уходом тренировками и времяпровождением буду стараться делать сам.
    Это мой ответ и я готов полностью нести его.
    Карьера Развитие ;
    вот тут посложнее этот блог делиться на кучу подвидов и я постараюсь после стажировки более детально расписать его
    так же я сделаю табличку с приоритетами и буду отмечать события которые происходят зеленым цветом что бы вырабатывать привычку
    Стелем дальше
    85/141
    Ответить Цитировать
    1
  • che cerca troverà - кто ищет тот найдет
    я услышал эту фразу с переводом в аудио книге " Инферно "
    за эти 30 дней я стал немного ближе к балансу, достигнуть баланса не знаю реально ли это поскольку нет предела в совершенстве но мне предстоит ещё очень долгий путь и это только новая точка для отчета
    день сегодня вышел очень динамичный
    я никогда не любил церемоний прощания с людьми когда они уходят но не присутствовать я не мог в этом случае
    а сразу после церемоний когда покинул двор и вышел на проспект что бы уже ехать на стажировку сразу другое событие я встретил прошлое А1 я не останавливался не смотрел не здоровался просто прошел мимо смотря в перед это не из-за обид либо мести просто посчитал что прошлое должно остаться в прошлом а мне нужно идти в перед
    на дальней дистанций я все таки срисовал и впечатление сложилось что дела у человека очень не валом не какой радости по этому случаю у меня не возникло а даже наверно грустно немного стало но но она сделала свой выбор тогда
    стажировка все впечатления вытянула это хорошо когда есть интересное дело которым забиваешь подсознание и сознание
    бросать блог вести будет крайне глупо поскольку все только начинается но теперь я буду писать один раз в 3 дня если результатов не будет снова устрою 30 дней
    буду делать разбивку дел на три дня и плавно их выполнять
    на первые три дня приоритеты таковы ;
    помощь родным и близким - в пределах разумного не стоит никогда за кем то бегать и просить помочь нужно всегда помогать только тем кому реально нужна помощь
    Питомец - тут по стандарту прогулки тренировки забота
    Стажировка - просто ходить быть полезным смотреть запоминать записывать
    Биометрический паспорт - посетить авир встать на очередь либо подать пакет документов
    Режим - Сон как минимум 6 часов а лучше 7 лучше
    Правильно засыпать - просто перед сном почитать что то, я понял что лучше всего будет заходить контент очень емкий по размеру автобиографий интересные факты и т.п.
    Правильно просыпаться - плавно вставать не спешить дать организму отойти от сна
    Питание - просто раздельное питание 3-5 раз в день больше воды и думаю с часов так 18-19 не есть нечего а просто вода чай или если очень сильно захотелось кушать яблоко морковь
    Сделать таблицу по приоритетам
    Контент
    физ занятия - с началом минимальной программы
    Через три дня 03.08 написать отчет либо раньше если будет что то сильное по эмоциям
    стелем дальше
    86/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Что в блоге напишешь то плавно перейдет в реальность
    в компаний начали идти разговоры про предпологаемое трудоустройство это очень позитивно с одной стороны
    и самое главное объявился человек который пропал на 1.5 месяцев с желанием о встрече
    встреча на завтра назначена
    человек таможенный декларант на последние мое сообщение на тему HTML писем визиток от 16.06 тишина до сегодня
    интересно с чем связано такое желание встречи с явным морозом в прошлом
    вообщем план действий таков на завтра ;
    прогулка
    авир - тут есть приятные подвижки встал в очередь вчера с утра был 147 потом 77 и сегодня уже 57 ещё пару дней и я получу талон на подачу документов правда пока что не понятно подача будет в этом месяце либо в следуемым но тут главное получить талон а дальше в ходе пьесы
    стажировка - просто быть полезным слушать запоминать записывать не думать больше не о чем
    встреча - постараться максимально прочитать человека понять почему такой интерес сейчас
    там есть много подводных камней например подпись в определенной графе кто подписал с того и спрос
    задать на прямую вопрос причина слива полтора месяца назад
    вести себя максимально тактично воздержанно без оскала
    выслушать предложение обдумать поведение при встрече человека как он себя вел как говорил какое выражение лица как сидел как распологались руки
    особенно внимательным быть когда задам не удобный вопрос
    вообщем как всегда чувствовать себя как дома только быть теперь немного воспитанным
    стелем дальше
    87/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Многие хотят счастливый финал, но многих даже в титрах не будет
    Встреча - просто не очем 10 минут, очень интересные условия которые мне озвучили не чем не отличились от условий которые я предлагал ещё в апреле сейчас у меня большие сомнения про актуальность их
    Вопросы не какие не задавал просто молча слушал наблюдал - впечатление явно что то не так, очень быстрая речь пустая общие фразы плюс человек уходит в отпуск я согласился договорились на понедельник но.....
    Вечером скинул в вайбер
    во избежание недопониманий подведем предварительные итоги:
    стажировка - содействие помощь в рабочих моментах
    посещение - удаленно в зависимости от ситуаций
    постановка задач - заблаговременно (1-2 часа)
    оплата (зп) - опыт стажировка знания
    графа ТД 54 - без моего участи
    мд офис - ключ
    гсм (топливо) - возврат из расхода км
    клиенты - если я привожу нового клиента я полностью сопровождаю от начала до конца таможенную очистку под вашим содействием
    оплата нового клиента - 50% от чистой прибыли
    Я Вас правильно понял ?

    Человек ответил что подумает поскольку очень много предложений
    как и всегда ответ Я вас услышал всего хорошего
    Стажировка - пора расставить точки если я интересен компаний пусть берут даже с раскладом от зп 30%
    Авир - 39 в списке
    05.08 отчет
    стелем дальше
    88/141
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.