По фану

Последний пост:05.03.2023
4
Статистика
Всего постов
153
20,604 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2017 +5
25.10.2017 +3
16.10.2017 +3
29.02.2016 +3
31.12.2015 +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Второе дыхание
    честно сказать первое уже на исходе и сейчас весьма веселый период когда первое практически закончилось а второе ещё не открылось
    если раньше это вгоняло в какие то диприсухи и полное отсутствие настроя то теперь все по другому
    даже в таком переходном положение - Я все равно ставлю на себя
    изменился подход а самое главное изменился я
    все благодаря блогу, контенту который я читаю смотрю живому общению, спорт - хотя это больше физические упражнения с использованием просто турников
    но даже просто турник - дает колоссальный эффект по настрою
    фирма - наши тупи разошлись да и директор не изъявляет не какого желания к встречи
    это его выбор, как и в прицепе все действия шаги в прошлом что он сделал привели к такому исходу
    в свою очередь у меня было - 2 варианта ;
    уйти тихо
    либо что бы маски упали
    свою я только приоткрыл
    почему я просто тихо не ушел - все просто скил я не плохо его прокачал теми событиями которые я создал после ухода
    недооценка и переоценка
    когда я написал
    Цитата
    Конкурентный анализ- по разным видам услуг а именно Транспортные услуги Складские и экспедиторские услуги Таможенные и брокерские Страхование грузов Финансовые услуги Консультирование, предоставление информационных услуг желательно взять фирмы которые находятся по локаций в моем городе

    откровенно говоря я недооценил рынок и явно переоценил свои возможности в обработке данных
    и это опять же к той теме что задача должна не всегда выжигать а только периодами иначе дыхалка может подвести
    вообщем компаний фирм которые осуществляю деятельность в сфере Транспортные услуга (Авто перевозки ) - 18788
    кто из них уже не осуществляет деятельность кто то плохо а кто то весьма бодро и это только те компаний которые зарег. на портале по фату вообще не имею понятия сколько их
    из этик 18788 я просмотрел только 2400 - и открывал профиль только тех компаний которые по локаций находятся в городе


    в итоге вышло в 30+ компаний дали четкое понимание - по профилю и описанию деятельности
    Таможенный декларант - на этой недели была одна встреча с хозяином фирмы но увы без опыта не разговора зато сама встреча вышла весьма позитивная приятный человек сильный духом
    по анализу тут только обработан весь список компаний и составлен список из контор которые интересны их 60+
    выводы
    нужно быстрее реагировать на изменение обстоятельств
    когда написаны и расставлены приоритеты на неделю к примеру нужно делать отдельный план действий на день
    лучше всего мне заходит когда план действий составляется с вечера на след. день
    а остаток субботы и воскресенья я постараюсь максимально отключится и не думать так сказать отпустить ситуацию
    стелем дальше
    109/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночь
    Я просто обожаю либо глубокую ночь либо уже когда на улице очень темно и весьма поздний вечер
    Я не знаю почему но меня всегда манила ночь, особенно если добавить старый центр города с его брусчаткой фонарями и старыми домами двух - трех этажей
    Для меня это просто магия, в это время происходит какое то волшебство сейчас ещё добавилось что то на подобий этого я стал ощущать когда смотрю на порт на всю эту махину которая 24\7 функционирует но тут совершенно другое
    Порт - грубо говоря магия функционирования алгоритм действия четко ясно немного импровизаций по документам но в плане передвижения и тех. безопастности все строго поскольку ошибка весьма дорого может стоить
    Центр - это магия момента случая тут все очень динамично и в тот же момент за поворотом тишина очень творческая обстановка
    Вообщем что бы второе дыхание открылось поскорее я как и всегда вечером когда солнце спряталось поехал в центр и был прав на все 100% в этом действие эффект просто супер какой то перезаряд
    Пассаж
    я реально не помню когда я в последний раз был в этом месте вечером примерно за 15-20 минут до закрытия ворот словами и фото это место не описать нужно видеть в принципе как и весь центр




    просто красивое здание и улица тихий переулок заходишь с весьма оживленного движа парижа и по подаешь просто в тишину это весьма сильный контраст


    Оперный - без комментариев во внешней отделки и тем более по внутренней
    единственное что могу добавить я лет 20 не был внутри и это печально воспоминания из детства ещё до реставраций восхитительно хотя тогда мне было не до него но в скором времени я прерву такую долгу либо затяжную череду
    и очень теплые воспоминания какой он красивый именно глубокой ночью давненько у меня был знакомый у которого одна часть балкона выходила как раз на Оперный, я правда не знаю жив он .......
    он сделал свой выбор желаю ему Удачи где бы не был

    ну и сам вечер он просто прекрасен сейчас идет Бархатный сезон и осталось ещё очень мало вечеров когда в поло и мокасинах ты ночью будешь весьма комфортно чувствовать по температуре

    к стати мокасины нужно носить только со следиками иначе просто запорешь обувь не замена стелек не дейзики для обуви не помогут
    и вот сидя на Приморском бульваре я понял что все весьма не плохо, кто то в это самое время едет на нелюбимую работу кто то только едет с неё кто то на ней и ещё миллиард не валовых раскладов у людей, а самое главное в этот же самый момент кто то в очередной раз предает себя ради поездки на красивом авто либо вкусно покушать и в этот самый момент я просто сижу на лавочке курю пью вкусный крепкий кофе и мне реально по фану мне не нужно предавать себя ради чего то кого то я просто получаю удовольствие от сложившихся обстоятельств я прекрасно понимаю что в этот же момент есть куда гораздо красивей мест но сейчас я тут и мне хорошо, а там где я не был и не видел я стремлюсь и обязательно получу это
    контент
    было очень много из того что запомнилось;
    совершенно по другому стал смотреть на данного исполнителя - хотя не очень часто слушаю и слежу

    вообще не зашло выключил на половине

    а это реально круто - особенно момент описания как написать юмор и как это рождается у них
    почему Ургант - описание хода мысли скорости а самое главное способа изложения выражения мысли это сильно дело не в Урганте

    на тему предательства себя - на мой взгляд ребята выбили просто 100 из 100

    и особенно смешно было попасть на это потом ;

    не за кого не болел думаю все таки там не было ничьей

    его правая

    видно раньше я что то уже смотрел либо читал в пиковый момент пустоту заполнил блог + действия и это реально круто

    Родственники в последние время реально есть положительные изменения следует продолжить работу в этом плане
    стелем дальше
    110/141
    Ответить Цитировать
    1
  • пазлы
    плавно, плавно хотя местами мне кажется что очень долго отдельный пазл присоединяется к уже собранной группе
    сегодня закончил на чисто сравнение профилей так сказать компаний в которой работал и ряда компаний которые осуществляют похожую деятельность
    картина просто маслом
    компания в которой я работал
    профиль ;
    Транспортные услуги;
    Грузовые автомобильные перевозки
    Мультимодальные перевозки
    Услуги перевозки опасных грузов
    Складские и экспедиторские услуги;
    Экспедиторские услуги

    нормальные компаний профиль;
    Транспортные услуги;
    Грузовые автомобильные перевозки;
    Грузовые городские перевозки;
    Пассажирские наземные перевозки;
    Морские перевозки;
    Мультимодальные перевозки;
    Грузовые железнодорожные перевозки;
    Услуги перевозки опасных грузов;
    Воздушные перевозки;
    Грузовые перевозки речным транспортом;

    Складские и экспедиторские услуги;
    Экспедиторские услуг;
    Складские услуги;
    Сопровождение грузов;

    Финансовые и страховые услуги;
    Таможенные и брокерские;
    Страхование грузов;

    Информация и телекоммуникации;
    Консультирование, предоставление информационных услуг

    я прекрасно понимаю что скорее всего компаний часть из этого профиля отдают на подряд то есть заключают партнерки с другими исполнителями но все же эта информация есть в профиле
    описание деятельности ;
    Сохраните свое время и силы для себя, и предоставьте команде профессионалов решение Ваших задач, связанных с перевозками грузов!
    ООО ПРОКЛАДКА — это логистическая компания, которая специализируется на перевозке различных типов грузов в том числе автомобильным транспортом:
    Перевозка зерновых и масличных культур;
    Перевозки негабаритных грузов в.т.ч сельхоз техники;
    Контейнерные перевозки;
    Международные грузоперевозки;
    Перевозки грузов с соблюдением терморежима.
    ООО ПРОКЛАДКА — это команда, собранная из специалистов разных логистических компаний, которые имеют практический опыт в решении различных логистических задач более 10 лет.
    Наши специалисты имеют опыт в перевозках различных типов грузов для крупных предприятий Украины, среди которых можно отметить:
    БЛА БЛА БЛА - смотрите с кем мы работали когда то не понятно на каких условиях и непонятно в каком объеме и другие.
    Получите комфортное решение Ваших логистических задач:
    Выделение персонального логиста;
    Помощь в выборе логистического решения;
    Контроль на всех этапах перевозки 24/7;
    Обеспечение сохранности груза при транспортировке;
    Обеспечение своевременности осуществления транспортировки;
    ООО ПРОКЛАДКА – Ваш надежный партнер в логистике!
    Свяжитесь с нашими специалистами для получения большей информации а так же для размещения заявок и просчетов на перевозку Ваших грузов

    описание деятельности в нормальных фирмах ;
    Транспортная экспедиционная компания, выполнит услуги по перевозкам любой сложности:
    Разработку оптимальных маршрутов движения и схем доставки груза.
    Организация мультимодальных схем доставки грузов (в том числе доставка грузов из Турции, Китая, Европы и других стран);
    Подбор автотранспорта;
    Перевозка негабаритных грузов;
    Перевозка сыпучих и наливных грузов;
    Морские контейнерные перевозки;
    Контейнерные перевозки;
    Автомобильные международные и по Украине грузоперевозки;
    Мультимодальные грузоперевозки;
    Экспедирование грузов;
    Услуги по организации авиа- и ж/д перевозки, сборных грузов;
    организация перевозок негабаритных грузов \ Негабаритные перевозки низкорамными тралами;
    Перегрузка и портовое экспедирование в Одесском и Ильичевском портах;
    Транспортно-экспедиторское обслуживание в Ильичевском и Одесском морских торговых портах;
    Таможенно-брокерские услуги;
    Продажа морского фрахта;
    Услуги по страхованию грузов;
    Страхование грузов по индивидуальным схемам;
    Услуги независимых сюрвейеров;
    Доставка груза производится в строго оговоренные сроки, "от двери до двери";
    Удобные формы оплаты - безналичный расчёт с НДС, софт, нал.
    Основной сферой деятельности нашей компании является оказание услуг в области организации грузоперевозок в международном (Европа, страны СНГ) и внутреннем (Украина) сообщениях:
    • экспорт и импорт стандартных партий груза всеми видами автомобильного транспорта (тент, рефрижератор, изотерм, автоцистерна, контейнеровоз и др.) с оформлением полного пакета документов ТТН, CMR, TIR-carnet,ЕКМТ;
    • перевозка опасных грузов (ADR) всех классов;
    • доставка небольших, а также сборных партий грузов из любой точки СНГ, Украины, Европы;
    • внутренняя перевозка грузов по Украине под таможенным контролем из морских портов;
    • доставка тяжеловесных и негабаритных грузов с использованием специальных подвижных составов, таких как низкорамные платформы (комбайнов, тракторов, экскаваторов, стальных конструкций, строительного оборудования, агрегатов и других нестандартных грузов).
    персональный подход к каждому клиенту, предоставляя точную и актуальную информацию по грузам, находящимся в движении.

    я не спорю что профиль и описание деятельности я скомбинировал с 30 компаний но все же не одна компания не писала с кем работала не понятные сроки в 10 лет не где более не были указанны и спек тор услуг он же оффер куда шире чем у ООО прокладки
    почему ООО прокладка - по другому не как не назовешь тут совершенно не оконченное действие если смотреть на функционирование нормальных логистических компаний а самое главное полное отсутствие как то развиваться, добавлять новые услуги зато действие окончено просто на все 100% накинуть от 5-15% на ставку и поехали только по территорий страны и только по зерновозам хотя к подвижному составу нет привязки не какой
    так что удачи директору с его виденьем и пониманием
    Consulting Conglomerate
    пока что он как то так сложился в голове из писания конкурентов но самое главное что сложился в голове + он теперь в блоге

    зато теперь понятно в какие точки бить ;
    Таможенный декларант - как не крути как не верти все виды транспортной логистики ведут к оформлению импорт экспорт транзит на самом деле видов режимов куда на много больше их всего либо 12, 14
    Экспедитор - но не просто а внутри портовское контейнерные перевозки
    уже сегодня разкинул резюме по этим двум направлениям
    а завтра начну прозвон компаний по ТБ с целью получения практики алгоритма в действие
    либо стажировка либо поговорю с них обучение с меня клиент
    стелем дальше
    111/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддержим и поможем кто чем может
    Кирилл, держись! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129548
    112/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 - 15%
    Два собеседования, разные исполнения но суть одна и так же накинули 5 - 15% и поехали это и путь
    совершенно другое дело когда команда либо фирма либо ещё кто то берет на себя обязательства в виде раскачки по офферу трафику и продаже - грубо говоря это уже консалтинг который увеличивает продажи и оптимизирует процессы работая совместно с продуктом к примеру заводом по изготовлению окон
    завод либо цех производит окна раму фурнитуру установку замер и т.п либо это все просто собирает а не производит и монтирует а компания занимается лидогенерацией и оптимизацией
    но не как в этих фирмах - только продажа путем холодных обзвонов и возможно минимальный док. оборот
    и что самое вымараживающие что они ещё пытаются убедить что такая форма работы такие обязательства намного круче чем быть источником носителем услуги то есть тем цехом по окнам хотя каждому свое
    для меня это просто не интересно
    смс
    а мне все так же приходят смс уведомления на телефон что кто то пытается восстановить пароль и сам ака с гугла
    дело все в том что на момент ухода с ООО прокладка я изменил пароль на ака привязал на другой номер поскольку ака именной и у меня не было никакого желания чтобы кто то от моего имени вел переписку во избежание каких либо непонятных ситуаций в будущем
    На момент ухода я также написал всем письмо уведомление что более не имею отношения к данной фирме и что перед тем как вступать в какие либо фин. отношения тщательно проверяли документы
    Директор просто слишком умный в плане жизни в плане подписания документов а так же в плане финансовой стороны как к сотрудникам так и исполнителям
    Ну что же пусть продолжает, тем более у нас вышла весьма милая переписка итогом чего вышло 60+ скринов
    сейчас он добавился в вайбере в три группы по зерновым посмотрим хватит ли ума не делать опрометчивых поступков
    а самое главное я его предупредил и все по честному


    пока что он просто не отдает себе отчет что обида рождает желание мести
    в свою очередь у мести есть несколько видов ;
    мы не можем отомстить по разным причинам в большинстве случаев это страх ответной реакции на действия
    месть действие быстрая жесткая по самым больным местам и так же есть разные сроки исполнения быстрая молниеносная либо долгая
    месть без действия порождает желчь в которой ты 24\7 варишся ты не ешь нормально ты не спишь жизнь проходит мимо нет не радости нет ничего дни тянутся как жвачка медленно и ты просто гниешь
    замена мести на прощение и просто отпустить
    таже самая желчь по началу поскольку нет действия а ты максимально сдерживаешь себя ищет ответы решения комбинаций но итог совершенно другой
    в этом очень нужно много работать над собой но оно того стоит я уверен на все 100%
    я никогда не стану 100% пацифистом да я особой и не хотел никогда этого но вот быть более сдержанным взвешенным и приятным полезным людям так это желание есть точно
    я стал ближе к балансу
    Прозвон ТБ
    ранее я сделал базу фирм которые осуществляют деятельность таможенного брокера их всего получилось в 60+ в реале их намного больше
    прозвонил первых 10 интересных
    итог;
    у всех один и тоже вопрос откуда номер - ответ прост кто ищет тот найдет
    1 сказал что спросит нужно будет перезвонить
    1 попросил перезвонить в конце октября
    1 один согласился на расклад с меня клиент желательно в режиме им\эк с него обучение - и это просто шикарно теперь у меня есть понимание что алгоритм работает клиент \ практика
    изменения
    в одном из блогов
    index.php?viewtopic=124469&pid=5276033&st=60#entry5276033
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124469&pid=5276033&st=60#entry5276033 наткнулся на бесплатный онлайн курс по маркетингу
    поскольку он бесплатный из описания курса контент явно несет полезность записался думаю это EV+ действие на дистанций будет
    мне очень понравилась изречение того самого Ирландца который за вечер поднял 100м
    Пока я не совершаю глупых поступков и постоянно учусь я обеспечен - возможно как то и по другому он сказал но я запомнил так
    в подсознание
    есть еще несколько тем которые сегодня нужно написать в блоге что бы плавно отпустило и приступать в постановке цели и выполнению её
    Consulting Conglomerate - сколько денег ляжет скромный старт и с кем
    Биометр. пас. - что будет после получения его и как
    Покер я за ним соскучился
    стелем дальше
    113/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Все большое начинается с малого
    Курс маркетинг - записал только из-за этого пункта
    Анализ внешней среды
    PEST-анализ
    SWOT-анализ
    анализ конкурентов, бенчмаркинг
    оценка рынка, емкости рынка, прогнозирование

    это очень важный для меня раздел поскольку когда я не знаю что делать а такое бывает практически всегда нужно быстро найти решение самый оптимальный вариант взять информацию проанализировать сделать вывод и уже на основании вывода придумать как можно докрутить
    посмотрев какие ещё есть курсы по обучению нашел курс по Логистике и он просто на данный момент шикарен для меня
    видео лекций
    конспект
    практическое занятие
    задание для самостоятельной работы
    атесстация

    это все круто но я прекрасно помню свой уроки;
    что знание без опыта на практике не стоят ничего
    все знать нереально да и не нужно

    Биометр. пас. - что будет после получения его и как
    Сразу после получения данного документа я снова стартую с темой пригона авто
    я уже делал тест по теме перегона и он весьма неплохо показал себя, за основу для себя я буду брать работу с нерезидентами страны и это будет одной из опорных точек для более чего то интересного сотрудничества чем просто пригон
    вдобавок к этому есть ещё ряд факторов которые меня подначивают;
    отличный опыт
    путешествия новые страны новые города
    не плохой средний чек \ быстрый цикл услуга деньги - от 3 до 7 суток весь перегон
    но пока что главная задача получить пас и сразу стартануть с поиском клиентов
    прошлый тест ;

    Consulting Conglomerate - сколько денег ляжет скромный старт и с кем
    на сегодняшний день есть очень хлипкая договоренность с одной из бывших сотрудниц ООО Прокладка в плане открытия транспортно экспедиторской фирмы
    но как практика показала уже не однократно что люди любят говорить а как только нужно делать а уж тем более вкладывать деньги сразу идут на слив
    как не крути как не верти а вкладывать нужно, поскольку даже имея оф. зарегистрированную фирму мы часто слышали отказ от сотрудничества хотя тут и двояко поскольку спектр услуг не то что хромает а просто в коме лежал так и не правильная целевая аудитория выбранная
    у маленькой транспортной экспедиторской компаний - целевая удитория это такие же маленькие компаний где цепь поставки имеет множественную нескоординированность в таком случае мы действительно будем прекрасно дополнять и закрывать потребность а самое главное расти.
    первоначальные самые скромные не полные расчеты во сколько ляжет Consulting Conglomerate;
    регистрация ооо - от 50
    логотип - от 25
    сайт или лендинг - от 25
    золотые номера - от 50
    телефон - от 50

    в 200 это как всегда не зайдет а ляжет скорее всего в 350+
    и это только начало а ещё что то по сео визитки и т.п
    и очень маленький офис
    тут тоже есть урок нужно радовать себя радовать близких и не вкладывать все в дело в надежде что вот вот зайдет
    теперь все будет по другому и все получится
    почему все это я пишу на покерном форуме
    я люблю покер и очень многим обязан ему но теперь он только как хобби и чисто будет по фану
    такие сообщения подогревают скуку мою



    стал больше читать дневники игроков микро лимитов до NL40 там много инфы и все только начинается
    открывал недавно хм посмотрел все прекрасно видно что нужно над теориее поработать плотненько


    так что пока не повторю и выучу ;
    Оддсы и ауты
    Предполагаемые оддсы
    Позиция
    Играбельность
    Три типа ставок
    Введение в диапазоны
    Комбинации и блокировка карт
    Эквити - Введение
    Применение эквити
    Расчёт рейза в размере банка
    Вероятности в Техасском Холдеме
    Тридцать подсказок для начинающих

    не сделаю разбор ;
    1) 3 bet double barrel (как часто я трибечу и ставлю 2 барреля флоп и терн)
    2) 3 bet light IP (как часто трибетим в позиции со слабыми руками)
    3) 3 bet light OOP (как часто трибетим без позиции со слабыми руками)
    4) 3 bet one barrel (как часто я трибечу и ставлю 1 баррель флоп )
    5) 3 bet (как я играю 3 бет в целом )
    6) Allin on Flop (как я олынюсь на флопе)
    7) Allin PreFlop (мой пуш фолд в целом, точнее понимание пуша)
    8) Bet Flop Check raise Turn (бет флоп и чек рейз на терне)
    9) Call vs 3 bet (как я коллирую 3 бет, )
    10) Cbet Flop (мой кон бет на флопе )
    11) Check Raise Flop (как и с чем я играю чек-рейз на флопе)
    12) Cold Call Pre Flop (частично показывает наш пуш фолд, а именно колл пушей, плюс нашу пассивную игру на префлопе, когда мы колим рейзы)
    13) Defend Big Blind (защита большого блаинда)
    14) Defend Small Blind (защита малого блаинда)
    15) Donk Bet Flop (донк бет)
    16) Double Barrel (два баралея флоп и терн)
    17) Flat Flop (коллируем флоп)
    18) Flat Turn (коллируем терн)
    19) Flat River (коллируем ривер)
    20) Float (флоат)
    21) Fold vs 3 bet (фолд на 3 бет)
    22) Fold vs Flop Cbet (фолд на конбет на флопе)
    23) Fold vs Turn Cbet (фолд на конбет на терне)
    24) Fold vs Turn Cbet (фолд на конбет на ривере) .
    25) Free Card Play (рейзим флоп и чекаем терн)
    26) Limp (лимп на префлопе)

    видео посоветовали посмотреть;



    делать сейчас деп просто нет смысла
    заливать мне не интересно да и нет фин. возможности для такой лудильни хотя я особо никогда не любил лудатню а что бы норм по фану по играть нужно очень много повторить и выучить а с раскладом по логистике не знаю откровенно говоря когда будет время хотя возможно и тут придет понимания как распорядиться временем
    самое главное что плавно плавно подвожу подсознание свое чтобы начать ставить четкие ясные цели по фин. с четким сроком выполнения
    стелем дальше
    114/141
    Ответить Цитировать
    1
  • снова в строй
    давненько я тут не писал причина проста я прошел собеседование в компанию транспортная логистика направление внутрипортовское экспедирование и тб
    завтра 02.10 первый день в этой фирме непонятно почему правда дали отсрочку старта испытательного срока в неделю но это не имеет уже веса завтра начало
    директор пока что дал дне вводные первая один месяц испытательный срок - это вполне резонно
    вторая обещал оплатить так называемые копытные - это хоть и мелочь но приятная хотя после того как он озвучил в голове сразу всплыли золотые правила а самое главное когда я придерживаюсь их все просто супер ;
    не верить слезам
    не верить улыбки и лебезданию гос сотрудникам
    не верить обещаниям наркомана
    любое слово которое не прописано и не заверено не имеет веса
    и ещё куча тут даже можно создать целую инструкцию хотя под все не подгадаешь
    приоритеты ;
    помощь родным и близким - в пределах разумного не стоит никогда за кем то бегать и просить помочь нужно всегда помогать только тем кому реально нужна помощь
    Питомец - тут по стандарту прогулки тренировки забота
    Фирма - быть полезным смотреть запоминать записывать
    Вообще быть полезным помогать всем кому действительно нужна помощь - с четким пониманием задачи и затраты ресурсов
    Режим
    Быстро реагировать на изменение ситуаций
    Контент
    Физические занятия
    Стелем дальше
    115/141
    Ответить Цитировать
    2
  • 360
    прошли первые три дня работы в новом офисе и по сути новое направление поскольку фирма осуществляет внутрипортовское экспедирование контейнерные перевозки и таможенное декларирование
    задача у меня была не самая интересная - работа с базой вернее отфильтровать базу, найти проанализировать и добавить данные по контрагентам \ сайт адрес эл. почты номер телефона вообщем любую контактную информацию которая поможет выйти на переговоры по оказанию услуг
    зато окружение сотрудники - один вернулся только из отпуска был в Италии другой смотрит себе и семье тур на нг ещё один уже забронировал тур на нг кто то просто молчит где будет проводить
    честно признать я очень много сменил фирм коллективов в тех так же люди ездили но преоблодающие количество это руководящие должности и это один из первых такой по уровню зп
    вообщем приятно понимать что зп в это фирме у сотрудников с учетом нормального выполнение своих обязанностей не только для перекрытия мелких потребностей а ещё и исполнения желаний это очень позитивный опыт пока что только в окружение но это очень скоро изменится и я сам так же смогу начинать исполнять свои и своих родных мечты
    в целом вся эта идея пришла мне в голову когда я ехал в маршрутке с работы и сразу параллель в подсознание воспроизвелась как все было и как сейчас есть а самое главное как я хочу что бы стало
    я веду этот блог 3 месяца очень неожиданно стало сегодня
    Цитата
    2 июля, 19:32 Для себя, а если точнее описать что я тут буду писать это только что бы снять нагрузку на мозг будет криво, косо, мысли в хаусе без знаков препинания, ошибки но самое главное я это делаю для Себя и очень надеюсь что за 30 дней я повышу свою эффективность, увеличить количество встреч ( под встречами я понимаю любое новое впечатление, общение, новый контент вообщем что то новое ) в пределах разумного.
    Хотя слово разумное не самое подходящие к данному периоду, в принципе как и сам блог про покер troll.gif и плюс возможно добавятся собеседники что тоже будет очень интересно
    опять наверно снова я поспешил с выводами и вроде с тернями все позади, и в тоже время до фана откровенно говоря далековато troll.gif
    правильно говорят " если прошлое не отпустить, то оно подло задушит будущие" так и у меня, не до конца я перекрыл вопросы связанные в прошлом
    в роде бы есть направление в котором нужно двигаться, а чего то не хватает опять же это всего лишь само обман, я прекрасно понимаю чего именно не хватает, но рановато пока что для самостоятельного плаванья либо для коллективного вида деятельности на том уровне котором я хочу не дорос sad.gif
    Но так бывает во время переходного периода, наверно но это не точно.
    Вообщем у меня все признаки на лицо "психологической зависимости" одно радует что не из-за алко или нарко зависимости
    Хотя тема кутяжа весьма веселая и в тоже время грустная да и что там говорить весьма постыдная но веселая troll.gif
    И что самое обидное по физо я сильно сбавил, сейчас поднобрал по весу и это прям грустно, а что ещё более грустно что так ломает ходить заниматься и как и мысли в голове за это следует очень сильно сейчас уделить внимание
    Так что 30 дней я постараюсь писать каждый день как по физо и что нового произошло за день
    А поскольку я no name мне нечего стеснятся, и если будут ситуаций кутяжа с кислотой и куртизанками думаю что черкану тут что то, а может и нет troll.gif

    тут даже нечего сказать все и так было понятно какой пиз....... в подсознание
    ещё вспомнилось ;
    Цитата
    5 июля, 19:09немного цифр для будущего чтобы посмеяться, хотя сейчас мне совсем не смешноrigged.gif
    этот переход в новое направление по работе весьма затянулся
    Описание ситуаций и Цифры ;
    1) я нашел примерно 60-70 фирм которые осуществляют деятельность в данном направлении с помощью одного из справочника скопировал адрес электронной почты написал краткое письмо презентацию себя и отправил по всем адреса с просьбой чтобы пройти практику, то есть я готов выполнять работу без оплаты сделал я такую рассылку 3 раза что примерно равно 180 писем, итог только один человеке дал обратную связь первый раз я откровенно провалил тестовое задание, но вроде смог вырулить ситуацию и получил второй шанс
    я справился с задачей получил третий комплект доков и на этом все заглохло, если честно не понятна причина тишины, тем более что расклад который мы обговорили был совершенно таким же как и в письме я делаю работу бесплатно, помогаю в других сопутствующих вопросах плюс с меня лидогинерация то есть я ещё и клиентов подгоняю
    спрашивать потом я не стал в чем причина мороза, как то это перебор уже с вышеизложенным раскладом нет так нет
    и все таки есть позитивный опыт я получил хоть какую то практику и плюс 3 пакета документовitaly.gif
    2) я отправил по данном направлению и смежному приблезительно 40 резюме и тут вообще не получил не одной обратной связи как говорят на нет и суда нетcapt.gif
    3) и самое интересное оставил краткое объявление на профильном сайте ПО в разделе работа, у данного объявления 1700 просмотров причем это точно не моя заслуга в накрутке просмотров, и я стараюсь не смотреть этот раздел, и по этому у меня возникает подозрение что либо мне очень дико не заходит, либо у меня появилась очень стеснительная поклонница которая каждый день клацает и любуется на мой номер телефона и электронную почту, хоть возможен и более веселый варик у меня появился очень робкий поклонник troll.gif
    В итоге приблизительный счет 1920 - 1 на очень очень слабенький

    сейчас я имею возможность смотреть слушать видеть как человек на расстояние 5 метров заполняет гтд и ведет общение с таможенной службой
    очень скоро я буду помогать либо тб либо экспедитору делать за него работу и одновременно получать опыт оказания услуги которую буду либо сам оказывать либо в составе
    это все очень позитивно
    стелем дальше
    116/141
    Ответить Цитировать
    2
  • О том о сем и не о чем
    вот и пролетели уже две недели в новой фирме с одной стороны не о чем а с другой стороны много мыслей
    должность по сути и по факту у меня менеджер, микро коммерческий, аффилейт либо любой другой синоним вообщем моя задача привести новых клиентов
    это не много не то что я хотел но .....
    с другой стороны сейчас есть свобода действий а самое главное период когда тебе платят пусть и очень мало но у тебя есть временной отрезок определенный что бы понять что вообще дальше делать и в каком направление дальше стелить
    я заметил что информация контент как то по другому начал заходить а самое главное понимание его изменилось теперь я совершенно по другому смотрю к примеру на такие сообщения ;

    но пока что я как та собака понимаю но сказать не могу
    Зазноба как то раз сказала
    Цитата
    твой строптивый характер и умение искать информацию
    это самые сильные черты и она права была на 99% и от этого в подсознание закрадываются мысли а что если зайти немного с другой стороны
    Логистика это методология разработки рациональных методов управления материальными и информационными потоками
    пока как то все это криво и косо но так будет не всегда
    пользуясь такими обстоятельствами которые сложились я наконец то разобрал алгоритм на первоначальные базовые действия ;

    это ещё одно изменение теперь я как то стараюсь по блокам расписывать делать схему общую без привязки к последовотельноти поскольку все очень индивидуально и уникально
    что то я уже исполнил из схемы что то будет не факт что в составе данной фирмы
    плюс в догонку ко всему начал плавно искать контр агентов иностранцев а самое главное вести переписку с ними и не забыл про тему авто пригон как то в начал ведения блога я просматривал контент видосик с пригоном сейчас я написал автору видео в соц сети и получил обратную связь а самое главное я получил контакт ребят которые занимаются пригоном и помощью в организаций пригоном это положительно но пока что это просто инфа поскольку пас я ещё не получил
    слишком яркие краски после долгой передышки
    встретился недавно с одноклассником мы очень разные да и очень редко видимся предметом встречи либо поводом стало html письмо и его адаптированная верстка поскольку одна из составляющих профиля работы
    так вот слово за слова ностальгия мимолетная по времени когда нам было по 16 и тех глупостях вредных для здоровья
    и оказалось что это у этого весьма спокойного и милого мальчика ну как мальчика по цифрам мы давно уже даже не юноши но цифры не чего не решают а имеет вес только количество ситуаций весьма трудный период душевных страданий первая любовь и первый раз ему разбили сердце да да он весьма стеснительный так вот мы очень долго говорили на эту тему и мне было очень приятно в конце услышать спасибо за этот разговор
    вся проблема таких апов что очень яркие краски а потом резко все обрывается ты начинаешь искать а апа все нет и нет это очень выжигает
    вообще в субботу утром я встал на прогулку с псом и понял что мало красок после приходя с прогулки я набрал одноклассника и предложил очень быстрое путешествие но он опять начал катать вату и динамить перед предложение об путешествие он успешно в пятницу продинамил предложение об посещение куртизанок и по этому был послан потом был быстрый поиск транспорта сбор и отъезд и через два часа я уже сидел в спринтере и мы двигались в строну ;

    [attachme
    nt=529191:IMG_2017...4_162538.jpg]

    огромный парк и это все надо глазами видеть и как всегда камера подвела
    краски

    и на удивление самые яркие краски и впечатления оставили они ;

    к стати очень интересная теория есть Черный лебедь
    я к стати заблудился в парке искал выход поскольку хотел уже выходить и искать способ уехать домой таким образом я дошел до забора который ограждает трассу и парк это было просто великолепно не было не души только я один куча деревьев и тишина в этот момент раздражение тем что зашел не туда на работе в роде то да не то и ещё куча факторов просто отпустили и в подсознание появилась мысль что сейчас период такой когда я просто учусь быстро искать информацию воспринимать обрабатывать её и очень быстро реагировать на изменения
    грубо говоря так прошли 12 часов и плюс 500 км
    возвращение в Одессу было просто волшебное жаль что сел телефон было тепло шел мелкий даже моросил дождик и сквер с приятным приглушенным светом вообщем магия
    стелем дальше

    117/141
    Ответить Цитировать
    3
  • По Фану
    я уже наверно раза три собирался писать пост и он совершенно должен был быть про другое на тему рисков \ паспорта \ фин обязательств \ презентаций по направлению новому и ещё куча мыслей в голове \ что вообще дальше делать,,, но каждый раз что то происходило и пост просто удалялся да и откровенно говоря как то не заходил текст я и так криво косо пишу но в тех случая вообще не комильфо
    но все сегодня поменялось я словил немного ярких красок
    меня взяли на идентификационный досмотр просто такая идея всплыла в голове у начальника он набрал тб и сказал что бы я поехал с ним
    сам досмотр как досмотр но вот атмосфера люди акты пломбы эти без эмоциональные выражения лиц и только в глазах виден жгучие желание найти
    это просто шикарно из той оперы слишком яркие краски после долгой передышки
    удивительно ещё пару месяцев назад я готов был заплатить только что бы меня взяли на этот досмотр я готов был в какой период мало того что бы дать денег за такой опыт ещё и на машинке кататься за с вой карма только что бы видеть это в живую и сейчас такой расклад приятный зашел в момент когда я вообще даже и не думал что такое будет в данной фирме
    для меня это очень сильные эмоций как раз то что нужно
    хотя для кого то это просто рутина просто работа и тут уже каждому свое для меня сочетания поездки общение минимум подготовки документов такое комбинирование самый оптимальный вариант для кого то совершенно по другому кому то по приколу просто офис и это нормально каждый должен понимать как именно ему по ощущениям по фану и просто создавать возможности
    хотя зачастую люди выдают действительное за желаемое
    вообщем очень позитивная разрядка
    стелем дальше
    118/141
    Ответить Цитировать
    3
  • 40 на 60
    приблизительно чисто по внутренним ощущениям я оцениваю свой шансы на то что останусь в данной фирме
    естественно не в свою пользу поскольку на то есть ряд объективных причин у руководства самая ключевая меня брали в данную фирму как менеджера и цель была что бы я привел новых клиентов
    у меня же были совершенно другие планы на данный период времени в том смысле зайдет клиент так зайдет нет так нет меня особо не это интересовало
    для меня сейчас самое главное найти опорную точку которая будет для меня по фану и уже от данной точки складывать старые кусочки пазлов и безусловно постоянно создавать новые составляющие быстро комбинировать правильно ставить задачи и т.п
    в целом данный месяц практически уже без пары дней очень даже продуктивный вышел для меня
    и откровенно говоря я был бы очень рад что бы вопрос с дальнейшем развитием событий максимально быстро решился
    паспорт
    я наконец то его получил это весьма долго играющая была комбинация вопрос длился с августа
    тема с авто пока что не выстрелила честно сказать вообще реакция сейчас слабенькая по сравнению с той обратной связь которая была при тесте но я не сколько не огорчен данным положением поскольку у меня есть пас а это такое да и нужно учитывать что пока что я не резидентов не проверял на спрос
    так в целом было пару грустных просчетов но не о чем
    вообще сейчас всем мысли только об расчете за месяц и это наверно самый интересный для меня вопрос с первоначальной нашей договоренностью с начальником он сам озвучил мин. ставку это его была инициатива поскольку ему куда дешевле взять меня на мин. ставку чем в случае чего
    и дело не в том что бы получить эту ставку в плане зарплаты и т.п а дело в том что бы свалить там хоть сумма маленькая но на дорогу \ пропитание \ ночлег должно хватить и это будет супер просто
    это поездка не только даст новых красок а и время уединиться побыть совершенно на еде не с самим собой с сложить несколько пазлов поскольку инфы я за этот месяц не хило выхватил
    так же тем с презентацией так что
    стелем дальше
    119/141
    Ответить Цитировать
    1
  • месяц
    вот и месяц пролетел с одной стороны очень быстро а с другой стороны некоторые дни тянулись как жвачка
    и поскольку месяц пролетел нужно подвести промежуточный отчет что бы понимать либо вообще не понимать динамику
    мне не плохо зашло в этой фирме пока я находился в ней;
    была поездка в Умань и идентификационный досмотр груза и это безусловно радует.
    но во всем есть начало и конец и если бы я хотел быть менеджером по продаже скорее всего я бы начал продавать яблочко тем более с их последнем релизом модели Х по денюшке было бы очень интересно либо квадрокоптеры, а вообще не кто не ограничивает и можно абсолютно любой товаркой торговать самое главное спрос.
    я как то смотрел одну передачу где брали интервью у топ менеджера Гугла так он очень интересно высказался по поводу сотрудников
    - Практические очень редко есть плохие сотрудники, есть просто люди которые находятся не на своем месте и именно по этому у нас весьма жесткие правила отбора персонала
    Ну либо как то так он основная концепция не на своем месте
    так вот завтра будет предоставлен отчет начальнику что было и почему и зачем клиентов я так и не привел но мне абсолютна побоку я только сейчас понял что данный период времени и время нахождения я использовал по типу кворкинга центра
    отчет будет в двух видах один для начальник один для меня и он существенно объемный вышел чем для начальника
    тут все по честному с моей стороны поскольку ставка мини малка авансирования на развитие не было да и откровенно говоря не кому это не интересно сейчас у них идет преобразование замена юр лица и т.п
    отчет для начальника ;
    База данных
    Произведен анализ базы данных
    Удалены дублирующие данные наименования контрагентов
    На основание полученного списка контрагентов был произведен поис контактной информаций контрагентов
    Прозвон контрагентов с предложением услуг по таможенному оформлению грузов, а также консультирование по организаций доставки груза путем автотранспортных перевозок либо при помощи мультимодальных схем.
    Приложение № 1

    Формирование общего списка рекламных площадок :
    Разделение общего списка рекламных площадок по вида деятельности
    Таблица “Общий список рекламных площадок”

    Конкурентный анализ:
    Сравнение диапазона предоставляемых услуг конкурентов
    Форма обратной связи
    Кликабельность сайта
    Итог;
    Вывод - произвести полную модификацию действующего сайта компаний по причине совершенной не кликабельности по ряду оценочных факторов в сравнений с конкурентами.

    Составление основного и вспомогательных рекламных объявлений по оказанию услуг
    Приложение № 2
    Регистрация корпоративного аккаунта:
    Размещение составленных объявлений на рекламных площадках с целью привлечения новых клиентов
    Отправка путем личного сообщения через электронную почту а также с использованием личных сообщений на рекламных площадках.
    Для более продуктивного результат были использованны разные группы тнп
    Таблица “Размещение на рекламных площадках”

    Визитки:
    Живое посещение авторынка “ Успех” с целью раздачи визиток для привлечения новых клиентов.

    Формирование первоначального скилета (шаблона ) для флаера
    Составление алгоритма в форме блок схемы “ Привлечение и увеличение продаж “
    Приложение № 3
    Топливные гранулы Предварительная презентация:
    Описание топливных пеллетов
    Краткое сравнение преимущества использования топливных пеллетов перед другими видами топлива
    Диаграмма экспорта топливных пеллет рынка Украины за период 2016 (1 полугодие )
    Анализ ситуаций на рынке твердого топлива \ прогноз потребления на мировом рынке до 2020 года
    Первоначальный список стран для экспорта топливных пеллет \ действующий рынок
    Первоначальные выводы.

    Ведение переговоров путем:
    Деловой переписки
    Телефонные переговоры
    Живые встречи.

    отчет достаточно простенький и по сути можно было бы больше лучше и т.п но как есть так и есть да и тем более я предоставляю пруфы и если совсем откровенно говорить презентация по пеллетам уже одна отбивает минималку по зп исходя из реал ей рынка
    и вторая часть вот по веселее для меня хотя с другой стороный перегруз на мозг сильный я хапанул
    Дистрибьюция
    Точный алгоритм с использованием блок схем цепи поставок
    Дропшиппинг анализ рынка условия сотрудничества
    Авто пригон
    Анализ рынка
    Составление объявление \ размещение рекламного объявления по предоставлению услуг \ размещение объявления про реализацию авто как способ привлечения потенциальных клиентов.
    Контакты;
    организация туров за авто \ организация заезда через Белорусский переход \ Фирма на территории Литвы
    Коворкинг центр
    Чек листы важность и существенное облегчение выполнения задачи
    Список сайтов по выставкам и значимость выставок
    Блок схема - отдел продаж
    Сео продвижение 99 Составляющих Поисковой Оптимизации, Которые Выведут Ваш Сайт в ТОП
    Логистика:
    Две удобные блок схемы по транспортному экспедированию
    Направление Карго - удобные чек листы
    как начать
    как проверить контрагента
    Список сайтов по грузоперевозкам внутренний рынок и международное сообщение
    Практическое пособие по Тэк:
    5 этапов эволюций от табуретки до настоящей транспортно экспедиторской компаний ТЭК \ меры безопасности \ формы расчетов \ полезные советы \ потеря груза \ кто несет ответственность за увод груза и т.п
    Консалтинг:
    блок схемы с формами видами взаимодействия \ пример бизнес плана объемом 102 ст. \ пример финансовой модели в формате эксель \ ценообразование по рынку за предоставляемые услуги

    и скорее всего самое главное это
    риск
    удобная блок схема по классификации рисков по возможным последствиям
    пример матрицы для расчетов риска с удобной цветовой гаммой и балльной системой оценки риска

    в прошлом я весьма частенько пренебрегал пониманием расчета риска и явно катал в минусок по многим направлениям жизненной дорожки но все приходит с опытом в этом странном городе
    я все также придерживаюсь той мысли что я не знаю ничего и все знать и уметь невозможно можно просто быстро реагировать на изменение ситуаций
    знания без практики не стоят ничего
    откровенно говоря не вижу смысл все это учить и запоминать наизусть а особенно учится все делать самому я просто понимаю общие направление знаю что оно есть и просто могу найти специалиста классного в своем направление
    эти вопросы меня просто интересовали и поскольку у меня было время почему бы не углубить свои познания
    сейчас единственное желание просто свалить на пару дней что бы просто подсознание отдохнуло а уже по приезду начать делать что то но это не точно
    стелем дальше
    120/141
    Ответить Цитировать
    0
  • страх собственных желаний либо
    либо слишком умный что работать на кого то и слишком глупый вернее ищущий идеального алгоритма что бы в самоход - этот момент самый стремный имен о в этот период кто то становится псевдоинтеллектуал таким себе диванным экспертом во всех областях который очень образованный но у которого нет лавешки а самое важное отсутствие приятных плющек
    с сегодняшнего дня я более не являюсь сотрудником фирмы, но о бо всем по порядку;
    в понедельник я предоставил отчет который в принципе не кто и не требовал от меня но это было важно для меня единственный вопрос который мне задал начальник " что будем делать дальше ?" - сразу с ходу я выдал ответ что мне нужно пару дней на отъезд потому что перегорел
    сразу были куплен билет в Столицу удивительно но я никогда не был в Киеве я был в Харькове, Днепре, Одесская область в плане городов и Тгп, Централь область страны, Умань, Львов ( это очень особенный любимый город для меня ) и даже ближнее государство Тирасполь и столица Молдавия Кишинев но вот в собственной так и не удосужился и в этот раз так же не сложилось
    за пару часов до отъезда Пес стал как то тревожно вести себя теплый нос хромать и совершенно грустным лежать в лежанке
    билет в Киев был сразу скинут в пас он бы и раньше после таких событий был скинут в пас но скорее всего были бы какие то сожаления потом либо не довольство и т.п но только не теперь Пес один из приоритетов который даже не обсуждается и это очень приятная трансформация подсознания

    вторник пролетел в вет. клинике осмотр и т.п самое главное что с ним все ок
    снова был выключен как способ уединения от постороннего шума
    среда - 7 км оптово розничный рынок какой то период примерно 6-8 месяцев когда было очень печально все я очень в плане фин. и личного я плотно поработал на нем тот период был очень сильный самое яркое впечатление 6 утра и -17 градусов
    пообщался с парой знакомых которые работают на 7 км и понял что нет плюшек приятных и нужно что менять в том плане люди работают получают оплату быстрый цикл временной и что то параллельно делают
    мне мой переходы из фирмы в фирму были в поиске получения услуги которую я смогу через время оказывать уйдя в самоход в итоге я получил две недо услуги и это как раз тот путь к диванному эксперту
    когда я возобновил ведение блога я очень хотел что бы попустила желечь которая образовалась в следствие отказа от мести
    потом я начал ставить задачи себе в поиске услуги
    теперь я хочу поменять местами поставить ряд плющек как цели а уже способ достижения плющек сделать вторичным в конце концов дорога сама приведет иначе можно очень долго и нудно искать то самое что не знаю
    на сегодня есть понимание ;
    к какой группе я более склонен

    Это Управлеченский консалтинг один из под видов операционный консалтинг поскольку в той или иной степени я сталкивался с данными видами деятельности из практики
    а самое главное есть начальное понимание фундамент можно сказать так ;
    создавать возможности
    быстро реагировать на изменения ситуаций
    быстрый и очень дешевый старт запуск для теста
    управление рисками

    будет это самостоятельная деятельность либо совместное создание с нуля с кем то или мой заход во что то действующие что бы докрутить я не знаю....
    зато есть четкое понимание приоритетов;
    Забота о Родных и Близких в пределах разумного
    Мой Питомец забота
    Спорт
    Быть приятным и полезным помогать но в пределах разумного

    52
    Плющки до нового года осталось 52 дня и эти дни я хочу провести для достижения целого ряда приятных плющек ;
    Несколько совместных семейных ужинов в приятных заведениях за мой счет
    Обкатать свой загран паспорт - в планах Европа но кто знает по поводу оплаты можно за свой карма но было бы супер за чужой в плане командировки было очень даже шикарно посмотреть новую страну новую обстановку ещё и денег что бы дали эти Еврейские мансы
    Ювилирка - раньше я был весьма спокоен к ней а сейчас почему то захотел браслет не факт что буду его носить но наличие данной вещи будет глаза радовать мне
    Спорт - не просто спорт зал а добавить к примеру мма либо плаванье и т.п пусть будут разовые посещения но что бы они были
    и ещё куча мелких приятных плющек одежда досуг
    Покер - куда же без него пора бы уже сделать мин деп и по фану покатать в кешик зум тем более есть диапазоны
    вообщем было бы весьма неплохо 31 декабря понимать когда будут подводиться итоги что за 52 дня было придумано в 12+ минимальных зарплат и воплощенно благодаря ним целый ряд плющек которых либо никогда ранее не было либо очень давно
    к стати я так ещё и не получил расчет с этой фирмы обещали в понедельник но это уже не столь важно как ранее да и сам уход сегодняшний был каким то другим не как раньше очень спокойно нет хауса в голове и что приятно меня удивило самого в первый раз после ухода и не вынес все что было а оставил после себя
    стелем дальше
    121/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Мини отпуск
    зачем я все это пишу сейчас да как и прежде только для себя и с тем же чувством внутреннего дискомфорта как и раньше а значит нужно писать. Когда это все начиналось положение тогдашних дел по ряду критерий прямо кричало и рвало из нутри нужно что то делать и по сути на тот момент было только два решения либо начать менять мышление либо просто дальше гнить.
    Знать и быть
    И так 13.11 был просто прекрасный осенний день тепло немного повышена влажность но солнышко пробивалось через тучи, а самое главное мне внесли третью запись в трудовую книжку про увольнение по собственному желанию на тот момент без расчета а только лишь с обещанием.
    И вот ожидая внесения данной отметки в трудовую у меня вдруг в подсознание всплыла интересная гипотеза а что если это все в плане транспортной логистики 1 стажировки и двух работ лиж бы зайти и плевать на фин. сторону только лиж бы быть в фирме а при удачном витке диспы получить практический опыт. кучи собеседований\ отосланных переделанных резюме постоянное нехватка фин. средств и все ради желания мести, месте все к той же особе что бы лиж бы доказать себе что больше нет того человека не в плане личных отношений а уж тем более в плане работы не настолько и хороший был специалист.
    Скорее всего так и было я весьма специфическая натура такой был склад мышления я делал \ говорил весьма импульсивно а потом нужно было вывозить за слова. Вообщем от человека того что был ранее в один из скоротечных наших вечеров совместного времени провождения остался брасле. Зазноба тогда подарила его одев на руку и как то в тот момент стало хорошо спокойно и тепло и в тоже время как будто получено прощение с учетом того что первая гр. жена и зазноба имели одно и то же имя и отчество. вообще я тогда сказал что ты узнаешь когда он мне перестанет быть нужным и посколько более нужды в данном аксессуаре либо напоминание я не имел купив карту новую тел. связи я отправился на пляж там где были одни из самых ярких красок после долгой передышки магия. и всегда когда я проходил рядом либо на пляже были ассоциаций возникали исключительно в подсознание с той ночью.
    Вообще поставив новую сим карту я успешно отправил два фото на номерок один скрин того самого утра когда по случайному стечению и не случайному обстоятельств я оказался для себя в нужном месте а для кого то не в особо удобное время в то самое утро когда я видел пересушенную кожу от загара с совершенно пустым взглядом а второе разорванный браслет и тем не менее я искренне сказал спасибо человеку без плевков желчи и чего либо ещё. Тел выключен карта на пополам победный крепкий дым браслет в море и в этот момент было такое себе изменение сознания и чувства которые меня тогда переполняли они были восхитительны.
    Я не буду скрывать возможно данное действие было как один из способов мести а возможно и такая извращенная форма смирения но это было и прошло таков я и теперь это совершенно по другому более сдержанно адресовано исключительно к человеку без втягивание как либо другого либо вспомогательных инструментов чтобы нанести максимальный моральный \ не моральный ущерб
    .
    Приятные мелочи
    Далее последовало переделывание резюме на основание полученного нового опыта и отправка нескольким работодателям в совершенно два других направления но все так же с прицелом на то что после определенного количества ситуаций рассматривать более интересные предложение как от работадателя так и от других представителей рынка либо уход в самоход. Долго ждать не пришлось собеседование\ беседа и очень хороший блог вопросов со стороны кто собеседовал :
    а вы готовы так быстро приступить к новому направлению? на такой цикл оплаты ( месяц )? и т.п
    и откровенного говоря на тот момент я был просто не в состояние уже был топить без кучи маленьких радостей
    так что после нескольких напоминаний моем бывшему руководителю с максимальной вежливостью об оплате столь существенного незначительного платежа для такой фирмы я получил приятным бонус в виде мин. ставки что дало возможность сделать то чего либо не было либо было очень давно либо было но в совершенно новом исполнение
    И так приятные мелочи
    совместный ужин с родными - итальянская кухня, самих ужинов было много но тут и повод совершенной иной да и подача в плане организаций и это действительно было мне по фану не по нужде не по непонятным моральным принципам а просто потому что мне так хотелось
    баня - этого очень давно не было впечатления просто супер вернее даже не супер а просто чисто сознание ты просто сидишь и просто тебе спокойно хорошо не о чем не думаешь доходишь до максимума и тут резко холодная вода и снова тот же цикл
    басейн - я давно так равномерно не чувствовал прокачку всего тела как на плаванье уже с вечера и почувствовал легкую крепатуру а с утра ощущения стали только сильнее но без переборов а просто чувствовалась крепатура причем что больше всего удивило равномерно по всему телу это весьма интересный опыт вышел так что думаю бассейн с количеством ситуаций станет как один вид физ. занятий в расписание недели.
    и ещё ряд мелких приятных радостей которые не настолько ярки но присутствие их явно улучило общие эмоцианальное положение да и в принципе сам подход к распределению столь незначительной зп тоже порадовал равномерно в первую очередь на себя и даже как не странно в какие то попытки но существенно уже ниже % чем ранее

    Контент создание возможностей
    что то я совершенно по новому исполнил а чему то я просто дал второе дыхание с небольшими изменениями в подходе.
    перезапустил тему с авто пригоном от своего лица но с добавлением расклейки листовок на улице в итоге получил один просчет на Поло 2004 года автомат и на этом все закончилось
    попробовал другой подход написал авторам объявлений о продаже действующих инет магазинов в плане не рассматривают ли они альтернативные способы помимо продажи магазинов с уже встроенными цепями поставки \ покупки \ продажи \ трафика
    и на удивление получил весьма неплохую обратную связь со стороны авторов но всему свое время
    а где то сами возможности нашли меня правда хотя после ряда вопросов по ходу придумывают как изобрести
    плюс мне очень не плохо апнуло в одном из блогов весьма сильно развитый человек и это без капли преувеличения либо лицемерия я действительно его считаю на порядок компетентней в большинстве вопросов чем я, а существенный рост происходит когда оппонент лучше чем ты так вот я получил как и в принце и другие люди задавались вопросы весьма глубокие ответы
    и тут на самом деле не понятно к чему отнести данное событие к созданию возможности либо контенту но однозначно это весьма объемная порция топлива для дальнейшего роста не только в плане личностного развития но и в плане покера поскольку тематика задаваемых вопросов была без ограничений с маленькой поправкой в пределах разумного
    а вот контента было очень много;
    помимо уже вошедшего в привычку просмотра новостей джипси \города \области \страны \ тематических ресурсов по транспортной логистике \ спорта \ юмора т.п
    было ещё как минимум одно существенное изменение просмотр кинофильмов только с дополнением в виде ручки и тетради и во время просмотра кино на любую тематику запись либо диалогов\ фраз либо просто мыслей которые всплыли в подсознание вышло весьма неплохо
    в покер я так пока что и не делал деп всему свое время
    вообщем это все весьма интересно над чем работать и так было понятно а вот сейчас инструментов работы существенно прибавилось и это весьма позитивно




    Стелем дальше
    122/141
    Ответить Цитировать
    0
  • лучше походу я все равно не напишу да и смысла нет рассусоливать все и так весьма затянулось


    этот кусочек пазла собран
    Стелем дальше
    123/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Серотонин
    данная тема весьма часто всплывает на джипси да что уж там скрывать я и сам стал не хилом примером что бывает из-за дисбаланса
    в моем случае было существенное отсутствие баланса цепочки между Разум Дух Тело
    так уж вышло что ранее у меня всегда выходило так идет существенная прокачка чего то одного и полное забивание на два других связующих звена
    Оскал ( социопат ) - теперь удается контролиловать не сдерживать не еще какой либо синоним терпимости а именно контроль одной установкой вопросом " что мне это даст?" и тут очень важно понимать что сам вопрос является связующим звеном в цепочки между приоритеты инструменты цели
    Шум (глупые пусты споры ) - те люди которых нельзя слить по ряду моментов но и нужно контролировать и не допускать хауса от них грубо говоря всю эту бредятину уметь помещать в вакуум для себя я выбрал ряд вопросов ;
    Кто вы ? Являетесь ли Вы экспертом в данной теме ? На чем основана Ваша точка зрения ? Какие и сколько показателей оценки были задействованы ? Опыт реальный ? Пруфы? и чем больше таки вопросов тем лучше, если есть ответы у оппонента возможно что и я что то упустил и мне стоит углубить свои знания
    теперь стало существенно легче когда
    Выбраны осознанно \ самостоятельно Приоритеты
    Есть базовый чек лист инструментов для выполнения задач
    сами цели \ задачи
    Стелем дальше
    124/141
    Ответить Цитировать
    1
  • 2017
    вышел не такой яркий как 2016 зато очень продуктивный
    2018 буду комбинировать продуктивность с яркостью жизни
    но уже в это блоге пора идти даль
    Всем Здравия в Новом Году !!!
    125/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Простакринация
    Недавно просмотрел видео ( лекцию ) на тему “ мы делаем что угодно, кроме того что нужно, тем самым перенося срок исполнения задачи”.
    ссылка на видео;

    Восприятие видео получилось для меня в формате, встречи знакомых и обсуждения повседневных вопросов. То есть без инфо цыганства, псевдо науки, а это уже немало на сегодняшний момент. Поскольку на мое лично мнение контента с инфо цыганами, псевдо учеными, экспертами, разоблачителями, разоблачителями разоблачителей и прочим преобладает над полезным, развивающим контентом.
    Хотя люди всегда хотели “хлеба и зрелища”, а учитывая что информационная эра только у истока развития.
    Спикер выступающий с вопросом простакринаций, предложил свою интерпретацию как выглядит наше мышление в момент когда нам нужно выполнить задачу в долгую.
    Наше мышление представляется в виде;
    Рационального человечка у руля ( который понимает важность, ценность, роль задачи и выполнения в срок задачи).
    Обезьянки ( которая выбирает постоянно совершенно другое действие “плюшки”).
    Чудище ( крайний временно срок когда 90-95% уже должно было быть выполнено от задачи, а у нас все ещё от 0 до 10% ).
    С одной стороны отлично, что спикер не стал углубляться в вопрос почему обезьяна берет верх над рациональным человеком, и иногда капитулирует над чудищем.
    Другими словами какие биохимические, психологические реакций происходят у нас в организме, почему мы (Я) выбираю таблетку с быстрым кайфом, нежели игру в долгую.
    Нейронаука, биохимия, психология вопросы по этим темам так для меня остались открытые. Много полезного, интересного я нашел в блоге у Podarok_N1
    ссылка на блог;
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300
    За что ему большое Спасибо!
    В целом возникает вопрос как сделать так что бы рациональный человечек с обезьянкой пришли к общем знаменателю и вместе развивались?
    Как найти золотую середину (баланс ) либо стать немного ближе к нему. Что не стать псевдо рациональным задротом, диванным аналитиком и в тоже время не выжигать себя в момент дедлайна.
    Что то похожее на решение я нашел в блоге xFlake
    Джо Роган о тренировках, кроссфите и теории потока с Фирасом Захаби
    ссылка на видео;

    И так же есть очень неплохое видео на тему вредных привычек и завышение значимости

    Немного жаль, что в последние время я часто читаю что гт не тот , на мой взгляд многие из форума не отделяю гт платформу и способов управления информационной платформой. Хотя с другой стороны, неплохой пример, того что после определенного этапа развития проекта, учредителям нужно отходить от управления нанимать управленца, который будет исключительно развивать проект, иначе лично может помешать.
    Ps.
    Обычно дискример сначала, но это не ютубе и я не блогер. Контент который указан, не могу дать 100% что он достоверен, и я бы посоветовал если кто то этот пост прочитает сохранять критическое мышление. Я не являюсь инфо бизнесменом, психологом, учителем, либо ещё кем то, я просто выразил свое субъективное мнение которое в полне может быть полной дичью, а может с количеством ситуаций измениться, и я изменю свою точку зрения.
    А возможно это просто приступ простокринаций, и вместо повторного просмотра ( записи) видео на тему основы английского языка, и запоминания нескольких новых слов.
    Хотя возможно я таким образом питаюсь себя плавно подвести к посту итога года, что было, что сейчас, что я хочу, что мне нужно.
    Год был весьма странный
    Ps.2
    В покер снова начал немного играть, так сказать мало, криво зато по фану.
    Играю в Pokermatch, кэш 6max\буст это типа Zoom
    Лимит 1(0.10\0.20) и 2(0.25\0.50), я даже не могу назвать это NL2\NL5\NL10 и т.п поскольку игра идет в валюте uah \ примерно 100 uah в usd 3.36
    в общем очень весело а самое главное дешево
    126/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Год
    странный вышел год под спойлером просто для себя мысли
    в нем не было не ярких значимых побед, однако и болезненных поражений
    нет никакого желания даже для себя расписывать в деталях его поскольку было и было
    единственное примерно 5 месяцев назад нужно было принять решение, на тот момент да и в принципе сейчас, выходом из сложившейся ситуаций было как минимум три самых оптимальных;
    -продолжить двигаться в том же составе и направление, с весьма непонятными возможными перспективами, хотя если откровенно говорить думаю что было бы минусов продолжать
    -собрать быстро пакет документов и уехать на заработки, в плане финансов возможно было бы в плюс, хотя не факт. А вот по развитию, осознанности, интересу было бы явно в минус. Плюс ответственность взятая на себя ранее, не было желания оставлять на длительный срок времени пса.
    -взять паузу, тайм аут вернуться на завод желательно на не полный день и разобрать что пошло не по плану и был ли план вообще.
    Примерно 3 месяца назад, я начал ставить себе несколько задач на месяц, что то зашло, что то нет, что то потеряло актуальность и появилось новое отвечающие сегодняшним потребностям.
    Сейчас возникло желание интерес поставить себе 100 целей на 2019 год.
    Все задачи нет смысла расписывать поскольку все очень быстро меняется, и в целом главное себя начать перестраивать игру в долгую.
    Единственное есть более приоритетные, и все задачи более - менее равномерно распределены между девятью жизненными элементами ;
    Здоровье и спортивные цели - чек ап хотя б на минималках гораздо легче предотвратить чем..... \ уменьшить или вообще исключить из рациона сахар \ единоборства \ вес 70-75 в пределах \
    Семейные - улучшить общение \ взаимопонимание в пределах разумного соблюдая дистанцию.
    Путешествия - есть 4-5 городов на территории Украины которые хотел бы посетить в 2019 году, и плавно начать знакомство с Центральной Европой.
    Личный рост навыки - Английский вытянуть Intermediate Средний В1, хотя было бы очень круто и В2 поскольку плохое хотя даже ужасное, потому что плохо я владею Русским языком, а вот Английский у меня ужасен и такое положение дел это просто информационный вакуум.
    Финансы - х15 это будет интересно поскольку примерно 20% по идей зайдет от нынешнего работодателя или другого работодателя, а вот 80% нужно будет придумать на спекуляций
    Приключение творчество - хз с одной стороны путешествия это уже своего рода приключения, а творчество не знаю нужно будет посмотреть примеры и выбрать или просто что то сделать
    Окружение - расширить круг общения не обязательно чтобы были спекулянты, а уж тем более инфо цыган \ пустышки. Скорее всего специалисты по логистике, It специалисты \ покер было бы очень круто
    Гаджеты \ одежда \ аксессуары - исходя из потребности и банкролла
    Духовность осознанность - Духовность скорее всего не вступать во внутренний конфликт, а вот осознанность интереснее развитие критического мышления путем поиска анализа информаций с использование технологий
    в целом я весьма доволен нынешним положением дел, как для парня который испытал бед трип ( эмоциональный ), биполярное расстройство, переутомление, ломку, нервный срыв, кукуха поехала я не знаю что это было, но было весьма не валом в плане как физическом так и психологическом.
    просто в какой то момент, я потерялся \ запутался внутри себя, и понеслись кольцевые гастроли 24\7 между прошлым, что можно было бы исправить и несбывшемся будущем, где твое настоящие сегодняшний день просто растворяется.

    покер

    было бы неплохо закрепиться на 3 уровне 0,5\1 с миксом 4 уровня 1\2
    Но придется немного поработать и как минимум уменьшить % открытия мелких кармашек \ спекулятивных рук с ранних позиций + Ахs \ и кол на сет велью с себя

    Я хотел бы пожелать Всем, и себе в том числе чтобы в наступающем в 2019 году прошлое было только лишь базой для анализа, будущие ( мечты ) переходили в цели и дальнейший план действий. Интересное, яркое настоящие с быстрой перестройкой в зависимости от ситуаций. И самое главное Здоровье физическое \ психологическое Всем Родным и Близким Вам Людям !!!
    Всех наступающим !!! ГЛ!!!
    127/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Отпуск
    Итоги Января рановато подводить поскольку есть ещё 9.5 суток (да и нет на данный момент никакого желания делать отчеты по месяцам календарным, больше склонен на минимальным спринтам ) , а вот недельный отпуск подходит к своему завершению.
    Отпуск был потрачен на - обследование \ решение мелких задач \ каток ( очень круто в первый раз катался на коньках мне реально зашло ) и путешествие.
    Мукачево
    Маленький красивый городок центр как центр, а вот Замок “Паланок” просто супер.
    Качество фото желает лучшего, но это все нужно видеть вживую.

    Ужгород

    Попробовал в Ужгороде первый раз не совсем национальное блюдо Банош специфично, но вкусно.
    Кошице (Словакия)
    Откровенно говоря, из всего центра по которому я гулял самое большое впечатление произвел "Собор Святой Елизаветы Венгерской" он выполнен либо построен в готическом стиле , фото внутри не делал. Хотя гимназия тоже впечатлила.

    и закат в обратной дороге, я застал он был просто прекрасен ярко ярко оранжевый

    Вообще пейзажи путешествия очень красивые.
    P/s отпуск отпуском но это было и прошло, а сейчас нужно плавно войти в режим по работе, и начинать смотреть тестировать варианты для спекуляций, поскольку я к примеру ещё не стелил на немце по немецкому автобану, или не был на матче Lega Nazionale Professionisti Serie A, есть ещё много примеров то чего не было или где не был я, так что нет повода расслабляться нужно идти дальше.
    128/141
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.