От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
376,302 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 94
  • Цитата (Nice2MeetU @ 5.5.2017)
    Сорри за такой алкопост, стараюсь меньше писать под синькой, но иногда пригорает от того что читаю, так и хочется 'открыть людям глаза'


    не, давай не сорри, алкопост, так алкопост

    как бы не нравится, ну наставят мне минусов и я больше подобного не запощу, вот и всё,
    нахуя писать вот эту портянку о том что у тебя там пригорело, не понятно
    так что это говно можешь своим ученикам рассказывать, но не мне
    4/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (darkj @ 5.5.2017)
    нахуя писать вот эту портянку о том что у тебя там пригорело, не понятно


    А нахуя ты пишешь на форуме? глупый вопрос на мой взгляд.

    И извинялся за пост я не перед тобой, а скорее из вежливости перед автором блога и его читателями. т.к. написал не в тему.

    ну а по существу, ты выразил свое мнение о музыке - я возразил, написал свое и аргументировал. Если мою аргументацию ты считаешь
    Цитата (darkj @ 5.5.2017)
    так что это говно можешь своим ученикам рассказывать, но не мне


    то можешь игнорировать меня.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • darkj, чсв
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нихуясебе, ну ладно, больше к вам не сунусь
    видимо тут своя атмосфера
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nice2MeetU @ 5.5.2017)
    Но включать музыкальные треки, чтобы посмотреть на якобы красивые тела, которые на самом деле являются фотошопом и обработкой это раз, а во вторых это виртуально, это тоже самое что заходить на обзоры на ютубе про крутой алкоголь и смотреть как там его бухают, как все описывают, потом допить свой кефир и лечь спать. Собственно что за хуйня, бро?





    9/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Блог набирает популярность - срачеги начались. И не ссут ведь в блоге самого Дракулы!

    ИМХО. Вариантов прослушивания музыки миллион. Почему ее надо слушать только одним способом? Можно в консерватории - да, Но это не значит, что нельзя в кабаке, в клубе, в машине, в ванне, на пробежке, на толчке... Можно под рюмочку, можно под настроение, можно под красивые задницы.... Это водку надо только холодную, а музыку можно в любом варианте. Сорри, если сказанное вам представляется глупостью. В музыке я фиш еще больший чем в покере. Заминусуйте меня, только.. ласково, плиз!
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Сегодняшний пост, в отличие от большинства, мне дастся не так просто. Но тем не менее, я постараюсь донести суть своих мыслей максимально подробно и искренне.

    С первого дня моего прихода в покер, еще будучи рекреационным игроком, основной целью всего этого - был браслет. Помните, мы все читали Харингтона, и ставили себя на место участников финального стола. Это реально безумно мотивировало. Помню, как скачав все бесплатные книги, читал их нонстопом без остановки: в маршрутке, электричке, в локомотиве (находясь на работе). Отдавал себя этому целиком и полностью. Бросил всех подруг (на тот момент их было более 10). Звонит знакомая: «Кирилл давай проведем вечер вместе». -Нет! Онли покер, онли хардкор! Сколько было пропущенных от друзей, знакомых… Некогда гулять! Нужно вырываться!

    Для меня всегда примером был мой крестный отец. Он единственный кто добился успеха по жизни среди родни. И когда Иван Демидов занес тот турнир (я был совсем юнцом), он с таким восторгом и блеском в глазах об этом рассказывал. Это был тот жизненный эпизод, который периодически мелькает перед глазами. Искренне хотелось, чтобы однажды он также гордился моими достижениями.

    Придя в покер, основной задачей на первое время было зацепиться за него, и избавиться от работы. Самым легким путем было СНГ (фифти). Когда я добрался до 15шек, был выбор, лезть выше (нанимая тренеров) или продолжить в изначально заданном направлении. Снгшки стали загибаться, и выбор оказался очевидным. Но все мы знаем, что постфлоп в снг нулевой и в основном решал пушбот. Поэтому я перешел в кеш с целью его прокачки. Но к сожалению, у меня в нем не сложилось, и нужны были деньги на хорошего тренера. Именно поэтому, я оказался здесь в спинах.

    И на сегодняшний момент, выбор стоит между конвертацией ресурсов и времени для продвижения на хай-лимиты. Либо для реализации своей основной цели. Но к сожалению, ситуация аналогична той, что было в Снг (имхо). Дисциплина откровенно говоря загибается, и своего будущего я в ней не наблюдаю. Каждый раз, когда я вкладываю свое время в нее, на мой взгляд, я совершаю ошибку. Речь идет исключительно о хай-лимитах. В ближайшее время уберут РБ, и вопрос конкуренции станет слишком острым. Придется конвертировать времени в разы больше, чем на данный момент. К сожалению… к этому я не готов.

    Именно поэтому принимаю решение к постепенной смене дисциплины, и переходе в МТТ. По-прежнему буду работать над spin’n’go, т.к это моя база и на сегодняшний день мне приносит основной доход. Также прокачивает скилл 3м 25бб и ХА, что тоже немало важно. Но основной акцент буду делать на МТТ. В скором времени создам новый дневник (опубликую здесь) и определюсь с тренером.

    В связи со сменой дисциплины, я решил уменьшить свои расценки на тренировки до минимальных. Подробно можно ознакомиться со всей информацией в моем отдельном разделе. Если говорить кратко, то: игроки 1-3: 35$/ч; Игроки 7-15: 50$/ч; Игроки 30$: 75$/ч.
    Скайп изменился, кто не помнит, его взломали. Поэтому пишите в личку, чтобы узнать новый.

    Как-то так, друзья. Как всегда, открыт к дискуссии. Дневник закрывать не собираюсь, т.к. со спинами не завязываю. Да и жизнь у нас с вами отнюдь непредсказуема.

    581/667
    Ответить Цитировать
    39
  • Удачи на новом поприще!!!
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже подумываю о смене дысциплины в пользу мтт, после отмены рб. Думаю знатно поляна мтт усилится учитывая, что мы не одни такие
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • пизда мтт
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Дракула , спасибо за Оукенфолда ( реально крутой трэк , хотя я фанат депеш мод, просто подумал что братва заценит ) ... Кокет если читает здесь , то он меня подъеб с этим трэком , ну и я его ... так что бан на эмоциях получился ... а вообще, к фифтерам у меня отношение стабильно положительное ... удаче чо
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • и С Днем Победы ...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда по идее минуснут рб? и 100%ая ли это инфа?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • fishabuse333, сотая, когда именно неизвестно, это сюрприз
    582/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал дневник
    583/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Отписка. Теперь ты тоже среди этих днин
    156/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Пошла жара
    584/667
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот это тилт)
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Подал объявление о создании конфы
    585/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Создалась огромная очередь среди людей, находящихся в ожидании того, что я возобновлю свою тренерскую деятельность. Чтобы не отписывать каждому в личку, опубликую информацию здесь. Парни, пишу искренне, мне очень приятно что из всех существующих тренеров, вы обратились именно ко мне. Кто-то впервые, кто-то многократно, но тем не менее сделали свой выбор. К сожалению, я вынужден сообщить вам неприятную новость. В связи с работой в двух дисциплинах (спины и мтт), возобновление тренировок переносится не раньше, чем на осень.

    Дело в том, что я в первую очередь игрок, и точно также заинтересован в своем развитии. Сейчас всё свое свободное время я конвертирую в мтт (работаю с 2мя тренерами, напарниками, с кучей материала и тд). Плюс ко всему у меня хорошее ожидание в спинах, поэтому я эту дисциплину не бросаю (и не планирую). И в ней аналогично нужно подпитывать себя теорией, а также поддерживать в игровой форме.

    Среди обратившихся ко мне учеников, есть очень много клевых и приятных людей, и всем им я искренне желаю добра. Поэтому парни, при выборе тренера, будьте предельно внимательны. Рынок огромен, но не каждый из этих людей способен делиться качественным контентом. Есть личности, которые осознано будут выкачивать бабки, сохраняя в тишине часть информации во время разбора. Чтобы вы медленно наращивали свой скилл, и чаще приходили к ним. Будете играть чуть лучше, но и приходить чуть чаще (особенно в этом заинтересованы те люди, у которых острый дефицит в наличии материала). Не берите тренировки сразу комплексом. Обязательно! Возьмите сначала одну тренировку, пообщайтесь с человеком. Возможно, наставник даже не способен вести конструктивный диалог. Не говоря уже о самой подаче материала. Да, вы переплатите лишние 10 долларов, но тем самым сэкономите на дистанции. Заранее подготовьте ряд вопросов, которые послужат для вас оценкой при выборе наставника. Отнеситесь к этому максимально серьёзно. Потому что те ошибки, которые вы будете перенимать у тренера, в будущем очень сложно искоренить, а также они будут тянуть вас на дно и гробить вашу карьеру.

    Всем добра!
    586/667
    Ответить Цитировать
    26
1 59 79 80 81 82 94
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s