От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,369 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 94
  • Цитата (Dr_Poker @ 7.9.2019)
    Рег за работой )

    LoL, только сейчас обратил внимание, что это не раздел "Немножко юморка"
    Сорри
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Впервые меня посчитали ёбнутым, когда я начал играть в покер. После - это был астрал (фаза, выход из тела). Затем когда отказался от мяса. Следом перешел на тотальное закаливание и стал юзать только холодную воду (люди признают закалку, здесь меньше всего негатива, но его хватало). Дальше сыроедение (ухх жарииишка). Когда я стал юзать длительное голодание на воде, уровень ассоций с далбоебизмом стал значительно выше. Вслед за этим пришло 4х дневное сухое голодание. А все мы знаем из школьного образования, что люди без воды живут 3ое суток. Кроме кого? Правильно, ебанутых. Затем активно погрузившись в кинезиологию (в дальнейшем став ее фанатом), начал спать на полу. Как кто? (по мнению большинства) Правильно! Те самые, пидаватые, сек-тан-ты. Вы думаете это конец? Увы, но нет. Однажды, я начал вещать людям о состоянии “осознанности”... Ммм, на ментальном уровне, это оказалось не менее веселым аттракционом Я уже не касаюсь таких очевидных тем по типу института брака и прочей мишуры.

    Когда меня спрашивают, цепляет ли меня негатив по отношению к себе? Ребята, у меня уже броня как у пуленепробиваемого монаха. Наверное, самая более точная формулировка - забавляет.

    Друзья, дальше-больше! Ну здравствуй-здравствуй, микродоз...

    sSwc5xK5VDM.jpg
    650/667
    Ответить Цитировать
    20
  • drakylaaa, Как считаешь, отказ от еды навсегда или закидывание в желудок раз в несколько дней просто чтобы не останавливать пищеварение полностью возможно? (праноедение). Знаешь ли ты сам таких людей?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 11.9.2019)
    Знаешь ли ты сам таких людей?


    Неправильно вопрос ставите. Надо задавать вопрос - знаете вы людей живущих так 5-10-15-20 лет. Даже из всех ярых адептов сыроедения через 5 лет остается уже только часть. а через 10 лет там гораздо меньшая часть остается. Годик или два то можно на онли хлебе и воде раз в 3 дня прожить.
    174/174
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (VimX11Omen @ 11.9.2019)
    drakylaaa, Как считаешь, отказ от еды навсегда или закидывание в желудок раз в несколько дней просто чтобы не останавливать пищеварение полностью возможно? (праноедение). Знаешь ли ты сам таких людей?


    Все те пропагандисты данного направления, о которых мне приходилось слышать, были пойманы на мошенничестве. Я не знаю ни одного праноеда. Более того, считаю, что это пиздешь чистой воды. От части из-за таких пидарасов ошибочно складывается плохое отношение к людям, сидящим на растительном питании.
    651/667
    Ответить Цитировать
    4
  • Надо быть наверное совсем отбитым дурачком, чтобы верить, что праноеды существуют. Живой организм, каким бы выносливым он ни был, физически не выживет без пищи. Инстинкт самосохранения не даст человеку просто так сдохнуть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • drakylaaa, я то, наивный, думал ты меня звал подберёзовики собирать. А ты вон оно чё.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (drakylaaa @ 11.9.2019)
    Впервые меня посчитали ёбнутым, когда я начал играть в покер. После - это был астрал
    (фаза, выход из тела). Затем когда отказался от мяса. Следом перешел на тотальное закаливание и стал юзать только холодную воду (люди признают закалку, здесь меньше всего негатива, но его хватало). Дальше сыроедение (ухх жарииишка). Когда я стал юзать длительное голодание на воде, уровень ассоций с далбоебизмом стал значительно выше. Вслед за этим пришло 4х дневное сухое голодание. А все мы знаем из школьного образования, что люди без воды живут 3ое суток. Кроме кого? Правильно, ебанутых. Затем активно погрузившись в кинезиологию (в дальнейшем став ее фанатом), начал спать на полу. Как кто? (по мнению большинства) Правильно! Те самые, пидаватые, сек-тан-ты. Вы думаете это конец? Увы, но нет. Однажды, я начал вещать людям о состоянии “осознанности”... Ммм, на ментальном уровне, это оказалось не менее веселым аттракционом Я уже не касаюсь таких очевидных тем по типу института брака и прочей мишуры.

    Когда меня спрашивают, цепляет ли меня негатив по отношению к себе? Ребята, у меня уже броня как у пуленепробиваемого монаха. Наверное, самая более точная формулировка - забавляет.

    И правильно, делаешь!
    Но, есть несколько "но" когда ты с головой уходишь в новую "тему".
    Кому то это пошло на пользу, кто -то заболел,а кого то может и убить.У людей столько хронических скрытых заболеваний, что просто не возможно предугадать какая будет реакция организма.
    На будущее, Я как врач стоматолог(ну,тут LOL конечно ), просто bro с большим жизненным опытом, хочу порекомендовать (просто для себя)
    когда влезешь в новую "тему" связанную со здоровьем, то обязательно сделай все общие основные анализы до и после: через 1 месяц,3 ,6 и 1год(если до этого,конечно, не станет плохо).Ты в динамике увидишь, на благо эта "тема" тебе или во вред.
    *Ну, и подкину еще одну тему, если еще не слышал
    (недавно один пацик рассказал, до сих пор перевариваю) - Пробиоты
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • drakylaaa, расскажи про свое видение жизни покериста на пенсии
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 11.9.2019)
    уже броня


    т.е. после всей этой джигуды у тебя ещё осталось то, что ты защищаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, сегодня мне посоветовали крутую книгу "Михаил Захарин: Приговорённый к пожизненному. Книга, написанная шариковой ручкой"
    В моей деревне она не продается. Хочется прочитать сейчас, пока есть время. Кто-нибудь знает, где ее можно найти? Может есть еще какой-нибудь сайт или телеграм-канал по типу флибуста.

    (на вопросы, которые были заданы, я отвечу одним постом перед марафоном )
    652/667
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (drakylaaa @ 13.9.2019)
    Друзья, сегодня мне посоветовали крутую книгу "Михаил Захарин: Приговорённый к пожизненному. Книга, написанная шариковой ручкой"
    В моей деревне она не продается. Хочется прочитать сейчас, пока есть время. Кто-нибудь знает, где ее можно найти? Может есть еще какой-нибудь сайт или телеграм-канал по типу флибуста.

    (на вопросы, которые были заданы, я отвечу одним постом перед марафоном )


    Если вдруг найдёшь электронку, поделись, пожалуйста
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (drakylaaa @ 13.9.2019)
    (на вопросы, которые были заданы, я отвечу одним постом перед марафоном )


    Если не тяжело, то по возможности раскажи и про вот это вот все, твои выводы, уже по прошествии времени. Я конечно считаю многое из этого хуйней, но все равно очень интересно

    Цитата (drakylaaa @ 11.9.2019)
    Впервые меня посчитали ёбнутым, когда я начал играть в покер. После - это был астрал (фаза, выход из тела). Затем когда отказался от мяса. Следом перешел на тотальное закаливание и стал юзать только холодную воду (люди признают закалку, здесь меньше всего негатива, но его хватало). Дальше сыроедение (ухх жарииишка). Когда я стал юзать длительное голодание на воде, уровень ассоций с далбоебизмом стал значительно выше. Вслед за этим пришло 4х дневное сухое голодание. А все мы знаем из школьного образования, что люди без воды живут 3ое суток. Кроме кого? Правильно, ебанутых. Затем активно погрузившись в кинезиологию (в дальнейшем став ее фанатом), начал спать на полу. Как кто? (по мнению большинства) Правильно! Те самые, пидаватые, сек-тан-ты. Вы думаете это конец? Увы, но нет. Однажды, я начал вещать людям о состоянии “осознанности”... Ммм, на ментальном уровне, это оказалось не менее веселым аттракционом Я уже не касаюсь таких очевидных тем по типу института брака и прочей мишуры
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько часов назад вышла интересная документалка про Россию будущего Рекомендую
    653/667
    Ответить Цитировать
    10
  • Чувак тупо показал Россию через 20 лет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мы уже гораздо ближе к Корее чем многие думают
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Из мтт в спины я вернулся по причине того, что не мог продолжительное время находиться у компа. Это было связано с тем, что у меня пытались отжать квартиру. За один год я похоронил бабулю, дядьку и отца (только они являлись её собственниками). Несмотря на то, что я был в обиде на отца, его убийство далось мне тяжело. Абсолютно все кто был напрямую, либо косвенно причастны к данным событиям находятся и будут находиться на свободе. Примерно в таком антураже прошел мой последний год. Рассказывать подробно я не хочу, да и не могу. В общем, “всё как у людей”.

    Около 13 лет назад, находясь на дне рождения, я по незнанке покурил траву с героином. Те ощущения навсегда отложились в моей памяти. Ни мет, ни кокаин не смогли к ним приблизиться. Кто пробовал, прекрасно осведомлены об их способностях. К чему я это рассказываю? К тому, что когда я вышел во второй раз в своей жизни в фазу, и сосредоточился на собственных ощущениях, то на выходе получил нечто подобное, что было 13 лет назад.
    Что касается сыроедения. Могу добавить то, что для победы над зависимостью от сигарет мне понадобилось около года. Я поставил себе цель разбиться, но победить ее. На то, чтобы перейти на сыроедение, мне понадобилось 3 года. А по ощущениям это в 10 раз сложнее. Как много вы знаете людей, которым удалось справиться с зависимостью от сигарет? Скажу больше, настоящих сыроедов на территории России можно пересчитать по пальцам среди 140 млн. жителей. Вероятность того, что кто-то, когда-то станет сыроедом близка к 0. Поэтому, пожалуйста, не ебите голову людям, которые предпринимают попытки ими стать. Если человек на выходе будет кушать больше овощей и фруктов, вместо майонеза и булок, кому от этого станет хуже? Не переживайте, ничего страшного не произойдет.
    НО! Если кто-то из ваших знакомых решит попробовать заняться прокачкой тульпы, то можете смело ёбнуть его палкой! Если говорить серьёзно, то это единственная вещь, от которой я рекомендую всем держаться подальше, и ни при каких условиях в эту тему не погружаться. Сам же я закончил с этой темой года 2 назад без эксцессов. А в остальном: закаливание, сыроедение, голодание, воздержание - все темы хорошие, рабочие, опыт и выводы положительные.

    Коротко на тему 643 кода, паспортов, жкх и тд. Мой ответ прост:
    “Если вам нужна справедливость - идите в публичный дом. Если вы хотите чтобы вас трахнули - беритесь за судебный процесс”. Первобытный страх

    Перейдем к марафону. Сумма 500к - это условное максимальное допустимое значение при винрейте 0.7$ с турика. Почему 0.7? Среднее значение. Считаю, что в начале буду показывать винрейт меньше, спустя время - больше. Но обе эти цифры я исключу, они будут только мешать. Сосредоточусь на выполнении ежедневной дистанции. Ставки принимать я не буду, потому как вероятность реализации марафона на сегодняшний день близка к 0.

    Относительно планов на дальнейшую жизнь. Лучше спросить по окончанию марафона. Потому как к тому моменту, я буду мыслить иначе. Достаточно вспомнить себя несколько лет назад - это был совсем другой человек. А всё что происходило раньше, кажется, будто было не со мной. Уверен, вам это знакомо. Также не стоит забывать об окружающей обстановке, которая также будет влиять на большинство принимаемых решений. А как мы знаем, не сегодняшний день ее стабильность оставляет желать лучшего. В настоящий момент, мысли о потенциальной попытке покинуть страну занимают лидирующие позиции. Потому как в том месте, где мне было суждено родиться на свет, увы, я не чувствую себя в безопасности. А сложившая тенденция изо дня в день, лишь подтверждает мои опасения.

    Что касается моего видения покериста на пенсии - это заниматься любимым делом, имея хотя бы небольшой доход. А также самосовершенствоваться в областях, к которым на протяжении жизни проявлялся интерес.

    654/667
    Ответить Цитировать
    21
  • "Если праздника нет, то эта жизнь нахуй не нужна" Ты нашёл свой праздник?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Для меня праздник - это ежедневная возможность поиграть в игру под названием жизнь, именно в той ситуации, которой нахожусь сейчас, с возможностью дальнейшего саморазвития. Клянусь, в настоящее время я счастливее чем во все предыдущие годы. Я молод, симпатичен, у меня сильное и выносливое спортивное тело, которое не болит вообще. Качество сна удалось разогнать до огромных высот. О моих близких друзьях можно только мечтать. Одно только общение с этими людьми приносит в мою жизнь огромную палитру ярких эмоций. В моем окружении напрочь отсутствуют люди, способные вызвать хоть какую-то негативную реакцию (все слиты). Я холост, у меня много подруг, живу в собственной квартире. Сумел сам справиться со всеми зависимостями, отравляющими мне жизнь. Я уже зажигал так, что людям из прошлой жизни не снилось. А сколько еще впереди. Есть только 2 вещи, которые меня слегка не устраивают - отсутствие интереса к покеру, и внутренняя политика. Но это решаемые и не настолько критичные вещи, способные омрачить праздник.

    Вчера еще и подарочек подъехал.
    VcGW33GIGGc.jpg
    655/667
    Ответить Цитировать
    14
  • Забавно. Через несколько минут надо заказывать руки за этот месяц. А мне еще за прошлый не прислали
    656/667
    Ответить Цитировать
    2
1 70 90 91 92 93 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.