От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,153 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 94
  • Да ты просто фиш. Какие 60ки нах, куда ты лезешь
    129/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда Кокета зашел в дневник поддержать Дракулу
    484/667
    Ответить Цитировать
    28
  • не знал, что кокета такой знаменитый :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто принимает, или собирается заняться приемом фенотропила, опубликую мнение дяди Сережи Савельева. Смотреть с 7:58 (вставил ссылку с перемотанным временем, всё равно запускает с самого начала).
    485/667
    Ответить Цитировать
    14
  • drakylaaa, Спасибо! Интересно чешет, но слишком категорично и попсово, ещё и теории заговоров постоянные. Не стал бы доверять всему о чём рассказывает. Интересно бы его понаблюдать в формате критической научной дискуссии, а не вопросов к непогрешимому гуру))
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Key @ 22.10.2016)
    Интересно чешет, но слишком категорично и попсово, ещё и теории заговоров постоянные.


    Ты перед тем как такое ни о чем мнение высказывать, хотя бы более категорично опиши что не так он говорит.
    А то вас разоблачителей , как грязи , но толком ничего сказать не можете.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • На протяжении получаса были упомянуты три теории заговора: про американских исследователей мозга, овечку Долли и антидепрессанты. Многовато не? Типа кругом все заговорщики, а я один тут в белом сижу (покупайте мои книги по адресу:...)

    Послушать интересно, но не всё так однозначно как он преподносит. Это просто имхо, никакой категоричности.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Key @ 22.10.2016)
    На протяжении получаса были упомянуты три теории заговора: про американских исследователей мозга, овечку Долли и антидепрессанты. Многовато не? Типа кругом все заговорщики, а я один тут в белом сижу (покупайте мои книги по адресу:...)


    То есть то что он озвучил три этих момента это плохо ? типо это твой предел ? а если бы озвучил 1 момент то Савельев был ок ?
    По твоей логике я так понимаю все белые пушистые , а дядя сережа плохой, только наговаривает на хороших людей )


    Цитата (Key @ 22.10.2016)
    Послушать интересно, но не всё так однозначно как он преподносит. Это просто имхо, никакой категоричности.


    Ты похоже наукой занимаешься , раз знаешь как оно там все устроено , раз все не так однозначно , так расскажи тогда ,
    интересно послушать, как же оно там на самом деле.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если дядя Серёжа что-то утверждает то он пусть свою точку зрения и доказывает, например фальсификацию истории клонированной овцы. Ты мне предлагаешь аргументированно опровергать неаргументированные опровержения.
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!

    Ровно 11 месяцев назад, имея на своем счету несчастные 300 баксов, я пришел в спины и завел здесь свой блог. В этом дневнике было всё: подъем со дна, марафоны, лидерборды, алкопосты, топ-джеки и многое другое. Но всё хорошее, когда-нибудь заканчивается. Я искренне надеюсь, что дневник был действительно интересным, в какой-то степени поучительным, а также добавлял недостающей мотивации начинающим игрокам.

    Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, мой дневник.

    P.s
    Я пиздецки люблю котиков
    cat-in-costume-dracula-02.jpg

    Правда, не нравится, когда они под одеялом царапают пальчики ног
    486/667
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (drakylaaa @ 25.10.2016)
    Но всё хорошее, когда-нибудь заканчивается.


    Хорошее продолжается!



    Погнали по порядку. Почему меня нет на 30ках, 60ках, сотках – хуетках? Ответ простой, просто я активно бухал и трахался эти 2 месяца. ( Друзья, там пиздец, чего только не было…)

    Бухал и трахался? Ну ёпта, ты же говорил, качаться будешь, обещал сделать красивое тело? Напиздел что-ли?

    Братва, всё по чесноку! Ведь это дневник Дракулы, здесь только правда

    Агрессивная сушка (это был адовый пиздец, кто сушился, тот поймет, 3 недели сентября) 64,5 кг
    0046e2aff5.jpg


    2 месяца на массе (октябрь ноябрь) – 78 кг
    3ddf1ebaae.jpg

    как это выглядит из далека
    eaa63cbef6.jpg

    Надеюсь выйти на 90 к концу февраля, но как масть попрет, лишь бы желудок не загнулся. Реально самое сложно на данный момент, это прием пищи. Кто знает, поймет.


    Постараюсь предугадать ряд вопросов, которые последуют


    Как обстоят дела со школой?

    Это требует отдельного поста. Когда он будет? Как только – так сразу.

    Планируешь ли наконец-то заняться тренерской деятельностью?

    Возможно, как только закончится контракт со школой. Сейчас же типа все крутые посоны уходят тренера, не так-ли? А я что не крутой? Ну да, ладно, не крутой… Но есть люди, которые ко мне обращались с просьбой их потренировать, и мне бы хотелось им помочь исправить их сложное финансовое положение. Как когда-то мне помог MizaMax, общение с этим человек очень сильно изменило мою жизнь (вы даже не представляете, насколько сильно я благодарен этому человеку. Да и он тоже не в курсе, мы с ним никогда не разговаривали на эту тему. Это был ключевой момент в моей жизни в то время). О каждой дисциплине, в которой мне удалось побывать, я пишу подробную книгу, и спины не являются исключением. Пишу их в первую очередь для себя. Они являются заменой тренерской деятельности в качестве скилла, и добавляют спектр мобильности на будущее. При переходе в то же мтт, они принесут множество дивидендов.

    Когда появишься на 60ках?


    Дело в том, что у меня есть контракт со школой, который, как бы странно это не звучало, меня стопорит. Мне нужно выкатать определенное количество турниров за год. И чтобы успеть в сроки, я буду вынужден откатать нужную мне дистанцию на 30ом лимите. 60ый лимит я пробью, в этом я уверен (говорю прям как Конор Макгрегор ). Но я катаю от себя, это очень важно, и если возникнут сложности, то могу не успеть к срокам добить свою дистанцию. К сожалению, я сам стал заложником обстоятельств, за что готов нести полную ответственность. Школа знает, как можно повлиять на это, и при их желании, я смогу по соперничать на этом лимите. Хотя лимит прекрасный и очень интересный, с каждым месяцем очень сильно крепчает, что должно по истине радовать фанатиков покера.

    Какие планы на будущее?

    В ближайшие несколько лет, выкачать максимум денег из покера, и уйти в бизнес. В какой именно, я ежедневно думаю над этим вопросом. Важно найти для себя то, от чего ты будешь получать удовольствие ежедневно на протяжении долгих лет (по своей натуре, проявляется интерес к развлекательной сфере, мысли безусловно есть). Когда-то я считал, что это покер. Но увы, я ошибся. Но если смотреть в прошлое, у меня просто не оставалось выбора. Спасибо папе за это.




    Друзья, я очень скучал всё это время по сайту. Джипситим – это единственный сайт, который я искренне рад посещать. Чувствую себя здесь максимально уютно и комфортно. Здесь я обрел ХОРОШИХ друзей! (с подругами что-то не повелось но и не заводил знакомства). Вспоминаю, когда впервые сюда забрел, радовался как младенец. Работая на железной дороге, когда меня никто не понимал (считали меня критином), я с восторгом читал дневники прекрасных умных людей, и восхищался их советами (Феруел, Форх, Демидов, Исполнителя и тд). Мне приятно осознавать, что, хотя бы от части мне удалось внести свою лепту в «Покерное сообщество». Для меня является самой большой похвалой то, что из 206 подписчиков, даже после закрытия дневника, со мной осталось 194 человека. Меньше 10% удалились, это очень круто! Как минимум это означает то, что есть люди, которые готовые жертвовать своим временем, ради того, чтобы прочитать эти строки. Лично для меня это очень ценно!


    Что касается стримов, когда ты его проведешь, вроде как обмолвился и затишье…

    Стрим был!!!

    1caf227b05.jpg


    Но только не на твиче

    17fcbb82f1.jpg


    68449d8ad9.jpg


    8fbfb75759.jpg


    a2d1c110f2.jpg


    65e71329e0.jpg




    А если говорить серьёзно, то одна из причин по которой я не принимаю участие в Z-dreams – это нежелание демонстрировать свою игру и свои недостатки (и считаю это абсолютно нормальным явлением). И наоборот, если человек осознано презентует это, с осознанием того, что это окажется на просторах ютуба – ошибкой (на что хочу обратить внимание школы, мы всё-таки не кило-поля играем). Вы представьте, 200 человек в школе, которые являются потенциальными твоими соперниками смогут это видеть. Мне просто не позволяет религия. Бог с ним, алкострим это немного другое, я сейчас ухожу в завязку (т.к. нужно отыграть дистанцию). Но если сорвусь, чуваки, мы поорем на полную, в этом можете не сомневаться. Будем жестить, я готов хоть всё время запоя транслировать, и это не шутка (лишь бы джипси пропустили эту тему )

    Многое ещё не сказано, но вы знаете насколько большие посты я всегда пишу… Даже меня это порой напрягает И если ты дочитал до этих строк, то дай бог тебе здоровья! Я конечно не самый ярый фанат проекта «голос», но тем не менее настоятельно рекомендую поддержать одну из участниц проекта, ее имя Дарья Ставрович (солистка группы «слот»). Прошу не судить по внешней оболочке, она очень яркий, добрый и интересный человек.


    Впервые так переживаю за участника...

    Вот ее выступления с самого начала проекта








    Друзья! Я правда очень скучал по своему дневнику (даже больше чем по бывшей когда-то). Очень рад, что мы снова вместе! (правда я бухой, и поеду сейчас за пивком, но это ничего не меняет).


    P.s ну как же в моем дневнике и без Сонечки

    487/667
    Ответить Цитировать
    57
  • Ну наконец-то вернулся )))
    Будем читать....
    Хочу реалити шоу от Дракулы - подъем по лимитам и по жизни!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты Дарью Ставрович лично знаешь или просто понравилась по Голосу?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, понравилась по голосу, посмотрел инфу про нее в инете, отзывы людей.
    488/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Агрессивная сушка это как?

    Я так понимаю резкое снижение калорий?

    Практиковал как-то такое...очень тяжело... с первых дней постоянный голод чувствуется.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером открыл твою днявку хотя тут не было новых постов, хз предчувствовал мож
    С возвращением,
    eBosh!
    mf-102-1.jpg
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • отдельный респектос за Сонечку
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Дарья будет выступать у нас в городе на фестивале Frost под своим сольным проектом "Нуки". Передам привет от Дракулы
    66/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 6.12.2016)
    Агрессивная сушка это как?

    Я так понимаю резкое снижение калорий?

    Практиковал как-то такое...очень тяжело... с первых дней постоянный голод чувствуется.



    Это отдельная глава в моей жизни =)) Мне нужно было к 1 октября сжечь жирок по максимуму. Начал с обычной сушки, но дважды срываля. Встаешь в тильте, садишься катать в тильте. Но самая жара началась за 1.5-2 недели. Когда я понял, что не укладываюсь по срокам. Решил пойти по хардкору. Забил на мышцы, решил сжигать. Хрен с ним, сделаю полную перезагрузку. Делал 5 дней кардио в неделю по 2 раз в день. При этом в день я съедал 1 яблоко, 1 банку тунца, и выпивал комплекс витаминов. НО! с особой бдительностью. Если где-нибудь кольнет, появятся головокружения, любая боль, ощутимые скачки давления и тд. То я сразу же прекращаю эту затею. По итогу всё прошло гладко, без каких-либо эксцессов. Правда пришлось оградить себя от людей. Затаривался сразу на неделю. Мысли были только о еде. Много появлялось воспоминаний из детства. Необычные ощущения.
    489/667
    Ответить Цитировать
    1
1 46 66 67 68 69 88 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.