От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,331 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 94
  • Обалденный бой! Конор красавец! Очень рад его победе! (Хотя есть высокая вероятность того, что это был слив)
    456/667
    Ответить Цитировать
    2
  • МакГрегор и Диас получили рекордные гонорары

    Атлетическая Комиссия Невады уже обнародовала гонорары хэдлайнеров шоу UFC 202.

    Конор МакГрегор получит рекордные $3,000,000, Нейт Диас - $2,000,000. Это гарантированная выплата, она не включает в себя проценты от продаж платных телетрансляций (PPV), спонсорские выплаты, премии "в конвертах" и другие возможные бонусы.

    По сравнению с этим гонорары двух топовых полутяжеловесов из ко-мейн ивента выглядят издевательством - Энтони Джонсон получит $135,000 за выход в клетку и еще $135,000 в случае победы, Гловер Тейшейра - $65,000 и $65,000 за победу соответственно.
    14/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (drakylaaa @ 21.8.2016)
    Обалденный бой! Конор красавец! Очень рад его победе! (Хотя есть высокая вероятность того, что это был слив)


    а без спойлеров нельзя было ?)
    Сообщение отредактировал Niveika - 21.8.2016, 13:35
    7/10
    Ответить Цитировать
    1


  • 457/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Весь интернет в спойлерах и с этим ничего не поделаешь, соц. сети, новостные порталы, различные форумы.. нужно было клеить стикер на монитор - качать бой, смотреть, а потом "выходить в сеть". Ну или прямую трансляцию смотреть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • ну или заходишь в эту группу вк и смотришь без спойлеров. Я теперь так делаю. Раньше было невозможно найти бой, не узнав результат.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственная проблема, когда смотришь не прямую трансляцию - видно время, т.е. уже можно прикинуть, сколько бой будет идти.
    С футболом плэй офф - так вообще бред (если это ЧЕ/ЧМ/ответные матчи ЛЧ) 4 файла качаешь, и понимаешь, что основное время даже можно не смотреть...

    Надо в прямом эфире смотреть. :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • футбол смотреть в повторе, имхо вообще жесть жестяная, для этого же обзоры существуют)
    Цитата
    Весь интернет в спойлерах и с этим ничего не поделаешь

    ну это понятно, но я про бой совсем забыл, суббота забухал и так далее, заходил к Дракуле в блог проверить, может очередной джек словил или еще что,
    я кстати с первого раза не уловил кто победил, потом только перечитав Конор ))))
    8/10
    Ответить Цитировать
    0

  • 6/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Booo @ 7.8.2016)
    30к как-никак, а играл в пуле или нет?


    В пуле никогда не состоял. Рассчитался со школой по проценту, прописанному в моем договоре (огласить я его не могу). Во время вступления в школу, я даже не стал касаться этого вопроса по двум причинам: 1) Шансы 1 на млн (а на выигрыш 1 на 3млн); 2) у меня был даунстрик на протяжении 7 месяцев, и я всё время считал себя заклятым неудачником.
    458/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда на 60-ки?

    Через 3 дня будет ровно полгода со дня вступления в школу. Доволен ли я результатом? – Однозначно нет. По своему субъективному мнению, за это время можно было выжать результат на порядок лучше. Не спорю, в школе есть люди, которые за аналогичный период времени достигли меньших результатов. Но они не являются для меня авторитетами, и равняться на них я не собираюсь.

    А вот как выглядит само положение дел
    47b9b79af0.jpg


    Чипы падали до 53-х, но со временем всё же удалось их поднять 56. Думаю, дальше они будут только расти (дистанция небольшая из-за празднования джека и была прооперирована челюсть, из-за боли невозможно было катать).

    Ориентировочно первую вылазку на 60ый лимит я планирую совершить в ноябре.

    Почему так поздно? Сейчас объясню. Начнем с того, что я не Хедзапер и никогда им не был. И у меня есть огромные пробелы даже в базовой концепции ХА. Игра в 3максе тоже далека от идеала. Всё это я признавал на всех этапах моего нахождения в спинах. А то, что у меня 56 чипов на 4х столах, это не означает, что я сильный игрок. Просто поле 30го лимита совершает чуть больше ошибок, чем я. И оно никогда не считалось сильным. Думаю, любой рег 60+ подтвердит мои слова.

    И чтобы не обвинять школу в своих грехах. Я решил в ближайшие два месяца пересмотреть все видео тренировок (прям с самого первого занятия для новичков). Чтобы сделать для себя объективные выводы.

    В сумме 200 (округлённо) тренировок. Это займет в среднем 400-500 часов (7-10ч в день). В ноябре уже совместно с вылазкой на 60ки, перейду на самостоятельную активную работу с кревом и симплом. Возможно, придется брать индивидуальные тренировки по креву и ХА вне школы. Я к этому готов. Если честно, я бы уже взял. Но решил сначала всё посмотреть, а потом уже с накопленными вопросами идти к человеку.
    459/667
    Ответить Цитировать
    19
  • Сколько планируешь иметь фишек на 60+ ?
    Ну, до какого количества обычно падают фишки у регов 30к при переходе на 60-100, у которых было около 55 фишек на 30ках?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не понимал зачем люди задают такие вопросы. Тут форум покеристов, а не ясновидящих.
    13/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (drakylaaa @ 31.8.2016)
    Возможно, придется брать индивидуальные тренировки по креву и ХА вне школы. Я к этому готов. Если честно, я бы уже взял. Но решил сначала всё посмотреть, а потом уже с накопленными вопросами идти к человеку.


    Уже нашел человека?
    119/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (уручча @ 31.8.2016)
    Сколько планируешь иметь фишек на 60+ ?
    Ну, до какого количества обычно падают фишки у регов 30к при переходе на 60-100, у которых было около 55 фишек на 30ках?


    Цитата (lozovskyi @ 31.8.2016)
    Никогда не понимал зачем люди задают такие вопросы. Тут форум покеристов, а не ясновидящих.


    Согласен. Я когда переходил с 15 на 30ый, то ожидал падение на 10-15 чипов. На деле оказалось 5-7. Мы же покерюги на месте тоже не стоим. Стараемся прогрессировать. Хоть и медленно, но верно.
    460/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 31.8.2016)
    Уже нашел человека?


    Нет. Но как говорится – «кто ищет, тот всегда найдет».
    461/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Промотал выше. Забавно читать про спойлеры по поводу боя Конора, в блоге, где ТС про ММА пишет чаще чем Феруэлл про покер. Вопрос зачем вы сюда заходите тогда вообще в предверии боя?
    120/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольный дневник! Как бухаешь до упора или доходишь до черты потом ее поддерживаешь? Какой алконапиток любимый?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sandorkligan, неожиданный вопрос На самом деле я сейчас не пью, и уже бросил курить даже электронку. Но когда пил, то люто. Сейчас расскажу с чего всё началось.

    До 20ти лет я никогда не пил больше одного дня (практически). Но всё закончилось с того момента, когда я поступил на заочку. Там познакомился с двумя классными парнями, с которыми в будущем стали отличными друзьями. Они были с других городов, и у них были отношения (потом поженились). Но на учебу приезжали заряженные бабками и готовые оторваться. В общем мы жестили. Каждый раз на сессии снимали на полтора месяца огромную квартиру и конвеером трахали телок. Бляяя! это сверхлюто! Как мы зажигали... Там чего только не было, оргии-хуёргии, полный букет И тут нас подзаебало маленечко, и кореш говорит: "Давай попробуем прям бухать без остановки, давно об этом думал, ты со мной?" -"Изи". Фишка заключалась в чем, мы просыпались и сразу начинали пить и продолжали целый день, пока не отключались. Ну и мы наверно на пол месяца (сейчас уже не вспомню сколько это длилось точно) плотно ушли в мир иной Думаю это был ключевой момент, когда я пробудил в себе алкогольную зависимость.

    Потом ещё познакомился с алкашами в своем городе. А там по накатанной, мальчик взрослый, стал уходить в запой самостоятельно. И пришел к выводу, что алкоголизм это спорт для одиночек. Поэтому если я пью, то мне нравится пить одному. Сейчас мой организм не выдерживает больше недели (плюс мало кушаю, когда нахожусь во власти змея). Ну и собственно, как и говорил ранее, уже не пью. Сейчас сосредоточен на построении красивого тела - худею, и после того как отойду от ещё одной операции, сяду на массу.

    По поводу напитков. Очень люблю пиво, и если пью, то дорогое. Если говорить о крепких напитках, то я их не очень люблю. Но выпить могу. Опять же, если пью, то качественное и дорогое. На удивление, даже для самого себя, иногда прикалывало шампанское. Как то так.
    462/667
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (drakylaaa @ 1.9.2016)
    Они были с других городов, и у них были отношения (потом поженились)


    Как-то неоднозначно эта фраза воспринимается ).
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
1 41 61 62 63 64 83 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.