От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,164 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 94
  • Цитата (drakylaaa @ 17.8.2016)
    Кто слышал о таком понятии как "Тульпа"? Сегодня ровно год, как я стал прокачиваться в этом направлении


    И как успехи?
    Расскажи поподробнее.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно бухали с товарищем только вдвоем на квартире. Он тоже тульпу практикует, потому что в конце пьянки он меня попросил позвать третьего чувака кто с нами бухал))) Тульпа она разная)
    117/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Погуглил, но ничего не понял. Это, что-то типа добровольного развития шизфорении?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кому поможет сделать правильных ставок
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Если нчал курить, Ален Карр «Легкий способ бросить курить» прочитай, 100% поможет, читал лично раза 3 не курю 3 года... тебе и одного раза достаточно будет прочитать, умный парень.. другие способв все фигня думаю потому что лучший способ это заложить в мозг правильную мнформацмю а не дрессировать себя таблетками и прочими незнаю какими методами... автор на столько уверен в своей методике что разрешает курить во время чтения, я так делал и легко бросил, просто проснулся и как отшептало... если желание появится через год например, просто перечитай ее)) гл!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BroDamon @ 19.8.2016)
    Если нчал курить, Ален Карр «Легкий способ бросить курить» прочитай, 100% поможет, читал лично раза 3 не курю 3 года... тебе и одного раза достаточно будет прочитать, умный парень..


    Спасибо большое! Читал эту книгу 7 или 8 раз. Помню когда первый раз ее прочитал, она действительно оказала на меня большое влияние. Не курил в районе 4 месяцев. А каждый последующий раз чтения книги был всё менее эффективным. Но тем кто ни разу не читал ее и собирается бросать, тоже все мои советы начинаются с нее

    Вспомнился период жизни когда работал помощником машиниста, и меня закрепили с машинистом, который являлся ярым баптистом. Он мне так мозг промывал во время нашей совместной работы (9мес), что я тогда отказался от сиг и синьки без каких-либо приблуд
    Сообщение отредактировал drakylaaa - 19.8.2016, 7:12
    450/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного о спорте. На данный момент у меня 20% подкожного жира, мне советовали сначала сжечь до 9-12%, а потом садиться на массу. Чтобы при наборе массы количество жира не стало катастрофическим. Потому что старый жир никуда не денется, а новый будет нарастать. Но я отказывался, говорил, что жаль терять несколько месяцев, попробую так набирать.

    К сожалению, а быть может и к счастью, мне нужно вырвать две 8ки (зуба мудрости). Думаю заодно и 3ий захватить. Ну оно и понятно, с переходом в спины стал мудрее, это в фифти я был конченным деградатом. Ладно, суть в том, что я не смогу нормально питаться долго время (потреблять конские дозы по 5-6раз в день). Как говорит Исполнитель «работаем с тем, что есть». Решил тогда вату не катать, и реально попробовать за это время сжечь столько, сколько успею. Сейчас у меня кардио 2 раза в день (5 дней в неделю), диета (2г угл на 1кг веса, 2г белка, 0,5г жира. Ориентировочно около 25ккал/кг). Далее немножко расскажу о тульпе.
    451/667
    Ответить Цитировать
    7
  • Расскажешь как диета повлияет на игру в покер

    Лично я стаю раздражительным и тильтовым в это время... ну и резы соответственно показываю не очень)
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост 1207 напомнил, что надо сходить на пробежку.
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, хорошо, мне даже самому интересно. Думаю, что тоже буду на нервозе. Потому, как я это вижу, у нас в покере мозг пожирает много энергии, а тут ещё и кардио. Надеюсь, что и при этом удасться отыскать для себя что-то новое и интересное. Прочувствовать свое, проявить характер
    452/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомство с феноменом «Тульпа»

    Как я уже говорил, произошло это год назад. У меня есть двоюродный брат, которого мы в родне всё время считали индиго. Мальчик пошел с 6 лет в школу (думали в 5 отправить, но решили, что это может плохо отразиться на его будущем). Школа с золотой медалью, в академии все предметы сдает на отлично. Действительно, парень очень одарен интеллектом, и на регулярной основе его прокачивает.

    В прошлом году я поехал с родней на отдых, и мы 3ое суток вместе с ним двигались, очень много разговаривали за жизнь и тд. Он прекрасно знает, чем я занимаюсь, и что у меня есть потаенная страсть к расширению границ сознания. А также всегда присутствует интерес к возможности получения новых ощущений, отличающихся от матричных.

    На тот момент он сам прокачивался в этом направлении около года, и посвятил меня в эту тему. Рассказал свои плюсы, как можно это использовать в достижении своих жизненных целей и тд.
    На что я ему ответил: «Братан! Это реально охуенная тема!»
    Но опасная!
    bigstock-Family-doctor-at-the-hospital-51365743.jpg

    Ну и всё, дальше он мне скинул нужную инфу, и понеслась. Образ моей тульпы выглядит так
    c00b8498e3.jpg

    Он находится на тетрадке, в которой четко описаны ее характеристики.

    Я не стану заходить дальше этого поста, и продолжать обсуждать данный феномен по нескольким причинам:
    - Это очень опасно, и я бы не хотел, чтобы кто-то пострадал.
    - Меня просто заблочат на сайте по понятным соображениям (как и были заблочены сайты на территории многих стран – очевидно, что Россия находится в этом списке).

    Так как есть среди подписчиков люди, которые стали спрашивать, что это такое и тп. Только лишь по этой причине, и только в этом посте, я закину в качестве ознакомления немножко инфы. Самое приближенное описанию простыми словами, это наподобие галлюцинации из сериала декстер.
    Что такое Тульпа.pdf (52 килобайт) Кол-во скачиваний: 279
    Тульпа FAQ.pdf (103 килобайт) Кол-во скачиваний: 399
    Пределы Тульпы.pdf (58 килобайт) Кол-во скачиваний: 132
    Руководство по созданию Тульпы.pdf (96 килобайт) Кол-во скачиваний: 246
    Пока там все внимание на «Пихон» от китаезы, так уж и быть думаю, загоню эту фичу. И всё, больше я эту тему касаться в своем дневнике не буду.

    Почему я вообще решил об этом написать? Тут всё достаточно просто. Я веду дневник, а это одна из моих жизненных составляющих, которой я решил поделиться. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, просто у кого-то их может оказаться чуть больше.
    453/667
    Ответить Цитировать
    7
  • Как человек прошедший курсы обучения по психологии, клинической психиатрии, два года на кружке психиатрии и психологии, много чего прочитавший про изменённые состояния сознания, типа Хаксли, Лири, Кизи, Кастанеды, Грофа... Имхо, тема не стоит усилий, толку то никакого, а проблемы вполне возможны, это не считая убитого времени.

    В случае если глюк таки появится, всё то дерьмо, мусор, подавленность находящееся в глубинах психики большинства людей, найдёт выход в реальность, что явно не выигрыш топджека. Все забывают о начальных ступенях йоги - яма и нияма, этика и мораль, йог всю жизнь каждый момент, учит себя мыслить правильно, и открыв дверь в подсознание увидит там результаты своих огромных усилий. Скучающего рандома ничего хорошего там не ждёт...


    Во-вторых, Тульпа – это не шизофрения. Некоторые называют еѐ "самовызванной шизофренией",
    но это само по себе нарочитое противоречие. Вы не можете вызвать шизофрению. Люди всѐ время
    спрашивают об этом в /x/, и их встречают с полным отвращением. Вы не можете получить
    психическое отклонение, если вы с ним не родились.
    Это бы вызвало радикальные изменения
    химического состава мозга.

    Это не правда, шизофрения может начаться в любом возрасте. Люди с предрасположенностью могут спровоцировать обострение, без предрасположенности никаких глюков не увидят - защитные механизмы психики сработают нормально.

    То же самое можно сказать о большинстве психических отклонений, о которых спрашивают люди.
    Большая часть безумств проявляется в незнании того, что вы безумны. Вы же осознаѐте, что
    Тульпа – часть вашего разума, и рассматриваете еѐ соответственно. Безумство подразумевает
    размытие грани между реальностью и фантазией. Смотря на вещи с объяснимой точки зрения, вы
    не теряете обзор и понимаете, что Тульпа – просто сосуд и представление вашего подсознания и
    внутренних механизмов.

    Насколько большая часть?))) Знание о своём безумстве здоровым не делает. Текст слабенько написан..


    Ну и раз уж мы о буддийской практике (хоть и тибетской), стоит упомянуть отношение Будды ко всяким спецэффектам, которыми и тогда йоги увлекались. Думаю он назвал бы их попсой галимой заблуждением не ведущим к освобождению.
    2/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Воткнул ещё на Джонсона, считаю что изимани

    fe086ac4cf.jpg
    7dcf050fa1.jpg

    На бетсити кеф побольше.
    454/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Встретил сегодня чувака за столом
    c92d088d2f.jpg

    и у меня сразу заиграла ностальгия. Вспомнилось детство, не знаю как у вас, а у нас пацаны делились на 2 типа: Суб-Зеро и Саб-Зиро. Я относился к первым
    455/667
    Ответить Цитировать
    11
  • ко вторым коненчо )
    6/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Суб-Зеро или Саб-Зиро


    Jaxxx
    118/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Sonya
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • mkfight.jpg
    46/47
    Ответить Цитировать
    3

  • 12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • тут случайно easyjay не проходил? Че Вас накрыло то так.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.