Вот это ривер | Spin&Go от 3$

Последний пост:15.09.2016
5
Статистика
Всего постов
88
8,383 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.01.2016 +6
23.02.2016 +5
17.12.2015 +5
10.01.2016 +4
25.11.2015 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • БЛОГ,ОЖИВИ!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Звучит тревожная музыка (с оттенками надежды и добра)...
    42/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем игра на 7ах налаживается: вместо е***го п***ца что-то осмысленное иногда случается. Конечно работа над игрой предстоит титаническая (ну это если хорошо бить лимит и идти выше, а не рейк-гриндить), но и сейчас делается что-то. А именно: просидел уже наверно пару ночей в феврале оценивая статы по различным ситуациям: ХА, 3макс, кбеты, изолейты, ВПИП/ПФР, чек-рейзы и пр. Завел себе файл, "Файл по покеру называется" - именно он стал моим любимчиком (может быть не навсегда) вместо блога. Покупаю на днях лицуху КРЕВ, вчера смотрел коллы изолейтов с граничными руками в HoldemResourses. В плохом настроении витке даунстрика обратился и к книге Мошмана по ХА, довольно поверхностно по сравнению с Типтоном, но зато и доступнее: как итог -приходя в ХА из 3макса в турнире, в основном задумываюсь как я буду играть с этим оппонентом, как я буду тестить его лики, на чем можно системно с него получить или он получит с меня. Проблема (а вернее специфика) в том, что экстренно мало времени определить тенденции и сделать крутые эксплойты, особенно прикольно когда начинает систематически не заходить по префлопу и постфлопу, но это доводы "в пользу бедных".

    На позапрошлой неделе играл как ботаник в один стол. Лол. Не одна сессия выходила по 150-200 чипЕВ/турнир - не скажу что это реальный "длинный" результат, но какбэ... если не автопилотить и думать, а не эбланить, то можно даже с скилловыми ребятами не заливать. Хотя скиловвыми многие мне все меньше кажутся.

    Можно и график засандалить, но смысл?

    Отдельную благодарность хотелось бы выразить и игроку/товарищу, который со мной периодически занимается: "Спасибо, Саш!". Интересно как разбор раздач, даже "типа дефолтных", настраивает то, что по физиологии впреди мозжечка, т.е. моск.

    Продолжение неминуемо следует...

    8fc680b1bb506b3c0276f413bf7fbc5d.png
    43/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • лол, у продавцов майнинга появились хистори на Спины всех лимитов. категорически не вижу в этом смысла, но факт есть факт...
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо, что живой)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ой что я нашла, пока листала блоги) Стряхну ка пыльку)
    Как дела, Серега?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • weightless, привет. тут не то, что пыль, тут новые химические элементы уже обитают))

    эти фотки парящих собак сделали мое утро

    zMA71iV721g.jpg


    vdhEo1fptMM.jpg


    -NvbNLdjZo0.jpg
    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AceR, это ты, когда закончил все блокноты после закрытия месяца проверять?)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.