Вот это ривер | Spin&Go от 3$

Последний пост:15.09.2016
5
Статистика
Всего постов
88
8,384 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.01.2016 +6
23.02.2016 +5
17.12.2015 +5
10.01.2016 +4
25.11.2015 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет. Меня зовут Серега и я пару недель как начал играть Spin&Go в лучшем покер-руме планеты. До этого играл кэш 6 макс, чаще на тех же PStars.

    В связи с прохождением обучения в замечательной школе покера на уровне 1 решил завести дневник тут.

    Играю сейчас 1ый лимит, собираюсь переходить в конце недели на 3ки. Пока складывается как-то так:

    M5bNFtX.jpg


    7UmX6Fz.jpg


    UBzScmx.jpg


    tTtztm0.jpg


    Винрейт, а точнее chipEV/турнир пока в районе 40 фишек, что мало. Хотя после занятия по Нэшу и подстроек к оппонентам - несколько последних сессий отыграл уже реально качественее - в райне 80 фишек с турика, но и это по ощущениям не потолок. Короче, играем - разбираем - учимся - снова все повторяем, ну а х***е еще поделаешь!

    Крайне надеюсь, что с переходом на 3ий лимит продолжу улучшать результаты, префлоп и постфлоп.

    Кстати, несмотря на то, что отыграл только 500 с копейками турниров, успел уже занести х25 и х10, что "наши аналитики оценивают как позитив" )). Ожидаем х120+ и победу как обычно переездом

    Stay tuned. Good luck
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Удачи! Буду следить. Интересно посмотреть, как работает школа спинов
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AceR, а ты платно там обучаешься?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirilltyrin, так точно! но небезосновательно полагаю, что инвестиция окупит себя. у школы еще есть вариант с бэкингом, но нужен бэкграунд, т.е. опыт с плюсовой игрой на дистанции от 2-3к спинов или же какие-то успехи в МТТ, проводят собеседование вроде с претендентом. У нас в группе есть ребята на бэкинге.
    2/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AceR,
    И как успехи?
    Как учителя?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ухх, сегодня была жестковатая сессия. Даже комментировать нет сил. Надо играть с утра, но с утра были неважные дела, а потом обсуждение последней лекции с одногруппниками, которое заняло 1,5 часа.

    Просто оставлю это здесь...

    RoMsSyQ.jpg


    3KTwy7j.jpg
    3/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AceR, По моему хорошая катка! Даже передало чуток. Радоваться нужно таким апам.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirilltyrin, успехи буду освещать в данном дневнике, а тренера... Илья "SM0LK0" хорошо подает информацию, общается с учениками вне лекций и практики, что делать конечно же не обязан, но делает. Иван ''sunny_flower" у нас в конференции иногда что-то подсказывает, присоединяется к дискуссиям - занятий у нас он пока не вел.

    IIcuXe9Igz, да, сыграл с конкретным перебором, но попадалось немало оппов в ХА, которые все никак не хотели деньги отдавать. Плюс решил в сессиях активнее тащить по красной, с чем более-менее справился
    4/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня как-то немного отыграл, хотя для 2х столов может и более-менее. Перебора не было, но винрейт неплохой вышел и по красной опять-таки тащил!

    ej7eFV8.jpg


    RksfVCB.jpg


    Продолжаем набивать БР на трешки. Завтра еще и практика в школе, да-да, в школе
    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты обучаешься на бекерской основе, если да, то на каких условиях?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nybik71, нет, играю не на бэкинге, но такой вариант возможен. Уточняй лучше условия на их сайте.
    6/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как не усирался, сегодня ЕВ не вытащил в плюс, вернее плюсовал, но до сессии вечером...

    7mqhlMm.jpg


    Что же, любые отрицательные результаты сподвигают на работу над игрой - как раз тот случай!
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня была одна игра с регами с просторов нашей необъятной родины: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан.

    4d1fddfd1b694198d772e8db43d0b7ac.png


    aff372e8d83729bbeebada180cd6836c.png


    Не знаю почему, но внезапно по завершению вспомнился данный хит:



    Хорошие все-таки ребята Ylvis, поют и танцуют.
    8/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.93+$0.07

    Stacks:
    SB Grey lawyer (865) 29bb
    BB Hero (635) 21bb

    Blinds:
    15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BB

    Grey lawyer raises to 60, Hero raises to 120, Grey lawyer calls 60

    Flop: (240, 2 players)
    Hero bets 100, Grey lawyer calls 100

    Turn: (440, 2)
    Hero bets 190, Grey lawyer calls 190

    River: (820, 2)
    Hero goes all-in 225, Grey lawyer folds

    Final Pot: 1,045

    Hero wins 1,045 (net +410)
    Grey lawyer lost 410

    Не думал что он осилит фолд на ривере, еще и сайзинги плохо подобрал - на ривере пуш в 1/4 пота вышел
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Все последние сессии за Пн-Вт проходили в режиме "вернем справедливость! ты, парень, перебрал по реалу в ноябре!" ))) щас сажусь катать и конечно же заносить, но сначала оставлю кое-что тут.

    Начал с подачи наших форумчан интересоваться всякими machine learning, artificial intelligence (AI) и datamining и понравились несколько видосов с конференций TED, кототрые тоже сами по себе нереально круты.





    Выводы простые и захватывающие - мы все умрем!



    П.С. затащил вчера второй раз подряд (2 из 2) х25! но в этот раз не переездом а скиллом. Решающая раздача вышла так:

    Poker Stars, $0.93 Buy-in (30/60 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 725 (12.1 bb)
    Hero (SB): 775 (12.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero completes, BB raises to 180, Hero calls 120

    Flop: (360) (2 players)
    BB bets 120, Hero calls 120

    Turn: (600) (2 players)
    BB bets 240, Hero raises to 475 and is all-in, BB calls 185 and is all-in

    River: (1,450) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    1,450 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-725 net)
    Hero showed and won 1,450 (725 net)


    оппонент из Греции притворяется регом, но такой нит, что я через покерный клиент слышал как он "трещит"))
    10/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чет не понимаю... какого черта в 12бб стэках комплитить??? Сейчас мозг взорвется.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • натс же . изи лимп
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grodgar, тут замысел был следующий: игрок адекватный и изолирует сильным диапазоном, на вскидку 99+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, ATo+, KJo+, QTo+,
    я по "не кошмарным" структурам борда планирую держать 2-3 барреля, где-то возможно залидить или зачекрейзить. На самом деле на терне я размышлял над просто коллом, но там уже несерьезное соотношение ставка/банк на ривере получалось бы. Слоуплей? Возможно, но план удалось реализовать))
    11/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера немного поковырялся в ночи в базе рук по Спинам, благо на 1м лимите отыграна юбилейная первая 1000 туриков. Это ужасно! Выяснилось, что мой префлоп плох, не ужасен, но реально плох - руки которые по чарту я компличу/коллирую на бб/коллирую рейз х3 - просто выбрасываются многие, хотя мне супервыгодно их заводить и смотреть постфлоп. Думаю только на "недоигранных руках" я теряю не менее 10-15 chipEV с турика. Много чего еще надо улучшать, но префлоп - это просто идиотизм не делать оптимальные действия, молодец, чо.

    По игре вчерашняя сессия вышла так:
    52eadefa41585e58f2fe8cbfdcb101d4.png


    fcc0a12ed6713ff93b9305fcc79713ba.png


    5ed59af8ad2da17c77bf1acee49e8322.png


    Баттон в минусе - what tha fuck am I doing wrong? правда дистанция не показательная...


    На заминку немного фотографий с моей поездки на Алтай в декабре 2012 года))


    4c9306fa9589.jpg


    354672a2ffb0.jpg


    e3a3824f3259.jpg


    59b2097a89a1.jpg



    Большую часть поездки провел рядом с Мультинскими озерами, п. Маральник, Усть-Коксинский р-н Республики Горный Алтай

    Когда-нибудь я вернусь туда и останусь навсегда, ну не навсегда, так как не мыслю себя без путешествий, но на долго-долго! Главное чтобы интернет там нормальный сделали!
    12/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сводная статистика по множителям с начала катки в середине ноября

    7e0f129a989721a166599424c0e86f5e.png


    Как-бы... надо наиболее частные умножения х4 и получше бы тащить! И еще забавно что с моей клоунской игрой я занес 2 из 2 х25, но тут уж карма видимо
    13/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.