Ставочки на КС

Последний пост:30.06.2017
40
Статистика
Всего постов
2139
104,516 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.01.2017 +9
13.06.2017 +7
01.03.2017 +7
20.12.2016 +7
13.10.2016 +7
Лучшие посты читателей
Sanchello +7
NUMBAONe +6
Gunnerlol +6
vadjke +4
AnGelofP0ker +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 107
  • fnatic - Virtus.pro. Победа с учетом форы по раундам, 2-я карта: Virtus.pro (-2.5)
    Коэфф.: 1.89

    10к
    Ответить Цитировать
    3
  • как же HRы обосрались за Т, я в ахуе.

    апд, поныл, затащили
    Ответить Цитировать
    3
  • Старладдер по блогу, если не считать Г2 - СК вчерашнее, которое я не давал прематч
    +22.5к.

    Пока неплохо
    Ответить Цитировать
    3
  • Virtus.pro - fnatic. Победа с учетом форы по раундам: fnatic (-4.5)
    Коэфф.: 2.77

    10к

    ИНФЕРНО?! ЧТО БЛЯТЬ?!
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиздалити :(
    Ответить Цитировать
    3
  • Я думаю в защите нави будут непробиваемы, не больше трёх раундов отдадут. И в атаке на классе должны добрать раундов..
    Ответить Цитировать
    3
  • Gambit - TyLoo. Победа с учетом форы по раундам: Gambit (-4.5)
    Коэфф.: 1.79

    10к
    Вернейшая. Будет либо оверпасс, либо коббл.

    На ОВП Зевс будет говорить, что Китайцы "С моим яйцом за левой щекой", а на коббле за обеими.
    Ответить Цитировать
    3
  • заставили Батю напрячься!
    4b549fc33ce150c51996692cd7d2c7d5.png


    ох и будет замес ща будет через 30 минут, лютейший!!
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yigitunveren @ 2.3.2017)
    Cloud9 - SK Gaming. Победа с учетом форы по раундам: Cloud9 (+4.5)
    Коэфф.: 1.98

    Natus Vincere - Virtus.pro. Результат матча: Natus Vincere (победа)
    Коэфф.: 2.38


    Вчерашний минус отмазали, даже +1к уже
    Ответить Цитировать
    3
  • Надеюсь ТС жив.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yigitunveren @ 13.11.2016)
    У этих НаВи при таком выборе пик/банов - да. А что безумного показывают Нави сейчас? Красиво и без шансов отлетают ото всех? Нави сейчас не факт, что в топ10 попадают.
    СК - точно сильнее
    ВП - точно сильнее
    Клауда - сейчас тоже сильнее
    Дигнитас - тоже сильнее
    Нипы и Г2 - как по мне тоже получше
    Фнатики тоже

    уже 7 нашел...


    А до этого у них какой пикобан был? Всегда Кэш инстабан. Кобл думаю они готовы играть с такой командой как Аттаксы, на остальных картах у Аттаксов шансов не особо много. Из этого следует что -1.8 на 2-0 Нави дармо.

    Без шансов ото всех это отлететь 2 раза от СК в группе?)

    Чет про не топ10 ты сильно загнул.

    Каким образом Нип, Фнатик и Г2 сильнее мне не особо понятно,особенно двое последних. Ты такие выводы по онлайн матчам сделал?

    ВП и СК-ок, но все же последний финал у ВП выиграли именно Нави.

    Диги и Клауда в текущей форме возможно, но все же мне было бы непривычно видеть на Нави 2+ кеф против них.
    Ответить Цитировать
    3
  • а я не спал))
    по моему часовому поясу с 4х утра начинаются и до 12 матчи
    Ответить Цитировать
    3
  • гл хф блять, дебилы самоуверенные!
    Ответить Цитировать
    3
  • Выбивание на Мираже пустого А плента - это лол был
    Ответить Цитировать
    3
  • У конфига конечно стальные яйца ниче не скажешь
    Ответить Цитировать
    3
  • 2. fnatic vs. G2
    кф. 1.74-2.14


    Вот это будет дохрена сложно и не понятно.
    С одной стороны фнатики, которые обновили немного состав и 2 месяца нигде не светились. С другой стороны нестабильные французы в ожидании "великого французского решафла".

    Фнатик:
    стим открыт только у Олофа, там за последние 2 недели 80 часов. У каждого из Гамбитов например больше. Но это не о чем не говорит. Для меня фнатики сама непредсказуемая ставка первого тура.

    Г2:
    на мажор они выдвигаются 20 числа, с-но 21 только окажутся в Америке. Как-то поздновато, не кажется. Что еще подчерпнул из твиттера: такое впечатление, что они НЕ готовятся, они катают пракки на ФПЛ, они фанятся на своих стримах вместо того, чтобы пытаться что-то разобрать и нашифровать. С одной стороны странно, с другой, по ходу они решили не париться, сыграть как получится...по часам там тоже как-то не особо потно, все около 80.

    Карты:
    От Г2 сюрпризов быть не должно. Стандартный бан миража, а далее либо Коббл уходит, либо трэйн. Французы плохи и там и там.
    Фнатик думаю что -нюк и -даст2, чтобы не было сюрпризов. Думаю, что 3й бан будет оверпасс всё же.

    Остаётся только кэш, который, как я понял готов очень неплохо у фнатик и далее что не забанили лягушатники.

    Из всего выше сказанного как-то легко видится
    fnatic - G2 Esports . Победа с учетом форы по раундам: fnatic (-2.5)
    Коэфф.: 1.94

    Однако я не знаю и не до конца уверен по поводу того, чего ждать от шведов.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yigitunveren @ 23.12.2016)
    Да, конечно, я сделаю это) первый пост давно надо поправить)


    нихера я не сделал=)
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброе утро!
    Сегодня 3 день. Для кого-то он будет последним, и это будет как плохо, так и хорошо. Кто-то может дозвонится в камбечную, и с 0:2 попадет все же на мажоры, надеюсь это будет максимум С9(ничего личного, спириты, вы просто не заслужили). Кто-то наоборот после 2:0 расслабится и выдаст краба.

    Пойдём по матчам:
    1) Г2 - Вега.
    Коэффициенты очень забавные, и мне кажется, что Вега в БО1 немного недооценена. Весь вопрос в карте, вчера они ошиблись в маппике и передумали сами себя. Г2 продолжают быть нестабильными, и не полетит если у Шокса, то Вега обладает всеми шансами.
    G2 Esports - Vega Squadron . Результат матча: Vega Squadron (победа)
    Коэфф.: 5.40

    500 руб.
    2) Годсент - Хеллрэйзерс
    Главный матч для меня сегодняшнего дня, вы уже поняли почему. Хеллрэйзерс после вчерашнего не хочется больше называть Ошерами. Они себя показали вчера в лучшем свете. С Годсентами играть умеем. Я не вижу ни одной причины, почему не взять ХР аутсайдерами по линии.
    GODSENT - HellRaisers . Результат матча: HellRaisers (победа)
    Коэфф.: 2.11


    3) Мауз - Тайлу
    Изи фора минус на мышей. Мираж или кэш будут играть. Китайцы отмороженные, да, но мыши должны с позиции силы забирать.
    Форы пока не дали, но думаю, что 3.5 дадут, надо брать
    4) Клауд9 - Ренегейдз
    Надо или пропускать этот матч или брать фору минус на пиндосов, хотя вчера первые 20 раундов ренегейдз были хороши, что с ними случилось потом - в голове не укладывается.
    5) Нипы - Оптик
    Нипы солиднее. Точка. Они готовы выходить. На самом деле такое впечатление, что вчера они расслабились чересчур. Оптик все же в даунстрике находятся. Не могут команды 4 недели подряд при нынешней загрузке всех рвать.
    Ninjas in Pyjamas - OpTic . Результат матча: Ninjas in Pyjamas (победа)
    Коэфф.: 1.86

    6) Дигнитас - КЛГ.
    И снова легкая ставка. Хоть дигнитас и не в форме сегодня и сейчас, но КЛГ - самая донная наряду со спирит команда.
    Фора минус(наверное 5.5) на датчан.
    7) Спирит - Энви.
    Мыши вчера показали истинный уровень спирит. И, как мне кажется, вчера россияне были безумно зажаты. А сегодня им должно быть похер. Похер на все, и кого-то должно пропереть.
    Фора плюс на них будет поставлена позже. А так, пока что
    Team EnVyUs - Team Spirit . Результат матча: Team Spirit (победа)
    Коэфф.: 6.70

    500
    8) Фэйз - Имморталс
    FaZe Clan - Immortals . Результат матча: FaZe Clan (победа)
    Коэфф.: 1.78

    3000.
    Это вместо всех слов, вместо всего анализа.
    Фэйз безумно жесткие.
    Ответить Цитировать
    3
  • Что мы имеем по ЕЦС Файналс?
    1) я очень рад, как они для меня прошли=) Хотя бы потому, что я смотрел нормально только 3 карты со всего чемпионата=) Я отдохнул от КС немного и теперь реально жду квал. Жду с нетерпением, жду с готовностью анализировать и делать выводы(значит скорее всего будет насос).
    Ну и да, я сыграл в +1к, но это хрень.
    2) АСТРАЛИС ЧТО-ТО ВЫИГРАЛИ!!! ЛОЛ ЧТО?!
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно я отпишу как я пихнул? )Никто не против)
    Heroic -SK, фора +5.5 на SK за 1.9 на марике , по мне SK только на трэйне доминирует сильно, тут я думаю свои 10 раундов героики возьмут
    Kinguin -Team spirit, победа Team spirit за 2.84 , вэлью есть ,наши прибавили, верю)
    BPro-Dark passage, победа BPro за 2.5 , тут чисто чуйка)))
    Cloud9-Faze clan, я тут больше за Cloud9, победа Cloud9 с форой -2.5 за 1.8
    Везде по 1к и прессом отдельно 500р на все события
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 23 43 107
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.