Ставочки на КС

Последний пост:30.06.2017
40
Статистика
Всего постов
2139
104,276 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.01.2017 +9
13.06.2017 +7
01.03.2017 +7
20.12.2016 +7
13.10.2016 +7
Лучшие посты читателей
Sanchello +7
NUMBAONe +6
Gunnerlol +6
vadjke +4
AnGelofP0ker +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 107
  • Мажор был охуенен
    Ответить Цитировать
    9
  • Нико xD
    Ответить Цитировать
    7
  • Так...ладно...
    теперь полноценное возвращение=)

    На этих выходных 3 замечательных турнира и шоуматч - пропускать ну никак нельзя.
    Главный - минор для меня, но чувствую, что самым прибыльным станет Адреналин Кап.

    Свои мысли по минору запощу завтра вечером, а пока что у меня есть небольшой конкурс.
    Предлагаю Вам назвать подиум на миноре(места имеют значения), победителя clash 4 cash, победителя дримхак оупен и Адреналин Сайбер Лиг.
    Естественно, предложение не на интерес.
    Если Вы угадываете результаты всех 4 турниров - Вы забираете джекпот, равный 100 долларам на старзы или же эквивалентная сумма на Киви или Ваш телефон.
    Если джекпот никто не забирает - тогда приз составит 50 долларов на старзы или эквивалентная сумма на Киви, он будет разыгран среди людей отгадавших результаты 3 турниров

    Если и таких не будет - тогда я эти деньги тупо пропью

    Варианты принимаются до 23:59 14 июня 2017 года.
    Чтобы не допустить мультиакков - варианты будут приниматься в 2х случаях:
    1) рега более 3х месяцев, рейтинг >101 пункта, отзывы получены до этого момента
    2) наличие постов до этого момента в моем блоге
    приз обязуюсь выплатить до 23:59 23 июня 2017 года, скорее всего раньше, но решил на всякий случай взять себе время, в случае всяких форс-мажоров


    P.S. Цель этого всего действия - поднятие зрительского интереса к турнирам и возможность обсудить с кем-то их, т.к. мой товарищ, с кем я обычно их смотрю и ставлю уехал в свадебное путешествие=).
    P.P.S. Если вдруг не дописал какие-то мелочи по правилам - не надо искать лазейку, чтобы пост-фактум попытаться мне что-то предъявить=) Спасибо=)
    Ответить Цитировать
    7
  • Только что вычитал, что гранд финал БО5!
    АЛЕЛУЙЯ!
    Ответить Цитировать
    7
  • На самом деле, пока тут есть время, я хотел сказать огромное спасибо тем, кто тут пишет, тем, кто добавил в закладки сей блог, тем даже кто просто просматривает, будь вы зарегистрированы здесь или нет.
    Да, я веду данный дневник для себя, но блин...меня радует любой пост, меня радует любая критика, меня радует любое общение.
    Среди моих друзей и товарищей КС я могу обсудить только с 1 человеком, и то, на эту игру "подсадил" его я. Поэтому меня очень радует, что данный блог людям небезразличен.
    ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yigitunveren @ 19.12.2016)
    Cloud9 - HellRaisers
    Результат матча: HellRaisers (победа)
    Коэфф.: 1.88
    Сумма: 10,000.00
    Потенциальная выплата: 18,800.00

    как-то так...


    Этого очень не хотелось делать, но придется.
    Квалы закончились шикарно, как по эмоциям, так и по денежному результату.
    Итого по блогу получилось +64к

    Это последние матчи в этом году. Следующий турнир будет на первой послепраздничной неделе. И это грустно. Я получил несказанное удовольствие от просмотра данного турнира. Наверное это был лучший эвент этого года. Может мое мнение субъективно из-за результата, но я считаю, что это так. Елиг готовы потрясно. Постоянная статистика, отсутствие задержек каких-либо. Игроки тоже отмечали то, что у них было все замечательно. Пракк комнаты, хорошая организация, сервис, всё на высшем уровне.
    Отдельное спасибо студии Старладдер за освещение, опять же, может со мной что-то не то, но это в разы лучше чем РуХаб, как по мне.

    Блог вести ближайший месяц не вижу смысла, один хер КСа не будет. Выползу смотреть Дримхак 14го, но это будет скорее тренировка, так как никто не будет палить страты перед мэйджером.
    А далее мажор. Мажор с 4мя СНГ командами, никогда такого не было. Хотя только 3 из этих 4 смотрятся на то, чтобы побороться за статус легенд, флипсайд я к ним не отношу. Мажор без нипов, которых скорее всего ждут изменения в составе, думаю, что лишимся 2х игроков. А далее снова интернет задротство, решафлы и т.д. Все как обычно зациклено.

    Спасибо всем, кто выслушивал тут высеры последние 3 месяца, спасибо тем, кто оставлял свое мнение, согласен я был с ним или нет, кто читал и комментировал. Спасибо тем, кто приходил ко мне смотреть кс и болел вместе со мной, спасибо тем, кто это делал по ту сторону сети. Спасибо и тем, кто болел против меня, я думаю такие были.
    Если у кого-то есть пожелания, предпочтения и т.д. я с удовольствием приму их к сведению и надеюсь, что сделаю свой блог лучше, себя сомневаюсь, что получится=)

    С наступающим Новым Годом всех, хоть для меня это и не праздник. Надеюсь я был Вам полезен и еще буду. Всем удачи и "до встречи" в январе=)
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yigitunveren @ 5.3.2017)
    16 читателей...Ёпта...Вам всем КС что ли интересен?=)))))


    Нет офк, я просто лудоман.
    Ответить Цитировать
    6
  • а по-моему 3,94 астралис -1.5 надо проверить)

    если мы уверены что астралис даром берут свой пик, то 3.94 на астралис на любой карте против любой команды можно на чутка пробовать)

    хотя, очевидно, что нави на оверпасе жесткие фавориты, но не прям на столько)
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем доброго дня...
    Начнем свою подготовку к мэйджору.
    На воскресение собираю у себя пати, на плазме смотреть коллективно со ставочками=) Человек 5 уже есть=)
    На самом деле страшно подумать, что людям под 30, а есть кому и за 30, и они страдают такой хернёй=)

    первым матчем будет Гамбит против Дигнитас.
    кэфы идут как 2.77 на 1.47
    по линии дают 4.5 в пользу North.

    Стоит обратить внимание, что по правилам данного мажора у Гамбитов будет аж 3 бана против дигнитас и есть возможность забанить не только свои нелюбимые карты, но и что-то где Дигнитас сильно лучше.
    Датчане же всего лишь будут выбирать сторону, но это мелочи, т.к они идут фаворитами.
    Что мы увидим в пик-банах?
    Гамбиты ни за что не будут вычеркивать коббл и дд2, их лучше всего всегда шифровал Зевс и думаю, что это не будет исключением.
    Думаю, что они еще не забанят нюк, с мыслями подготовиться под карту датчан.
    Норф в свою очередь лишат нас Даста и Трэйна, который, как мне кажется будет их перманентным баном на всем турнире.
    Итого по мыслям
    -Мираж
    -Трэйн
    -Оверпасс
    -Даст2
    -Кэш

    Останется Коббл и та карта, которую готовили Гамбиты и не вычеркнули.
    По стрельбе, если мэджиска не пропрет, то думаю, что казахи покажут Бората пацанам.
    мой выбор
    Gambit - North . Результат матча: Gambit (победа)
    Коэфф.: 2.77


    З.Ы. обе команды не в америке, так что акклиматизация будет одинакова.
    Ответить Цитировать
    5
  • На самом деле этот турнир показал явно, что сейчас есть 3 коллектива, которые могут называться Tier1

    -SK
    -VP
    -Astralis


    Все, больше конкурентов у них нет...

    NaVi - крепкое 4е место, они застряли между Т1 и Т2
    North - тоже очевидно топ-5

    А вот далее идёт табун претендентов

    Gambit
    C9
    Faze
    Fnatic
    G2
    Optic
    Liquid
    NiP


    Вот так бы я очертил Вторую ступень пищевой цепочки.

    Отсюда явно выделяются Фэйз - они с самой большой вероятностью перепрыгнут в Т1 после прихода Нико.
    Фнатик и Г2 по составу - претенденты на Т1, по игре пока еле-еле Т2
    Гамбит - пока чего-то не хватает, и на самом деле похоже, что это индивидуальный скилл. Опыт - круто, но Досяна и Моу можно в теории менять. Один иногда просядает по стрельбе, и я не вижу, как он может прогрессировать. Второй проигрывает Топ Авп, к сожалению.
    Вместо Доси Электроника бы взять круто было.

    Американцы - из-за свапа капитанов, не понимаю я пока, что и как с ними будет. Клауда чуть выше, но последнее время тоже не тянут.
    А Нипы - это нипы. Уберите к херам pyth. АВП у него уже Линберг отобрал.
    Ответить Цитировать
    5
  • Доброе всем утро.

    Хочу подвести итоги Старладдера, не свои финансовые, это сделаю чуть позже, а для КС.

    Начну с тех, кто не вышел в плей-офф:

    Тайлу, 5пауэр, МВП...пойдут отдельным совместным блоком. Про таких говорят "Стрелять купил, думать не купил". Ну не чета сейчас азиаты всем. Нельзя их пускать на сцену, смотреть реально не интересно. Все, что они могут - перестрелять. У корейцев хороший снайпер, у 5Пауэр нет ни хрена. Вот тайлу понравились, несмотря на 0-3, но им явно не хватало 5го, ибо Жокинг из Вичи Гэйминг выпадал и играл в соло, что явно повлияло на рисунок игры.

    Гамбит. Про них изначально говорилось, что они в яме функциональной. Им сейчас жизненно важно сделать буткемп, впереди у них 3 лана за 3 недели и им надо нашифровать нормально несколько карт. Решение не трогать старые готовые карты(например коббл) мне кажется верным, ибо ее надо будет заново готовить к мажору, а сейчас не палить идеи. В общем, если будет буткемп - Гамбиты вернутся, если не будет, то ближайшие ланы можно пихать против них.

    Виртус Про. Поляки в своём репертуаре. КС их откровенно задолбал. Сейчас они не тренируются, не пытаются играть, а наслаждаются жизнью с семьями. Закидывать они будут, как мне кажется, еще два-три месяца и выйдут к пику формы к мажору. По другому быть не может. То, что они не выидут из группы - я предполагал, но чтобы такое было безволие - увольте

    Имморталс, СК. Бразильцы тоже пойдут одним блоком. Название блока "Разочарование". Бессмертные умудрились получить самую легкую сетку (китайцы, корейцы и КЛГ) и не выйти из группы. Причем не выйти заслуженно. Они явно проседали по стрельбе, да и по тактике не фонтан были. СК Гэйминг тоже были не похожи на себя и причина этому одна. Фоллен. Кэп в кризисе, если раньше он тащил, то сейчас - просто худший по стате. В плюс он отыграл только против тайлу. А против фэйз и Г2 вообще 9-20 и 10-20 отыграл. И как бы походу пора в тренеры. А брать в состав Хени.

    НИП. Ну походу все. Приехали. Я не вижу потенциала у этого состава. Алесунд 6й лан подряд отыгрывает в минус, причем огромный. Фрайберг тоже не тащит. Кзист никогда не тащил. На одном форесте не выехать. Дракен - да, светлое пятно, но я не вижу в нем пока что Тир-1 снайпера, он слишком статичен. Я честно не знаю, что бы могло повлиять на НИПов и вывести их из состояния грогги.



    Ваши мысли?
    Ответить Цитировать
    5
  • Я НЕ ПРОЕБАЛ В КОНЦЕ!!!!
    УРАААА, ГАМБИТ!!!!
    Ответить Цитировать
    4
  • финал ахуеннейший!
    Но ошибок много...не отдай Хуряху раунд - было бы уже гг...
    Искренне рад за то, что посмотрю еще одну карту...(хотя на 2ю ставил на ВП)

    З.Ы. Я Фанбой старладдера, обожаю Слэма и Страйка...

    НО ЁПТА, ПЕРЕХОДИТЕ ВСЕ НА АНГЛИЙСКИЙ СТРИМ! ТАМ ОГОНЬ....СКАНДИРОВАНИЕ ТРИБУН, ЗВУКИ - ДОСТАВЛЯЮТ НЕРЕАЛЬНО!
    Ответить Цитировать
    4
  • Astralis - Virtus.pro
    Результат, 3-я карта: Virtus.pro (победа)
    Коэфф.: 1.97
    Сумма: 20,016.50
    Потенциальная выплата: 39,232.34


    По-другому заканчивать мажор нельзя
    Ответить Цитировать
    4
  • нехватка авапер в снг это точно))
    согласен с электроником, либо флипам надо блейда и маркелова заменить, либо электроника вытащить из этого болота) могёт парень
    вот подумал в гамбит ворлдедита+электроника надо вместо доси и моу)) а блейда тренером сделать, стратегии то у него отличные, но из-за того что сам играет все плохо
    насчет нипов думаю что им надо в корне менять стратегию игры, имхо эксплойтная слишком, а у пита лучше получается с ак и дигла)
    а у американцев исчезла та изюминка аккуратности(
    помню в 1.6 3дмах кол были аккуратными т.е проверяли каждую нычку не торопясь и играли убил-убежал и тп а щас надеюсь изза перемен такое)
    эх, все таки iBUYPOWER были крутыми))

    и почему я поставил тотал больше 26.5 раундов на 1й карте :(( так хотел на 2ю карту но почему то передумал...
    Ответить Цитировать
    4
  • ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
    Я ДОЖИЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА!
    Ответить Цитировать
    4
  • iGame.com - Fnatic Academy. Результат матча: iGame.com (победа)
    Коэфф.: 1.75

    на сегодня нашел ставочку на 5000 рублей.
    Играют инферно, которое одни играют, а другие Фнатик Академи.
    Ответить Цитировать
    4
  • ВСЁ ДА БЛЯТЬ ДА!
    Ответить Цитировать
    4


  • Блин...как же Дигнитас прет со своей игры, какой они кайф получают. Реально рад за парней
    Ответить Цитировать
    4
  • гл хф блять, дебилы самоуверенные!
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 107
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.