Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,852 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 146
  • Вернул Кинг в загрузку, быстро сунул сотку в 2 турнира, и на этом завершил сессию, так как остальные румы тоже не радовали. Типичное воскресенье, в общем. Не люблю я все эти сдвоенные баи-ны в Оманиях и всякие Суперсоники. Вернусь в будний день и попробую продолжить зарабатывать на свою уже определенную цель. О ней расскажу как-нибудь позже, в отдельном посте.

    Турниры: 569

    Профит: +2389
    1031/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Боролся до самого конца, но так и не смог ничего подтащить. Очередные 200 баксов, которые в будущем придётся выигрывать по-новой. Такова уж эта игра.

     

    Прикупил себе такие вот комиксы:

     

     

     

    Пару лет назад приобретал их в онлайн версии, но это совсем не то для комикс-формата. Сначала не понял, почему на них такой конский ценник, но оказалось они толщиной со среднюю книгу. Прочитал первую часть и прям кайфанул. Есть ещё 3 книги, но их куплю после трёх плюсовых сессий подряд (минимум +100 баксов каждая). Такая вот мини-мотивация.

     

    Турниры: 617

    Профит: +2188


    1032/1213
    Ответить Цитировать
    16
  • Всю сессию подтильтовывал из-за глючящей мышки. Две запасные не особо помогли: у одной залипала важнейшая левая кнопка, а другая просто мелкая для моей руки (мышь жены). К тому же бесконечные ре-энтри не особо добавляли позитива катушке. Слил три перспективные финалки на старзах, хотя играл вполне себе норм. Сдавали бы ещё чуть получше. Денег в итоге заработал в другом месте, правда понадобилось пять патронов.

     

     

     

    Пати перестал открывать, бесит. На Кинг кидаю по соточке, так на сессию. Но сегодня тупо сунул 6 входов в 16,5 и на этом закончил. В Южном Парке есть отличная шутка, описывающая мой многострадальный выбор третьего рума: Выбирать между Пати и Кингом, это то же самое, что сделать выбор между гигантской клизмой или сэндвичем с дерьмом. В оригинале описывались Хилари и Трамп 

     

    Турниры: 671

    Профит: +2708


    1033/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Выиграл турнир на 500 баксов, а профит получился весьма скромным. Нескончаемые ре-энтри, и почти полное отсутствие ИТМов в остальной части загрузки сделали своё дело. Но сотку всё же пробил. А значит нужна ещё одна удачная сессия и можно заказывать продолжение похождений Аватара Аанга.

     

     

     

    Турниры: 723

    Профит: +2860


    1034/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • Абсолютно противоположная сессия по сравнению со вчерашней. Скринов нет, но внушительным количеством недоездов на профит настрелял. А это значит, могу забрать свою награду за три плюсовых сессии подряд. Надо бы придумать себе новое задание. И денег зарабатываешь и дополнительные ништячки получаешь. 

     

    Турниры: 760

    Профит: +3080

    1035/1213
    Ответить Цитировать
    16
  • Собирался взять алко-выходной, но все друзья оказались внезапно заняты. А употреблять пиво в одиночку - ну такое себе. Так что решил катнуть сессию чуть лайтовее обычного и перенести отдых на воскресенье. Идеально.

     

    Старзы сегодня были настроены очень недружелюбно, поэтому пришлось отдуваться БетОнлайну.

     

     

     

    Турниры: 793

    Профит: +3317

     


    1036/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • Встречаются как-то в магазине гаишник, росгвардеец и ППСник. Звучит как начало анекдота. Но нет. Вчера такой вот разношёрстный отряд окружил меня в продуктовом, пытаясь выяснить мою личность. Водительского удостоверения им почему-то было мало, поэтому пришлось искать фотку паспорта в телефоне. После того, как я внезапно оказался самим собой, была озвучена причина интереса к моей персоне. Отсутствие маски на лице. Как правило, одеваю её сразу после входа в общественные места, но позвонила мама и отвлекла от обыденной процедуры. И надо же было именно в этот момент попасться на рейд бравых правоохранителей. Окружили дом, ходят по магазинам на первом этаже и тупо доёбываются до людей. Попросили меня пройти в свой припаркованный рядом автобус. На вопрос, отведут ли меня силой, если я не соглашусь, был получен чёткий ответ "Да". Двухметровый представитель росгвардии был очень убедителен, и мной было принято решение согласиться пройти в их мобильный штаб доёба. Внутри сидели ещё 5-6 ментов и страдали какой-то хуйней. Пытался мочить язвительные шутки в адрес всей их бесполезной шараги, пока меня оформляли, но юмора они не оценили. А скорее всего просто не поняли. Это ведь надо соображать хоть немного, чтоб понять. В итоге, оформили на меня административное правонарушение и сказали, что дело рассмотрят по видеосвязи. Хз, как это вообще работает. Но для себя решил, что хочу на это посмотреть и поучаствовать в этом цирке. Ждём звонка. Только после выхода из автобуса зла, осознал, что никто так и не попросил меня одеть маску. 

     

    Так и не понял, нахуя они гаишника то припахали на непрофильную работу. На мой комментарий, что они занимаются не тем делом, он как раз таки больше всех и оправдывался за свою бесполезную деятельность. То есть даже самому менту неудобно перед административными преступниками, как я. Но уволиться он не может, ибо социальные ништяки и прочие плюшки. А ради этого можно и ебанутые приказы выполнять, ведь пенсия не за горами. Нужно лишь немного потерпеть. 

     

    Провёл пятую плюсовую сессию подряд. Правда профит получился скромным, всего 30 баксов. Цель на две оставшиеся сессии месяца простая: преодолеть отметку в 900 входов.

     

     

     

    Турниры: 841

    Профит: +3347


    1037/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Из-за выпиливания Кинга и Пати загрузка местами стала проседать. Подгружаю больше мелких турниров со старзов, чтобы залатать эти дыры. Такой подход пока себя полностью оправдывает. 

     

     

     

    Турниры: 882

    Профит: +3804


    1038/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • Расплата за 6 плюсовых сессий подряд конечно же наступила в последний день месяца. На третьем часу смекнул, что ловить тут нечего и скипнул катушку. Так что сильно улететь не успел, хотя на Старзах катнул вообще без ИТМ. БетОнлайн в свою очередь подвёз скромные призовые за третье место в 11-ом ноке. На этом всё.

     

    Несмотря на смазанный финал, месяцем конечно же доволен. А особенно, дистанцией, которая увеличилась почти на треть, по сравнению с январем и февралем. Первый квартал года получился очень стабильным, но впереди скупы. А это всегда завышенные ожидания, и как часто бывает, неутешительные результаты. Нужно постараться сыграть все интересные турниры чемпионата без серьезного вреда регулярной загрузке. 

     

    Определил материальную цель на этот год. Своё жильё. Банальненько. Меня устраивает квартира, которую мы сейчас снимаем, но хочется двигаться дальше. Но покупка такой же квартиры не принесёт какого-то восторга. Возможно я почувствую некое удовлетворение, но счастливее точно не стану. А вот с частным домом чуть интереснее. Дом позволит сильно повысить качество досуга, а это для меня очень важно. Шашлычок на участке, банька и тому подобные вещи реально могут сделать счастливее. Но это конечно же дорого. Поэтому занос какого-нибудь ивента на скупах был бы весьма кстати. Ну а если нет, буду жарить мясо на балконе своей будущей квартиры 

     

    Возможно даже впишусь в ипотеку. Сейчас, не имея официального места работы, это вполне осуществимо легально. Только вот минимальный первоначальный взнос слегка выше стандартного. Что-то около 50%. Хотя в приложении своего банка видел инфу, что можно отделаться и 30%. Хотя всё это для меня не так важно, ибо при ипотечном кредитовании решающим фактором будет ежемесячный платёж. Он должен быть таким, чтобы это никак не сказалось на привычном мне уровне жизни. Платить конский кредит и при этом вынужденно жрать дешманскую еду. Ну нахуй. 

     

    И ещё немного по теме. В Казани, как и во всей России, наверное, за пару месяцев сильно повысились цены на недвижимость. У нас на районе жильё скупается, как горячие пирожки. Не думал, что в моём бюджетном микрорайоне так много богатых людей. При всём при этом цены на продукты и услуги растут ебанутыми темпами. А вот про ебанутый рост заработных плат я почему-то не слышал. Очевидно, что вся эта ситуация ни к чему хорошему не приведёт. Поэтому наш план прост: много катаем, копим деньги и не ввязываемся в сомнительные финансовые авантюры. 

     

    Всем коллегам удачи на скупах!

     

    Турниры: 911

    Профит: +3618

     

    АБИ: 12,99

     

    РОИ: 31%

    1039/1213
    Ответить Цитировать
    20
  • Ilnur1, Так купи участок. И строй по мере возможности дом.

    341/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 01.04.21)  

    Ilnur1, Так купи участок. И строй по мере возможности дом.

    Для меня это худший вариант из всех возможных. Чтобы объяснить почему, накидаю свой список реализации идеи своего жилья:

     

    1) Покупка квартиры;

    2) Покупка готового дома;

    3) Покупка участка с последующим строительством дома от застройщика;

    4) Вариант Шашиста.

     

    Три первых варианта предполагают получение готового жилья в относительно короткие сроки. Строительство дома - очень размытый по срокам способ. Я не далёкий от стройки человек и понимаю, что это может затянуться на годы. Про согласование каждой отдельной стадии строительства с разными бригадами даже не говорю. Это сложно и занимает гигантское количество времени и сил. Вообще это очень большая тема для дискуссии, готов пообсуждать. Но твой вариант тоже рассматриваю в качестве второго жилья, уже после покупки квартиры, например. Быстро решаем насущный жилищный вопрос, а уже потом строим дом мечты.

    1040/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilnur1 @ 01.04.21)

    Лично я бы не советовал покупать участок или дом... Потому что живу в доме...(правда в деревне, а не в городе)... Из хорошего здесь только свежий воздух и тишина... Да большая территория, машину можно поставить где хочешь, шашлыки можно пожарить... баньку тоже можно...  Но в целом,  это полный ад)))))  Двор нужно постоянно убирать... подметать... ухаживать и полоть полесадник, следить за виноградом-если заболел прыскать, ухаживать, чуть ли не каждый сезон надо красить забор, беседку... А еще вечно растущая трава... Которую надо косить по чуть ли постоянно, а она всё растёт и растёт... И мало покосить, надо еще потом её сгребать, носить на задний двор и жечь... а есть еще огород... занятий по двору просто тонна... Хотя бы взять казалось бы деревья... Слива, яблоки, груши... вроде бы растут и растут... чё там, мешает что ли? наоборот же хорошо.... А нет... В итоге толком я всё равно своё не ем (я всегда беру на рынке то что мне очень захотелось, оно и красивее, и слаще, и без всяких червей и прочего).... ну сколько я может за лето съем 3-4 груши... А когда реально хочется грушу или сливу съесть... их нет.... в итоге всё оно пропадает падает на землю и гниёт... дополнительный мусор, грязь, мухи, пчёлы....  Лично для меня минусов в своём доме больше чем плюсов.... Взять например шашлыки... если ты будешь их каждый день готовить тебя от них просто тошнить будет... тоже самое касается баньки... ты же не будешь там целыми днями каждый день зависать... Не знаю как остальные... А я всегда выберу квартиру... я лучше буду жить в многоэтажке, которую некоторые называют муравейники... сразу уходят тысячи проблем... остаётся только пропылесосить, да чутка прибраться в комнатах...  И особенно, если брать нашу так сказать профессию... то в своём доме просто нет смысла...  Те у кого есть семья, поймут, что имея семью куда сложнее работать и зарабатывать покером нежели если у тебя её нет... а если ко всему еще и добавятся дела по дому, двору, огороду и всему прочему то  у тебя и вовсе времени на покер не останется... А учитывая если вы еще и городской, и не привыкли держать в руках лопату, тяпку, молоток то для вас это вообще будут муки смертные(после 2-3 месяцев)....Ну и последнее.... Если вы хотите просто домик.... без угорода, без участка, а скажем просто дом и место под гараж.... то оно того не стоит, правда... Мой совет лучше купить квартиру побольше... А если беспокоят шумные соседи, сделать ремонт с шумоизоляцией.... и Квартиру брать повыше, там где нет пыли и детских криков с улицы... Миллионы людей живут в муравейниках и ничего...  Постоянно гуляют, отдыхают, сидят в кафешках и наслаждаются жизнью.... Пока Люди которые живут в собственных домах, пашут как проклятые каждый день)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ilnur1, варианты 2 и 3 намного дороже+покупаешь кота в мешке(качество работ,проектные недоработки). Если есть деньги на эти варианты, то вариант 4 предпочтительнее. При нормальной предварительной подготовке (проект+нормальный прораб) все это займет 1-1.5года. С экономией 30-40%. 

    А главное ты уже сделаешь именно то что тебе надо. А не то что строили себе другие или втюхнули другие.

    Плюс опять же можно растянуть. Постоить коробку и отделать первый этаж. Там пока жить. А потом сделать 2-й.

     

    Другое дело,что квартира,конечно, и единовременно дешевле. И потом будет меньше денег "есть".

    Но тут ты сам должен принципиально решить дом или квартира.

    P.S. Хоть я сам бывший строитель, но я предпочел бы квартиру. Уж больно ленивый. Дом для "живчиков" и любителей поработать руками.

    342/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного приболел после выходного. Но хотелось уже стартануть новый месяц, поэтому закинулся таблетками и скатал полноценную сессию.

     

     

     

     

    Турниры: 37

    Профит: +390


    1041/1213
    Ответить Цитировать
    8
  • Скринов не будет, но поделюсь фоткой моего нового помощника:

     

     

     

     

     Успел немного потестить перед сессией. Я в полном восторге, в отличие от кота. Он до сих пор какой-то шуганный ходит. Сначала ребёнок, теперь робот-пылесос. За что ему все эти беды? 

     

    Турниры: 79

    Профит: +461


    1042/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • На мгновенье замечтался, что пройду этот месяц на изичах. Но потом наступает воскресенье и окунает тебя в реальность. Обычный день на самом то деле. Регов может побольше, но и фишей диких предостаточно. Загрузка дороже, но и выхлоп пропорциональный, в теории. Но всё таки, когда берёшь выходной в воскресенье и садишься катать уже в понедельник, тебя не покидает чувство, что ты наебал систему, пропустив этот злоебучий день. Такой вот самообман. 

     

    Турниры: 123

    Профит: +195

    1043/1213
    Ответить Цитировать
    9
  • После вчерашней сессии возили ребёнка к остеопату. Об этих неоднозначных "специалистах" выскажусь как-нибудь в отдельном посте. Пришлось отсыпаться вечером, поэтому начал уже после часу ночи. Прошёлся по мелочёвке и настрелял ровно 200 баксов профита.

     

     

     

    Завтра удачный день для выходного, а уже после серия очень интересных скуповских ивентов. 

     

    Турниры: 157

    Профит: +395


    1044/1213
    Ответить Цитировать
    8
  • Ilnur1,  какие скупы в планах? все? или только лоу и мидл?

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 06.04.21)  

    Ilnur1,  какие скупы в планах? все? или только лоу и мидл?

    Да даже не все мидлы катну, наверное. Соточки интересные напрямую, подороже - только через сатики.

    1045/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, GL!

    26/27
    Ответить Цитировать
    2
1 112 132 133 134 135 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.