Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,765 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 146
  • Ну с двумя фишами делить это такое себе. Судя по всему, у медика был гигантский стек.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Premove10 @ 21.1.2021)
    Ну с двумя фишами делить это такое себе. Судя по всему, у медика был гигантский стек.


    Да я с удовольствием покидал бы ещё фишки. Но состояние было такое, что делёжка показалась отличным вариантом, в независимости от состава.
    979/1213
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал наконец-то полноценную сессию. Ничего примечательного не подтащил, но понемногу насобирал на сотку с лишним профита. С БетОнлайна теперь только такие скрины:


    Оказалось, в чатик можно писать по-русски. Ну мы и перекинулись парой сообщений. А Зукве такой выдаёт: "English please" Штирлиц никогда не был так близок к провалу

    Турниры: 509

    Профит: +3108
    980/1213
    Ответить Цитировать
    12
  • То-то я думаю, чё у меня стол расчирикался на бетонлайне, обычно там фиши американские чушь всякую пишут, я внимания не обращаю, если сильно отвлекает, мьют кидаю, а тут не успел мьюты раздать, вылетел быренько ))
    А Димон2242 эт кто кстати?
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 22.1.2021)
    А Димон2242 эт кто кстати?


    Немного не понял вопроса. Рег русский, тоже мультирумит. Много лет катает с тобой в хайлу, а ты метишь его голубым, обидно


    На Пати у парняги околонулевая пошла, кстати. Оно и понятно, фишей то нет
    981/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • Точняк, то-то гляжу ник знакомый и незнакомый одновременно. Ну просто на форуме и на Твиче вроде не встречались.
    А насчёт моих меток уже много раз говорил, не буду повторяться.

    4aF29fy.jpg
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Снова выпал на 2 дня. И если первый выходной был запланирован под баню, то второй мне устроила дочка, с которой я и просидел всю ночь. Минус сессия, но жена выспалась. Так что "любимое" воскресенье пропустить не получилось. Результат предсказуем. Ровно 200 баксов вернул в экосистему. Закончил чуть раньше, завтра много дел, нужно попробовать выспаться.

    Турниры: 541

    Профит: +2908
    982/1213
    Ответить Цитировать
    9
  • Опять пропустил несколько дней. Режим перевернулся с ног на голову. "Спасибо" за это рандомному сну дочери. Жду не дождусь, когда уже всё это устаканится. Папе ведь нужно работать

    Загрузился в 8 вечера, чтобы за пару дней плавно уйти в ночь. Дневная и вечерняя загрузки меня не устраивают, поэтому нужно поскорее вернуться в свой режим. Убрал Кинг до серийников, подключил Восьмёрки. Новый софт вполне себе, но вот посадочное место, как бы отделенное от стола - просто мрак. Надеюсь, привыкну за пару сессий.

    Турниры: 574

    Профит: +2998
    983/1213
    Ответить Цитировать
    12
  • Даунстрик финальных столов на БетОнлайне официально завершён:


    В ХАпе, кстати, обыграл Димона2242, которого обсуждали чуть выше. GG.

    Турниры: 612

    Профит: +3232
    984/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Поэкспериментировал с загрузкой, запустив всего 2 рума. Угадайте какие?


    Турниры: 644

    Профит: +3831
    985/1213
    Ответить Цитировать
    13
  • До рождения ребёнка всегда старался спать до упора. Не садился катать, даже если недоспал час-два. Теперь же недосып - это моё перманентное состояние. Приятного мало, но один плюс всё же есть. Отрубаюсь буквально за минуту. Хотя раньше с этим были большие проблемы. Пути назад нет, терпим дальше.

    Катнул коротенькую сессию, которую так не хотелось стартовать. Но возможность взять выходной в воскресенье взяла верх. Теперь нужно хорошенько отдохнуть перед серийниками. Так уж совпало, что в первый день февраля сразу 3 ивента в трёх разных румах.


    Судя по всему, на этом январь закончен. Блять, какой же сложный месяц! Может это и не скромно, но очень доволен собой. В начале года ставил себе чуть ли не единственную цель - быть профессионалом. Кто ж знал тогда, что это будет так сложно. Тем не менее, профит есть, игрой доволен, а дистанцию ещё подтянем. Ежедневные отчёты всё так же отлично мотивируют, так что будем продолжать.

    Турниры: 668

    Профит: +3843

    АБИ: 13,88

    РОИ: 41%
    986/1213
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Ilnur1 @ 31.1.2021)
    В начале года ставил себе чуть ли не единственную цель - быть профессионалом.

    Цитата (Ilnur1 @ 31.1.2021)
    Не садился катать, даже если недоспал час-два.

    Многие даже не догадываются насколько это профессиональный подход. А 4К в месяц для хайлы это норма мастера международного класса, респект
    4/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (krokotopus @ 31.1.2021)
    Многие даже не догадываются насколько это профессиональный подход. А 4К в месяц для хайлы это норма мастера международного класса, респект


    Тоже считал, что это профессиональный подход, сейчас поменял мнение. У профессионала хорошая Б- игра, т.е. он и не выспавшийся должен прилично плюсовать. Но это еще сложнее конечно.

    Кстати совет. Очень полезно перед соссией поспать хотя бы полчаса, если не получается, то хотя бы полежать в темноте с закрытыми глазами. Если удалось поспать, может снять эффект недосыпа полностью. Если просто полежишь, может снять процентов на 50, как повезет.
    2/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё так же считаю, что сон очень важен, особенно для нашего рода деятельности. Но в поддержку слов Коммуниста, хотелось бы привести один пример из жизни. Во время учёбы в универе не было ни одной сессии без долгов. Хотя, не сказать, что учиться было сложно, скорее скучно и не интересно. Просто катился по инерции все эти годы. Так вот, единственный период без долгов совпал со временем устройства на ночную и очень сложную физическую работу. Бывали моменты, что не спал по трое суток, но учился исправно. Это я к тому, что выход из зоны комфорта подрубает какие-то неведомые ресурсы организма, просто ебашишь вопреки. Понимаю, что такие ситуации скорее из разряда психологии, но факт остается фактом.
    987/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 31.1.2021)
    Тоже считал, что это профессиональный подход, сейчас поменял мнение. У профессионала хорошая Б- игра, т.е. он и не выспавшийся должен прилично плюсовать. Но это еще сложнее конечно.


    Так то да, можно катнуть сессию +ЕВ, не выспавшись, можно ещё с бодуна или с температурой 38.
    Но в долгосрочной перспективе регулярное переутомление не приведёт ни к чему хорошему, как в покере, так и в остальной жизни.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SuperPiKasso @ 31.1.2021)
    Так то да, можно катнуть сессию +ЕВ, не выспавшись, можно ещё с бодуна или с температурой 38.
    Но в долгосрочной перспективе регулярное переутомление не приведёт ни к чему хорошему, как в покере, так и в остальной жизни.


    согласен, но у ТС ребенок маленький, спать ему в ближайшей перспективе не придется, объективно
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • я кстати в этом году катал огромное количество сессий с недосыпа, пожалуй более 50%, результаты хорошие. просто надо прорабатывать типовые ситуации, тогда выспавшийся ты или нет становится не особо важно
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, Так уж совпало, что в первый день февраля сразу 3 ивента в трёх разных румах.
    Ильнур, знаю 1 февраля будут Ивенты на ПС и Пати, а третий рум это БетОнлайн?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниры: 668

    Профит: +3843

    АБИ: 13,88

    РОИ: 41%



    резы топчик мои конгратюляции

    Народ предлагаю флешмоб: Если через неделю этот переап не купит моник(фото рабочего места) - отписка нахуй
    42/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (klimyes2009 @ 31.1.2021)
    Ilnur1, Так уж совпало, что в первый день февраля сразу 3 ивента в трёх разных румах.
    Ильнур, знаю 1 февраля будут Ивенты на ПС и Пати, а третий рум это БетОнлайн?


    Русский БетОнлайн, или по-нашему - ПокерДом. Хотя этот ивент сложно назвать серийником. Гарантия и бай-ин приблизительно соответствуют какой-нибудь регулярке по 22 на пати.
    988/1213
    Ответить Цитировать
    2
1 107 127 128 129 130 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.