Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,858 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146
  • Периодически разбираю все старзовские турниры загрузки по отдельности в Шаркскопе, чтобы понимать где лью, а где наживаю. И самые изичайшие деньги получаются в ночных мелких туриках. Но частенько не хватает мотивации их катать. Сегодня сел позже обычного, а поэтому им нашлось место в загрузке. Собрал там по мелочи, но не проявил к ним должного уважения и не поскринил. А Американский ПокерДом вот заскринил:


    Турниры: 179

    Профит: +1580
    939/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ilnur1 @ 5.11.2020)

    Это новое расписание и ещё дорабатывается. На данный момент катку можно найти с 9 вечера до 9 утра МСК.

    Что-то по 82 я не сумел разыскать. Часто они там бывают?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 8.11.2020)
    Что-то по 82 я не сумел разыскать. Часто они там бывают?


    Сегодня в расписании ещё был, но не собрался. В завтрашней сетке его уже нет. Возможно убрали.
    940/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы возвращают мою любовь деньгами. БетОнлайн идёт без осечек. Пати на грани вымирания ночной хайлы. Кинг всё такой же пихающий рум. Это всё, что я смог придумать в качестве "шапки" к отчёту


    Турниры: 223

    Профит: +2508

    Завтра выходной под Ливерпуль - Манчестер Сити
    941/1213
    Ответить Цитировать
    16
  • Спонсор профита снова БетОнлайн:


    В ноке по 22 вышел в ХАп с Жатаном. Хотел поделить, так как нужно было вести жену в больничку, но он отказался, ссылаясь на то, что ему не выгодно. В принципе так оно и есть: нокаут за мою голову был в разы жирнее, чем его. А при делёжке каждый забирает свой нок. Закончилось всё удачно. И денег заработал и жену свозил на приём

    P.S. У нас сегодня выпал первый снег, так что это был мой первый выезд на зимнюю дорогу. Осталось разобраться, куда заливать незамерзайку

    Турниры: 262

    Профит: +3253
    942/1213
    Ответить Цитировать
    20
  • Попробовал начать пораньше, в 22:00. Всё ради тебя, Пати! Результат печальный, хотя и получилось плюсануть символические 45 баксов:


    Турниры: 301

    Профит: +3298
    943/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • Нестандартно рано начал сегодняшнюю сессию, аж в 19:00. Причина тому, так называемый Чемпионат России на ПД в профильную хайлу. Всё таки хочется заиметь второй кубок чемпиона России и выёбываться, что я лучший в самом сильном национальном комьюнити этой игры. Депнул, как положено, на 4 входа. Естественно этого не хватило, пришлось накидывать ещё на 2 входа. Как итог, 5 патронов в молоко, один - оставил на завтрашний разз, в котором, я как бы вице-чемпион мира. Столько регалий у меня, яебу. Параллельная сессия на нормальных румах (Кинг не в счёт) так же складывалась катастрофически и было принято решение завершить загрузку раньше, чем я обычно её начинаю. Даже БетОнлайн не смог смог спасти день от небольшого минуса:


    Пока играл ХАп, вспомнил, что и вчера выигрывал этот турнир. Более того, я выиграл этот турнир 4 раза за последние 4 сессии. Аномальненько.

    Завтра снова начинать пораньше, ЕПТ по 8 играм сам себя не сыграет.

    Турниры: 320

    Профит: +3212
    944/1213
    Ответить Цитировать
    12
  • Может кому будет полезно, у меня клиент бетонлайна не запускается без впн, обращался в сапорт с этим моментом, сказали что это запрещено и возможен фриз, так что будьте аккуратнее , если впн используете.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Снова начал сессию пораньше. Стартанул разз на ПД, потом бился с авророй, которая внезапно вернулась в мою жизнь. Форумные инженеры вновь одержали победу. Пока держимся. Подгрузил ЕПТ по 8 играм и понял, что идёт тяжеловато. Такие турниры лучше не играть в общей загрузке. Всё итмнул в итоге, и чутка зацепил БетОнлайн:


    ХАп, судя по всему, проиграл Зукве. Ну а кто ещё может победить Переапа?

    Кстати, в пятый раз подряд победить в суперноке за 10,30 не вышло. Лишь пятый. Для этого пацанам пришлось ловить карэ против моего топ фула, а потом и уебать топовых тузов.

    Турниры: 328

    Профит: +3545
    945/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Ilnur1, не, я не при делах
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zooqwe @ 13.11.2020)
    Ilnur1, не, я не при делах


    Либо ты шифруешься, либо моё расследование зашло в тупик

    1) Ник Seraya_bmw - у тебя имеется серая бэшка;
    2) Хорошо играет в хайлу - как и ты;
    3) Перапаннее меня - ну, это точно ты!

    Считаю, что доказательства неопровержимы
    946/1213
    Ответить Цитировать
    8
  • Скринов с БетОнлайна не будет. Апчик закончился судя по всему, как-то грязно стали раздавать. Мог зацепить Монстр Серию на Пати, но на финалке не сложилось. Итого, нажил ровно полтос. Как говорил неизвестный философ: "Плюс - не минус". А мне пора бы и выходной взять, а после пойдём на прорыв четырёх тысяч профита.

    Турниры: 361

    Профит: +3595
    947/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • Собирался уже отдохнуть от Кинга, а они выкатили очередную серию. Ещё и насыпали чутка:


    Турниры: 401

    Профит: +3760
    948/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ilnur1 @ 16.11.2020)

    бля, надо было завести акк на Кинге типа UPUPUPPEREUPPEREUP и первое место было бы у меня походу...
    22/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Одна из худших игровых сессий за всё время в покере. И дело даже не в каком-то гигантском минусе. Подвёл БетОнлайн. Стандартно загрузился во всех румах и решил, что пора уже впервые сыграть супернок за 82 на БО. Лобби турниров как-то криво отображалось, поэтому решил перезагрузить рум в перерыве. Открыл же я его спустя лишь 5 часов из-за вот этой вот ошибки:


    Сначала пытался исправить ситуацию стандартными средствами нубаса: перезагрузкой компа и переустановкой рума. Не вышло. Дальше пошёл общаться через переводчик в чат поддержки. За всё время ничего путного мне не подсказали. К утру, после очередной перезагрузки, рум открылся. Но если его закрыть, то второй раз без перезагрузки рум опять не открывается. Пиздец какой-то. Если среди Вас найдутся умельцы помочь мне с этим вопросом, буду очень благодарен.

    Как итог, всю ночь провёл на нервах, забив болт на турниры, которые нужно было доигрывать на других румах. Ещё и Барбара эта из саппорта выбесила к хуям. Ну и бабок немного успел засадить.

    Турниры: 417

    Профит: +3507
    949/1213
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mihalych73 @ 17.11.2020)
    бля, надо было завести акк на Кинге типа UPUPUPPEREUPPEREUP и первое место было бы у меня походу...


    Этого недостаточно. У них еще одно доп условие - минимум 5 входов
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая-то магическая россыпь четвёртых мест получилась. Аж четырежды занял место у пьедестала. Сессия конечно могла выйти прорывной по профиту, но жаловаться не приходится, ибо все недоезды были вверху загрузки. БетОнлайн, кстати, вернул 82 бакса после многочисленных просьб в чате и на почте.

    Турниры: 450

    Профит: +4064
    950/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Ilnur1, И нормальный бы им(ПС) ГСЧ завести, а то сплошные переезды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл коротенькую сессию без старзов под чемпионат по нло8 на ПД. Закончил девятым. На этом прощаемся с ПокерДомом до следующей серии. Ещё немного принесли Пати и БетОнлайн:


    Ирония в том, что закончил грузить турниры, чтобы глянуть стрим Славы Феноменико. Давно не заходил на огонёк. А он взял и обыграл меня в ХАпе. Требую реванш!

    Турниры: 470

    Профит: +4385
    951/1213
    Ответить Цитировать
    13
  • Идея загрузить раннюю сессию под микромиллионс была провальной. Как итог, худшая сессия по профиту, да и по содержанию, в этом месяце. Под конец совсем сгорел, творил какую-то хуйню и решил не продолжать. Завтра банный день, а значит выходной. Попаримся, расслабимся и вернёмся на путь побед!

    Турниры: 500

    Профит: +3951
    952/1213
    Ответить Цитировать
    12
1 104 124 125 126 127 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.