Папочка идёт, держитесь...

Последний пост:24.12.2015
5
Статистика
Всего постов
40
3,091 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.12.2015 +4
26.11.2015 +3
03.12.2015 +2
24.12.2015 +1
30.11.2015 +1
Лучшие посты читателей
GreySevenTwoTwo +3
Key +1
Dendrover +1
AnHaToN +1
Key +1
Самые активные читатели
1 2
  • Прошли 2 долгие недели.

    По прежнему пытаюсь закрепиться на 3.5 USD/EUR.
    Все получается с переменным успехом, покерный стандарт как говорится.
    По игре - чувствую силу, скил растет, с ним растер и уровень исполнения в фишей, сколько уже можно))
    В данном месяце переключился больше над "своим диапазоном". Развиваю мышление и стратегию в изображении тех или иных рук.

    Из социальных событий пока ничего нового.
    2-е выходных выпали под давлением 2-х корпоративов...после которых катать сил было мало. Но все же что-то накатал.

    По традиции предоставляю свои скучные графики:
    Декабрь:

    Итого c момента перехода в HU SNG:


    Удачи мне и всем кто в тесных
    Ответить Цитировать
    4
  • Здорова пацаны)
    Заболел, т.ч. на больную голову катать не смог, сделал перерыв.
    Сегодня уже легче, катка идет в полном разгаре!
    Итоги сег. Дня позже, а пока решил запилить фото своего рабочего места))

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ToDD_adept @ 26.11.2015)
    Лобби - то моё))) Гордость все дела.


    О времена, о нравы! Уже за лобби 1.5 приходится биться.
    Ответить Цитировать
    3
  • Благоприятный день!
    Сладкий немец подарил где-то 7БИ. Люблю его
    Все складывалось, игрой доволен, ребята как всегда сами отдавали деньги.
    Лишь одну игру проиграл по своей ошибке. Лузово запушил A9 24BB в нита. Ну да ладно.
    Все остальные проигранные игры - лишь бэт биты и куллера.

    График today:

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Key @ 23.12.2015)
    Dendrover, реги на 3.5 есть, как ни странно. Это подтверждаю. Пробивал некоторых забивающих лобби и попадались экземпляры с неплохой статистикой. Например этот русский:

    http://www.playerscope.com/maggot000/pokerstars/hup

    Иногда и бывшие регуляры 100+ попадаются:

    http://www.playerscope.com/xlx_luis_xlx/pokerstars/hup

    Может нравится людям играть четыре стола не особо напрягаясь


    Мексиканец, пожалуй, самый неудобный парень. В начале зарубался с ним, и по 4 столов сразу.
    Игр 20 - 30 сыграли, небольшой плюс у меня, даже нашел парочку ликов, связанных с тем что играет он по 6+, но он игрок с опытом, и дорогих ошибок не совершает, прекратил с ним играть, да и он не прыгает больше.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем любителям HU SNG, доброго времени суток!

    Решил завести небольшой дневничок, для общения с единомышленниками, обмена опытом, развития в данной дисциплине.

    О себе покер: Начинал с микролимитов HU, перешел в МТТ до 5$, есть небольшие результаты.
    БР был благополучно выведен, осталась 100-ка ,с октября данного года начал вкатывать, миксуя 2 стола - HU SNG Turbo 1.5USD и 1.5EUR.
    БРМ для себя обозначил 100БИ. Спуск на лимит ниже при 150БИ предыдущего лимита.
    О себе жизнь: Артем, скорпион, 26 лет, гл. спец. в банке. 8/5 я на работе. Помимо покера - девушка, рыбалка, спорт. зал. Bring me the Horizon, Disturbed, транс)

    !Октябрь пролетел быстро, за 20 дней вкатал 120 БИ набил SilverStar, БР стал порядка 280$. Странно, но попал в топ 17 SharkScope <2 HU turbo.
    !Ноябрь, добрался до 320$. начал вкатывать 3.5$, попал в даун, сразу на порядка 20 БИ. Вернулся пока на 1.5 EUR/$, держутоп 10 SharkScope <2 HU turbo.
    Поле оч. легкое, играть комфортно. Пока что, это ABC HU покер, с подстройкой под опа, без жесткий мувов, 5bet пасов и тд.
    Пользуюсь HM2.
    Читаю литературу по HU, стараюсь развиваться, мыслить диапазонами.

    Цели на конец 2015 года: докатать70$ на 1.5-ках, до заветных 100БИ для 3.5$. затем буду пробовать 2-й раз карать 3.5$
    Цели на первую половину 2016 года: побить 3.5$, закрепиться на 7$
    Итоговые цели на 2016 год: Побить 7 лимит, закрепиться и побить15-й.

    Все графики, и стат-ку, запилю чуть позже.
    Сообщение отредактировал ToDD_adept - 13.12.2015, 17:14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ToDD_adept @ 23.12.2015)
    Key, Спас! Держу как могу))
    У тебя как?! Особо резалты в дневнике не фигурируют.


    Я пока немного занят непокерным делом, но тоже мозг надо напрягать и тоже возле компа, на игру ресурсов не остаётся. Ещё и старзы встретили холодно недоборчиком. Но разлука показала что хедзапчик я люблю, хоть и бесит иногда)). Как настоящий фиш рекреационный игрок заряжаю переодически несколько поединков.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты меня не так понял. Про деньги я воообще ничего не имел ввиду, а был удивлен наличием регов на 3,5. Те рег в моем понимании - это человек, играющий регулярно. Но лимиты типа 3,5 пролетаются за месяц-два, какой смысл там сидеть на системе? Позорного нет конечно ничего, просто непонятно. А если это просто игроки с неудобным для тебя стилем игры - таких конечно надо деклайнить, можно и договориться, все верно. Хотя я так никогда не делал, всегда рубился до последнего, но это мои личные проблемы с эго(
    Ответить Цитировать
    1
  • ах Хорош, грац и приходи в лигу
    Ответить Цитировать
    1
  • Задачу выполнил, серебро набито на сл. месяц.
    Игрой доволен, сегодня наконец 70/30;60/40 удавалось выигрывать.

    Сегодня:

    Сегодня в чипсах:

    Ноябрь:

    Ноябрь в чипсах:

    Ответить Цитировать
    1
  • Выхожу с больничного, завтра уже на работу. Соскучился немного. Может хоть это поможет ауре и череда переездов прекратится.
    А вообще анальная кара продолжается, терпим, показываем хороший покер, верим в лучшее, прокачиваем скил.
    День выдался убогим-сплошные бэт биты в начале игрового дня, под конец появилось такое чувство что ГСЧ специально под меня подкрутили, закрывалось всё, все монеты в мою сторону, хоть игрой не очень доволен. Знаю свою ошибку, принялся устранять.

    График за сегодня:

    Завтра непростая задача, после работы за 4 часа сыграть 60 HU чтобы остаться серебром на следующий месяц.
    Думаю справлюсь.
    Ну и хорошая песенка напоследок всем на аурку.
    bring me the horizon don_t go.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 283

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Key @ 27.11.2015)
    Ха ха)) Таких и подождть стоит, брит запихнул в героя стек с третьей парой. На микролимит покер жив)))


    Жив, жив, конечно жив! Люблю их!

    ______________________________________
    Сегодня отыграл 40 игр
    Все - таки появился тильт после 10-ти бет-битов - в 1-5% у опов.
    Завтра будем отбивать проигранные 15 БИ.
    Обещаю себе, покарать завтра и показать сбалансированный покер.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ха ха)) Таких и подождть стоит, брит запихнул в героя стек с третьей парой. На микролимит покер жив)))
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто был инициатор этой движухи с рыбуляром? Вам времени не жалко? жизнь то нерезиновая))
    Ответить Цитировать
    1
  • Слежу за тобой
    гл
    Ответить Цитировать
    1
  • Тащи!! Буду следить)))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (igsal @ 20.11.2015)
    ToDD_adept, Запомнился твой ник. Хорошая игра. Удачи.


    Спасибо!
    Какой у тебя ник?! интересно хендхистори глянуть да и пометить, чтоб не зарубаться особо)
    Взаимно удачи!
    Ответить Цитировать
    1
  • ToDD_adept, Запомнился твой ник. Хорошая игра. Удачи.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ToDD_adept @ 20.11.2015)
    гл. спец. в банке. 8/5 я на работе


    Штык в юности? )))

    Я бы на твоём месте не тратил время на этих лимитах (хотя вообще хуснг сейчас сомнительная затея), а инвестировал в занятия у тренера + БР для хотя бы 15-к... Но выбор за тобой офк. ГЛ.
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ну как кто))
    Лобби - то моё))) Гордость все дела.
    Увидел изначально, что есть пробелы у него.Решил сессию замутить.
    Но в конце дня уже решил закончить и поговорить с ним. Сошлись, на том же, что ты и написал - жизнь то нерезиновая))
    Только начал юзать HM активно для анализа игры против конкретных опов.
    Вот что мы с ним наиграли сегодня, может будут мысли какие.
    Чет красная пугает меня...

    Ответить Цитировать
    0
39 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.