Углеродные формы жизни

Последний пост:08.02.2023
33
Статистика
Всего постов
187
21,718 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.07.2019 +36
05.08.2021 +32
31.07.2021 +11
04.07.2021 +11
08.02.2023 +7
Лучшие посты читателей
speedTLT +5
Th3n3ro +4
оферист +3
оферист +3
I_got_Luck +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Решил завести дневник, чтобы себя хоть как-то дисциплинировать.
    В покер играл раньше, но другую дисциплину, немного заработал денег, ничего существенного не добился.
    Сейчас был перерыв уже года 2, не играл, ничего не читал, не смотрел.
    Из-за того, что не могу найти себя в жизни, решил возобновить игру в покер.
    Все же покер меня раньше радовал, был полностью в него погружен, до тех пор, пока все не надоело.
    Затянувшийся перерыв отупил и обленил меня как игрока, поляну не бью.
    В 6макс раньше пробовал играть, но это было больше фофан.
    Вижу, что в этой дисциплине у меня сейчас больше всего шансов.
    Рассматривал мтт, но когда-то пробовал - не понравилось, возможно, передумаю.
    Стартую с лимита нл20е в ипокере быстрый покер. Считаю, что все движется к быстрому покеру.
    Буду играть 2-3 стола. Софт - ХМ. Хад пока не настроил. Нужно будет сделать хороший для себя, но пока не представляю какие статы выводить.
    Есть какие-то навыки, которые я не растратил, но нет опыта в этой игре и пока не представляю общую стратегию на игру.
    Сильно обленился, тяжело себя заставить что-то смотреть, читать.
    Было бы хорошо, если бы начал играть хотя бы по 3000 рук в день.
    Планирую выйти на хороший уровень игры, заработка.
    Если не получится или я заторможу на микролимитах с низким профитом или без него вовсе, то завяжу с покером.
    В планах параллельно чему-то учиться, т.к по поводу покера радужных ожиданий у меня нет, искать работу, занятие на ближайшие несколько лет.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 14.6.2019, 16:41
    1/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл только одну сессию. Хотелось бы больше, но самочувствие плохое.
    Начал очень плохо. Проигрывал и фишам и регулярам.
    Понял, что некоторые из регуляров будут доставлять мне проблемы.
    Теряюсь, не знаю как играть против них в новых, сложных для мня ситуациях.
    Нужно будет разобрать несколько игроков, когда появится побольше рук.
    Пока сложно ориентироваться на чужие статы, т.к майнинга в быстром покере ипокера нет.
    Испытываю трудности с бетсайзингом на постфлопе, пока плохо чувствую ситуации для хорошего контбета и барелинга.
    Ощущение, что немного не складывается. Это видно по низкому в$шд.
    Завтра постараюсь побольше поиграть.

    2/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот, что я имею за несколько дней начала игры.

    3/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Заблокировали акк. Нужна верификация. Придется подождать :(
    4/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Блокировка продлилась 48 часов.
    Как только разблокировали - поиграл, но уже было поздно, поэтому вышло не много.
    Начало сессии не задалось. Играл два стола и параллельно смотрел доту мажор.
    Досмотрев ехомВСог, и в записи концовку егВСти (эпично), открыл 4 стола.
    Забавно, что о просмотром доты2 увлекся с ти5, сам в нее никогда не играл. Когда-то давно играл в первую доту.
    Иногда смотрю финалки крупных турниров. Нравится, по зрелищности не уступает спорту.
    Сегодня был первый раз, когда я играл 4 стола быстрого покера.
    Сначала получалось не очень.
    Игрой доволен. В начале сессии не заходило, и сделал несколько сомнительных колов в крупных банках.
    К концу сессии поймал волну, но продолжать не смог - поздно, устал.
    Продолжают напрягать реги с высокой агрессией на префлопе.
    Пришлось уже открываться против них. Позже обязательно нужно будет что-то придумать, если они не успокоятся.
    Красная линия за сессию радует, но, кажется, это случайность, обычно она у меня катится немного вниз.
    Нужно вкатываться в процесс, получать удовольствие от игры, вновь полюбить покер.



    5/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Не получалось последние несколько дней включиться в игру. Не играл или играл слишком мало.
    Сегодня сыграл позднюю длинную сессию.

    С начала дневника картина такая:

    6/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Как оказалось, в ипокере на быстрых столах рекреационных игроков мало.
    Приходится много играть с регулярами, которые не то чтобы сильные, просто нужно знать подход к ним.
    Красная идет вниз. Все еще имею сложности с правильными блефами, часто, когда я пытаюсь выбить соперника на терне или ривере в крупном банке, получаю пуш или ререйз - приходится выбрасывать - красная падает еще глубже.
    Иногда не пушу оч сильные руки на дибильные ставки соперников, когда думаю, что меня никакая карта хуже не заколит.
    В последнюю сессию играл три стола - получается успевать делать нотсы в ХМ на некоторые раздачи.
    Цветовые метки все еще не расставил. Рук на соперников все еще мало. Не хватает даже на определение того, как играют терн.
    7/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Забросил покер на года 3. Ничего не получалось. Не было мотивации, желания играть.
    Впал в глубокую депрессию, которая отрицательно сказалась на всех аспектах моей жизни.
    Это были практически выброшенные годы жизни.
    Сейчас хочу попробовать играть микролимиты, чтобы для начала покрывать расходы на жизнь.
    В планах разобраться в том, насколько поменялась игра, как видоизменилась, понять, смогу ли еще хоть что-то показать в этой сфере.
    За время отсутствия утратились многие навыки, теоретические знания, возможно, поле настолько ушло вверх в своих знаниях, что их уровень может оказаться недостижим для меня. Посмотрим.
    Есть подписка на RiO. Планирую посмотреть какую-нибудь серию по низким лимитам. Возможно, буду писать что-то о просмотренных видео, оставлять заметки.
    Го!
    8/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть деньги в ипокере, в котором начал играть микролимиты.
    Не знаю, как поменять название дневника. Пока оно не будет соответствовать содержанию. На нл20 в ближайшее время не планирую.
    Первые результаты игры


    9/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю по чуйке. Пока нет плана на игру, плана по префлопу, действиям на улицах.
    Бросается в слишком лузовый префлоп. Думаю, что нужно корректировать, поняв то, какой стиль сейчас в моде.
    Да и рейк на мелких лимитах высокий = реже нужно заходить в банки с маргинальными руками.
    Кстати, это старый акк. Может у меня и рейкбека нет... Нужно узнать.
    Из-за того, что часто захожу на префлопе, низкий wwsf, насколько я помню, он должен быть под 50% у хороших игроков, но красная линия пока не пробивает дно, что странно.
    10/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Вот и у меня тоже самое сколько бы не бросал все равно возвращаюсь к покеру, наверно это судьба 🙂
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо.
    Когда-то после перерыва купил hand2note. Немного поиграл с ним, но привыкнуть не смог.
    Вернулся к холдемменеджеру. Меняю лейаут столов ipoker tools'ом.
    Есть флопзилла, в которой когда-то пытался составлять для себя префлоп диапазоны: оупенинги, колы, 3беты и прочее.
    11/114
    Ответить Цитировать
    0
  • С удовольствием хочу посоветовать тренера по микросам Celtic .Он есть тут на форуме. У него есть за курс за 60 баксов, где он тебе за 5 занятий изложит всё, что нужно, чтобы бить микросы. Не реклама, просто лично рекомендую
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда-то давно пробовал заниматься с тренером - не мое :/
    Пока буду изучать видео.

    По поводу runitonce
    Пока посмотрел Peter Clarke пара водов с нл50. Не понравился стиль игры, объяснение, обоснование действий, не согласен с некоторыми решениями.

    Daniel Dvoress - отличный ГТО теоретик. Интересно увидеть то, как выглядит ГТО покер с оптимальными диапазонами. Можно найти ответы на свои вопросы по игре в различных спотах, ожидание от действий. Но пока немного рановато. Позже вернусь.

    Kevin Rabichow (bareware) тройка водов разбора его сессии с нл5к. Понятно, что игра на топ лимитах сильно отличается от мелких, но тоже будет полезно. Очень нравится его подача, объяснение решений. Продолжу смотреть.
    12/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Ипокер переполнен ботами
    На runitonce на английском смотришь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупал подписку на Рио за 20. Когда играл МТТ. Не понравилось что на русском мало контента по МТТ, из 100 штук 7 переведено. Как там по Кешу с переводами ?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • runitonce смотрю на английском. Посмотрел фильтры, русских видео не нашел. Видео иннера от 2018 года на английском.
    Цитата
    Ипокер переполнен ботами

    Вероятно, выше так и есть. Пока поиграю нл4 нл10. А там посмотрю.
    Не сказал бы, что на этих лимитах видел что-то подозрительное.
    13/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл со стандартным ХАДом впип/пфр/3бет/агрессия.
    Против нормальных соперников этого было очень мало. Пришлось заняться поиском рабочего ХАДа.
    Нашел древний с большим количеством статов. Можно даже попапы не открывать, хотя есть и несколько хороших.
    По названия статы следующие.

    Выглядит вот так.

    Сильно облегчило жизнь )
    Играю не регулярно. Пока больше осваиваюсь, привыкаю, параллельно изучаю теорию по видео.
    14/114
    Ответить Цитировать
    0
  • CarbonBasedLF, лучше все таки самому хад делать. И по некоторым статам очень большая выборка нужна. Это тоже надо настроить.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с этим хадом немножко поиграл. Пока все понятно. Позже переделаю под себя.
    Может добавлю что-то из статов, которые будут полезны в будущем.
    Часть тех, что есть сейчас, вероятно, станет не нужна.

    Купил сегодня новую мышку.
    Очень не хотелось менять привычную Logitech Performance Mouse MX, которая прослужила мне лет 7-8 :(
    Искал что-то похожее: крупную, тяжелую, беспроводную, "анатомическую".
    Выбирал между Microsoft Surface Precision и Logitech MX Master 2S (графит). Остановился на последней.


    Пока привыкание идет тяжело. Сенсор расположен в другой части корпуса.
    Лежит в руке неплохо. Может и эту модель полюблю.
    Если бы была возможность подержать в руке, то попробовал бы игровые, например, Hama uRage Unleashed, Razer Mamba Chroma, Razer Mamba Wireless.
    15/114
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.