Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,605 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 135
  • На днях взял себе ключ шестигранный типо, в Декатлоне, чтобы колёса роликов откручивать за 130.
    А в Спортмастере за 199. крючок, чтобы шнурки затягивать на тех же роликах (правда думаю он не сильно и нужен этот крючок. Дальше планирую защиту по-немногу приобретать. В Спортмастере такой хватает, меня интересует для суставов. Помню, как было упал, ударился коленкой об асфальт, потом как помню 10 кубиков (вроде) крови, но явно немало откачал доктор шприцом из сустава это печаль. Потом с бинтом ходил, который обтягивает.
    Упал от подставы, как в России бывает. Дело было так: я решил побежать, на пути попались 2 столба, а по среди трос, которого я не побачил. И усе, я шмякнулся.
    Не зря же придумали, что надо вешать флажки или тряпочки на трос. Но думаю, кто это проглядел, получил от кары сполна. Хотя он мог и не знать, но справедливость всегда прийдет. Так вот, есть даже поясок, чтобы коленную чашечку поддерживать. Жесть же.
    Суставы - в них сила.
    Жесткие истории, когда трое плавают в лодке, после кораблекрушения и из-за голода приходится одного съедать. Но это не я придумал. Так бывает. Голод не тётка. Всегда нужен провиант. В Июле хотел бы депать уже наконец, но когда сказать не могу. Пока мучает понимание, что сколько ни депай а ноль вырисовывается.
    Но дополнительный профит нужен.
    Косяк какой-то с дебетовой картой пополнить не могу, благо хоть снять удаётся. Говорят сбой. Что ж, банк банку рознь.
    Вот такие делЫ.
    361/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач,признавайся,может и не было никаких коллекторов?!
    8/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    1 - Эх, "бухарики" добра вам. Я за то, чтобы вы осознали и нашли выход. Я за здоровье и позитив. 10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь

    2 - Ребят Убедительная просьба по долгам пишите в тему темная стороноа Богатства Бачински. (http://forum.pokeroff.ru/viewtopic.php?f=6&t=184) Я слышал, что Блогер приносит Профит, у меня там только одно сообщение. Я так не хотел марать, тот блог. Рассказал, что хотел бы отыграть 3к Гиперов, и 1к турбин, но Турбины у меня вообще не идут. Возможно было бы круто вести Видео Блог. Но пока не знаю. Знаю, что главное начать. Но понимаю, что нет Лучше, хочется в игры шпилить.

    3 - Привет, привет, kerzh! Сам слышал. Я когда уже понимал, что не мог платить, свою позицию банкам озвучивал. Видимо, самый сок у меня впереди. От своих долгов, именно там где брал не отказываюсь, понимаю что обязан отдать. Карма за это только отблагодарит. Не отдавать смысла нет. Я за то, чтобы отдать. По возможности плачу. Вот только в "новом" для меня банке пока какие-то накладки. Телефон использую тот же. Я только блокнул его, чтобы меня не беспокоили и все. Когда надо могу сам позвонить. Ты пойми, что с ними не о чем разговаривать, если у тебя нет средств. Я вот позвонил, сказал в один, что у меня права забрали, ничего дельного они не сделали. Я пытался поднять Профит, чтобы заплатить, но вот досада забрали права. Как вернут, продолжу быстрее вносить. Там и профит другой. Мотивация, отдать есть. Но бывает гаснет.

    4 - Думаю, могут дать только "Стукачи", смысла нет. Разглашать инфу третьим лицам не есть хорошо. Я где брал, туда и буду отдавать. Где брал, знаю только я.

    5 - Такая тема, на днях узнал, что если "Мегафоном" (сотовая связь) не пользоваться в течении 1.5 месяцев, начинают списывать по 15. каждый день, и так до того, пока не хватит 15. на списание. Потом 90 дней ждут и номер "тю-тю". У меня так на двух номерах по 300 ушло в трубу. В общем забираю, как только могут. В Связном тема раньше была. Раздали бесплатных карт. А потом ввели комиссию 600. за год. Я заплатил, чтобы отдать долг. Так что везде пытаются надурить.

    6 - Я думаю можно делать безрейковые турниры. Только в этом толку нет. Хотел бы через Хоум геймс поиграть на 888. Схему пока не придумал. Не вижу для себя плюсов. Может и пока.

    7 - Но завтра будет ровно неделя, как я не депал, хотя есть что. В честь этого хотел бы провести фриролл для читателей, кто отписался ранее.

    8 - SerjFirst, хочешь разоблачить? Успехов. Зачем читать, если в чем-то прийдется сомневаться. Я не могу понять. Первое время думали я троллирую, потом думали, что курю. Не нужно глубоко влезать в жизнь. Извлекайте интересное и полезное. Все будет ок. Потом я буду может когда это и читать в следующей жизни и думать, надо же какой фейл был. Неужели ты думаешь, что интересно писать БРЕХНЮ? Что ж создай тогда блог и попробуй. Может и получится. А я думаю и такие есть.
    362/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Над p.s.: Откровенно говоря не стал никому отправлять кроме ICanDance, чтобы не приняли за спам. Я слышал, что читателей как-то благодарят. Конкурсы, все дела. Понятно, что 1700. Это не то, что нужно. Это как пыль в океане. Но для меня это что-то. Так что, кто сможет приходите на турнир. Кто отписался ранее в данном блоге, Благодарю. Турнир в честь того, чтобы я не залился. Поверьте, я за сесию мог бы залить 7к, поэтому эти 1.7к, я не обеднею, а другие не разбогатеют. Чисто формальность для подпитки интереса. На Стратегии, я было пытался, что-то замутить, поскромнее. Успехов не было. Так что, попытка не пытка.
    1 - stivi - заблокирован, давно не заходил, поэтому в пролете.
    2 - ICanDance - давно не заходил (9 дней), но приглашение отправил.
    3 - petan - пригласил.
    4 - StrelkQ - пригласил.
    5 - Anubis666 - не заходил более месяца, смысла нет.
    6 - Tony_South - более 10ти дней не было, но отправил.
    7 - Odd_Capybara - пригласил.
    8 - SnoopyJR - пригласил.
    9 - eX_D - более 20ти дней нет, значит нет.
    10 - Homecat13 - пригласил.
    11 - mactepctBo32 - пригласил.
    12 - vikilla - пригласил.
    13 - kerzh - пригласил.
    14 - romarioz - более 20ти дней нет, значит нет.
    15 - timbler12 - пригласил.
    16 - Xavior-HU - нету более 2х недель.
    17 - kolbaska3000 - пригласил.
    18 - Riquelmoo - более месяца не заходил.
    19 - Moonclow - пригласил.
    20 - abcnotwork - пригласил.
    21 - greykzn - пригласил.
    22 - KingFortune1975 - не заходил более месяца.
    23 - SerjFirst - пригласил.
    24 - katala385 - пригласил.
    25 - uniquenoobstyle - пригласил.
    26 - Samsonoff - пригласил.
    27 - 1nTheMoment - пригласил.
    28 - LeoEuler - пригласил.
    29 - NoisyDevil - нет порядка 8ми дней, но отправил.
    30 - Zes - пригласил.
    31 - Zager - пригласил.
    32 - Stakron - пригласил.
    33 - turayar - пригласил.
    34 - Hipster74 - пригласил.
    подробности под спойлером. Фриролл на 888 (1700 рур гарантия)
    Привет, ICanDance!
    Приглашаю на флиролл 888 в "Play with friends"
    Game name Freeroll#1
    Game password TheBest
    Дата - 02.07.2016
    Время - 23:15
    Формат - 6 макс.
    "для садома": Deep Stack, Блайнды slow, time normal.
    p.s.: последний символ напишу в своем блоге 02го июля.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107680&st=480
    Структура призовых: 1е - 500. 2е - 700. 3е - 300. 4е - 200.
    Учавствовать никто не заставляет.
    призы переводом на киви в рур. Инфа конфиденциальна.
    Для подтверждения победы, надо будет прислать скрин в личку, либо озвучить свой никнейм (который будет проафиширован) и если с результатами в течении 12ти часов не будет не согласных результаты будут считаться верными. Победители будут озвучены, так что кто не хочет палить никнейм, лучше не надо.


    Скрин турнира. В честь него, я все-таки депну наверное немного на 888.
    Успехов.
    54689321e5824109bea2824a1dd2d3e5.png

    update: да, и я учавствую. С возможностью получить призовое.
    update2: без баунти за меня.
    update3: и еще - фриролл может принять только 200 персон. 50 столов то бишь 888 организует, больше нет. Но и этого думаю будет норм.
    363/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за пргилашение,если буду свободен-поучаствую!
    9/26
    Ответить Цитировать
    1
  • SerjFirst, Ок. Буду рад.
    Я думаю следующий Фриролл под номером два с призовыми планируют в честь своей днюхи. Возможно после неё, спустя две недели, но думаю стоит. Призовой фонд хотел бы сделать двойной чем 02.07.2016.
    Но блайнды не 15, а 10минут.
    Предстоящий ещё в честь моего возвращения в игру. Хотя если и подсчитать примерно, то порядка 2х недель я не играл в покер.
    364/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю большей мотивацией было бы если бы призы были не денежные,а какие-нибудь сувениры и т.д ( обсуждаемо).
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • С удовольствием бы покатал в твоем турнире, дружище, но буду занят с субботы на вск)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vikilla, благодарю за совет. Да неплохо. Например книги на покерную тематику. Тот же Харингтон. Только, на примере розыгрышей других, кто победит, у него уже может быть данный приз. Тут уже много тонкостей. Та же отправка посылки обойдется в цену самого приза. Не на такой призовой фонд. Тут еще нет корректировки, по количеству игроков и количеству призовых. Так как в растягивании на "неочемные" призы не вижу смысла. На больший фонд реально не тяну. К тому же изначально, хотел разослать отписавшимся, но подумал что "могут принять за спам" (сегодня насчет этого спросил).

    Stakron, ясно. Но так как те же часовые пояса отличаются по времени. Собрать всех проблемно. Тем более лето, отпуска. Фриролл спонтанный, поэтому кто увидел, молодец.

    По поводу, если у кого-то не будет киви, также компромисс всегда можно найти.

    p.s.: Завтра 02.07 по возможности отпишусь одним постом о недостающем символе.
    365/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 альтернатив кофеину, которые хорошо бодрят и не вызывают привыкания

    20 суперпитательных и полезных продуктов, которые вы не пробовали
    366/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно употребил "Старый Мельник из Бочонка" за 65.
    Я не против побухать, но зная что это вредит здоровью этого не делаю.
    А выпить иногда могу. При желании естественно. Главное соблюсти меру.
    Вот думаю, что же лучше взять доску или ролики? Знаю, что нужно и то и то. Но что же вначале? Думаю на роликах проще, тем более опыт небольшой есть.
    Update: пивко вчера было, потом была доска за 2.4к, с защитой на кисти рук за 350.; поток вечером грушовый сидр. Роликов не было размеров нормальных. Сейчас ведь сезон. Осознал, что на доске можно упасть на месте стоя. А сегодня Эфес 0.5.
    Когда жарко, пивко идёт на ура!
    В общем планирую может сегодня вод записать.
    А так записывал на днях, но звук был рассинхронизован.
    Думаю заново вести отчёт.
    Пока было 3 игры с канадцем по 0.4 во всех плюсанул.
    Ещё МТТ в 02:30 идёт за 0.55 рекомендую.
    Телеф себе взял Хайскрин Пауэр Рэйдж за 10.5к чёрный.
    Думаю карточку брать на 64 или 128 Гигов, а можно и 32гигами обойтись.
    Я так понял это чтобы фильмы качать нужно 128гигов.
    А так можно будет через Гугл фильмы смотреть.
    Но потом планирую себе ещё наподобие Пауэр Файв (Хайскриин) главное, чтобы 4g было уже, а то в моём нет.
    Там уже к 2020 5g планируют создать. Обалдеть.
    367/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Бач, ты грабанул банк?
    22/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    последний символ пароля для фриролла далее выделен синим цветом a1
    Информация о фриролле под спойлером постом выше от 29 июля 2016 года.
    p.s.: предложение для потенциальных победителей, при желании если выплату перенесем до 24 июля 2016 года включительно, то предлагаю на 30% больше от размера призовых. Причина: пользование ранее кредитами дают о себе знать. Считай кредит на ровном месте.
    Но по факту, финансы в наличии на фриролл.
    Выплата возможна по факту окончания фриролла, спустя 12 часов после оглашения результатов и отсутствии несогласных.
    Все вопросы решаются через данный блог или Личную связь. При спорных вопросах и нерешениях, личка моя всегда публикуется для общественности в данном блоге.
    Целей у фриролла на 888 как минимум три: возвращение меня в игру, подогрев интереса к данному блога, понимание для меня что лучше играть по банкроллу, а не заливать.
    p.s.: фриролл признается состоявшимся при минимум двух игроках. Соответсвенно 2 игрока - 2 призовых места; 3 игрока - 3 приза; 4 игрока - 4 приза; Более 4х игроков - 4 призовых; максимум 200 игроков.
    При оставшемся призовом фонде или полностью оставшимся фонде, я бы фриролл перенес на потом или добавил к следующему фрироллу.
    В общем успехов. Следующие фрироллы будут с блайндами 10 минут, 15 это многовато - сам прекрасно понимаю.
    368/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • ох и Бач(((((((((
    в это время Германия-Италия
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • b015c1376e58461394214efa820963b3.png

    Красавчик. А что делать. Я думаю Италия должна.
    http://qostanay.tv/sport (прогноз: Германия-Италия).
    Почитал я прогнозы, говорят на Немцев надо.
    Я думаю поставлю на Италия. Что ж. Думаю я бы поставил 3500. Но так как это последние практически, то наверное не буду.
    Хотя 1700 поставил бы и 1700 занял бы. Посмотрю. За чистую победу рисково. А вот за проход - 2.45 самое-то.
    3500 * 2.45 = 8575. Выходит чистыми может быть 5к. Неплохо так за вечер.
    Как раз 1700 за фриролл бы пошли, а 3400, которых не хватает примерно.
    Или же запустил бы себе банкролл 5к для ставок и начал с 20рур. В общем посмотрим.
    369/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Проход Италии за 2.4, Зарядил 4.4к. Играем Бро. Посмотрим, на этот раз стрельнет у меня или нет? Из последнего помню в 2008 году, 25к поставил на Россию, они тогда против Голландии играли, или Голландию обыграли и против Испании. В общем я тогда залился. Если стрельнет, то начну вновь ставки ставить. Как никак 6к профита выйдет.

    По поводу фриролла сегодняшнего будьте внимательный. Я так понял, что он начнётся в 22:15. Косяк из-за того, что время в руме у меня на час вперёд. Так что я предупредил. В 22:15 по МСК.

    Чувствуется, что желающих палить Киви нет. Но страх необоснованный.
    Сегодня попробовал гороха свежего и захотелось гороха например с пюре. Так что все ок. Сегодня Эпичный день.
    370/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • пожалуй апну темку
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствую грядет реванш. Интересный момент, будет ли кто за 200 рур пытаться взять второе, а не первое. Если нас будет больше двух, думаю будет веселее. Я уже поддатый, а через 35 минут начало, но и через минут 30 начнётся отходняк.
    Hoegaarden сейчас допиваю 0.5.
    С апельсиновой коркой состав, то ли голоден, то ли качество; торкает. Хорошо. В магазине "Виктория" стоит на данный день 96.
    Успехов.
    371/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я включил футбол, после завершения фриролла, была 73я минута примерно и Германия вела 1:0. Потом через пару минут, Пенальти. И Италия забивает. Что я и слышал, в Пенальти они сильны. Только что, на 81й минуте чуть не забили второй (Итальянцы). Жарко. Слушаю по-сербски, мало что понимаю. Но желаю победить. Буду "болеть".
    372/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Красава. Немцы прошли. Браво.
    У меня есть шанс отбить в 888 руме.
    Кто победил во Фриролле, просьба отписаться мне в личку.
    Красава. Один мяч решил исход. А мне еще один плюс, что ставки на "все" я делать не умею.
    373/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.