Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,533 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 135
  • Турнир Мульти 42.
    f0c14faa7f7547108ea7c884f3a3bdfd.png


    По 8ке Элит вколировал. Это кайф. Правда потом он меня отправил на 6м месте "отдохнуть". В банке до вылета было 1/4 часть от стека и я посчитал ход достойный. ГСЧ ему раздоло Фулл.

    8ce6b3dde0304e01b3abf384a934265e.png


    Другой турнир с Оверлеем в 1к, занял ТОП-1 Украинцу написал: "50/50 делим?". При ХАпе. Он игнор.
    У меня на момент написания было 1кк примерно стек у него 8кк. Потом два ОЛЛ-ина и стеки равные. Потом решилось в раздаче Лимп, он - рейз. Я-пуш, а он колл с 66.


    1524fb4252dd40a3841ef6acc8cd0039.png

    думаю подтверждение раздачи не нужно. Его никнейм есть в вышеуказанном скрине. У меня было TT.

    Еще замечено, что девушки на ривере могут делать провокационный бет, чтобы мы порейзили, далее как я понял ждет 3бет. Я все думал над этим "маневром" и увидел его в исполении. Скажу что, толку не много в общем, хотя кто знает, кто знает.

    Отличное Жогово получилось. Всем Благодарность за такой видос.

    492/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • У брейна качество картинки получше, и тут запись голоса Олега не очень хорошая.

    Про рыбок которые в член залазят, точнее в мочеиспускательный канал это жестко.
    Ранее слышал про них, водятся насколько мне известно в районах Австралии! Не стоит заниматься мочеиспусканием в воде, чтобы не заползли.

    Ранее во время игры, почему-то пришло ко мне "слово" Эпсилон. Оказывается из области интересной тематики оно. Возможно ранее я про него где-то и слышал. Точнее не пришло, а я захотел что-то поискать. Спросил что? У себя. А тут бац. Эпсилон. Прекрасно.

    493/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 7ef22af7cdf94e6a908b02a353587ba9.png


    Колл рейза на Терне с J5???
    River - King. bet All-in на J high! Really?



    update: А Гатшоот!!
    494/2108
    Ответить Цитировать
    -1


  • По поводу видео от Олега Брейна, самый сок, что потом можно и от Алекса посмотреть на его канале, тоже самое, но "с его взгляда".



    Народный словарь русского языка.

    Катка идет. Всегда бы так. Как "по Фрейду".

    961c4d262b8445a78cf0c9c2bb4546ca.png


    Рекомендую сеть ПокерДом.
    495/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Цитата
    "ты зачем ноги в 12-13 лет раздвигала?" "Захотела и раздвигала!"

    Raise! call.

    Цитата
    "Окно открой!" "На ты не доел!"


    комплит. Флоп открой. All-in!

    Рубрика: Флеш доехал! бывает... НО у оппонента явно бомбит. Виноват же КТО? "гсч"!

    b7bc84f10e4f49aa805906d2efe7a47e.png


    Собственно так бывает не часто. Флеш во флеш уперлись.
    Но на Батоне с 67s оппонент получил одну из лучших комбинаций, которую и желал наверное собрать.
    Успехов ему в будущем. В следующий раз с 67s повезет может лучше и приятней. Такое бывает однозначно. А оппонент был с Нижнего Новгорода (написано у него в профиле).

    и после этих слов, в другом турнире так и произошло 9T>AA Но коллировал считаю по шансам, как и он собственно пихал.

    b46e75bc7ff84c2a8f3642dbd13a498b.png


    update: хотя все равно вылетел в ребайнике за 11. На 19м сошел с пути при 81м участнике, 1би, 2ребаях и 1м аддоне. По руке оставалось меньше 0.5 бб, особых усилений в турнире не было. Финальная ниже. Оппоненту доехал раннер-раннер.

    2b0154e85d224009b4b05efbd17dbdc1.png
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 16.8.2016, 1:29
    496/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Являюсь исполнительным директором. Веду свой блог на разносторонние темы.
    Очень сексуальный гетеросексуал.
    блог на GipsyTeam - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107680
    Я в долг не даю и не беру у игроков. Если при каких-либо финансовых операциях, вас кинут от моего имени или с использованием моих аккаунтов, я не несу никакой ответственности. Убедитесь, что по ту сторону экрана сижу я, прежде чем совершать эти операции.


    Всем спасибо.
    Покер весёлая игра.
    497/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Залился. Буду вновь пытаться переосмысливать.
    Играл в МТТ за 300. на Доме с Кессак-ом, что ж он делал 3бет в 4.01 с КК. - Я в него лудопушил АК. - 17000 фишек весь стек. Как помню.
    Кессак это герой, который заявил, что станет лучшим игроком лета в сети Покдом.
    В турнирах жёстко нагибало ГСЧ.
    А все виной тому несложившийся Мульти за 42, на котором я вылетел 10м при 8ми Итм.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 16.8.2016, 12:32
    498/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • После вылета, появляется "гребанное желание" - это отыграться.
    Как видишь "пониженный" баланс, желание усиливается сильнее. Далее рега в МТТ за 100., при возможности гиперы.
    В гиперы именно регаешься, чтобы у банкролла для игры в них было 2-5 би. Это жесть.
    В гиперах же, либо оппонент тебе не платит, либо у него рука лучше твоей.
    Потом конечно же вера, что все подстроено и это лохотрон, а над нами глумятся. И эти байки, что кто-то что-то тащит, так и остаются байками.
    Так как, даже если я и тащу, то нет никаких гарантий, что не будет залива.

    Вот такая херня.
    Да и был мин. деп., так как вера в занос тоже была.
    В Мульти за 42. вылетел из-за двух хендов.
    Префлоп лимп КД, колл пуша у которого оказалось J7. J - на ривере поприветствовал. (Играть мне следовало оупен-рейзом или фолдом на пуш)
    И вторая рука это пуш 77. KQ колл и на борде у соперника было гладко
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 16.8.2016, 12:30
    499/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Трудовой день.

    00-03 практика. #1
    03-07 сон
    07-08 завтрак
    08-11 теория
    11-12 форум
    12-13 обед
    13-16 сон
    16-17 форум раздачи
    17-18 ужин
    18-21 практика #2
    21-00 практика #3

    p.s.:
    Сон = 7.
    Практика = 9.
    Теория 3. + Форум 2. = 5.
    Питание = 3.
    500/2108
    Ответить Цитировать
    1


  • Караоке версия


    Все равно Авентадор мне больше нравится, смотрится он повеселее. "У Авентодора на зеркале "Георгиевская ленточка" - это конечно "огонь". "

    501/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что за поток сознания?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Pchelkin23!
    Конкретней пожалуйста, что нравится, что нет.
    Чем можешь помочь или чего хотел?
    Чтобы мог посоветовать или чего хотел бы добиться?
    Играешь в покер или в качестве наблюдателя?
    Изучаешь какую стратегию или играешь по своей стратегии?
    Благодарю. Непременно буду рад ответам, даже не на все вопросы.
    С сегодняшнего дня на "другом" ресурся режим READ-only снят.
    Прекрасно.
    В планах учавствовать в промоушене по построению банкролла.
    Успехов.
    502/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Всегда не понимал личностей, когда зайдут напишут, а диалог не продолжают. Видимо не того склада ...., чтобы продолжать. Успехов, что еще пожелать.

    В общем создал блог - "[SnG HU] Hard Game [team Pro HG]" - Добро Пожаловать!

    Планирую в ближайшие дни начать. Думаю будет 100би и лимит 0.5 с рейком в 8%. Хотел другие румы, но глянул рейк 10% не пойдет, а на 2ки, 3ки, 5ки пока считаю опыта нет. Даже на 1цы идти нет желания. Надо набрать дистанцию, чтобы сделать вывод. В планах отыграть 1000 игр за 10 дней.


    Только вот думаю еще 8% это если регуляр-формат. Если турбо, то 6%.
    В общем делать выводы надо будет по месту.
    Конечно где еще рейкбэк есть, это будет решать.
    В общем успехов.
    503/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • какая разница тебе какой процент рейка,если ты всё равно лудишь?
    Проблема не в рейке!
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • SerjFirst, если лудку будем опускать.
    Я рассматриваю дистанцию, то проблема как раз именно в рейке. Ведь если отыграв 1к турниров, тогда это и будет видно наглядно.

    Выше писал о том, что мне надо менять процессор. Оказывается вроде бы и нет. Так как целью смены была установка оперативки более чем сейчас. Текущий проц. поддерживает на 1066 Мегагерц, такой частоты в продаже нет. Минимум сейчас от 1333. Так вот, мне подсказали, что якобы на 1333 будет работать. Это радует. Значит в ближайшее время смогу попробовать на 4Гб, а там уже увеличу до 8Гб и выше. Это то чего реально нехватает. Оперативы.
    504/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • книга Дага Холла “Покерные раздачи

    Узнал о книге, но видимо хорошие книги в свободном доступе найти непросто.
    Да и если бы на мой взгляд она была бы действительно хорошая, профессионалы бы ей не давали выйти в свободный доступ.
    Ведь лучше автору доплатить, чем потом получить более сильное поле.
    Все норм.
    Секреты дешевыми не бывают.
    505/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек -рейз
    Как известно, чтобы лучше разбираться в статистике нужно добавлять ее постепенно.
    Так как я пока акцентируюсь на СнГ ХА, пока желаю получше изучить/узнать чек-рейзы. Посмотреть видео и почитать теоррию.


    В статистику желаю добавить общий чек-рейз и по улицам.



    Как-то раньше не особо обращал на этот прием.
    506/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 3е суток нервных ожиданий.

    16 августа я прийдя на труды к 09:30 все-таки узнал, что все "До свиданья!" терпение вышестоящих персон не выдержало моего "обнаглевшего поведения" по части задержек на приход к началу трудового дня.


    Иногда конечно жестко фейлил, и к 11_00. Ничего не мог поделать.

    Да и приелось мне уже одно и то же.

    Откровенно благодарен все-таки.

    В 10_27 и 10_30 двум коллегам отписался на форуме, кто был в этом блоге, посоветовали фастфуд.
    Так вот почему были ожидания? Потому как я думал кинут или нет.
    Вроде как нет. Сегодня рассчитают.

    Можете кстати посоветовать, если стоит проставиться при уходе, то что приобрести?

    Я варианты рассматривал, это банально тортик и чай.

    Проблема, что считай 3 группы, которым можно было проставиться. По факту ни с кем, не общался "особо".

    Уходить красиво, тоже надо уметь. Но думаю и тут нужен опыт, как и везде.

    По дефолту гляну на сумму, если та, на которую рассчитываю, тогда стоит что-то купить. Если нет, тогда в виде формальности.

    Далее думаю как вариант идти в Метро Кэш анд Кэрри.
    Можно и в метро Столичное, но туда думаю до марта 2017 не более.
    А так хочется вначале попробовать "отбить дистанцию" зальюсь или нет будет зависеть от меня.

    Главное катать с постоянным осознанием, где я сейчас нахожусь и что стоит не фейлить.

    Всем спасибо за внимание.
    507/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • мда......печально
    23/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Как и думал немного поменьше получил, чем рассчитывал, но тоже более менее норм.
    Ушел пока без всяких проставлений, потом если что может занесу, хотя и было бы за что, по сути "выставили за дверь". Так как желающих хватает, и они найдут тех, кто не задерживается (опаздывает).
    Считал свою трудовую деятельность после полу-года, или может быть через 9 месяцев, как "заключением"
    Как "сняли этот груз", почувствовал, что стал свободным.
    Из-за опозданий многократных. Ничего для опыта пойдет, буду знать. Трудовая не пострадала все равно.
    Приобрел #DDR3 4Gb (pc-12800) 1600MHz Samsung Original
    С памятью я так понял можно импровизировать. У меня хоть и написано что процессор макс 1066 Мгц, а тянет и эту, хотя и написано в "Speccy", что на 534 трудится память.
    #оперативная_память
    1 Сначала добавил к 2ГБ рядышком, бузил бузил, ворчал ворчал и отказался показывать картинку. Вставил в разные, для двухканальных типо и опять мимо.
    2 Вставил одну на 4Gb И, О, ЧУДО! Он показал, но вначале экран, я нажал F2 вроде, продолжить, типо все норм, потом еще экран синий с буквами, я немного напрягся, потом подгатавливается типо там написано было. И yes, запуск системы.
    3 Все норм 4Гб - Красота. Можно еще таких 3 замутить и будет 12. Хотя опять же, разницы никакой нет Хотя, Сначала грузит, потом страницы открывает мгновенно. Сейчас 17я вкладка в хроме, Оператива загружена на 40%, а ранее держались 2ГБ под максимумом. В общем рад немного. Теперь Дотка например получше пойдет. Да и все остальное.
    4 Потом вставлял к 4й +2 и не хотел запускаться, точнее вначале решил еще попробовать только 2Гб и нет. Ни в какую, как буд-то изменил ей и все, она "умерла", а может Биос изменился и теперь другую не хочет., а может я немного покоцал контакты, не совпадал замок вначале.
    5 Процессор было странно скакал немного. Даже не знаю, а вот вроде тайминги странные 7-7-7-19. 19 , может хотя это так и надо. Но я доволен.
    6 Так вот, хотел все-таки Кингстон Фури брать, а ее не было. Хотел 2 по 4. У этой цена 1393. А у той порядка 1500. Но хотя я знаю, что эта работает, а другая может не пойти. Будет отлично еще докупить 2 по 4. И Будет ОГОнь - 12ГБ У меня еще такого не было. А потом для жира 16ю И все.
    7 Потом надо жесткие обновить. У меня еще оба на шлейфах. А один 80Гб, на котором система с 2001года, то есть ему 15 лет. Это может потом аукнуться.

    8 Еще собственно приобрел 2 кулера, ради которых и ехал в ОЛДИ. Взял Залманы в корпус Асус, а то родным по 15 лет, уже пора. По 90мм были. Наперед подошел 120,- вдув, а назад 92. 90 и 92 это одно и тоже, 90 уже не выпускают.

    9 По "винчестерам", тоже надо копаться. Надо будет наверное новую систему закинуть. Запесто флоппи-диска, тоже поди можно что-то вставить.

    10Zalman ZM-F3 FDB (SF) (92мм сверхтихий) 564. и точно такой же, но 120мм - 545. 120 кажется медленнее вращается и поток у него меньше, вращается может и медленнее, но поток на вдув и не особо важен. В общем у них минус, что под отверстия резьбы нет. Пришлось продавливать. Благо пластик, хорошо прошло. В комплекте силиконовые вроде штырьки полная лажа.

    11 И коврик взял A4tech X7-200MP -210. Как раз для мыши Х7й той же фирмы.

    12 По покеру хочу марафон в Микрогейминге на 1000 СнГ ХА, думаю за 12 дней смогу.

    13 Примерно мне и надо дней 10, чтобы понять, стоит продолжать или идти вновь куда-либо устраиваться, желательно конечно ближе к дому. 3 часа в сутки на дорогу это подобно заключению.

    14 А перед марафоном желаю, пробные сделать на 888 - 10. Вильям Хил, тоже наверное 10. И Сеть Покердом. Главное больше лимита 0.5 мне не катать.

    15 В 888 планирую СнГ за 0.4 замутить, хотя там рейк. Но надо откатать 100 и будет видно. Цель в неделю плюсовать 35. Иначе дно.

    16 И еще танчики лучше пойдут, и Трекер с покером. В общем, но еще 1 планку надо оперативы. Хоть и написано 4, а доступно то 3.2. Так что, еще 1 и будет самый сок.

    17 И еще не сказал, что перед Олди заехал в магаз. у метро Нахимовский проспект "Нахимовский проспект 4" и приобрел для ноутбука Samsung R530 кулер за 750. Нашел магаз через поиск. Так как официалы сказали, мы тае не продаем, привози ноут мы оценим сколько будет стоить и потом скажем. В общем официалы это "Кони".


    18 Вот тот самый магазин, рекомендую, если надо запчасти для ноутбука. - Интернет-магазин PartsDirect — запчасти для ноутбуков ... - В общем отзыв оставил.

    19 Теперь надо будет планировать к приобретению "смазку" чтобы смазать в ноуте. А потом уже и кулерок поставить. Так что думаю еще пройдет не день. Но в ноуте я могу записывать вот, а на ПК звук не такой, а какой-то кривой. Нужна звуковая карта. А еще по системнику, может шуметь не кулер, а сам поток воздуха. Но после обновы на Залманы, у них кстати подшипники скольжения, и на отказ как помню целых 150к часов, так вот, может шуметь не кулер, а поток воздуха.

    Благодарю за внимание.
    Дальше катка. СнГ ХА.
    Собравшись с мыслями.
    508/2108
    Ответить Цитировать
    1
1 13 33 34 35 36 55 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.