Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,824 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 135
  • Я великий и мудрый, на днях озарю лучами знания тьму вашего невежества!

    сайт Андрея Жалевича

    Отличный сайт рекомендую. Много можно узнать нового.
    270/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот интересная тема появляется - на 64й странице книги Достоевского "записки из мертвого дома" рассказывается о патологическом случае типичного лудомана. Когда он добирается до желаемого, проигрывает все, а после жаждет ещё. Типичные лудо-дни. Когда ты играешь до того момента, пока не сольешь все;
    психологический момент.
    Тут думаю, надо уметь переключать не только передачи в покере, но и уметь производить смену собственных приоритетов, и смену направлений для развития.
    В этом ключе хочется сказать, что как только на днях у меня завелись финансы, желание их залудить, но не отложить на завтра, так как пока я знаю что имею шанс потом одолжить снова.
    А ведь когда-то у меня было 3к зелени в накоплениях, я тогда и не знал о ставках, не знал о покере, даже о женщинах мало что знал.
    Также как и не понимал зачем мне та зелень.
    Но у меня ещё есть время одуматься, ещё есть шансы переключить центры приоритетов, что я и буду пытаться осуществлять.
    Откровенно говоря в этом помогает сила воли.
    На днях думал о том, что надо бы начинать делать маски для лица. Кожа требует ухода и заботы. К кремам отношение неоднозначное, лучше растительные масла. Тоже Джонсон'с бейби может подойти.
    Вчера я удержался от депов.
    Но так как и планировал, раз в 10дней например депозитить.
    Завёл кстати себе гугл-таблицу по депам, буду отслеживать.
    По покер-румам, есть возможность играть в 7ми румах по очереди естественно, мало кто сможет знать в каком сегодня, а в каком завтра я могу "шпилить".
    Да, у меня есть уже 5 известных никнеймов, также как есть и те, о которых я ещё не рассказывал, и считаю ненужным.
    Также как, есть покер-румы в которых я могу играть, но думаю что не стоит об этом разглагольствовать так как скрытые доносчики найдутся желающие напакостить. Пакостят на мой взгляд те, у кого дела обстоят не лучшим образом.
    p.s.: по покеру дела такие, что если я устал, тогда я иду в сон, а не выхожу в онлайн, так как понимаю, что больше чем на 30 минут сознания не хватит.
    По питанию подключаю, полезные продукты.
    В режим: каждые сутки по 2 пачки 5%ного творога вошёл, плюс добавление 100-150гр изюма прошло с успехом, также как и творог каждые сутки.
    Кушал фасоль - вкусная вещь.
    Как не было изюма купил тростниковый сахар.С творогом - кофе (с сахаром) хорошо идет. Кофе подходит к концу, как и сахар почти, надо будет пережить момент их отсутствия.
    Считаю: и кофе, и сахар употреблять раз в 3-4 месяца самое норм.
    Добавить требуется микс /крупы/фасоль/горох;
    подключить растительные масла, особенно дней 40 пропить по 50мл облепихового каждый день, но это потом, как и потом добавить орехи посерьезнее арахиса.
    Без сливочного масла, хлеба и колбасы жить можно и нужно.
    Стимуляторы в аптеке прикупить, нужная вещь - они помогают немного приукрасить бытие. Стимуляторы, только натуральные.
    Яйца к вечеру почему-то обвисают, а к утру поджимаются в крупные набухшие шары.
    В конце июня хотел бы сходить на массаж за 2к, чтобы только не трогали дружка руками. Дружок теперь обязан получить соприкосновение с губами либо теми, либо оными, но никаких рук.
    Полный запрет на рукоприкладство к дружку, особенно к его шапочке, только чтобы направить струю, либо промыть под душем.
    Либо губы, либо ничего. Другого выбора нет.
    По покеру планирую в конце июня 2016 подключить СнГ по 0,40 в сети 888.
    А сеть ПокерДом остаётся пока основной.
    Вроде более менее нарисовал "картину", теперь можно любоваться.
    p.s.2: по поводу Достоевского пишет норм, надо бы все его произведения прочесть.
    271/2108
    Ответить Цитировать
    2


  • Дивидентный трейдинг - марафон

    Самое крутое на Смарт-Лабе это каталог из 441й книги (насколько я понял).

    Хотите стать инвестором и не надеяться на пенсию?

    p.s.: знаю трейдинг это круто.
    Рекомендую Традимо. С удовольствием потом пойду. Я так понял на дистанции это порядка 11% в валюте, банки в валюте такой процент не дают.
    Много надо знать в трейдинге. Но и можно многое иметь.
    В общем я верю.
    272/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас пью кисель от компании "Русский продукт", вкусный. Думаю польза есть. Смотрел мельком, говорят есть. Также думаю киселем баловать можно себя 1 раз в неделю например, в 2 недели, либо 1 раз в месяц, главное все в меру. В мае трудился практически все дни. По игре планы - выйти в Ай-покере на лимит 0.2, в 888 на 0.4, в Покердоме пока лимит 5рур. Подтянуть банкролл. Заливать больше не планирую, ибо с янаваря 2016 и раньше ливаю, и ничего не имею. Пора уже иметь. Если я не буду ливать, то считай, что я уже в плюсь. К 1му сентября цель добавить сеть Винингс и Микрогейминг. И будет как раз 7 румов. Планирую инвестировать в ближайшие 6 месяцев в крепкий банкролл. Чтобы к 1му декабря 2016 полностью закрепиться на лимите 50 рур и 50 центов. Играть не дороже 1го у.е. В новогоднюю ночь 2016-17 хотелось бы потрудиться в такси. Там можно поднять минимум 10к рур за смену. Но особо не нацелен, ибо если мне залупят за права 50к рур, то я откажусь. Лучше буду в банкролл инвестировать. И если в новогоднюю ночь мне не удастся трудиться в такси. Прийдется с Логаном прощаться, ибо ЕВ я от него вряд ли смогу получить. Пока только надежный банкролл будет моей опорой, раз не по БРоллу мне не удалось никуда дойти. Сегодня даже и не хочу лудить на 888, разве что надо будет во фрироллах ихних еще попытать. Но чтобы мне получить зацепку к 1му декабря, надо трудиться все субботы ибо особо разницы нету в моем отдыхе. Даже если и были заносы, то все с успехом сливалось, тогда вопрос: а зачем пробовать если итог будет ноль. На принципы я идти могу, могу их и держать, главное самому захотеть.
    Каждый день я теперь кушаю, творог/ морковь / изюм, надо бы еще приучить себя употреблять воду по 2 л в день. Могу по 1.2 хотя бы, но даже этого не пью. Например можно с утра перед едой 650, вечером 650, и днем надо 1л, например покупать литруху "шишкиного леса" И будет четко. 1.4 *7 = 9..8 всего лишь дополнительный расход в 100-140 рур за 10л воды, и 7*30 - 210р итого лучше себя ограничить в самсе/шаурме, а 350 рур, это один раз покушать в столовой более-менее сносно, точнее плотный обед. Что я получу взамен? Думаю неплохое орошение мозга, и в этот момент нужно начать читать книгу о пользе воды. Постепенно надо себя приучить. Например начать с 1 литра днем, потом добавить обязаловку вечером, а потом и утром. Успехов.
    273/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое оптимальное на мой взгляд, делать депозиты 1 раз в отрезок.
    Каждый выбирает для себя свой отрезок. Я выбрал себе отрезок 1 раз в 10 дней. За это время приходит понимание, что не так страшен "Бэдбит" как его малюют.
    Интересный момент: в книге Достоевского упоминается рассказ Гоголя "Тарас Бульба".
    А начиная со103й страницы (ZMD - Zаписки из Mертвого Dома) говорится как ссыльные переменялись именами.
    Дело происходило через слабость. А слабостью этою была тяга к спиртному. Курево, спиртное, "травка" - все слабости.
    !!! Как дама лет 22-24 приобрела в аптеке передо мной "пачку чехлов" (Durex 12 шт), это почему-то задело мое Эго.
    А с другой стороны, если б я был султан... С другой стороны, хотел я сказать, что это может быть угарно.
    Угарно, что я пишу. Сам могу угарнуть. По крайней мере улыбка накрывает. Вспоминая тот момент. Главное я не сразу понял, что она брала. Потом увидел, как вскрыла пачку и изъяла чехлы. Сама она была особо невзрачная, худощавая, ногти не накрашены, Айфоном 6м блестнувшая.
    Примерял на днях чехол и вправду ИКсэль мне больше нравится. Он-то натянут плотно, что и о простых говорить. Простые насколько я знаю Иксэль только обычные идут без наворотов.
    Может в "Презервативной" (магазин "чехлов" - услышал о нем от ЗергТВ, а потом и увидел, но пока не заходил.) есть Иксэль необычные; по крайней мере должны быть.
    Включил в свой регламент: творог, изюм и морковь.
    Пару раз брал Рязанский творог 5% на развес по 150./кг. 380гр и 600гр.
    продолжение следует...
    p.s.: зачем писать один большой пост, если лучше 3 поменьше, хоть и будут они формироваться "дней пять"..
    274/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубашка тюремная, цвет, размер в ассортименте

    1 Всем привет! Коли абзацы делать на форуме не удается. Буду разделять цифрами свои мысли. Вот выше ссылка интересная. В такой рубахе в метро нормальная тема наверное, а может и нет. К слову кто о чем подумает и у кого как с мировозрением. Об одной вещи каждый думает по своему. Думаю, всеобщее внимание обеспечено. Правда, как там с штанами и обувью не в курсах.

    Журнал НЕВОЛЯ.

    2 Почему такое начало? наверное по настроению. В вышеуказанной ссылке кстати много статей, но не всем нужно и не всем интересно. А фишка в том, что от от тюрьмы и от сумы не зарекайся (даже на эту тему есть фильм узнал сейчас, с таким же названием). А так из романа Достоевского ZMD эта тема описывается.

    Самые глупые законы некоторых стран мира
    Цитата
    Пожалуйста, не воспринимайте эту статью как шутку, все эти законы действующие и за их нарушение можно сесть в тюрьму на очень большой срок…


    Цитата
    Китай:
    Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.


    Цитата
    2). В штате Бихар на севере Индии тот, кто посмеет убить корову ждет казнь через повешенье.
    3). А если же кто посмеет убрать за коровой её навоз, то этому человеку отрубают руки.


    Цитата
    США, Кентукки:
    1). Согласно закону выпивший человек считается трезвым до тех пор, пока он может стоять на ногах.


    Цитата
    США, Кливленд:
    Женщинам запрещается носить лакированные туфли, так как мужчины могут увидеть в них отражение нижнего белья.


    Цитата
    США, Сиэтл:
    Женщинам, которые сидят без подушки на коленях у мужчин в автобусах или поездах, грозит тюремное заключение сроком на один год.


    3 Что такое стульчак в Шотландии я так и не понял, "очко" наверное. В Аризоне будьте аккуратнее с кактусами, по вышеуказанной ссылке написано, что "25 лет дают". Так что, прежде, чем что-то предпринимать в другой стране, лучше разузнать все ли будет тихо потом. А так, преступление всегда одно - преступно попадаться. "Никого не наказали за то, что он совершил - наказывают за то, что попался."

    Коварные болезни: мифы и факты.


    4 Спросил я как-то в одно блоге, насчет "куни", народ принял в штыки. Но недавно сам узнал таки, достаточно "чехол" разорвать приложить и делать это самое "куни".

    5 По поводу барьера с дамой, я на днях его сорвал. Появился "номер", вот только - сложно скрыть свои долги и игру в покер, ведь кроме покера мало чем я увлекался последние 6 лет, конечно можно умолчать; придумать что-то другое, но я не любитель "вешать на уши лапшу".
    Подробностей говорить нет смысла. Так как действительно в них нет смысла.

    6 Заметил некоторые "лики" у себя; и один из них - это сложно, что-то принять за данность. А именно, какую-либо инфу признать и переместить "в папку - верю, доверяю". То ли должно пройти какое-то время. То ли, сформировались не совсем правильные алгоритмы. По поводу дальнейшей темы - это получить некоторый опыт, закрепить знания и пытаться действовать.
    7 По покеру, практически не играю, отсюда и нет заливов. В заключении вставлю фильм, который я на днях практически досмотрел до конца - "Икс / X (2011)" (Фильм с определенным смыслом и достаточно интересный).
    8 Еще узнал на днях новое для себя, об этом новом, если не забуду расскажу в своем блоге на блогере как-нибудь. И если не забуду, то с этой темы я бы хотел начать свой блог на "стратегии", планирую в начале октября 2016, а там будет видно.

    275/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • КАК ИЗГНАТЬ БЕСА ИЗ ЧЕЛОВЕКА

    Всем привет. решил тему пробить. Если вы слышите от кого-то, что его бесит что-то, то можно зацепиться за эти слова и его "пробить" (при желании естественно).
    Я стараюсь делать так чтобы меня ничего не бесило, но вот летающая моль раздражает, "хоть ты усерись".
    Многие пункты, считай у меня имеются, что не исключает наличие такового.
    Раньше меня хождение в "храм/церковь" меня раздражало. Прямо было чувствовал внутреннее негодование.
    p.s.: эта тема является обширной и интересной.
    как раз сегодня мне снился кошмар, что я охренел, какие-то маленькие зелененькие скорпионы были и они прыгали, как помню на меня, но не факт, возможно я что-то дорисовал воображением. Но было стремно...

    p.s.2: КАК ПОНЯТЬ, ЕСТЬ ЛИ В ЧЕЛОВЕКЕ БЕС
    276/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    АНДРЕЙ 31.01.2014 14:42 ПИЛ В ВИДЕ НАСТОЙКИ.25Г. В ДЕНЬ. РЕЗУЛТАТ: БРОСИЛ КУРИТЬ И ПОЯВИЛОСЬ 3 СЫНА


    Цитата
    — Лена 31.07.2012 09:02
    Не хочу выглядеть странной, но употребив два раза по 30гр, неделю не вылезала с мужчиной из постели!!! Жалко, что она очень пахнет и много ее не выпьешь. Нужно добавлять в чай.

    Натуральные препараты для того, чтобы стоял как: Оловянный солдатик, Эйфелевая башня, Бетонный столб имеются; и они натуральные, кто ищет, тот найдёт. Я не говорю о Виагре, Золотом коньке или Вукевуке, я уважаю более натуральные.
    Я бы ещё ел каждый день по 50 или 100гр Петрушки и укропа с творогом пойдёт найсово, только вот кумарит его мыть под краном воды и ходить надо на базар, а времечко не позволяет. (в супермаркете прилично дороже, на мой взгляд).
    В ближайшие пару недель планирую усилить потенцию, повысить уровень тестостерона. Творог и морковь употребляю ежедневно - регламент.
    Если таксовать начну, обязательно добавлю зелень в свой рацион, петрушка и укроп очень нравятся; хотя можно сухие купить.
    А сегодня взял 500гр редиски за 30рур из Израиля почему и нет.
    p.s.: надо бы анализы сдать на кровь, но финансы не позволяют. Значит все-таки есть вероятность, в бане или сауне подхватить какую-либо инфекцию, выше по ссылкам вычитывал, да и ходит типо такой миф...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 28.5.2016, 20:28
    277/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Что нужно есть и за сколько времени перед тренировкой в тренажерном зале

    Некоторые тонкости надо всего лишь знать.
    Я так понял за 30 минут до трени крепкий кофе / крепкий зеленый чай и крупое яблоко или грушу.
    Хорошо я осознал, что творог нужен. При финансовом уплотнении добавил бы еще куриную грудку раз в 2 или 3 дня.
    К кашам также надо отнестись с большим пониманием.
    Яйца также необходимы.

    Что есть до и после тренировки
    Для тренировки наверное еще нужно немного шоколада, в качестве углеводов.
    А отказаться от питания в МакДаке достаточно просто, достаточно осознать, что та пища на мало состоит из белков, по крайней мере я так решил.
    Наши тела "белковые" - белок наше все.
    Отсюда - творог наше все.
    Многие этого не знают, но кто знает всем респект.
    Я очень рад что осознал это хоть и в 2016, но тут никто тебя не может убедить, пока сам не осознаешь.
    Другие же продолжают потягивать папироски и "попивать" спиртное. Что ж остается только им пожелать добра.
    Они сделали свой выбор.
    А какой выбор сделаешь ты? И нужен ли он? А некоторые жуют жевачку и не понимают ее предназначение, жуют по 20-30 минут.
    Я в 2015 иногда пожевывал, а теперь зачем если есть морковка.
    278/2108
    Ответить Цитировать
    1


  • Без блога нет просмотров где их брать.?

    В плане питания, продолжаю употреблять ежедневно по 2 пачки творога за половину мая вышло порядка 9кг употребил.
    При полном месяце получается порядка 16-18 кг творога.
    За 30 минут до тренировки тела крепкий чай или кофе без сахара. Одно большое яблоко или грушу.
    Но думаю и пара яблок подойдет или груша и яблоко.
    После тренировки съем сразу куриную грудку с морковным соком свежего отжима.
    2 часа после тренировки пить чай или кофе запрещено.
    Тренировка у меня простая пока: отжим от пола планирую 5 заходов по 8 раз.
    Акцента на регулировку рук пока не делаю, руки на уровне плеч.
    Примерно года 2 назад мог 10кг гантелю по 30 раз поднять, а недавно попробовал раз 8 с трудом.
    Но раньше не знал о питании до и после тренировки тела, сейчас знаю.
    p.s.: вод был записан в уставшем состоянии, после я ушел в сон.
    Гантельку планирую по 8 раз 3 захода поднять стоя и аналогично присев на табурет.
    Также упражнение на пресс 5 заходов по 8 раз.
    Поднятие ног лежа 5 заходов по 8 раз.
    Важно: между заходами перерыв в среднем 2-3 минуты, главное не больше 7 минут.
    Тренировку планирую сделать около 30 минут.
    Потом два дня отдых и в среду повторю.
    Также чай крепкий, куриная грудка, сок морковный. А перед сном еще творожка с морковным соком.
    Только бы это дела начинать не с 21 часа, а с 18, но у меня пока нет свободного графика, а есть обязаловка по будням к 09-00 быть на "месте".
    В общем буду прокачивать тело, ничего не остается больше.
    Еще бы хотел добавить бег с утяжалениями. Но бег можно тренировать по пути на труды. "особенно в берцах" утяжеление есть но не там.
    Хочется чтобы белок в ноги пошел.
    Спорт зал, как и турник подключу через месяца 2-3.
    А там будет видно.
    В видео под конец у меня язык заплетался.
    Больше заливам нет.
    279/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • БАЧ, КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМЕЯЛСЯ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, Moonclow!
    Как уже известно по нотсам из покердома, Синим цветом я помечаю адекватных крепких регуляров. Фиолетовых с хитрецом. Но зеленых, не означает, что в тексте я также помечаю. Зеленый цвет мне приятен, насколько мне известно это цвет сердца (Благотворно влияет на его деятельность).
    Знаю очки есть для глаз, тренажерные/расслабляющие - их одеваешь и там разные цвета меняются, рекомендую - полезная вещь. Но у меня пока нет.
    Moonclow, хороший вопрос. Честно говоря, мне особо пока нечему радоваться - откровенно говоря. Как влез в долги и пропала возможность их платить, так как морально загнал сам себя. Представь получал около 55к и практически все отдавал на кредиты. Потом банально сорвался. И "радовалка" притупилась.
    Потом самоудовлетворение, сказывается отрицательно. Истощает мозг.
    Последний раз конкретный ржач на вечернем отделении МГТУ МАМИ в году 2005м примерно. "На парах". Но недавно прочитал, что это может быть патология. Типо бесы.
    Когда близкий родственник лежал в "...." и его отпевали. Там смех замещал горесть как я понял.
    Над анекдотом смеялся потом после как осознал его: "Муравей слониху под пальмой имеет, тут отрывается кокос и падает слонихе на голову, Слониха: "ОЙ". Муравей: "Дорогая немного вытащить?" МУ-РА-ВЕ-Й немного вытащить????...." (В данном колодце я его вставлял.) Забавно, что когда "Дама" говорит ОЙ я теперь вспоминаю этот анекдот и появляется желание его рассказать.
    Недавно вычитал, что могут смеятся над несмешным если рассказывающий нравится и наоборот над смешным не смеятся.
    Далее вставлю ссылки которые хотел вставить. Рекомендую http://www.fresher.ru/ можно много чего интересного узнать.

    Чеченский город мертвых

    Зачем замужней женщине любовник

    Из каждой ситуации есть выход. Он может быть плохим или хорошим, но он есть всегда. "Автор" из Харькова кстати, проводит "сеансы".

    16 вещей, которые мужчинам стоило бы узнать о женском теле.

    Как летит время: бывшие знаменитые секс-символы, которые изрядно постарели.

    Лучшие продукты для мозга.

    p.s.: по поводу тренировки над телом - раньше я вроде никогда повторения и не делал, вчера на 3м круге "мотор" екнул пару раз и я принял решение прекратить. Сегодня узнал, что шоколад до тренировки может быть полезен, главное чтобы %какао был не меньше 70, но в то же время он помешает сжиганию жира.
    280/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Цитата
    Если захотеть, можно стать кем угодно.


    Цитата
    Чем сложней борьба, тем значительней победа.


    p.s.: Из фильма Спартак часть 1я - начало. Относящееся к покеру.

    Цитата
    Чтобы стать таким как "враг", нужно проиграть ему.
    281/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач, ты действительно веришь во всех этих бесов?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Бег с гантелями в руках: ответы на вопросы

    Поездка на остров Ко Чанг добавил Сергей Садковский
    Интересные виды природы, а с обезьянами весело и в то же время грустно.

    Мульти-личность

    Можно ли стереть память человека.

    У меня гороскоп говорит, что я должен пахать как вол. Мне запрещено отказываться от дополнительного +ЕВ в выходные. Думаю как выйду на лимит 1. - один выходной начну брать.

    Moonclow, лучше верить во все хорошее. "Мы есть то, что мы о себе думаем. Мы есть то, во что мы верим. Мы есть то, кем мы себя считаем."
    Мы можем быть где захотим!
    В общем потенциал огромный, надо только уметь и хотеть.
    В бесов? Но если они есть, ведь их кто-то изобразил.
    Есть Ангел-Хранитель у каждого.
    p.s.: если думаю по простому, то лучше "копнуть" в глубины вселенной и осознать, что есть о чем можно и не догадываться.
    Фраза "подумай о том чего не знаешь" подходит и тут.
    282/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бач,ну всё равно как минимум раз в неделю тебе нужно выпускать беленьких наружу,так как застой в мочеполовой системе грозит серьёзными проблемами со здоровьем.
    Так что либо феи,либо стиралка!Выбирай сам.
    3/26
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc&index=3&list=RDet281UHNoOU
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Еще когда моя ученица уходила она сказала мне на ушко — эта девочка так смотрит на тебя, она хочет тебя!
    У нее неплохое тело. Но спать с такими как она это то же самое что ебать обезьяну пардон… Совсем она не возбуждает мой мозг. Она слишком хорошая для меня, она ребенок…Нет! У меня на нее не стоит! Пока не стоит — вот поучится немного еще и тогда может быть! И вот через какие то пол часа она уже плачет. Мальчик который понравился ей оказался хуй знат кем — дьяволом который говорит ужасные вещи….
    И вот последняя тема их мозг окончательно вынесла. Они сидели как зомби и втыкали на меня своими маленькими глазками. Собственно после чего я понял что вообще никому лучше не рассказывать и не открывать рот без надобности а то еще на костре сожгут блять.
    Страхи. Самый высший уровень мастерства — это когда человек ничего не боится! Вообще. Страхи и комплексы делятся по уровням.
    Тело — комплекс своего тела. Это когда человек стестяется себя. Самый банальный страх через который я провожу всех на тренинге. Заставляю раздеться перед аудиторией. Чаще всего в ответ на это я слышу — я не буду раздеваться, я знаю что у меня этого страха нет! — самый большой пиздеж! Ведь когда у человека нет этого страха для него раздеться — это удовольствие. Страх часто трансформируется в удовольствие когда ты его борешь.


    update: p.s.: выше цитата из текста по ссылке. Иерархия страхов и развитие
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 1.6.2016, 16:45
    283/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • чувак, ты так далеко уходишь от сути, прям залезаешь во все это тренинг гавно по уши. Зубы до сих пор не чистишь? У тебя нет опор в жизни, у тебя есть болезни и нечего показать больше, вся эта хрень для лузеров, Как раз для тебя. Вместо того, чтобы строить свое будущее - ты плывешь по течению, тебе и рассказать нечего девушке, ты никому не интересен.
    Я без претензии, очнись чувак, сходи в библиотеку, не сиди дома, есть куча бесплатных мест по интересам.
    12/97
    Ответить Цитировать
    1
  • kerzh, жаль ты не женщина, не узнаешь как я массирую. Я не интересен, а по мне так, мне никто не интересен, но тут дело в другом, потому что я так решил, если мне кто нравится, то почему он/она мне не может быть интересен/на? Главное самому захотеть. Вот тебе и не зачем ничего знать, видимо если ты прочитал "Война и мир" и другие повести считаешь себя уже всезнайкой? Я за тебя рад. К чему знать чищу или нет? Щетка есть, пасты нет. Зато есть растворы полоскательные. Еще рекомендую полоскать например, а хотя толку рекомендовать. Все все знают.
    SerjFirst, уже в другом блоге вставлял этот клип. Не впечатлил. Насчет половой системы, может уходить в спячку как медведь, все эти проблемы надуманные, как и то, что один может курить и быть здоровым, а другой не курить и чахнуть, многие проблемы идут из головы.
    Чтобы что-то в жизни поменялось всегда нужен "волшебный пинок", без него ничего не изменится. Так как, все и так устраивает, зачем что-то менять... 75 лет все устраивает, пора откладывать на сундук "мертвеца". Бред товарищи. Нужно вдохновение, чтобы захотеть что-то поменять. По сути я бы уехал в другую страну, но это сделать не просто. Нужно и язык знать. Дальше вопрос денег, которых кому-то не хватает, но их и не будет хватать, пока мы будем продолжать "бить баклуши". "Украл, выпил, в тюрьму". Думал недавно на счет общаги, я мог бы там побыть, выиграю время, по сути ничего не потеряю. В месяц освободится 40 часов уходящее на дорогу, за счет дороги половина оплатится, вот только потом подумал, тюрьма это та же общага, только на бОльший срок. Но там холодные тона.
    SerjFirst, а по поводу белых, благодарю что напомнил. Теперь я знаю, что не одинок в этом плане. Но честно сказать я догадывался, что не одного меня они тревожат. После статей Алекса Лесли, на вещи смотришь по другому.
    Карл, кто мне расскажет про тренинги, про Лесли, про которого я только узнал 01.06.2016 года, КТО? Форхейли? Хинт? Может быть кто из тех, кто ранее отписался в этом или предыдущих моих блогах? Пока на текущий момент я вижу, что никто, пока я сам не найду. Дальше должно быть быть матерое словцо оканчивающееся на -ись Товарищи.


    update: "таже" я так понял пишется слитно.
    update2:
    Цитата
    «ПСИХИКА ОБШИРНА, НО О ТОМ НЕ ВЕДАЕТ»
    Зигмунд Фрейд.
    Недавно осознал, что не в тот институт я пошел учиться в 2004 году, который забросил спустя 3 года, а потом ходил в деканат за зачеткой, которая до сих пор там лежит, а мне рассказали, что я не могу мысли формировать, *ись Товарищи.
    Сейчас бы пошел с удовольствием в Московский Институт Психоанализа, дело не в том, что учиться не получалось, а дело в том как обучают. Может когда соберусь к специалистом, они лучше разъяснят нужно ли мне стремиться пройти обучение или нет, хочется многого вопрос лишь в том, что я успею, а что нет.
    По покеру пока вижу, что отдачи от него не будет ближайшие три года. Возможно в 2017 я соберусь и пойду учиться, сейчас цена порядка 100к за год, бесплатного уже вроде почти ничего нет. Может еще зайду узнаю, забирать мне зачетку или нет? Прошел всего лишь ОДИН год, но инженерия мне противна.
    А еще есть институт пищевых производств, тоже для меня является полным бредом. Мне интересно влияние и воздействие. Медицина относительно интересно, но слишком много тонкостей. Киносъемки, театр, тоже интересно, но там память нужна.
    по сути этот пост о том, как я провел свой вечерний час. График итак плотный еще я забираю покерное время.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 1.6.2016, 23:55
    284/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 135
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s