Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,715 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 135


  • Цитата
    Сам я не виноват - виноваты мои предки. Приходится за них расхлебывать.


    245/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    истинная жизнь - смерть.


    Цитата
    Так же как деловой (и культурный) человек никогда не додумается использовать свой галстук, чтобы высморкаться, или воспользоваться рукавом, чтобы вытереть пролитый кофе; так и не должен он использовать для этих целей носовой платок, носимый в нагрудном кармане пиджака


    Мужской носовой платок в нагрудном кармане пиджака

    Как складывать платок в карман пиджака?

    неужели "коллит" так серьезено? гуглить нет желания. нет слов.



    Цитата
    истинная жизнь - это смерть.

    Цитата
    только вера дает прозрение.
    246/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Цитата
    жопы рвутся на британский флаг, трещат.


    Цитата
    я треск слышу через монитор прям..


    p.s.:
    Цитата
    ЭКЗИСТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ В философии: относящийся к существованию.
    247/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy, это секта какая-то у вас, я так понял? Во что верите?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • greykzn, нет. Во многое.
    Вчера сессия прошла более менее. Сыграл 8МТТ с РОИ 40%.
    В СнГ ХА гипер рои маленький, около 0.075 %. Пошёл отсчет второй сотни игр.
    В регулярах пока приближаюсь к отметке в 100 игр, рои не мерял. Результат пока около +15би.
    Турбины пока не трогал.
    Планирую внести в сеть ПД 420. И фишка в том, что я с сентября 2015 внёс около 12к, выхлопа пока нет.
    На письмо мне так и не ответил саппорт, видимо нечего сказать. Это грусть.
    Чуть было не пошёл на игру не по банкроллу, чтобы отыграть БИ, но успел осознать. Было тяжко.
    Играл с одним клоуном, три раза проиграл ему в регулярах, он заеб, пошёл в гиперы, он поплелся за мной. Исход с клоуном гиперов - 4:3 (в мою пользу), после чего он угомонился. Открывал в тот момент немного 2 стола.
    После этого чудика также было желание отыграть. Но отпустило.
    В Регулярах (вроде), серия побед (7игр), серия поражений - 5 игр.
    Продолжу пока ещё по 5 играть, но возможно к концу мая перейду на 10ки (Регулярки).
    Гиперы по 5 продолжу (пуш-фолд, явно хромает).
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 10.5.2016, 9:58
    248/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Xavior-HU он же Володя О себе: работаю менеджером в оптовой автомобильной компании. Есть два сына и дочь.


    Цитата
    Xavior-HU 10 мая 2016 Реально задолбал! Флудер!!!

    Володь никто тебя с моей стороны не долбал, "УЗБАГойся" уже выяснили, что кто мне минусы шлепает я вам как "серпом по яйцам" со своим словом. Добра вам братья, живите долго и счастливо. Только впредь будьте справедливей. Ибо по заслугам твоим воздастся рано или поздно.
    Такие слова написал тебе в отзыв: "За Необоснованный минус, Володя. Мой Топовый блог не является местом, где мне запрещено говорить/рассуждать на разносторонние темы.
    p.s.: подумай о том, чего не знаешь.
    Желаю дел с ним не иметь."


    Я только за позитив, здоровье и любовь.

    Хотите мне минусы ставьте или нет - это ваше полное право. Все вернётся по закону бумеранга.
    p.s.: У саппорта я на днях спрашивал, насчёт необоснованных минусов. Мне доложили, что все ОК'ей, и мальчики зря теряют своё время.
    Успехов.
    249/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavior-HU, забанил меня в своем блоге. Хотя достаточно было попросить самому меня. Я бы отнесся с пониманием и перестал бы в него заходить, а теперь прийдется заглядывать наверное. Личность тренирует свое тело это норм. Но на блог явно немного положено. Отписывается на текущий момент редко. Вместо того, чтобы рассказать что-то в своем блоге, он поставил мне -100. Видимо не все гладко.
    По поводу уже написанных мною постов в блокноте, пока не хочется их выкладывать.
    Это какой-то косяк, что я хочу продлевать этот момент. Относится и к получению назад своих прав и к отдаче обещанных платежей. Я считаю, что никуда не денется - успею.
    За туже аватарку в январе половину перевел, на другую пока забил ибо не горит.
    По поводу других вещей также, если задуматься, то можно подумать, а нужно ли их озвучивать, возможно другому не понравится.
    Поэтому я так понимаю, когда в действе учавствует кто-либо, читающий этот блог, то возможно ему не особо понравится если я буду о нем упоминать не зная обратного. Так как, как там говорится в конституции, личное, есть личное. ПОэтому многие блоги ограниченные, из-за общественных рамок.
    Я предпочитаю рассказать и не думать, что можно подумать. На этом остановлю демагогию, а то мало ли можно подумать не то, о чем я бы не стал думать.
    Хорошая тема настроя, когда мы себя изначально настраиваем на результат, прежде чем что-то выполнить. Самое главное настраивать на положительные исходы с нашей стороны.
    Тот же доктор, может отказаться делать операция на мой взгляд, если пациент/клиент настроен негативно. Если конечно у доктора не преобладают мотивы/цель наживы любой ценой (любым способом наверное правильней, так как цена - это непосредственно сама цель исхода).

    p.s.: А тем временем остается в среднем 9 дней, до момента начала моей игры непосредственно в руме Покер Дом и записи нового вода. Он будет по всей видимости с лимита 5рур. Сыграю, порассуждаю, обмозгую, попытаюсь мыслить диапазонами.
    250/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Центр молодости. Вся польза творога.
    Очень большое количество продуктов, которые не удается часто употреблять, что-то стоит дорого, что-то забывается.
    Орехи и изюм последний год, точно не употребляю, а ведь именно изюм для сердца лучший витамин. Причина? денежный вопрос. Но тут такое дело, что если надо, то он отпадает. В течении двух неделю приобрету минимум 0.5 кг изюма надо употребить. Народ "бежит" в магазин за сигами, бухлом, а ты тут думаешь, как бы больше в себя вкачать микроэлементов.
    Было в аптеке сказала "продавец", что таблетка заменяет столько-то творога. Это грусть. Завидую белой завистью, кто в селах питается с пользой для здоровья, хотя это может только казаться, и там также свои огрехи, многое решает сама личность. Это как на море, кто там живет, особо на море не радуется. А кто приезжает раз в год, то ему очень "сладко".

    Полезная вещь разнообразные приправы. В Базилике на днях узнал содержится соединение ртути, много его нельзя, но он очень полезен.
    Чеснок, я раньше вычитывал, что больше зубчика не рекомендуется в день. Там есть вещество, которое действует негативно якобы на мозг.
    После чего я перешел на лук.
    Морковь люблю. Сегодня залутал, штук 5-6. (В пятерочке беру)
    Лимон, также нереально полезен, но цена отталкивает.
    Помидоры я также ни ем в основном - это цена и они какие-то ватные, Огурцы Аналогично.
    Если, что-то долго есть, то потом надоедает, нужно постоянное разнообразие.
    Зелень нереально полезна, но меня кумарит ее мыть (естественно без мыла), под стуей воды. Как сбрысгиваешь, много брызг.
    Каши нереально полезны. Но если приготовлены в столовой беру, если самому готовить не особо хочется.
    Выходит готовить я не любитель. И оно к лучшему.
    От картошки польза, если сварена и есть ее с кожурой.
    Яблоки полезны, каждый день бы по два съедать.
    Где-то пару недель поел их и подзабил.
    Хлеб я стараюсь не есть. В столовой иногда, Считаю, что лучше есть бездрожжевой, либо не есть вовсе.
    Без масла можно обойтись на easy.
    Но если куплю пачку, могу за день съесть, что шоколадное, что сливочное с хлебом.
    Уже как около полугода не работает холодильник, вышел из строя.
    Можно обходиться и без него.
    Воду предпочитаю в баклашках брать: Шишкин лес, Калинов Родник, либо дешевая Красная цена. Черноголовка это класс повыше, получше и подороже.
    Чипсы очень редко, только с солью (без добавок)
    Шаурму иногда, но постоянно надоедает, также как и курицу гриль иногда.
    Самса с говядиной треугольная - приходится. Она Утоляет голод.
    Семечки иногда в жилище.
    Кабачки люблю.
    Еду вообще не жарю. Предпочитаю только варить.
    Курага, Чернослив очень полезны. Инжир, Кунжут.
    Рыба красная.
    И в тоже время речная рыба может быть опасна для жизни из-за каких-то там бактерий. Если ее или неправильно приготовить, или что-то там.
    Тема питания, очень глобальная.
    В Ростиксе иногда, Макдак и Бигмаг еще реже, либо кофе, либо мороженое, сами гамбургеры если начинать есть, то желудок мой начинает бунтовать, он понимает, что там химия. И это очень круто.
    Сказал ли я или нет, но Творог нереально полезный продукт.
    Недавно употребил пару пачек, хотел бы есть каждый день.
    Еще очень полезен мед. Много трав приносят пользу. Одна из них это Стевия - очень сладкая.
    Сахар не употребляю, но в столовой или кафе иногда, и только потому, что он там есть. Предпочтение к тростниковому сахару.
    Блины люблю, но не готовлю сам. Была бы блинница, возможно.
    Есть соковыжималка, но соки не гоняю.
    Раньше пил частенько кефир, но последнее время не сильно на него полагаюсь.
    Уважения к булочкам нет из-за того же маргарина и дрожжей.
    Сникерсы и похожие конфеты очень редко, так как там пальмовое масло.
    В Шоколаде Риттер Спорт также имеется пальмовое масло.
    Считаю, что кто пьет сладкие йогурты не уважает себя. Желание их пить нет, так как имеется четкое осознание ихнего вреда.
    Жевачку не жую, если и было, то очень очень редко. Конфеты не покупаю. Разве, что слишком редко наподобии вдохновение.
    Очень полезные растительные масла.
    Есть с маслом одна тема полезная.
    Расскажу потом.
    Хитростей немало.
    Раньше любил очень кисель.
    Проблема в раздельном питании, слышал что надо, но осознать пока не удалось.
    Примерно месяцев 6-9 мне удавалось не есть мясо. Скажу так, сытости нет. Хищник есть хищник.
    Облепиховое масло очень люблю.
    Колбасы года как три наверное прекратил употреблять, как и сосиски. Но иногда употребить можно качественную колбасу (например когда голоден и в магазине она нарезана).
    Арбузы и Дыни тоже тема.
    Ягода малина, клубника, крыжовник люблю.
    Смородина больше нравится черная нежели красная.
    Яйца в среднем раз в месяц могу дня за 2-3 десяток съесть куринные которые.
    На этом думаю пока пауза...

    p.s.:
    вчера наблюдал, как мужик в метро на станции в угол блевал, увидел, как он уже выблевался. Одно из наиотвратительнейших явлений это этот запах. Полная мерзость. Спрашивается нахрена нажираться. Но ему не понять, у него своя история.
    251/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Отлично! Про продукты можно прям отдельный вод на ютубе записывать, чтоб покеристы изучали, а-то сидят сутками за мониторами, потом половина - с гастритом, другие - с диабетом; неси эту науку в массы !
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Господа, ну разве Вы где то еще сможете прочитать такой треш?
    Слава Бачу!
    Даниэль, продолжай!
    10/97
    Ответить Цитировать
    12
  • Овощ - Сельдерей.
    Ayzdorov.ru - Польза и Вред Сельдерея.
    InFlora.ru - Женский журнал. (Сельдерей: состав, польза и свойства, сельдерей для похудения, диета на сельдерее)

    p.s.: Как продукты квалифицировать, а именно по каким категариям и сколько их всего пока наберется не решил. Думаю категория: 1 - это мясо; 2 - овощи; 3 - фрукты; 4 - специи/приправы. Тяжелее возвести это в нумерологический порядок (но можно сделать со своей стороны, по собственному пониманию, а у каждого все равно будет свой ТОП).

    p.s.2: abcnotwork, kerzh - Да тема питания очень многогранна. Благодарю за отзыв. "Доброе слово и кошке приятно."

    p.s.3: Решил засчитывать дни, в придерживание правильному БРм-у, как употребляю творог. Цель - ежедневно 2 пачки (они идут на текущий момент по 180г). Беру "Останкинский"; "Дмитровский" - Гланое чтобы творог был сделан без использования сухого молока. Самое в меру считаю это 5% жирности. Так как понял, что чем больше жирности, тем хуже усваивается (Кальций вроде бы).
    По поводу, что после 18_00 не рекомендуется, думаю все индивидуально.
    Например позавчера я 2 пачки уплел за вечер с кофе. Вчера 1 пачку прямо в магазине с Очаковским квасом, 2ю сейчас буду с кофе.
    Минус творога, что его надо обязательно на мой взгляд чем-то запивать. А то чуть ли не задыхаешься если его есть без жидкости.
    Зерненый творог, на мой взгляд считается Элитой творога.
    В творог можно добавлять всякие топинги, начиная от зелени (укроп, петрушка, зеленый лук) и заканчивая мед, сметана, варенье. От сахара рекомендую отказаться в чистом его виде. На крайняк желательно тростниковый или Фруктоза. А лучше вместо сахара пить как чай траву Стэвия.
    p.s.4: Вчера приобрел Сельдерей, думаю его можно употребить перед приемом пищи, хотя точной инфы еще не нашел, где бы рекомендовалось употреблять, что лучше до еды, а что после.
    Тут думаю нужно разбираться в процессе переваривания пищи - это слишком тонко. Надо "прислушиваться к своему организму" и давать ему то, что он больше желает. С Акцентом на полезность употребляемой пищи.
    p.s.5: ПСэхами можно кстати разделять "типо" абзацы. Я лично желаю отказаться от шоколада и сладкого, пока это сведено к минимому, но иногда считаю можно. Цитрусовые (Апельсины, Грейпфруты и мандарины) употребляю чуть ли не раз в месяц если не раз в 2-3 месяца, так как они для меня являются аллергенами. Когда голоден, нарезаный дольками апельсин, могу "точить" полностью с кожурой.
    p.s.6: еще лично мне не понятен процесс (каким именно образом забивается апендикс), там симптом насколько я знаю боль в животе, какая именно не вспомню. Проверяется насколько мне известно, надо присесть на корточки и резко встать - при этом не должно быть никаких болевых ощущение во время вставания. То есть, думаю если боль имеется и присев и резко встав дополнительной не появилось - то все норм, но лучшую диагностику делает, только специалист.
    p.s.7:
    медицина - также интересное направление деятельности. "еще есть такой момент, что при каком-то моменте, то ли ранении, то ли травма, то ли заболевание, но знаю что слышал - когда человек хочет очень пить воды, ему ее давать ни в коем случае нельзя"
    Но это какой-то критический момент. Так то воду пить надо. Это наше "топливо". Именно чистую воду. Соки, чаи и напитки (кисели, компоты) за воду не считаются. Думаю диапазон употребления от 1 литра до 2х в сутки. Желательно не меньше литра.
    Но там есть диапазон определенны на 1кг веса "столько то" мг.
    По остановимся на этом...
    252/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • TOP 20.

    20. - Проклятый путь (2002)-Road to Perdition



    p.s.:
    Цитата
    И пусть он попадет в рай на час раньше, чем дъявол узнает, что он умер.


    253/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • творог лучше есть вечером,казеин лучше усваивается.
    А воды пить Не меньше двух литров в день.
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    к вышеуказанным категориям по еде стоит добавить крупы и травы (в которых будут травяные настои) Ах если бы я знал, что блогер реально приносит достойный доход, я бы забил отписываться в других местах.
    Но мой блог по праву считается одним из лучших, сегодня подумал, надо же его нет в обзоре за месяц. А сейчас думаю, да зачем? Об этом должны знать избранные. Но матушка лень все решит. Кому надо читать мои монотонные тексты и смотреть длинные воды. Но быть может у меня есть такая особенность, есть желание лучшую инфу спрятать поглубже, чтобы не все смогли просто так добраться.
    Как говорится:
    Цитата
    За золотом надо нырять, на поверхности плавает, то что плавает.


    Уже наверное лет 5 назад, как я узнал о мудрой фразе. Есть приложение с фразами и книги. Так вот. Как помню это говорил Адольф.
    Цитата
    Жизнь - очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

    Применительно думаю и к постерам тоже.



    Здоровое питание я люблю. Но также как и игра не по банкроллу, в здоровом питании больше "языком", чем делом. Нет вы не подумайте, что я употребляю всякий шлам. (Да, я наблюдал некоторых спортсменов, которые затягивались через бутылочку. Это печаль) Так вот, не будем отходить от темы. Я недавно на примере творога понял, что чтобы было стабильно этому надо уделять время. В общем завел себе таблицу по творогу, куда буду отписываться. Также можно завести таблицу и по упражнениям. Значит надо добавить, гантели. Одна 10кг есть вторую как-нибудь надо приобрести. Но вот единственное против чего я, так это употреблять спортивное питание. Считаю, что либо так либо обойдусь. Но на это тоже надо уделять времени немало. В покере я пока остепенился. Теперь только по Банкроллу, либо лучше не играть. Уже реально довольно. Я сказал "сливам" НЕТ. Текущим лимитом считаю 22рур, по крайней мере именно такие МТТ я буду катать, но никак не дороже.
    Цель к концу декабря 2016 закрепиться на 1ках или лимит 100рур.


    Теперь кто меня будет минусовать, буду прописывать для себя "необоснованный минус.
    С моей стороны финансовых дел не иметь!!!" Исключения всегда возможны, в зависимости от степени блефа. Так что, Ребята прежде чем поставить минус задумайтесь, а нужен ли он? И обосновывайте, хотя бы, за что минус-то? А то пишут gl и минус - это прямой тролинг в отзывах. Понятно, что кому-то не нравлюсь. Поэтому я и говорю: живите своей жизнью. Мало негатива? Некуда девать? Работайте над собой и трансформируйте негатив, трансформируйтесь сами.

    Хэтчтэг Михаил Мун.

    О Лотос покере:
    Цитата
    Как сеть, так и мы не имеем доступ к деньгам игроков (это основополагающее условия игорной лицензии правительства Гибралтара). Поэтому ни мы, ни сеть не можем никого целенаправленно кидать. У 888 есть закрытый отдел СБ, который выявляет мошенников и, в крайнем случае, может заморозить счёт с деньгами на нём. В этом случае средства идут в фонд правительства Гибралтара.


    p.s.: Скандалы.ком - О Лотосе взято отсюда.
    мышцы.рф
    254/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • немного сливая в СнГ ХАп с утра одни реги. Пошел в кэш. И только что залудил в кэше весь банкролл на НЛ2 рур. Последний хэнд 35<AJ

    YjQcoXX.png


    Прекрасно. Думал сейчас напишу, все до конца года 2016 завязываю постить инфу в блоге. Типо, все свободны.
    Зашел удостовериться в дизлайках в комментарии по обзорной теме за апрель - май.
    Ан нет, +7 лайков. Так что не в этот раз.
    Кто читает и рад, что я залился, а также рад что я фишара, а также кто желает всех благ, прошу от чистого сердца заминусуйте меня пожалуйста.
    не этот пост, а именно в профиль зайдите и поставьте кто сколько может минусов.
    Я буду очень рад.
    Чтобы вы понимали какой перепад настроения я испытываю от залива.
    Очень хреново. Сейчас я буду рад, а потом расстроюсь.
    В общем только к спецу надо идти, чтобы подсказал некоторые вопросы.
    Что поделать. Сейчас не хочется никуда депать, а через пару дней вновь захочу.
    Что ж РУпокер постараюсь забыть.
    Буду катать только на ПокерДоме, до тех пор пока не сделают смс авторизацию.
    Плюс не ответили мне на е-мейл по некоторым вопросам. Плюс хотят от меня фото паспорта с фейсом, Смысл какой у них играть.
    А через пару месяцев напомнят почему я у них не играю.
    Хотел бы депать лучше на 888.
    Катал бы по 10 центов СнГ.
    В общем да здравсвует новый круг.

    255/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня после залива, спустя пару часов я увидел красотку о которой просил пару дней назад.
    Кого просил? Вселенную, кого же еще!
    Вселенная может дать все, что мы можем себе пожелать.
    Именно, немного ниже меня ростом в районе (170см), среднего телосложения (главное не слишком худая), и как и желал тёмные волосы, либо чёрные до плеч (не слишком короткие и не слишком длинные. У неё были именно чёрные до плеч.
    Увидел я её заходя в вагон. Вагончик тронется, Перон останется......
    Конечно я осознал, что это она. Когда зашёл.
    Изначально я инстинктивно обратил на себя внимание.... Как? Не будем вдаваться в тонкости, но обратил.. Она это заметил...
    Потом ощущения были, наподобии, как если поканчиваешь с собой или делаешь выстрел из волыны в человека.
    Ощущения как первый раз в человека из волыны показаны в вышеуказанном фильме !
    "Проклятый путь" сцена в конце.
    В общем я решил, что надо предлагать себя.
    Как я это сделал? А как думаете? Практически 7 лет покерного "заточения", искусство общения представлено явно не в лучшем виде.
    В итоге я был отшит.
    Ощущения были, скорее бы это закончилось, типо давай уже отказывай и я пошёл.
    Типо Давай до свидания!
    Но долгого общения не было! Было предложение явно менее чёткое, чем хотелось бы! И быстрый отшив, либо проверка на напористость.
    Я об этом подзабыл.
    Как раз именно примерно два года назад, также провепялся на напористость, хоть там и было несколько ближе, но "зачёт" также не сдал.
    Что дальше?
    Без понятия?
    Главное, что свой "приз" я сегодня упустил.
    .........................................................................................
    Опыт решает...............................................................
    256/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Пф, не пойму, чего плохого, это она должна переживать , что упустила тебя : только вдумайся, таких малышек - миллионы ( 170 см, среднего телосложения, темные волосы ), а ты такой - один. Сами должны бегать за тобой, табуном.


    Что касается блога, надо однозначно предпринимать дополнительные усилия и выводить блог в топ, это не дело, когда в топе "круживные трусики" и тема о том, как шабалин решил стать мтт-шником; в твоем блоге потенциала значительно больше ....
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Бач, привет, я мало что всегда понимаю в твоих постах, но вот в этот раз совсем плохо стало и я попрошу тебя пояснить, зачем тебе таблица поедания творога?
    Ты как вообще себя ощущаешь то?
    11/97
    Ответить Цитировать
    2
  • StrelkQ, приятный минус надо же. Вчера как раз думал, как же я отреагирую на один из таких минусов, конечно же нет смысла ему противиться, коли сам попросил. На этом фоне, все предыдущие минусы сгорают, я их для себя простил. Но вот досада, "осадочек то остался", да и пометки стоят дел не иметь, исключения всегда могут быть, но по делу. Так что не принимайте близко, кого я также минусом как-то задел. Все приходит и уходит. Или так: все приходящее и уходящее.
    SnoopyJR, насчет казеина, не особо слышал занево. Если по правде сказать, то вроде и не слышал ранее. Интересный момент, что он разрушается при температуре выше 45 градусов, по (по кому? По Фарингейту вроде, а явно не по Кельвину), так что если я ранее варил молоко, прокисшее и оно разъединялось на сыворотку и творог, то видимо Казеин от туда уже смотался. Сыворотку очень люблю вкусная вещь. Надо еще рецепт узнать правильный, по расщеплению молока на творог и сыворотку, молоко коровье года 3-5 как перестал вообще пить в чистом его виде.
    abcnotwork, а может и не обязательно выводить. Ведь по сути я ранее уже являлся обладателем бонусного полтиника за блог месяца на другом ресурсе, только вот толку от этого больше не стало. Кто захочет найдет. Кружевные трусики, тоже кому-то приятный. Я сторонник одноцветных вещей, без клеточек,, полосочек. так как они истощают, но об этом мало кто знает. Но и как говорится во что мы верим.. Трусики я люблю, Черные, Красные, Розовые и белые иногда наверное. Но больше всего это черные и красные и розовые. Ясно что сам трусики не ношу. И люблю когда они надеты на даму. А "малышек" может и миллионы, но наблюдать приходится подходящую мне думаю 1 из 100. мне ведь хочется особенную. Думаю она не должна носить рваную "джинсу", выпячивать свои груди напоказ, быть скромной, также действительно: что хочется ловить взгляд дамы, но вот когда они реально начинают смотреть в глаза какое-то время, то не совсем приятно. Ни от того что смотрят, а понимание какая она. Такие предположения у меня что в клубах "глубинки", "дамы" по проще и требования у них пониже. Интересный момент на днях прочитал о психологии любви, что если кто-то кого-то любит сильнее, то кто это понимает начинает пользоваться этим требуя большего. Психология вообще рулит. Психология отношений мне нравится, но пока мало что в ней понимаю. Но разбираться однозначно хочется. Вчера узнал про обиду которая сидит во мне и мешает идти вперед. Сегодня думал пойти в парк развеяться, а сейчас думаю, а надо ли оно тебе. Главный критерий должен быть - это отсутствие финансовых трат на даму. Если и прийдется тратить/платить, то только за себя. Бутылочка спиртосодержащего напитка все равно вводит в легкий расслабон. Самому войти в это состояние непросто. Но когда я в году 2013 как помню был в Стрип клубе "Virgins" атмосфера тамошняя однозначно тащит. Один приват я было попробовал с "малышкой". Я так понял возможно это как в GTAV, если часто приходить в Стрип-клуб к одной "малышке, то есть верояность с ней встретиться после. Да они и сами желают этого, если видят свою выгоду или видят того кого хотят видеть.
    А также узнал вчера о технике "три утренних страницы" написанной в комментарии к ссылке которую я позже закину в данный блог с мобилы.
    kerzh, тяжело понимаешь? я за такой жизненный принцип выступаю, что мы не должны стараться быть кому-то понятными. Если нас каким-то боком не поняли это их трудности. Относится конечно же к реалу. Если что непонятно спрашивай, постараюсь рассказать под другим углом. Вчера вечером я вызвал у себя слезы. Интересная способность организма вызывать из глаз слезы. Наверное мозг не хило напрягается. Кровоток к глазам явно не хило приливает. Таблица мне для того, чтобы не откладывать на потом и видеть, что я сдерживаю обещание данное себе. "представляю, если я "малышке", что-то пообещаю и не исполню" это печаль, поэтому лучше никогда не обещать того, чего мы не можем гарантировать на 95%, за базаром надо следить в общем. По творогу, например через месяца три-6 увижу изменения в чем либо и кину фразу: "я употребил за столько-то, такое-то количество творога", другие прочтут и возможно тоже захотят. Попробовал сегодня отжимания не на пальцах, не на кулаках, а по простому для начала, раз 7 кое-как, а потом ощущение, что все довольно. Типо нет. Считаю, что женщина дает вдохновение, любимая естественно - это то, что не получишь на мой взгляд в других местах.

    p.s.: отписавшимся, благодарнось. Планирующим отписаться, также респект. Подкидываете дровишки однозначно. "костер горит". "Никто не забыт, ничто не забыто!"
    p.s.2:
    внес на ПокерДом 12 юсд, я в игре. Начну с СнГ ХА. Возможно, сегодня/завтра, "забацаю" вод.
    steelsports.ru - Тренажерный зал советы
    "малышки" занимающиеся фитнесом, несомненно радует, тоже не каждая найдет время.
    p.s.3:Хотел бы узнать о кардиотренировках, и какие они. Сердце - наше все.
    Чтобы от "малышки" не получать, возможно "ранимый" ответ: "у меня есть парень".....
    .... лучше наверное тогда сразу подходить с этим вопросом, прежде представившись, сказав, что красивая, нравится. Но и может парня не быть, а быть любимый человек или как-то там еще.
    Пока на этом остановимся.
    257/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • MTVhBMu.png,


    258/2108
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s