Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,136 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 135
  • 231/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • 232/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • update:
    233/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "Думать это не круто, Круто - соображать.
    Но круче всего делать. Брать. Побеждать. Иметь."
    234/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой колодец достигиг 10 000 просмотров.
    Респект мне.
    Дальше постараюсь в другие блоги и темы особо не влезать, минусуют кретины.
    Это правильно, лизать ихние задницы Я не собираюсь.
    Теперь остаётся катать в плюс.
    А им останется лишь изредка почесывать.
    Цель та же +200 би на лимите 5 рур.
    Я тут прикинул, что в среднем выходит у меня +25-35 би на 100 игр в регулярах.
    По сути надо отыграть 1000 игр.
    По текущей динамике, я могу успеть до 1го августа 2016. Поэтому и депать много смысла нет.
    После конечно мог бы не по 10, а по 50 играть.
    Но будет видно.
    235/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, долбаебы подтягивается и продолжают ставить минус в рейтинг за якобы флуд, а я лишь высказался раза 4 в блоге "зажравшегося" белоруса на мальте.
    Почему зажравшегося?
    Да потому, что он там о секретах своих хвастается которые не расскажет. В общем "конь в пальто" ещё тот.
    Дядька влепил мне -49, я потом попросил влепите ещё, поддержите брата. И стадо ринулось.
    Когда упадёт рейтинг низко, не смогу ответку лепить.
    В личку им пишу, а они как на новые ворота смотрят не поймут.
    Самое главное я задел их и ихняя сущность начала вылазить.
    Самое главное за последние 12 часов ни одного флудного поста. Только мысли. А говно ещё подвозят.
    Главное я дал о себе знать, так что все ок.
    Бачински блог на блогере остаётся запасным вариантом.
    А с августа закончится у меня бан на стратегии по собственному желанию.
    Тот же Салова до ихнего уровня пока не опускается.
    Главное я никого не оскорблял. Чист.
    Правда одного минусера в личке дураком назвал (но это оскорблением не считаю - это факт) В целом их благодарю, они показывают свой истинный румянец на лице.
    Ещё бы хотел всем искренне посоветовать тренировать мышцы лица, кривляясь перед зеркалом в течении минуты. И массируйте иногда подбородок, чтобы второй не прозрелл.
    Я все ещё пока мечтаю о массаже своего тела и простаты.
    По поводу количества БИ я думаю порог в 200 это много. Надо делать хотя бы 50.
    И все-таки с конца мая планирую идти на 10 ки.
    Иначе топка на месте будет долгой.
    А на 5м продолжу гиперы и турбины пока не выведу в плюс. И не прокачаю пуш-фолд.
    Главное не лезть на игры дороже лимита.
    Игра при БРолле не меньше 100-200БИ.
    Но чем выше лимит, тем больше должен быть запас.
    Я смогу. Верю. Также как могу отказаться от алкоголя и курева.
    Главное донести этот момент до глубин своего подсознания.
    В июле планирую выплатить Авангарду 50% долга.
    236/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, Бач. Спасибо за контент, который ты создаешь, добра в твой дом и фарта!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bachinskiy @ 7.5.2016)
    В июле планирую выплатить Авангарду 50% долга.

    Не мое конечно дело - кому и что этот клоун должен. Может его на счетчик поставить уже пора?
    Но на 30$ PS данное тело лудит регулярно.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $28.78+$1.22

    Stacks:
    SB Hero (1,694) 85bb
    BB Bakinskiy Jr (1,306) 65bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to 40, Bakinskiy Jr raises to 84, Hero goes all-in 1,694, Bakinskiy Jr goes all-in 1,222
    Flop: (3,000, 2 players), 2 all-in

    Turn: (3,000, 2), 2 all-in
    River: (3,000, 2), 2 all-in

    Final Pot: 3,000
    Bakinskiy Jr shows three of a kind, Queens

    Hero shows two pair, Queens and Nines


    Bakinskiy Jr wins 2,612 (net +1,306)

    Hero collects 388 (net -1,306)
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • А это точно его ник? Тут же вроде Бакинский какой-то)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1


  • Серия традиционных вопросов на лимите 5 рур СнГ ХА Регуляр:

    1- Подскажи почему решил за 5 сыграть?

    Цитата
    бабок нет

    потом я его знатно в чате затроллировал. Он пихнул, я спросил: покажешь? уже планируя фолд.
    он ответил: "нет". Фолд на easy. Он потом матернулся.
    Цитата
    кто?


    насчет показа помню меня в оффлайне спрашивали в году 2009м примерно.
    Цитата
    скучно
    я так понял регулярах на 5ках в принципе нет.
    Цитата
    учусь на бабк

    Цитата
    настроения нет..

    поэтому за 5 (дополнил после)
    p.s.: ответы в цитатах (с соблюдением орфографии):

    237/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeoEuler @ 8.5.2016)
    А это точно его ник? Тут же вроде Бакинский какой-то)


    Мне уже было самому интересно. Но раз данный товарищ молчит, значит всё таки он)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, 1nTheMoment!
    Благодарю тебя за отзыв мне в профиль -100. ты отличный паря.

    Вовка, неужели ты думаешь, что я обязан тебе мониторить свой блог онли тайм? Твой пост увидел спустя 3 часа. Что ж, что тебя так задел проигрыш с 99 сочувствую тебе. Еще не забудь учесть тот факт, что у меня и не только, есть поклонники и фанаты. Я даже не думаю, что регестрироваться в сети Виннингс в одном из румов под никнеймом Bachinskiy - это будет +EV для меня. А также Вовка, ты и вправду считаешь, что я играя в сети PD по 5 рур тайком шпилю по 30 на Старзах? Что ж можешь взять тогда этот хитрый ход себе в Арсенал или на худой "конец" запиши какой нибудь психоделический вод я бы угарнул с тебя. Будешь настоящим Шутом.
    Привет, LeoEuler! Еще однофамильцы бывают. Конечно вряд ли мой, ты прав, я бы не стал так глумиться. Взял бы лучше Stilavin. Но за интригу Вовке однозначно благодарчик. Теперь мы знаем, что вовка уже бьет 30ки. Идет к успеху.
    Привет, Samsonoff! Благодарю за по возможности закинь хотя бы +10 в профиль.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 9.5.2016, 0:27
    238/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1nTheMoment @ 8.5.2016)
    Мне уже было самому интересно. Но раз данный товарищ молчит, значит всё таки он)

    Ну вы чего?
    Тот клоун,который бредовую игру показывает и прыгает по лимитам от 1.5 до 60,он же из незалежной.
    А этот местный,россейский.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0


  • Цитата
    Слова - волшебные семена, из которых произрастает почти всё остальное, происходящее с человеком и между людьми.


    рекомендую словарь.

    Словарь - словочел.
    239/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 8.5.2016)
    Ну вы чего?
    Тот клоун,который бредовую игру показывает и прыгает по лимитам от 1.5 до 60,он же из незалежной.
    А этот местный,россейский.

    Так значит мне вообще "спасибо" должны сказать) Вот братана нашел - тоже ХА играет. )
    Снял минус, а то я смотрю ты за свою репутацию здесь беспокоишься больше чем за играемые лимиты)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2

  • 1nTheMoment, Благодарю. Не все минусы обоснованные, некоторые ставят от балды. Им дали право и они думают, что уже могут "рубить головы". Благо, что в этом мире не только негатив/негативные личности. Некоторые идут на компромис, некоторые продолжают гнуть свою "палку", но тот кто не понял сути, в жизни таких обычно рано или поздно прижимают, если не в этой, то в следующей/их, Так что, Позитив и Добро рулят, но Черный юмор мне тоже нравится в какой-то степени.
    Цитата
    Научитесь смотреть на смерть, как на старый долг, который прийдется заплатить каждому.

    Как я понял, эти слова в свое время сказал Альберт Эйнштейн.
    240/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Как легко впустить перемены в свою жизнь (Психология Успеха: Полезная Практическая Информация

    Попробую технику о которой узнал применительно к покеру. С 9го мая попробуб играть СнГ ХАп не дороже 5ти с не меньше 100-200 БИ в Банкролле, если будет все ок и мне понравится, тогда продолжу и дальше восхождение по лимитам. На 888 за 5. 22 мая катать скорее всего не буду, так как чтобы не сорваться с намеченного пути. Так как от заноса не будет никакого толку, сколько бы не затащил. Опыт имеется. Начал катать по 1му МТТ и по 22 в сети ПД, Против одного тащера вылетел KT<QJ , второй J на терне ему положили. Он меня уже один раз репушнул, я тогда 44 скинул, тут решил закрыть. Не в этот раз. Но ничего - прорвемся.


    Новая тема: Добро пожаловать. Мотивация и тема, то что нужно для покериста.

    Вся сила в метафорах - это мы слышали.

    Цитата
    Описание
    Межполовые отношения.
    Отношения с родителями.
    Мотивация и лень.
    Девственность и как с нею бороться...
    Все это и многое другое вы узнаете на моем канале!
    А вообще хочу сказать вам всем (подписчикам моего канала): Не надо сраться друг с другом!
    Каждый из нас имеет право на собственное мнение! Так давайте будем высказывать свои мнения уважительно!
    Тот факт, что вы подписались на этот канал - уже говорит о том, что вы во многом мыслите неординарно!
    Посредственностей, я сам и мое творчество никогда не привлекали!


    Цитата
    Милтон Эриксон — американский психиатр и один из самых талантливых психотерапевтов двадцатого века. Специализировался на медицинском гипнозе. Милтон Эриксон получил мировое признание как крупнейший психотерапевт-практик.


    p.s.: Ценный и полезный сайт: естественно не для всех - для избранных Консультационно-тренинговый центр - Бурхан.
    По поводу Милтона Эриксона, первый раз про него сейчас узнал, немало книг написал он. Кто же еще про него расскажет, явно не игроки ставящие -100 в рейтинг.
    p.s.2: я уверен процентов на 95%, что хороший психотерапевт многое решает. не вдаваясь в подробности, можно сказать в общем, а не так как некоторые. Секрет и все. Понимаешь... Весна за окном. понимаешь.
    241/2108
    Ответить Цитировать
    0




  • p.s.: первый раз слышу об этих принципах.
    Все четко, прежде чем судить других, подумайте: "о том, чего не знаете"!!! Со всеми все ОК'ей.
    p.s.2: на днях наблюдал даму в маршрутке, говорила 34 ей, рассказывала своему новому другу вроде, оба были выпившие. Рассказывала, как она кого-то там, бросила, что она плохая говорила ему, что у нее есть Инфинити.
    Откровенно слушать было неприятно этот треш, я потом стал слушать музон.
    Но фишка в том, что она бухает и на тот момент ей видимо было норм. А без бухла, тоже все ок. И все норм, даже без Инфинити.
    242/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • 243/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "Когда "баба" с жиру бесится, тогда ей становится скучно."



    Цитата
    "когда человек показывает свою требуху - теряется уважение"


    +10.

    "Египтянин - ебибтянин"
    "Вольва - вульва"
    244/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.