Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,924 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 135
  • Привет, SerjFirst! Добрался, таки.
    Как абзацы тут ставить так и не понял, делаю пробела три как отступ, все равно текст монолитом идет.
    1 Жестко тут с тролями разбираются, благо я когда начинал, рейтинга там не было. Там - это где полтиники давали. Хотя я в "целом" и не тролировал особо, разве что, "немного" привлекал внимание. В общем говорю как есть, если вдруг, что будет не нужно говорить, то прийдется недоговорить, или или...

    А или, я думаю вряд ли кто будет порочить свою честь, так как это не нужно.
    Тут на форуме, изображаешь из себя того, кем возможно и не являешься.
    Пост чудной получился, мысли спотыкаются. Не удается понять где начало, а где конец предложения. Лезешь в середину.
    Да потому, что много что можно рассказать, но и покороче хочется.
    Зашел рассказать, что решил для себя на лимите 5 рур сделать цель в + 200 БИ, возможно и не понадобится играть 1000 игр, а возможно и надо будет побольше.
    На эту цель думаю может уйти больше времени, чем до 10го июня 2016.
    В Регулярах пока могу идти немного в плюс. На Турбинах на месте, В гиперах немного можно в минус.
    По сути на мой взгляд Турбины и гиперы практически идентичны.
    Там нужно прокачивать Пуш-фолд. В регулярах же больше играется постфлоп.
    Цитата
    Приз жюри видеоконкурса польского комьюнити - "Тренировка воли недавно состоявшемся в польском комьюнити..." 28.03.2016, 24 мин. от whys0serious

    смотрел сегодня с телефона, очень четкое видео, то что мне нужно.
    По сути я с января 2016 пытаюсь играть только по 5, но прошло уже половина года почти, а я все у подъема.
    Что ж, сейчас я нацелен. Мне даже первые 2-3 месяца может и не понадобится Ай-Си-Майзер, нужно много материала проработать.
    Фейспалм, но я начал раз в третий наверное, конспектировать покерные термины, нужно хотя бы по одному утром и вечером.
    По сути это правда, я люблю покер за лудку, но и наказывать оппонентов тоже приятно.
    По сути сейчас цель не получать из покера Вэлью, а перевести его в разряд бизнеса. И с таким настроем вкладываться. Я себе поставил задачу в 15 месяцев на обучение и все дела. Вот считайте, май 2016 первый месяц. - подготовительный. Июнь будет тяжелее.
    Думаю в районе 15 мая, я запишу вод на Покердоме.
    Сегодня сменил фон рабочего стола, он очень красив.
    На днях, запостирую пост про то, как Викилла написал обо мне отзыв. Пост уже готов как дня три. Но я решил придержать его.
    Мне так нравится, заготовить материал, а потом одним кликом и все готово.
    Успехов. Трудитесь над игрой.
    215/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, KingFortune1975! Думаю, если что было бы, я бы рассказал. Повторюсь, что брал я у банков, а не у коллекторов. И не по одному нет поручителей. Платил как мог, потом сорвался. Морально меня тронула эта ситуация. Но я ведь брал ранее, потому что считал, что чем больше, тем круче. Не будет стекать этот дневник в это русло, для них есть тема. Я считаю, смогу быстрей пойти в гору начиная со средних лимитов. Пока главное дисциплина.
    SerjFirst, откровенно говоря, я тебя заметил по плюсу в посте. А оказывается ты уже отписался. Ок, ок. Что ж, Добро пожаловать. А с августа я разблокирую себя там, где были полтосы. Прийдется тоже блог по идее открыть. Назову его также с фразой Epic Style. Может быть и не совсем-то, но надо было ведь что-то придумать, вот я и придумал.
    216/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, vit9ak! ты вспомнил про меня в теме тролля! назвав отъехавшим. Печально, что ты мыслишь так низко. Специально для таких как Виктор напомню, Мультиакаунтингом я не занимаюсь. И создавать темы трольного характера не вижу смысла. Если требуется могу рассказать, что видел и где пребывал сам. Без участия абстрактных героев. Например еще ни разу не бывал в сауне. Еще все впереди значит.
    Так как пока практически на мели, но уже через 7-8 дней примерно смогу внести на ПокерДом, то пока только мои мысли. Так как это блог. А мысли всегда в блогах приветствовались. Думал недавно, что можно было бы в сети ПокерДом "долбить" по 5, в Ай-покере по 0.5, а на 888 - по 0.4. Цель та же, основная это плюсануть 200БИ на лимитке 5 рур, я может могу и по 50 и по 100 шпилить и возможность есть, но нужно понимание, что я не пойду отыгрываться. Какую дистанцию взять для 88 и Ай-покера еще не решил, возможно хотя бы по 100би плюсануть. Можно и по 50. Потом смогу пойти на 1ки. Ай-симайзер считаю для нано - лимитов может повременить. По поводу обещания, что я буду так делать, давать обещания некому. Давать обещание в блог. (пожимаю плечами).
    Сейчас я понимаю, что как только у меня появятся финансы, на 100% гарантии нет, что я смогу удержаться в данных лимитах. Тяжело будет мне однозначно, но буду что-то пытаться делать. Самое главное вечером не поддаваться на Искушения, когда сила воли ослаблена.
    лучше потом горячо, чем сейчас холодно.




    Романтика - это очень круто.



    Сплин - Катись, колесо! (Official video)

    Думаю может помочь спорт зал, но и на него нужно собраться, чтобы пойти. Но когда внутри "кипит", то можно "сворачивать горы".
    217/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Регуляры по 5 рур могу плюсовать.
    Турбо 5 рур пока на месте.
    Гипер 5 рур практически ноль, возможно немного в минус.
    SnG HU - limi 5 rur цель +200 bi.
    218/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня хотел за 40 мультикнокаут сыграть на ПокерДоме, но ведь понимаю, что если проиграю, пойду выше. Поэтому отменил и не стал играть.
    По сути это 10би. А если для игры за 5, то это 80би. Вся разница в том, что либо играть один день, либо целый месяц как минимум.
    Поэтому до 10го июня не дороже 5ти, значит не дороже 5ти.
    219/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач снг по 5 руб это не серьёзноесли начал профессиональную карьеру начинай с трёшек на старзах
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, katala385!
    На старзах мне к сожалению играть пока нельзя. Я думаю вернуться к ним, мог бы с помощью комьюнити, но поддержки я ранее не увидел.
    Три года у них заливал, потом первый кэшаут в банк Авангард. Авангард стал требовать подтвердить откуда мани. Типо непорядок.
    Я написал, что умственная деятельность. Было всего 170 брюссельских монет.
    Потом понял, что зря написал, надо было - "возврат долга".
    В итоге расстроен был. Виноват однозначно - банк Авангард.
    Депал, играл на все СнГ ХАп и снова заливал.
    На форумах я тогда не активничал. Попросил помочь, а мне бан.
    Прошло уже больше 3х лет. Можно было бы восстановиться, новый ПК нужен.
    Вот только адрес и дата теже. Сканы им не отсылал еще ни разу. Да и думаю стукачи найдутся, куда же без них.
    По сути, они могли и спустя год меня забанить в таком случае. То есть они дали понять, что проигрывать плохо.

    Но и по сути игру всегда можно найти и без Старзов румов хватает.
    Когда Старзы закроются, я буду только рад. Так как по сути я играл там, а потом чисто плюнули и закрыли дверь.
    По поводу лимита, не в лимите дело, а в том, насколько я смогу играть в один уровень лимита, не залезая выше и не заливая банкролл. Если до 10го июня 2016 я не зальюсь для меня это уже будет победа. Так как мне по сути требуется хотя бы не заливать в среднем по 6к в месяц.
    Даже ноль пойдет, главное выработать дисциплину.
    220/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия традиционных вопросов на лимите 5 рур СнГ ХА Регуляр:
    1 - давно по 5 играешь?
    Цитата
    когда денег 0 а вспомнил говорю играю в удовольствие птаюсь анализировать ситуации

    Цитата
    net

    И тут интересный момент, когда нам задают вопрос. Во-первых кто задает изначально регуляр.
    И я как регуляр могу ответить нет. То есть, тем самым сказав, что слабый игрок/фиш. Если же отвечу да, то значит не все нормально дела.

    p.s.: ответы в цитатах (с соблюдением орфографии):

    ошибки игроков 5го рур лимита в СнГ ХА Регуляр:1- Готов заколировать бет пот Ривера без Натсового Флеша (Флеш закрывается Ривером, борд спаренный).
    2- Готов открыться 3x и заколлировать пуш в 45bb с 9T. (таких можем принимать на Q2+, K2+, A2+., точнее не принимать, а пихать, хотя дисперсионно, у него в среднем 40-45% имеется.)
    .....
    221/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Объясни еще раз в чем проблема со старзами, а то реально три раза прочитал,а понять так и не понял.
    Банк потребовал объяснения откуда приход а на старзах почему бан влепили?
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • SnoopyJR, если память не изменяет, он какую-то ху***ю им написал матную, вот и забанили :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечерком подробнее отпишусь.
    На главном форуме покерном, "Алматы" как-то тема создавалась в 2013м.
    Глава того форума, насколько я понял присутствует на Джипси.
    Знатно народ постебал тогда. У меня своё мировоззрение и свои взгляды.
    Бан считаю пошёл за слова написанные саппорту.
    Какие-либо мошеннические действия отсутствовали.
    В кратце: "фиш расстроился очень, что постоянно проигрывает и попросил саппорт помочь, сказав что блокировка лимитов не требуется."
    Саппорт решил заморозить.
    Потом, "фиш рассказывал о желаниях свести счеты с жизнью".
    На что саппорт ответил, что закрытие игры полностью справедливо.
    А "фиш понял, что на него жёстко наплевали"
    222/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Извини,что в рейтинг тебе написал,психанул. Вот почитал твои посты,замотивировался. В правильном направлении идешь,товарищ.

    Как на счет обмена майнингом на регуляров лимита 5 рублей? Как думаешь рейк реально там побить?

    По поводу работы над игрой,вот интересные ты концепции затронул по поводу кола пушей с К2,д2+ в глубине 40бб.
    Что-то в этом есть.

    Надо вод совместный мутить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Викилла, написал так написал - это твоё мнение.
    В извинениях нет смысла.
    Майнинг на 5? Считаю тролишь.
    На 100 игр максимум с 5 ю сыграем.
    Рейк побить? В 2%? Опять тролишь.
    Завязывай.
    Играешь по 1к рур и говоришь о неуместных концепциях. Пост на тебя готов, в ожидании. Мне торопиться некуда.
    Никаких совместных водов с тобой не требуется.
    Хватит мне своих, ещё чего не хватало, с тобой нянчиться.
    223/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Владимир Жикаренцев
    Книга 8 - ВОЗВРАЩЕНИЕ В СЕРДЦЕ
    МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА
    224/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 225/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 226/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • 227/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • 228/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • профессиональные онанисты, мало чего достигают. Полностью согласен.
    229/2108
    Ответить Цитировать
    1

  • 230/2108
    Ответить Цитировать
    -1
1 14 15 16 17 36 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.