Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,175 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 135
  • Ты будешь миксовать игру на 0.10$ и 5$ ?

    31/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший вопрос, скорее если продолжу играть за 5, то рано или поздно вновь все проиграю, так как проиграть 7 подряд вполне возможно, а даже когда было 40 би для 5го лимита, то после проигрыша пары штук, уже играл по 10 и выше;

    Поэтому вероятно, только 0,10 надо играть;

    Как оно пойдет, как всегда время покажет;

    После аппа такого, и это скорее как дневной предел 5би 5го лимита вполне отдохнуть;

     

    В целом и покер играется ради отдыха, и отдыхают бывает ради того, чтобы покушать и полежать на диване;

    Поэтому пока есть возможность играть 0,10, а ведь пару дней назад стабильно держался ноль и во фрироллах вообще не везло;

     

    А ведь еще впереди месячные турниры;

     

    Так что, я думаю и там еще может вполне повезти, главное когда соперники проявляют агрессию в турнирах, когда обычно этого не делают, то зачастую там имеется готовая рука;

     

    Далее значит, взяв паузу в написании поста;

    -5 (х3) -5 (х3) -10 (х2) +5 (х2) +10 (х5)

    Повезло в очередной раз;

    Могу сказать, что на 0,10 как и выше до 5го, хотя бласт по 0,10 и по 1 не особо хочется играть, так вот, значит удовольствие от игры не то;

    Попались любители в бласте, считай подарили занос;

    Но в тоже время в других банально не везло; Соперник рейзит я скидываю, я рейжу он колл Jx и ловит совпадение, донкает, а я доставляю с оверкартами и проигрываю;

     

     Опять же выиграл монетку в третьей раздаче; 

    Далее если накроет луз стрик, то все в ноль проиграю, либо если по 0,10, то получится отыгрывать дистанцию;

    Как говорится время покажет;

     

    Еще бывает лимит хочется повыше сыграть, чтобы рейк побольше списало, для более быстрого повышения уровня;

    Пробные 7 дней начиная с 08:00 как проверка на антизалив БРла;

     

    Также сегодня желаю стартануть по неядению на 5 дней, думаю вдоволь покушал, пора паузу брать;

    В том числе, что расход на продукты значительный уходит и по сути не на что покупать пищу, которая в том числе не имеет никакого смысла;

    Так как что кушать ее, что не кушать разницы нету;

    Разве что как кушаешь, вес приходит, как некушаешь уходит;

    Желание добиться того, чтобы как некушаешь, он менее быстро уходил;

     

    Почему и намек на возобновление питание, когда вес опускается до психологической отметки, и далее банально непонятно будет организм держать или нет;

    В целом будет, но предел возможностей неизвестен, а хотелось бы знать, на что способен в плане автономии;

     

    5 дней согласно опыту на воде пробуду без проблем;

    4я фаза (4я практика)

    Старт дан, удачи!

     

    p.s.: 11,10,2021 день закрытия данного блога;

    2010/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • По классике все проиграл;

    0,05 остаток, всего лишь стрикпнуло на 2-3 би с кем не бывает;

    В х5 на 20 не повезло, но шанс был, соперник мог отдать стек блефуя, но я ему мешал продолжать свой блеф;

     

    Когда оставалось 50, играл за 20;

    Было до 70 дошел выиграв 9 Макс за 5;

     

    Но в гипер по 20 ха, пару би подарил регу;

     

    В общем ничего нового, как заканчивается апсвинг, начинается луз стрик;

     

    Главное уровень по рейку прошел 170й, может какой бонус выпадет;

     

    Цель была и будет дойти до 80, лучше до 88, чтобы было 200 би для 0,4;

     

    Депозитить по идее смысла никакого нет;

     

    И собственно после такого самое отлично прекратить кушать, а раньше если после залива, то как раз хотелось пойти покушать в общепит, чтобы устранить последствия тильта;

     

    Но тильта никакого нет, так лишь немного снизился БРл, если скилл есть, то удастся наиграть ещё;

     

    Главное опыт получен, во что хочется верить;

     

    Но думаю после залива, после ещё будет появляться некое неприятное ощущение, что типо играть не на что;

     

    А по факту нет, так как микролимитв играть в ноль не особо и интересно;

     

    Я думаю определенно будут и те, кто рад, что я в очередной раз слился;

     

    Радуйтесь, а мне фиолетово, главное удовольствие от пущей получил;

     

    В х5 перед авто олыном нажал кол с 54о, а соперник чуть ли не впервые запушил и показал K9o;

     

    Далее думаю начну по 0,10 отыгрывать, а как отыграю 100 шт, то пополню на 10ку;

     

    В целом за месяц думаю 250 реально сыграть;

    2011/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно же имеется привычка, когда после проигрыша БРла вкусно кушаю, поэтому скорее подсознательно желаю проиграть порой;

     

    Думаю на 15 дополню, как раз, что потратилось бы на еду потратиться на игру;

     

    Но думаю желаю камбекнуться до ...

     

    Но думаю смысла в камбеке нет;

    Главное вновь предвкушать игру, и с этого уже получать порции эндорфинов;

     

    В трудные дни без пищи это очень важно;

    Сегодня так-то влажность присутствует в атмосфере, поэтому первый день неядения будет пройти проще;

     

    Желаю первый день - 24 часа в сумме включая без воды пробыть, помимо отсутствия пищи;

     

    Из последнего кушал: сельдь, пита, лук, халва, горох варёный;

    "Так-то вареного ничего не ем", горох и картофель не в счёт, они скорее, чтобы прогнать более вредную пишу;

     

    Хотя до этого были и 7 куринных котлет, точнее 11, так как 12я ( 8я как думал) упала;

    В пачке 6 штук, брал 2 по 65, жарил на масле растительном;

     

    Как такового запаха вони, какой был от говяже-свинных в мае, нет исходящего от тела, но они сами по себе за счёт послевкусия отвратные;

     

    И бургеры были, и картофель деревенский, после соусов общепитных взял Чили сладкий в магазине, так за вечер он и ушел на макарошки;

     

    А с утра был серьезный дискомфорт, так как в соусе усилитель присутствовал и консервант;

     

    То есть, кушать я люблю также как и играть, по-разному и долго;

     

    В этом и проблема, что кушать хочется постоянно;

     

    Даже сейчас, если захотеть, то вполне на вечер взять пару бургеров, картошки;

    Или сельди пачки 3 как хотел, чтобы вдоволь наесться;

    Проблема в том, что голод никогда не устроится и завтра захочется вновь, чтобы кайфануть;

     

    А неядением показываю себе и другим, что организм вполне может быть и без пищи, другой вопрос, в настрое организма и его привычках;

     

    Так как при постоянном нахождении на питании, выйти на неядение трудновато будет;

    И после 5го дня как понял, организм начинает сам себя отравлять якобы, черной желчью, хотя не факт и возможно может сам ее выводить без помощи из вне, включая пищу;

     

    Падение веса как понимаю будет в любом случае происходить, от этого никуда не деться, но и сам вес набирается за счёт шлаков и ненужных веществ;

     

    После третьей практики неядения скорее заметил, что ранее присутствующая тяжесть, как расствоилась;

     

    И не мог понять, почему не возвращается после, но сливочного масла так не брал, как и хлеба было меньше;

     

    Так как, он мало чем отличается от тех же круп;

     

    А также выпечка практически отсутствовала, так как ранее вдоволь ее наелся и ощутил, что смысла в ней нет;

     

    Так же сахара не было, на шоколад забил, а вот конфеты "Красная шапочка" были, для удовольствия, чтобы кайфануть;

     

    Груши очень нравятся, а вот яблоки по ощущениям имеют масла;

     

    И сладкое в целом, лишь сильная зависимость, как и другие вкусы;

     

    Удовольствие идёт лишь в момент поглощения, после пустота аналогичная, как и до поглощения;

     

    В общем Бласты смысла пока нет играть;

     

    Но как если бы не проиграл, я пришел к игре на лимите 0,1 непонятно;

     

    Тут выходит нет смысла начинать пробовать 5й лимит;

     

    Как и говорил ранее, если бы было на 5й, то доходил бы и до 100го ненадолго;

     

    Тут скорее дело в привычке, главное начать и продолжить движение к цели; 

     

    p.s.: и по неядению, настрой продолжать и держать путь сохраняется, когда понимаешь, что далее зашлаковываться уже нельзя и требуется, чтобы организм самоочистился;

     

    Конечно возвращаться к питанию не лучший вариант, но выбора особого нет;

     

    Привычки на  поглощение пищи мощные, главное, чтобы стараться делать это меньше;

     

    Уж кушать меньше, чем требуется явно не особо хочется;

     

    Но последствия потребления пищи ярко выражены наличием дискомфорта;

     

    Даже если исключить, что питание приходится ближе к полуночи, это такая же привычка;

    2012/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем спустя 10 часов, хочется уже сойти с первого дня;

    Слишком много вредного кушал, чтобы вот так взять и все бросить, чего стоит сыр например с хлебом, благо что без масла употреблял;

     

    На 2м заходе заходе напоминаю с 6го раза примерно удалось пройти первый день, что говорит лишь о том, что сойти с пути легко;

     

    Но в понедельник не стартовал ещё;

     

    А так во время питания, воду ведь чистую практически и не пил, разве что, после соленого когда если;

     

    После третьей практики на выходе не клинило при ходьбе, нежели на первых двух заходах;

     

    Как понял из-за нехватки пищевой соли для нервной системы;

    Так как организм привык, что к нему регулярно поступает она с пищей, а сам нужное не выделяет;

     

    Глупо смотрятся просьбы помочь мелочью очевидно на жидкий яд в виде алкоголя, когда сам на неядении;

     

    Что удивляет это энергия исходящая от организма, когда ничего и не кушал;

     

    А по шаблону ведь как раз для энергии кушать надо;

     

    Чего стоят убеждения, что сил нет, так как каши не ел, которая не имеет смысла;

     

    Раньше не мог понять как жить без круп, ничего критичного нет, без круп ощущения отличные;

     

    А крупы, как пример пшено создают 100% зашлаковку, проверено по ощущениям;

     

    В первый же день и пить не хочется, влажность решает;

     

    Как говорится удачи, держу путь!

     

    Сегодня начинаю отыгрывать дистанцию 1,111к СнГ 10 Макс по 0,10 на 888;

     

    Думаю все получится;

     

    Ни для кого не секрет, как вера решает!

    2013/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "Груши очень нравятся, а вот яблоки по ощущениям имеют масла;"

     

    Выше некоторые опечатки присутствуют, яблоки по вкусу в отличие от груш имеют мало смысла; (а не масла);

     

    Думаю с воскресенья начну неядение;

    Как раз конец месяц;

     

    Закинул, залил, турнир за 3,3, пара бластов за 5 все мимо;

     

    Тильт, прийдется кайфануть потреблением продуктов;

     

    Кайфануть от эндорфинов желаю, ибо настроение ушло от залива;

     

    Мог бы продолжать, но каков смысл, критическойзз зашлаковки нет;

     

    Ещё повезетээ;

    2014/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю сыграть штук 30 турниров по 0,10 и по 0,50 сравнить скажем так;

    После штук ста будет что-либо понятно;

    Другие турниры играть смысла нет, так как какая разница, если все равно сливается в бластах за 5 и выше при невезении;

    А мультипликатор выше х5 обычно не падает достаточно часто;

    Но может когда увижу побольше множитель и на 888;

     

    После поглощения пищи, нагрузил организм в плане на отфильтровывание пищи, которая не имеет смысла;

     

    Как пример, думаю многие слышали, что творог якобы укрепляет кости, но это возможно всего лишь один из многочисленных придуманных мифов и убеждений;

     

    Если бы творог действительно был полезен, то его очевидно хотелось бы, но ведь в этом и фишка, что кто считает его полезным, то его конечно же и хочется;

    Думаю с воскресенья стартану неядение, а пока будут разгрузочные 5 дней, где пища будет по возможности минимально потребляться;

     

    Предположительно грейпфрут требуется, что-либо к чаю;

    Вероятно сладкий чай для удовольствия;

     

    Через пару недель вероятно закину минималку, главное что, более 0,10 играть пока что, мне смысла никакого нет;

    ТАк как, как уже говорил, каким бы не был занос, он не имеет смысла;

     

    Вместо сладкого чая Стевия конечно годится, но у нее привкус особенный, особенно если пару пакетиков заварить;

     

    Поздний ужин был, пару пачек сельди, грамм 200, лук, пита штук 5, груши киллограмма 2, а также чай;

     

    ОСобого чего-то кушать в целом желания нет, включая какие консервы или какие фрукты, в целом понимаю, что кушаю для того, чтобы получить удовольствие от поглощения;

     

    Шаурму было пробовал, по послевкусию могу сказать, что смысла она не имеет абсолютно точно;

     

    Не раз было на прошлой неделе пробовал жаренный пирожки в масле, где-то могут быть действительно вкусные, а где-то как тесто, но изжоги после них не было, нежели ранее после какой выпечки где содержалось сухое молоко или масла пальмовые / маргарин в составе;

     

    Так что, удачи в турнирах!

     

    От тильта скорее отошел, но бласты максимально вводят в тильт, если БР небольшой для игры;

    2015/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Проигрался в ноль играть не на что;

    Депозитить смысла нет;

    Думаю как удастся наиграть пару сотен с фрироллов, тогда перекину в другой рум;

    Пора потратиться на прикид;

    Возможно если и хотел закинуть на следующей неделе, то в крайнем случае минимальный депозит;

    Так и в дальнейшем в неделю максимум минималку;

     

    На 888 для себя будет интересно узнать 2 сотни с фрироллов это сколько получится игровых дней;

     

    Соответственно, пока до профита не дойду, ничего кроме фрироллов на 888 играть смысла нет;

     

    А потом ещё разок с фрироллов до 200, но уже для лимита 0,4 плюс;

     

    Так как уже кумарит пополнять и сливать;

     

    Сегодня багет кушал грамм 200 за 28, очень вкусно, менее вредный, чем другая выпечка;

     

    А ранее брал слойку с яблоком, продавец не хотел ее продавать или специально подсунул корж, но это значения не имеет, так как она также была нереально вкусная;

     

    Сегодня к чаю что возьму, а в дальнейшем пельмешек захотелось и блинов, ради кайфа;

     

    Игра в покер на малое количество би даёт похожих кайф, как и от потребления пищи;

     

    Завтра вероятно конфет поем, но в воскресенье стартану по неядению, так как останется пять дней до окончания месяца и сходить никак нельзя будет;

     

    В среднем дней 5 неядения и дней 10-20 на питании;

     

    С 8й фазы начну минимум по 6 дней минималку;

     

    Блог конечно помогает определенно в какой-то степени;

     

    Как-то так;

     

    От тильта вероятно отошёл, так как в целом, что проигрался - это абсолютно не парит;

     

    Выбора с другой стороны нет, так как приходится трудиться;

    2016/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 2017/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Денис Сафонов

    Припоминается случай, наверно, самое сильное ощущение счастья в моей жизни (мне почти 40). Когда был холостым, друг позвал к себе, а у него была какая-то сильная неразделенная симпатия к одной диве и то ли она назло ему или еще по каким причинам, начала в наглую меня клеить. Для меня всегда как бы было верно правило, друзья важнее временных связей, но тут мне пришлось испытать его на прочность, когда эта дива тайком ночью почти нагишом залезла под одно со мной одеяло. Возбуждение было дикое и у нее и у меня. Она в недоумении не понимала, чего я "торможу", так как разведала, что с желанием у меня все в порядке. Я за запястья обездвижил ее, шутками прибаутками дал понять, что ничего не будет и так мы и заснули. Почему то в 5 утра я проснулся от десятикратного желания. Даже сделал позорную попытку разбудить ее. И поняв, что с трудом владею собой, оделся и пошел к метро. Так вот, по дороге к метро на меня напала дичайшая эйфория, муражки по коже бегали, наверно, с ноготь, как будто 100 лет не слышал любимого трека и его врубили на всю. Помню, как мелкий промозглый дождик пытался намочить рубаху, а она в момент высохла, как только зашел в метро, чувствовал жар кожи. Еще помню как тщательно прятал взгляд от толпы, мне и так было хорошо внутри себя, но очевидно, что даже московские красотки не жалели своего внимания... Возможно, кто пробовал наркоту, могли бы также описать свои ощущения)) В общем, для себя сделал вывод, что лишение себя низменных прелестей жизни может подарить такой кайф, который и рядом не стоит скажем с самыми дорогими покупками в жизни.

    5 месяцев назад

     

    2018/2108
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Хорошо когда знаешь, что деньги не имеют смысла;

    2019/2108
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Очень странно, если после чизбургера из КФС изжога имеет место быть, а после пирожка жаренного в масле с картошкой изжоги нет;

     

    Хотя по идее и после хлеба может быть изжога, но после багета вчера не было;

     

    Я думаю следующий блог уже ближе к февралю плюс 2022 года открою;

     

    Так как ХАп ещё не скоро начну играть;

     

    Не любитель торопиться, но почему-то апнуться хочется быстрее, хотя дело в получаемом удовольствии;

     

    Как 4ю фазу неядения стартану и пройду, то 5ю фазу наметил начать на день закрытия блога;

     

    6я фаза на конец октября, а 7я фаза в ноябре и с ней открою блог уже на другом форуме;

     

    Как значит по фрироллам прийдёт занос от 0,10 +, тогда день буду записывать в зачёт по цели к профиту с фрироллов;

     

    В целом дня 2-3 требуется, чтобы отойти от тильта после залива;

     

    Далее стабильный настрой решает;

     

    Как сконцентрируюсь на качественной игре, тогда стартану, ближе к концу следующей недели;

     

    Главное требуется понять, что достаточно даже одного турнира, и то фоном, по большому счету, так как лимит низкий не столь важный;

    2020/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 2021/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Принимаю заявки до конца сентября 2021 на 4,40 2к PKO 4.40 в 01:15 - откат 50% мне; 50% долей беру;

    С возвратом в течении 90 дней после завершения отыгрыша при неудаче;

    Отыграю 20 турниров ориентировочно в течении 40 дней, так как дни могут пропускаться;

    Если требуется создам пакет, но лучше не стоит, так как ранее созданные в основном от себя еще не отыгранные имеются;

    Турнир понравился, до 5го лимита считаю могу дойти до финалки;

    Если желающих не будет, то думаю подсобираю и после попробую отыграть, турнир кажется интересным, но PKO не особо заходят, так как бывает с мусором пихаю за кнокаут и часто из-за этого вылетаю, требуется убирать этот лик;

     

    Из 20ти турниров думаю раза 3-4 в итм попасть удастся насколько далеко неизвестно;

    Турнир предположительно вполне для трансляции отыгрывать;

    Ребаи делать не планирую, но если будет настрой, то перед турниром решу делать ребай от себя; Так бывает, что если луз стрик, то сколько ребаев не делай, толку не будет;

     

     

    Перевод песни героина оп на русском языке (2)

     

    Carla’s Dreams - Sub Pielea Mea (Midi Culture Remix) | #eroina | Official video

     

     

    2022/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Road to 200. on Free Tournament

    Stage 1 = 0.40

     

    2 раза Пиковый флеш не закрылся, увы;

     

     

     

    В перврм случае KQ сделали 3бет, но стек не такой, чтобы скидывать;

     

    10+ фриролл думаю по возможности играть;

    2023/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты занимаешь на 90 дней - но ведь ты скоро закроешь блог. Где тебя искать потом кредиторам?

    32/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Психически больные врачи выискивают свои диагнозы в пациенте.

    Как вариант, тоже можно сказать и про других личностей, которые что-то пытаются найти;

     

     

    p.s.: во-первых я ни у кого ничего не занимаю, я сделал предложение, которое ни к чему не обязывает;

    Разве ты веришь, что я могу дойти до 200 играя только фрироллы и ничего более, и ещё умудриться не залить их?

     

    Думаю насобирать 2к БР, а после уже 2к на авто б/у вероятно;

     

    Академик говорил, что по 100ке откладывал каждый месяц;

     

    Наверное это реально, не так ли?

    Удивительно неужели;

    Отнюдь не для всех это реально, кто не верит в это, то такое никогда не произойдёт!

    2024/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Опробовал где пирожок с картошкой за 45, вкусно и кайфово, но лишь в момент потребления, после ощущение пустоты;

     

    В общем через 3 дня сделаю замер веса, он в пределах 65-67 будет и начну неядение;

     

    Воду же пить обычно не хочется, когда возможно кайфануть с потребления пищи;

     

    Вечерком, пару грейпфрутов бы съел;

     

    По покеру только фрироллы, от депозитов по хорошему дней 40 требуется удержаться; 

    До 2го ноября, в крайнем случае, как говорил ранее, только минималку;

     

    Дней 40, чтобы убрать привычку в заливах;

     

    Это реально, надо лишь верить, если веры нет, то конечно же ничего не получится верю в это;

     

    Верю, что минималку удастся напрофитить во фрироллах, если нет, то до конца года, уж точно реально;

    Мало кто в это может поверить, но только вера и решает, получится или нет, так всегда было, есть и будет;

    2025/2108
    Ответить Цитировать
    0
  •  ???

     

    ?

    Девушка застряла в лифте с парнем и познала его тёмную сторону 

     

     

    2026/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • ? - ?

     

    2027/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 109 129 130 131 132 135
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.