Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,916 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 135
  • Сколько оказывается захотело встать, чтобы самоутвердиться, вот так дела!

     

    Значит я так понял, надо выбрать кнопку, "только автор", чтобы не отвлекаться на других;

     

    Ибо кто понимает, тот понимает, что ересь оставлять не имеет смысла;

     

    ДУмаю  со следующей недели немного начну добавлять покер;

    Но так не хочется играть "от слова совсем";

    Ибо не получая кайф от потребления пищи, то и от игры в покер кайф уже не торт;

    Но как перспектива, рассматривать вполне реально;

     

    Предположительно БР 300 би;

     

    1844/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое главное: "надо уметь стрельнуть"

     

    Главное чтобы нравилось, только ли дело в деньгах разве;

    1845/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь я понял как сделать блог популярным, надо сделать много разных сообщений;

    Что в видео затягивает, так это как Sam Jones - держит внимание зрителя, постоянно меняя сцену, по сути 25 минут говорит не о чем и собирает просмотры;

    На видео по 10 часов идей набрал;

    А может ли блог стрельнуть, если в нем указывать разных покер Про?

    Или расширить границы комментариев;

    Блог о покере, понимаю, через недельку начну играть;

    Сегодня время фрироллов на 888;

     

    Надо "чтобы стрельнуть" покер водами, только если комментировать не так как другие;

    Или чего не комментируют другие;

     

    Четкое видео нашел с 0 просмотров, умею;

     

    Покерная амнезия;

    Знать бы еще, что есть амнезия; Понял, наверное слышал где, но забыл где слышал, забавно;

    А разве реально знать, точную дату и место, откуда узнаешь о новом слове, узнав о нем, не факт, что оно дойдет до осознания;

     

    Я понял лишь одно, как показала практика, как тут, так и практика от

    Eba4 Gumengo, что когда стрельнул, то далее любой бред будет нравиться, главное, чтобы он был оригинальным, которого еще не было;

    По сути любая своя идея и является гениальностью, так как не сказачнная у кого-либо;

    По сути я этим и занимаю, что перезаливаю видео, только явно не туда;

     

    раздельно мы стоим?

     

    1846/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу донат на 1к, для минимального депозита в Покер Дом и другие расходы;

    Возврат спустя время;

    Играть в планах лимит до 10го включительно по желанию без обязательств;

    При получении доната, отписываюсь в блоге, что получил, и далее когда возвращаю;

    Ежели буду играть лимит выше 11, тогда возврат на 50% больше;

     

     

    p.s.: с завтрашнего днях захожу на неядение, 3й заход, прошлый 3й не в счет, как заход, ибо до 5ти дней не донеядил;

     

    Успехов!

    1847/2108
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Теперь ясно, что кошкам вода не нравится городская, если она хлорированна; 

     

    "LAKAD MATATAG!! NORMALIN NORMALIN!! Fanatic vs Secret COMEBACK with TRANSLATIONS!"

     

     

    АЛКОГОЛЬ ПИЛИ РАБЫ | ДЕГРАДИРУЕТ ДУША И ЛИЧНОСТЬ | ПОРА ПРОСНУТЬСЯ - "после алкоголя на голодный желудок, по стенкам текли полоски гноя";

    Там кто выше дизы ставил в этом топике, как раз и наблюдал, что отписывал, об употребление;

    Так что, смысла нет употреблять;

     

    "В фильмах нигде не упоминали, об уроках трезвости и умеренности в еде"

     

    Обязательно поделился, с единомышленниками; "Ахахах" Они смотрю своим недовольством лишь показали, что требуется делать обратное;

    1848/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "Четкая рубрика - Вредные слова"

     

     

    Как четко превью сделано, теперь понятно;

     

    Сейчас вокруг совсем другое слово постоянно употребляют, это конечно фиаско;

     

    Распространил видел, пусть информация идет в народ!

    1849/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Не зря не хватило 20 монет, ибо хотел вредного паштета взять за 20 монет, а он не имеет смысла, а так  не разу не пробовал такое, еще по такой цене;

     

    БЫть не потребителем, а распорядителем!

     

    ИЗВИНИ - плохое слово?! На Руси не извинялись? Извинение и прощение - в чём разница? ОСОЗНАНКА

    ЭТИ СЛОВА УНИЧТОЖАЮТ ДУШУ! Не говори это никогда! Фразы паразиты которые лишают тебя сил. ОСОЗНАНКА

     

    1850/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Транслирую покер на 888 показываю;

    Желаю попасть за финальный стол фриролла 10к;

    ТОП 5 пожалуйста!

    1851/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • AT<KJ - очевидно; слишком очевидно, поэтому и играть особо не хотел;

     

    Наше ДНК - это тексты и этим все сказано;

    1852/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют, читателям!

     

    Надо послушать, точнее прослушать до конца;

     

    Через час стартую!

     

    День 1. Неядения. Лимонная диета.: 

    1. Утро: Вода 0,7л. с соком лимона;

    2. Вечер: повтор утра;

    3. День: все мне;

     

    Я не Вы, и вы не я! Вы обязаны следовать своему внутреннему зову!

     

    1853/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего-то не понял, ты телефон какой купил?

    92/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bachinskiy @ 29.07.21)  

    FireFireFire, нет смысла в словах, к которым выстроена негативная привязка;

    Я выше ранее не раз указывал на то, что организм мой отвергает вредную пищу;

    Что тут неясного?

    Как пример кушая общепит на регулярной основе, после возникает диарея и разного рода расстройства!

     

    Если у тебя таких опций в организме не возникает, то продолжай кушать, я же не против!

     

    А как говорят, мне больше достанется манго, авокадо, груш и других фруктов, но только если я пожелаю их отведать в согласии с моим организмом;

    Точнее согласно предпочтениям моего организма;

     

    Идет третий день неядения - это золоиая середина в пути на пять дней;

     

    Так как пять дней проходятся легко на мой взгляд;

     

    Первый раз присутствовал страх;

     

    Но ранее опробовав холотропное дыхание, это уже явно снизило долю страха на неядении;

     

    А холотропное дыхание, не рекомендуется выполнять самостоятельно, иначе оно может иметь последствия, включая как я понимаю и трагические; Это как говорят;

     

    Но еще говорят, не так страшен елдак, как его малюют;

     

    Если ты считаешь что-либо сектой, то в таком случае, почему ютуб не признают таковым;

     

    Там по сути каждый канал приписывается к твоему обозначению, ибо группа (сообщество людей) лиц, с иными интересами, чем не является таковым, нежели на других каналах;

     

    Как пример канал "Аналитика ошибок", и там только про записи реплеев игры Дота 2;

     

    Почему скажи не запретят Дота 2 и другие игры, включая все лецплейщиков, ибо ты считаешь это полезным времяпрепровождением;

     

    Или как насчет других развлечений?

    Или когда люди проигрывают деньги в покер, то почему им не запрещено это делать, как-то это можешь объяснить?

    Очень много выводов основываясь ни на чем.

    Я ничего подобного не утверждал. Даже не высказывал своего собственного отношения к происходящему. Просто написал, на что это похоже с моей точки зрения.

    Секты бывают разные, не обязательно только плохие. Ты же вроде не глупый человек, почему под словом »Секта» понимаешь только негативную часть?


    насчет запретов:

    Я вообще против каких-либо запретов, если от них не страдают окружающие (исключая случаи, когда это происходит по их инициативе).

    Р.S. В доту 2 никогда не играл и никакого желания тратить на неё время нету, но если кому-то нравится играть/смотреть, то на здоровье.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • итак мозгов нет, а он еще и голодает, последние остатки кишечник переработает))

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач, ты живой?

    93/97
    Ответить Цитировать
    0
  • "-100 Jesus 1 АВГУСТА 2021
    Больной человек, вместо лечения себя, пытающийся «вылечить» окружающих"
    Я тебя в свой блог не звал и в твой не заглядывал!
    Зачем сувать свой нос, а потом быть ещё не довольным?

     

    С каких это пор отзывы начали удалять?

     

    Со следующей недели начинаю вероятно играть в покер;

     

    Надо уже начать сегодня постараться воды посмотреть от nickmd;

     

    У VIVO кстати, на сайте отличные наушники продаются за 8к беспроводные, но я думаю за 5к брал бы, так как шанс потерять их меньше;

     

    Телефон VIVO Y1S отличный, тормозов и лагов как таковых нет совсем;

    1854/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 06.08.21)  

    С каких это пор отзывы начали удалять?

     

    Автор, а ты ебанько минусить всех тупо за минусы тебе?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • "Мерч медоеб"

    В общем бывает кажется, что путь за тебя уже выбран, а ты лишь наблюдаешь его воспроизведение;

    В общем как там, как говорится мысли материализуются;
    Стоило мне пожелать винограда завтра кушать целый день, и сегодня приобрел на 2,712 кг, думаю прочиститься от слоек мне хватит;

    Все же маргариновые слойки, а может совместно с дрожжевым тестом провоцируют изжогу долгоиграющую;

    Я думаю это должно затригерить, чтобы впредь слойки не покупал, сколько можно уже;

    Сбить изжогу, либо запить ее взял киселя, немного легче стало; 

    Так что, через день в планах начать неядить, самое важное - это пройти первый день;

    По пище, организм мой не находит ее полезной, но другим мозгам это не понять, зато почему-то другие мозги думают, что я хочу кого-то вылечить;
    Я вроде и в реале это понял и писал об этом, что пока персона сама не осознает, пытаться объяснять, и проходить через барьер Эга, полностью бесполезно;

    Зато, кто считает не согласный с темой неядения, отпишется и заявит, что я не прав и я не правильный;

    Так я ведь не прошу мне это рассказывать, создавайте свои блоги и пишите в них свою правоту;

    Правильно - это когда следуешь определенным правилам, у каждого правила в питании отличаются;

    Не зря придумали поговорку и сказ, что на вкус и цвет, того-то нет, наверное думая, что это правильно;

    Конечно, конечно;

    Расскажете;

    Так что пойду искренний пост закину в бложек;

    Как говорится искренний сказ от организма, победившего кисло-молочную микрофлору, выпечка не в счёт;

    Как минимум смысла в кефире и молоке нет, по творогу достаточно понять, что он забивает лишь кишечник, как минимум известно, что крепит;

    Также, кто занимается изготовлением творога и молочной продукции, а также соответственно употребляет его, я бы не сказал, что "в годах" выглядит сверх великолепно и думаю признаки зашлаковки имеются;

    Удачи всем в борьбе с драконом пищевым;

    Как там говорят "познавшие Дзен";
    Остаться должен один;

    1855/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В конце предстоящей недели, стартую в СнГ 9/10 макс, постараюсь играть по БР и не тильтовать!

    Главное придерживаться одного лимита и не лезть на другие!

    При тильте самое главное во время остановиться!

    В теории все понятно!

    А как на практике время покажет!

    1856/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ептель-моптель, вот ты и заговорщик!

    Голоден что ли?

    Сходи покушай, отведал чего вкусного, екараный бабай;

    А то видимо, только кашами и питаешься, коли изначально поведал, что "каша в голове" у тебя!

     

    Любопытство не туда заводит, раз дерьмецо так извергается, а может действительно почиститься надо подумай над этим!

     

    -100

    emoval8 АВГУСТА 2021

    Неадекват, лудоман, проповедник опасных для здоровья теорий, мстительный, мелочный.
    Рекомендуется не то что не иметь никаких дел, а и избегать любого вида коммуникаций.

    А что ты хотел услышать в ответ? Когда пришел и наложил свой высер;

    Ступай с любовью, всех уже успел оценить на форуме, кто отличается от твоих убеждений!

     

    Откуда у тебя расхождение пошло, после того, как я 5 дней ничего не кушал и чувствовал себя прекрасней, чем ты на кашаз, поведай неведующим?

     

    Или у тебя пошло расхождение, когда осознал свою зависимость от потребления пищи?

     

    Поведали о новом, но малознакомые слова, прямо-таки все "понятны", начиная с "Индрии" !

    🍽Голодание - очистительная практика Голодание контролирует страсть😈 Голодание уничтожает сексуальное желание. Оно успокаивает эмоции и индрии. Страстные молодые люди и девушки должны время от времени прибегать к голоданию🍽 Это будет очень полезно для них. Голодание - это великий Тапас. Он очищает ум и уничтожает многие грехи. Шастры предписывают Чандравана Врату, Кричара, Экадаши и Прадоша враты.

     

    Лично оценил, что на неядение требуется заходить с малоядения;

     

    12 дней малоядения надо провести, начиная с завтрашнего;

     

    Кушаю по желанию организма;

    Но стандарт ввожу как: по 0,7л воды на старте и заходе дня, а днём 0,6л воды; 

     

    Итого 2л выйдет;

     

    Мало кто знает, но есть интересная информация, которую потребляющие регулярно, с малым количеством воды пищу, даже не берут во внимание;

     

    Когда я зашёл в чужой блог высказать мнение, то там сразу в ЛС около пяти минусовых отзывов залетела;

     

    Тут в своем блоге пишу, и все равно недовольные есть, которые как минимум вообще без понимания заходят и заявляют о своей зашлаковке;

     

    Я ранее негативно всегда относился к голоданию!

    И сейчас думаю так отношусь;

    А сам понял несколько другую тему, которая игнорирует само понятие голода;

    Банально на голод надо уметь положить "болт", или проще говоря, как говорят в народе: "требуется на голод забить йух"

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 8.8.2021, 17:10
    1857/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • kerzh, что там не так залетело;

    По бюджету думаю дефолтно на пищу желание требуется убирать расходовать, лишние траты;

     

    Покушать ради кайфа, чтобы все обратно выпустить в канализационный коллектор;

     

    Откуда там приходит забор полезных веществ непонятно;

     

    Только износ системы происходит проводящей фильтрацию;

     

    Как же после вчерашнего потребления я ощущал дискомфорт, не передать словами - это надо лишь чувствовать!

     

    Хотя отведал прекрасную сельдь с ароматом кислым по вкусу, а также печёные кабачки;

     

    Завтра в планах по бюджету на пищу потратить 50., воды возьму и пару фруктов (яблок) на 14 и 17:30 в среднем;

     

    Далее в будни также по пара фруктов в планах;

    В среднем полтора, полтора на запас;

    Понятно, что если чего захочу, то всегда могу купить;

     

    А так у кого большой Профит выходит, то конечно же они должны и тратить больше, как говорит как привыкли/научились;

     

    Почему-то кто может считать, что более оплачиваемый труд, и соответственно более высокий расход на ту же пищу выглядит более презентабельно?

    Со стороны возможно, а по факту, ещё не факт;

     

    Пища может выступать мотиватором, для захода на труды, как и поощрением за выполненные труды;

     

    Ибо тогда фраза, "работать за еду" не имеет никаких оснований и не несёт веса за собой;

    1858/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 99 119 120 121 122 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.