Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,273 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 135
  • Не представляете, как закинул в рум, то тянет сыграть на 3 или 1 бай-ин, якобы испытать удачу...
    То есть вошло в привычку, а изменять привычку, есть изменять ее, в смысле не так просто..
    Далее держусь, может тогда ну их 0,10 и вообще по центу играть ради фана, а на 0,10 еще собирать БРолл, так как депать особо нечего...
    Еще в дота 2 возможно полтиник стоит задонатить, ради пейзажа если и башен, которые эксклюзивные, а от аркан особого смысла нету, когда некоторые уже есть...
    Как говаривал Бородач, 3й сундук ни о чем, но до 9 октября полтиник вполне насобирать, тем более если не заливать его в 888...
    Сколько залил, из выигранного вполне мог купить 1к уровень бетл паса, только особо ничего там такого нет в текущем...

    А сейчас с тем, что занял время трудом, то на игру его не осталось совсем полностью... Поэтому и на покер, минимальное время...
    Так как покер не приносит стабильного профита, то смысла в нем большого нету...
    Остается дожидаться лучших времен...
    Удачи... Пока стоит удалить привычку донатить в покер и играть с малым количеством би...
    Это сложно, но реально...
    Срок ровно 40 дней, до конца октября...
    Удачи!
    1382/2108
    Ответить Цитировать
    2

  • Говорил же, что если был ИТМ, то будет и финалка, так и произошло...
    2/137 - 112 ребаев...
    В три максе были стеки около 10 бб, эффективный
    В ХАп A2s>44 - Ace on river
    После центового Мтт саттелита, вылетев не ребаился, позже, бласты пошли за 5, выиграл, проиграл, выиграл, далее мтт за 0,5 этот, и пара Гипер Ха за 3...зашло...
    Не было апстрика конкретного, обычная игра...
    Далее думаю стоит продолжить играть по центу, и при желании подключать по 0,10
    Бласты играются до стрика, поэтому тут риск...
    Далее думаю тактика мтт такая же, сначала если доходишь близко к итм, потом другой турнир если итм, то позже будет и финалка...
    Такой цикл повторяется постоянно, ничего нового...
    Удачи!
    1383/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • А далее все равно залил в ноль, 39 центов не в счет...
    Скажем так, требовалось доиграть десятку, так как в мтт не взял первое и были бласты по 5, залил произошел в бластах за 15..
    В общем, если проигрывается бласт 5х, то следующий вероятно тоже проиграется, немного в него где-то не хватило, увы, было так близко...
    Теперь что, теперь перерыв в игре - это же очевидно...
    1384/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера против игрока из Венесуэлы играл как помню, ранее против него не мог выиграть на 10м лимита гипер ХА.

    Никнейм как-то Goyko, в общем вчера два раза подряд, потом гружу третий и 4й...
    На 4м 76>А5, все чётко выиграл, прямо как ранее кто-то меня с АК, на 66...

    А вот третий не зашёл, он даже было место освободил в лобби, в первой или второй даже отказ в реванше ставил, а я по дефолту реванши не играю...

    В общем, считай ему дико не везло....

    Далее недель 10 перерыв по хорошему надо...
    А потом, по хорошему восстановить залитые 92 бакса...
    Хотел ещё сегодня депнуть, но займ не хотят увеличить, посему надо их быстрее закрыть..
    Я им хочу платить побольше, а они не хотят, странные люди...
    Бумажка не нравится, затрепанная, я бы лучше депнул 15 баксов, чем платил за обновление бумажки, все равно ведь затрепают....
    Никто же руки не моет, перед тем как полапать бумажку...

    В магазине сотку подсунули, а может не заметил, либо по дефолту дал, шедшую по очереди, в общем у неё кусок откусан с угла, но в сбере такую примут если, банкоматов брать не будет.

    Вчера в ноль по идее потрудился, за доставку не надо было брать, а я взял, то есть, если не вернут, то по хорошему из своих надо отдать, так как все вернётся если что....

    Другие выплаты придётся при держать...

    Обувь думаю за 2к взять, так по идее норм миксовать 2-3 дня в одной, 2-3 в другой...

    Далее очевидно придётся по центру играть разминочные перед депозитом, его срок оттяну...

    Вряд ли 10 недель придётся ждать, вероятно с ПокерДома тогда и начну рост по лимитам....

    И дота 2, придётся поигрывать, так если вижу пик лузовый, то вчера ливнул на старте, хрен с ним с банками и лп, но так из лп и не выйти, а АФК смотреть 40 минут нет времени...

    Другое дело, что с порядочность 8к, опуститься до скрытого пула, возможно быстро...
    Поэтому нахер дота 2, захожу, пик не нравится, сразу нахер пусть идут...
    Обычно лузы, и при чем постоянно, когда не могут в оффлейн взять танка, и сапорты ленятся вардить против инвизников, а напрягаться там и потеть нет, пади кого и за что, удачи....

    Лучше уж в кастомку поиграть, в таком случае.....

    Закупился в магазине на 750 где-то...
    Что хотел, по 7шт, пока не взял, туалетку подороже, не по 9, а 4 за 49...

    Но буду вычетать на неделе из 400, по 125 примерно, так что удачи.....

    Возможно, стоит попробовать, чтобы отойти от тильта, 39 дней поиграть МТТ сат по центру, без ребаев...
    1385/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Выше опечатка: как ранее против меня с АК на 76, а не 66, это конечно грусть...
    То есть у Венесуэльца, или кто там играет не знаю, 3 из 4х выиграл, вот такие там стрики..

    За доставку, выше писал, что лишнее брал, вернули, теперь на днях отдам...

    Другие выплаты придержу, на пару недель, ибо в тильте, депать нечего, весь профит плотненько расходуется...

    Ромашка стоит - 90, не 60, а 90......"Карл"
    Карл, вспоминается ZergTV, надо глянуть, так-то под 600 подписок на Ютубе, а смотрятся регулярно 2-3 канала, просматриваются ещё наверное около 5ти иногда, но обычно по рекомендованному идёт просмотр...

    На еде экономить смысла нет, так как 4 сотни на день и так не шикую...
    Но эклеры к чаю взял, все норм...
    А вот чай заканчивается, но зелёный рассыпной есть, норм..

    Яблоки сезонные по цене 55-60 это топчик...

    Сыр плавленый иногда беру, "дружба", к какому гарниру это норм....

    После плотного трудового дня, тильт отпускает...

    Далее пару недель плотно стоит потрудиться...

    В конце дня, приятно распить 0,5 простой воды, "Сенежская" газированная, или "Черноголовская" без газа....

    Такие дела...
    1386/2108
    Ответить Цитировать
    3
  • Предлагаю новую рубрику!
    После 0,5 (воды чистой)
    "Сегодня я играл в гипер ха!"
    Сегодня я играл с игроком из Romania

    Как было перед игрой!
    Вначале билет бласт проиграл за 0,10
    Далее думаю надо доколотить до 0,4 и сыграть гипер, повезло, хотя мог слиться, выиграл 2 по 2х..
    А были и 3х, также интересно в целом как и 5+ лимиты...

    В общем решил в чат написать, соперник ответил, и это забавно... Когда уже терять нечего, то выиграешь или нет, фиолетово...


    Maybe shark, в общем не успел отправить, отправилось уже как выставились AQ в AQ...
    Главное лимит свободен 0,4 никто не держит лобби...
    Если не атакует лимп, значит не регуляр...
    Удачи....
    Завтра продолжу вероятно, в целом если стриканет, то после докину и продолжу играть гипер по одной хотя бы вначале...
    В конце зашли QQ и я выиграл, заколировав пуш...
    Мне определенно понравился такой расклад....

    Уж по идее, до 3его лимита, выигрывать вполне возможно...
    Цель, допустим дойти до 10ки....
    Он скрыт от поиска в одном из статистических сайтов...
    1387/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел еще в рум, но увы, осталось 5 центов...
    Гиперы 2 проиграл, потом после бластов 2 выиграл, потом проиграл, так что - качели...
    Был ведь немного за бакс, изначально думал сыграть за бакс гипер но не стал, а за 0,4 не пошло, после в бластах 0,10 докрутил...
    Далее докидывать смысла нет - перерыв...
    Глянул мтт, интересная тема, выиграть за 0,5 саттелит, где билеты на биг фиш по 5,5
    Потом выиграть саттелит 5,5 с билетом на Прогрессивный кнокаут за 50, а потом пара кнокаутов и профит...

    Стартовать думаю через пару недель где-то, если не получится ранее закинуть...
    В планах поиграть по 0,5, и параллельно Покер Дом наверное, все-таки игра на месте в виде качель, надоедает, так как становится реально скучно...
    А 5х выиграть не удалось на 0,10 увы, заколировал пуш, а там JJ...
    Уже была идея, чтобы камбекнуть залив на ставках - это реально, но рисково, что возможно проиграть еще больше...
    Либо брать три рума и в каждом играть по 10 спинов к примеру, так будет интереснее конечно, когда один лимит, но разные румы, так как больше разнообразия...
    1388/2108
    Ответить Цитировать
    1


  • Когда он сделал рейз в первой раздаче, я задумался на секунд 15 и нажал пуш, а почему бы и нет, и думаю он ... Но если он регуляр, может ли он ...?

    То чувство, когда пополнил баланс и поймал апстрик, думаю такое чувство знакомо многим, всякое бывает как говорится, все же 27% шансы - это 1/4, не 20, допустим иногда так будет везти..

    И да, я немного вздремнул, "будем честны"...

    Pacific Poker - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    SB: 500
    Hero (BB): 500

    SB posts SB 10, Hero posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    SB raises to 40, Hero raises to 500 and is all-in, SB calls 460 and is all-in

    Flop: (1,000, 2 players)

    Turn: (1,000, 2 players)

    River: (1,000, 2 players)

    SB shows (One Pair, Fours)

    Hero shows (Straight, Queen High)

    Hero wins 1,000
    1389/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня рискну на ставке, поставлю экспресс
    Павлюченкова в 11,00 и Корне в 14:00 - 2,06*2,32=4,7792
    Если повезет, то хорошо, а если нет, то ничего, всякое бывает!
    Удачи!
    1390/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Считай вчера, немного перегорел!
    Сегодня вынужден взять четверть выходного, задоначеные средства оттружусь, это три дня, я так смотрю, недельку выделю на погашение Доната...

    Считай ввели в тильт, играть не планировал, но почему бы было не попробовать...и там далее уже берсерк-тильт парировал, когда решал на ставки идти донатить, опять же испытывал эту горечь поражения, сейчас уже практически отпустило, уже остатки горечи остались...
    И думаю это колесо, которое дают бесплатно крутить, создаёт мотивацию к донату....

    Опять же, за нереальное везение в раздаче выше, поплатился тотальным невезением далее....

    По сути осталось три трудовых дня и там формальные выходные...
    Из магазина "Дикси", сегодня "бахнул" морковного сока по скидке за 70 в стекле - лепота...

    Ладно, уже выяснил, что игра на 2-3 битве обречена на провал, далее уже пробую посерьёзнее играть...

    Удачи!
    1391/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, по тенису кого выбрал, они обе проиграли, умею выбирать....

    Далее, думаю надо взять перерыв, на дней семь....

    Если заем не увеличат, придётся экономить на еде, к примеру исходить из сотки на день в среднем..

    А остальное в бонусные направлять, которые потом восстановить надо и уже закупиться по еде, либо добрать...

    Стрики в еде имеют место быть, когда, то плотнее кушаешь добирая микроэлементы, то умеренно...

    По возможности, думаю начну с ПокерДома, ХАп, лимит минимальный...

    Ставка была сегодня слишком лишняя, но пока не поставил, никак не отпускало, днём же ещё на этой же ставке ловил кайф, ожидая, что, вот-вот вытянет, но нет....

    Когда понял, что не зашло, то особо не расстроился, так как изначально понимал, что проигрыш гарантирован, а выигрыш вероятен...

    С другой стороны, за контору стоит порадоваться, в следующий раз дадут вывести без проблем, если выиграл когда...

    Контору камбекать смысла нет, так как в ещё больший минус уйду, а он и так солидный...
    В среднем, ещё на Покер Дом как закину, то считай залил на два месяца вперёд....

    Удачи!
    1392/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Увидел новый дневник в топе, пробежал последние страницы по диагонали.
    Чувак какую же никчемную хуйню ты пишешь.
    Я понял только одно ты законченый игроман, и каждую свободную монету тянешь в игру, проиграть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Здравствуйте!
    А что случилось? Зачем добавили в топы?
    Я удивился когда увидел, что 11 человек читают?
    Как раз сегодня думал на эту тему, если бы многие читали, видя панель: "место для вашей рекламы" в одном из БЦ..

    Ажиотаж такой, думаю после слов о ставке...

    Привет, Iloveriver!
    Думаю так и есть, только проигрыш как элемент невезения!

    А что ещё надо написать, рассказать о чем-то, что тебе интересно? Я же не знаю чем ты интересуешься и интересно ли будет это мне....
    Так сейчас и так все есть в поиске ищешь и находишь...

    Хотя было спрашивал про тройную спираль, сам ещё так и не понял методы её применения, как она работает и зачем нужна?

    Думаю на PokerDom буду делать скрины с раздачами, или с кем играл, например....

    p.s.: по еде выше говорил, что экономить надо, сотка на день, но нет, это нереально... Расход энергии идёт, если не есть, то "голод тебя будет есть" образно...

    До 28,09 не хватает полтора куска, так бы взял под 20% на 5-6 дней, завтра вероятно попробую займ увеличить...

    Удачи...
    1393/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Bachinskiy,

    Прошу прощения, что резко, просто паталогически не люблю лудоманов, наверно потому что сам из бывших таких. Поверь твои посты как ты проигрываешь деньги и не на что питаться лучше писать на форуме
    www.ludomah.com там практически все такие и пообсуждать вам будет что. Дело не в невезении, а в болезни которую нужно пытаться лечить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iloveriver @ 23.9.2020)
    Bachinskiy,

    Прошу прощения, что резко, просто паталогически не люблю лудоманов, наверно потому что сам из бывших таких. Поверь твои посты как ты проигрываешь деньги и не на что питаться лучше писать на форуме
    www.ludomah.com там практически все такие и пообсуждать вам будет что. Дело не в невезении, а в болезни которую нужно пытаться лечить.


    Бач лудоман, увы ( сорри падован ). Но он беззлобный и не упертый до ужаса (читаем на главной статью) лудик. Считай это хобби.
    Если посмотреть внимательно, то кто то льет в рыбалке ( огого сколько льет кстати, покеристам еще постараться надо столько залить), кто то в охоте ( тут вообще молчу). У каждого свое хобби.
    ТС очень не глуп. Но игра не по БР в нем непобедима ( вера в удачу, желание сделать все быстро...увы, это не работает).
    Не стоит его осуждать...тем более если сам из бывших таких.
    Бач...вернись на "светлую сторону силы".
    Либо брось ( имхо это самое верное для тебя, не сможешь перебороть свои лики ты), либо аккуратно гринди по БРМ...та о чем я хз.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Iloveriver, спасибо! "Будем честны", когда выигрываешь, то этим хочется поделиться, либо "похвастаться" если это требуется кому...
    Если проигрываешь, то пишется это скорее для того, чтобы отпустить тяжесть от проигрыша, также есть возможность потом перечитать, какого оно была...
    Игра на малое количество би это ловля удачи...
    Проблема в том, что когда проиграешь немного, то потом понимаешь, что это возможно быстро выиграть на лимите повыше... И там оставляешь остатки БРолла...
    Порой удивляешься, когда кто-то пишет, что он залился, а складывалась картина, что он постоянно выигрывал...

    Часть выше возможно по разному написать, но когда видишь, что тебя читают, то начинают перебираться шаблоны, наподобии того, как написать лучше....

    Вот я не пойму, такое чувство, что от тебя чего-то ждут...
    Перестать заливать сложно, так как это вошло в привычку, реально понимаешь, что депнуть и сыграть на все - это нормально, ведь после еще депнешь...
    А если проиграешься, то после начнешь сначала...Так как выбора нет и надо продолжать...

    Homecat13, спасибо...
    Чтобы бросить, надо было не начинать, чтобы не начинать, надо было в другом месте интерес найти, пока такого места нету... Но все возможно...
    Остальное, думаю возразить нечего...
    Но думаю, если интересны гиперы, то надо их и пробовать...
    К примеру с 50 би, но когда не видно цели, то и результата не будет никакого...
    Если брать цели, сколько-то там отыграть, то какой смысл в выполнении этой цели, что выполнил, что нет...

    Сейчас надо понять, что покер только в удовольствие и от этого шагать, то есть дистанции никакой я не отыграю уже фактически, в ближайшие месяца из-за отсутствия времени на покер...
    Ведь это не только отдых, но еще и энергия нужна на игру, умственная...

    Так начать аккуратную игру возможно, но стоит получается устанавливать ограничение на проигрыш, нормальное ограничение 5%...
    При 200 би, чтобы после проигрыша 10би от стартовых 200би, закрывать игру....
    Это реально, но никакого роста БРолла происходить не будет значительного...
    То есть надо настраиваться на игру в ноль и не ждать от игры чего-то неожиданного в плане заносов...

    p.s.: так я понимаю, что реально все, главное увидеть это, точнее увидеть себя в этой реальности и все случится...

    Надо понять, что поиграв по 0,10 вполне реально дальше поиграть по 1, а потом по 3...понять и поверить...Но с ростом лимита, количество би увеличивать...
    1394/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Bachinskiy, когда-то я думал, что таким образом можно пройти спины. Типо проиграл 0.25 идёшь на 0.5 и т. д. Пока не выйдешь в 0 или в +. И так сначала. Но это полная чушь. Попробовав 1 раз так поиграть, мне больше это не приходило в голову.

    Любая лудомании лечится простым способом.
    1. Выбрать, конечно покер, потому что, вроде как здесь только есть плюсовое ожидание для игрока.
    2. Податься в теорию, заблокировав себе доступ для игры, если это возможно.
    3. Если ты не понимаешь, что написано в книгах и про что, значит это выше твоих сил. А значит заливать будешь всегда.

    Единственный выход для плюсового ожидания - это преуспеть в жизни, хорошо зарабатывать и выделять немного средств для лудомании.

    П. С. Потратить на теорию как минимум пол года, параллельно где то работая, либо занимаясь своим делом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Shutkaminutka!
    Хорошо, как депну, то постараюсь зайти в раздел теории...
    Займ не увеличили, сославшись, что это будет нарушение, так как бумажка затрепана....
    Говорю, так где взять на обновление бумажки, на еду не хватает, "барменше" похер, глаза вылупит и смотрит пристально какого-то хера...

    Придётся тогда экономить, либо кто захочет проинвестировать, то дайте знать, $10, под 50% возьму на 5-6 дней, даже $20 потяну, также под 50... Предложение сладкое, риски таковы, только если забью на форум, по независящим от меня причинам..

    Играть продолжу, так как это "жиза"...
    Могу сказать, что геркулес "монастырский", "держит" сытость...

    На 888, дают иногда в колесе билеты на бласт за 0,1, захожу сыграть....

    Удачи...
    1395/2108
    Ответить Цитировать
    3
  • Bachinskiy, Привет. Сколько времени играешь в день? 10$ на игру нужны?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Demis!
    С конца августа, думаю, что практически не играю, так как ушёл в труды, думаю месяцев на 6-8, а там будет видно...
    Пока требуется вернуть, "проигранное"....
    По хорошему, надо сколотить БРолл и отдыхать, но там такой отдых до поры, пока не появится "одышка"...

    Так что, покер если долго играть, то это уже не отдых, пару дней играл когда долго, потом поспал и снова играть, ощущения, как если "со стороны стал/превратился в зомби" ...

    Если начну играть, то это пару дней на неделе, пятница и суббота, когда сон отодвигается по времени, в остальные дни если, то это время забранное у отдыха и сна....

    На игру мне пока смысла нет закидывать, где-то недели две-три, но если заведу, то стоит играть принципиально мало....

    Пока же, эквивалент мин. депа пригодился бы на еду, чтобы банально купить покушаться, так как энергия расходуется, и её требуется восполнять...
    Это выглядит возможно с какой из сторон, мерзко, грустно, или как ещё, но как есть, так есть...

    p.s.: сегодня было держался, но после пришлось употребить, мороженое Филёвский пломбир, освежило норм...
    Спустя время, самса слоеное тесто, лучше такое не брать, так как после изжога была немного, видимо или вода, или масло некачественное; спустя время сырок Александров в белом шоколаде и молоко "Простоквашино" по акции в "дикси"...
    После перед сном, геркулеса с чаем вероятно употреблю....

    Как-то так....
    1396/2108
    Ответить Цитировать
    1
1 68 88 89 90 91 110 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.