Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,712 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 135
  • открывай тему в арбитраже, пусть коммьюнити решит, обоснован ли бан
    а так, чел не планировал участвовать в твоих делах, за это тебе бан и влепили
    67/97
    Ответить Цитировать
    0
  • kerzh, благодарю за совет!
    Буду знать, но так как все равно никто доли не хотел брать, то в этом по сути на данное время нет никакого смысла, до конца года "укомплектован"...

    А там с 2021 года пойду уже на другом форуме отыгрывать пакеты...

    Если, Chdenis не имеет ничего личного как говорится, то он бы отписал Лео на мой взгляд, что зачем банить, пусть уберет мой никнейм и все...

    А так-то Chdenis, выходит остаётся в деле, то есть его просьба не выполнена вовсе, ачивку на данный момент имеет в профиле, как приобревший долю...

    И тут перепроверив, пришлось перелогиниться перед этим, так как кикнули видимо, чтобы удалить долю, доля теперь удалена...

    Хотя я её не удалял и она остаётся в силе, скрины благо первых постов
    трёх бекинг пакетов сделаны после запроса на удаление от Chdenis....

    Так что удачи!
    1263/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответили по е-мейл, что разбанили, проверил, действительно сняли бан в разделе бекинг...
    Благодарю за помощь...
    Спасибо, ChDenis, что попросил разбанить!
    Всего доброго!
    1264/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера значит во время игры, стал сильно куллер гудеть, я ранее думал, что это задний на выдув, который был заменян на предыдущий, но это ещё передний...

    Там уже не важно, гудел ли задний или нет, так как начал бы позже, фирма одна Zalman...

    На днях возьму Аэрокул, на обе стороны...

    И после гула значит запушил 98s из поздней, против А7 попал и К7 вроде были еще; как итог 294/7991 при 200итм на бласт 5 билеты... Было близко...

    Также удалось пройти во второй день 100к фриролла, с 21 бб начну..
    Там было две ключевые раздачи в дне 1; кол пушка на JJ, против АТ устоял и пуш 99, получив следом кол на 77, также устоял....

    День 5, по 0,10 вчера не удалось сыграть, сегодня возможно с перерывом сыграю 5й и 6й дни....

    После, я смотрел, что куллеры возможно смазать, но надежнее заменить, если есть возможность...

    2% ранее удаленной доли ChDenis, решил забрать, стартовать же с пакетом особо торопиться смысла нет, перед этим желательно увидеть как 0,4 пойдёт...

    К тому же, 4й пакет я бы сделал по дисциплине ХАп, примерные условия: откат 50/50, себе возьму 50% от пакета, сам пакет на 125би, а дистанция 500 игр, в среднем по 16 за день, увеличение инвестиций минимум на 50, а максимум в зависимости от профита, профит с фрироллов игроку...

    Гарантия увеличения профита минимум на столько-то процентов в каком-либо из пакетов, это как гарантия для меня на контроль БРм....

    От создания пакета, получаешь похожее удовольствие, как ранее от внесения депозита....
    1265/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранее в 2001 и до 2010/12 примерно, стояла нижеуказанная материнская плата, на XP работала, две планки оперативки, процессор с кулером и видеокарта вставлена...
    Жесткие диски с нее на IDE, сейчас в деле..
    Помнится первый процессор установленный на нее, не получая должного охлаждения начинал плавиться, сама же система отключалась, издавая писк перед этим...Далее уже вероятно процессор менее мощный ставился...

    ECS Elitegroup N2U400-A nForce2 Ultra 400 Socket A Motherboard Review


    Elitegroup N2U400-A на чипсете nVidia nForce II 400 Ultra от 01,12,2003

    Материнская плата ECS N2U400-A на основе nForce2

    Сейчас конечно это мало актуально, учитывая максимум 3Гб оперативной памяти, которую в нее возможно вставить... На nix.ru вообще указано "3 Гб PC2700 или 2 Гб РС3200 "
    Перестала работать, возможно из-за того, что слетела операционная система, либо блок питания в свое время вышел из строя...

    p.s.: По 4му бекинг пакету, еще не созданному, думаю 60 би вполне хватит на 500 игр, но играть тогда не 16 за день, а 8 или 12, или от 8 до 12, на 40 дней чтобы вышло в самый раз, для выработки привычки....

    Сейчас же по водам смотрю nickmd, также Groging в планах посмотреть, их не так много в целом..
    1266/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Класс секретности 4 норм, за 5,6к на текущий момент...
    Как плюс к варианту способа избавления от тильта...
    Читал ранее не раз, как кто-то мышки бросал если, или клавиатуры вдруг ломал, но эффективнее вероятно взять и тарелку разбить об стену например, возможно дешевле будет, чем новую мышку покупать, но эффективнее уж точно...
    Так вот, что кто-то тарелку метал, ни разу не читал такого...
    Мой же тильт ранее присутствовавший, помогает проиграть БРолл в ноль и только...
    Так как от проигрыша смысла расстраиваться нету, а вот от желания вернуть потери вполне избавиться укрепив понимание, что смысла в этом также нет...

    По заметкам, чтобы их запомнить, либо чтобы они отложились на уровне подсознания, вероятно как с освоением новых привычек стоит поступать, дней 40 прочитывать написанную заметку...
    К примеру ошибся где по игре, далее дней 40 напоминаешь себе об этой ошибке, и вероятно в следующий раз исключишь ее...
    1267/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысли о 5м бекинг пакете, 4й вероятно создам, когда отыграю второй...
    К примеру лимит 0,4; 10 max turbo, около 12 игр в день, это порядка двух часов; на 3 месяца около 100 игровых сессий, на дистанцию в 1090 турниров при 90 би, 50% забрал бы себе, откат 30% игроку, а 70% инвестору...
    Гарантия увеличения инвестиций на 25%...
    p.s.: Сделал пометку для себя...
    2й же пакет, вероятно получится больше 100 игр, но результат зафиксирую, остальные доиграю, чтобы получилось на графике 25 игровых дней.. Так как некоторые дни могут пропускаться, и далее в один день играется более 4х турниров, либо когда сессии получаются в одну, к примеру вечером, а следующая ранним утром...
    1268/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем ты смотришь видео про шредеры, подумываешь купить?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, yorke13!
    Было интересно глянуть, чтобы понять, что в шредере за 2к-3к смысла нету, так как класс секретности 4 самый оптимальный...
    Шредер, это скажем так при возможности, приятнее было бы разрезать те же покерные заметки, чем так разрывать листочки...
    Также как понял, попробывать при тильте, тот же чистый лист А4, вероятно снимает, даже немного...
    Или, что сжигаешь если, в раковину, либо в сан. узел, одним листом, то после остается от горения "токсины" скажем так, а так пропустил через шредер и норм...
    Полезная тема в общем...



    Отличный рецепт, буду знать...

    p.s.: полезно, спасибо...
    "OlegK Про чтение рук и мышление диапазонами"
    1269/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, во втором пакете, (бекинг), оформил вчера фрирролл, пройдя в третью итм зону...
    ...*, оговорился, в четвертую, с конца понятное дело...

    Ощущения конечно необычные, так как по ранее привычному сценарию мне требовалось залиться, но нет...

    И самое интересное, что это желание присутствует, возможно оно надуманно, но после второго дня игрового по 2му бекинг пакету, я дискомфорт испытывал, того плана, что залива нет...

    Он именно был, так как было понимание, что я могу сыграть лимит выше....

    Заливы конечно случались не раз, именно при игре в мтт к примеру на 30би, либо в ребайных турнирах, после которых впадал в тильт....

    Сейчас же все чётко, а залива ещё нет, потому что далее уже нет возможности...

    Если глянуть первый бекинг пакет, который я желаю на данный момент отыграть 11м по очереди, так как торопиться уже нет никакого смысла, даже в отместку форумчанину, который там написал, и кто думал, что долго, так как где вы были, когда старался быстрее, А? а? а?....

    Якобы год долго, через год я вряд ли его начну отыгрывать, в планах было раньше, но планы имеют свойство изменяться и возможно все...

    Пока же первый пакет для меня виднеется, как возможность входа в тильт, и к такой дистанции надо подготовиться....

    Далее пока продолжу отыгрывать СнГ 10 max, далее хотел бы на данный момент "докрутить" до 150 игр, так как прийдется "докручивать", до 25 дней...

    А там уже.150 в среднем за 10 дней попробую вне пакета, это уже будет примерно половина нормальной дистанции за день...
    Нормально минимальной половина, то есть около 15ти турниров СнГ если брать....
    И три ставка воды думаю подключить, по стакану на 5 игр, при отыгрыше планируемых 150ти, а то с водой и её употреблением, во время игры, как-то не особо заходит...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 8.6.2020, 13:05
    1270/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как насчет икры минтая, но печень минтая на хлеб, без дрожжевой на закваске, с луком и чаем очень вкусно...
    Правда, как читал, более 20 гр не рекомендуется на день, так как там жира 50гр в 100гр печени минтая...
    Но по динамике, думаю 50гр в два приема вполне норм...
    Но если с чем-то есть ее, гарнир/салат, то там более 20 гр и не захочется учитывая ее каллорийность...
    А где-то пишут более 15 гр не рекомендуется, то есть столовая ложка в день...
    Если в банке 240 гр нетто, то это на 12 дней, надо растягивать....
    Но в зависимости от употребления других жиров, так как требуется 1гр жира на 2кг веса...
    А так думаю и на 5-6 дней идеально хватает, если на одного...
    То есть банка на неделю идеально...
    Но учитывая ограниченный срок хранения, если в стеклянной таре, то за 3-4 дня надо употребить...
    Оптимальнее разделять употребление возможно утром и вечером...

    Сытость конечно наступает неожиданно
    Вероятно я ее вообще ранее и не пробовал, по крайней мере регулярно уж точно...
    Но другая рыба заходила, поэтому не критично...

    Думаю вполне зайдет на хранение в пластиковом вакуумном контейнере Gipfel, на сайте у них кстати банки есть для хранения, и в холодильник соответственно...

    И снова здравствуйте, 08,06 комары начали летать, минус один...

    В общем, печень минтая топчик, я заценил...

    p.s.: по покеру и второму бекинг пакету, думаю стоит увеличить количество игр с 4 до 6..
    Таким образом, я более оптимальнее доиграю до 150 игр, за оставшиеся примерно 17 дней...

    Кстати помимо пользы печени минтая, так еще и эндорфинчики накатили, вероятно поможет при даунстриках...
    Удачи... ))
    1271/2108
    Ответить Цитировать
    1




  • Чем полезна луковая шелуха, лечебные свойства и противопоказания

    Ранее уже был в курсе о пользе, думаю вначале вкус не очень, но со временем начинает нравиться больше...

    p.s.: "СРАВНЕНИЕ СНГ И ЕВРОПЫ | КАК ВЕДУТ СЕБЯ СТРИМЕРЫ | ТРАВОМАН ДОТА 2"


    Кстати вчера покер не удалось отыграть, поэтому на сегодня в планах 12 игр сыграть...
    В целом думаю паузы в игре имеют место быть к примеру после тех же попаданий в ИТМ зону на МТТ турнирах...
    1272/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    мы живем в этом мире, если любим его

    Я люблю перевод

    Как жить и радоваться в этом сложном мире: гениальные советы

    Кофе из шамбалы

    Цитата
    7. Запах изо рта или от тела. Из-за большого скопления токсинов в организме у тела появляется неприятный запах. Если вы пьете чай из шамбалы, смущающий вас запах удивительным образом сменится на приятный аромат шамбалы.

    Вот это как-то странно, пей чай из шамбалы и будешь ей благоухать, тогда бы это работало и к другим чаям...

    Шамбалу как-то взял, вместо кардамона в кофе добавить, жесткие зерно, но под конец размокают, на мой взгляд нейтральные, но возможно полезные свойства от нее начинают работать при более длительном употреблении...

    Пажитник

    ... что выше было вчера, что сегодня?
    К примеру сегодня уже вот-вот начну отыгрывать игры по второму бекинг пакету, уже 18 требуется сыграть, хотя прийдется играть формально за три дня, но по факту считается как один игровой день...

    Так что думаю после попадания в норм итм мтт турнира, далее 2-3 дня перерыва требуется брать...
    И когда шоколад употребил аккуратно требуется быть с игрой, желательно после употребления шоколада не играть, либо предельно внимательным быть...

    bets5k, по поводу шоколада ранее говорил, что он повышает уровень сахара в крови и при умственной и эмоциональной нагрузке это может сказываться на качестве игры, это я и стал как-то подмечать, что заливы присутствовали после употребления шоколада, либо печенья покрытым шоколадом... Хотя ранее был шоколад, точнее употреблялся после заливов, вероятно после чего стал работать как тригер на залив...
    По поводу решений, как они изменяются при тильте, в общем качество их падает, и решения идут минусовые...
    По графику может и завышенный трибет, будет позже интересно посмотреть как кеш идет...

    По другим блогам, также было читал, что после какого-то количества рук, качество игры в кеше падает, у меня эта планка в 500 раздач...
    То есть получается максимально качественные идут первые 400-450 раздач, это порядка 2-3 часа игры, после следует брать перерыв, учитывая, что я немного столов играю...

    По кешу, лично мне было бы интересно сравнить как у меня пойдет быстрый, 6макс и 9 макс...
    Также вероятно создам пакеты, 50% забрал бы, остальные инвесторам оффлайн раздам, на 50 би, пакет даст мне контроль от тильта, вероятность залива уменьшится, ту сумму, которую я потенциально мог залить, к примеру 10би, вполне включить в гарантию....
    Идея мне нравится

    Так что удачи )
    1273/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Фрирол день 1...
    Поздний какой-то турнир после 02 ночи, еще фишка у него, что максимум 3к человек, но ограниченный по времени, кто останется перейдет в следующий день...
    Второй день тоже поздний в вс, после 23 часов
    Похоже наигрался, либо устал...
    Нет, но если бы выиграл, то было бы все нормально...
    А так, когда за столом из 9ти игроков активны 3-4, а остальные в ситаутах, то мне играть сложно...
    Что-то захотел удвоиться на первом уровне блайндов...
    Наверное надо было в предыдущей заколировать пуш на QTo

    Перед этим он уже выиграл пуш на T9o, против A8o, дело в том, что когда сопернику везет, а тебе нет, то вылетишь рано или поздно, поэтому не критично....
    На этот турнир еще билет, давали два, возможно если завтра будет, постараюсь лучше сыграть...
    Дело в том, что если переходить во второй день, то хотелось бы иметь стек блайндов 50 хотя бы, а не 20...
    Когда 20, то этого не хватает для активной игры на мой взгляд...

    Pacific Poker - 25/50 Ante 5 NL - Holdem - 9 players

    MP: 5,020
    MP+1: 10,780
    Hero (MP+2): 4,675
    CO: 4,928
    BTN: 4,880
    SB: 4,880
    BB: 4,880
    UTG: 4,880
    UTG+1: 9,970

    9 players post ante of 5, SB posts SB 25, BB posts BB 50

    Pre Flop: (pot: 120) Hero has

    fold, UTG+1 raises to 9,965 and is all-in, fold, fold, Hero calls 4,670 and is all-in, fold, fold, fold, fold

    Flop: (9,460, 2 players)

    Turn: (9,460, 2 players)

    River: (9,460, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Threes and Twos)
    (Pre 49%, Flop 9%, Turn 5%)
    UTG+1 shows (Two Pair, Eights and Threes)
    (Pre 51%, Flop 91%, Turn 95%)
    UTG+1 wins 9,460
    1274/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач,привет. Как видишь, у тебя не префлопе шансы 49% против любых двух карт, а это значит, что ты НИКОГДА, ВООБЩЕ НИКОГДА не сделаешь колл пуша на 22 плюсовым. Тебя не пугает тот факт, что ты этого не знаешь?
    68/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, kerzh!
    Конечно я не в курсе, почему 22 против определенных разномастных KQ впереди немного, как и против АК, а против QJ уже менее впереди....
    Но готовая рука, а остальным еще надо поймать совпадение, плюс мне мог сет прийти...
    Если выставиться с этой рукой, то из десяти раз, не все 10 проиграешь, раза 3 выиграешь...
    Как видим, соперник в большинстве своем если пушит, то не имеет готовой руки, также с 22 ничего зазорного нет, чтобы самому запушить, понятное дело, что это надо делать в стеках до 20бб...

    Также тут после выкладывания данной раздачи, для меня было важно, не то, что я проиграл, а то, что не пошел далее отыгрывать эту дичь...
    Так же, желания имеются некоторые, чтобы сыграть на 1/3 банкролла... Наподобии "некоторых искр", либо в "виде искр", которые не находят подтверждения к его исполнению...

    Факт того, что я не могу знать чего-либо не пугает конечно, это как если, что-либо написать в виде сообщения, а потом пугаться этому, что есть, то есть, что было, то было...
    1275/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 2я попытка отобраться во фрирол 2го дня, также не удалась...
    Запушил 18бб, получил кол от руки лучше...35% против 65%...
    По icm (PT4) для 9 макс, пуш имел место быть...
    Вероятно лучше открыться 2х, но проколят, если 3х то много, лучше запушить в таком случае, по крайней мере проще, может и не лучше...
    Колировать смысла нет, так как соперник при желании атаковать лимп будет, а если зарейзить 2,5х, то подумает, что я стилю блайнды...
    Ладно, далее думаю стоит некоторое время выкладывать на каких раздачах вылетаю из фриролов...
    Половина турнира прошло, а стек никак не вырос в размере, перед этой раздай AQ летели пушем не найдя откликов...

    Pacific Poker - 150/300 Ante 40 NL - Holdem - 9 players

    MP: 5,875
    MP+1: 15,723
    MP+2: 3,220
    CO: 17,806
    Hero (BTN): 5,550
    SB: 10,215
    BB: 3,495
    UTG: 36,789
    UTG+1: 3,430

    9 players post ante of 40, SB posts SB 150, BB posts BB 300

    Pre Flop: (pot: 810) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 5,510 and is all-in, SB calls 5,360, fold

    Flop: (11,680, 2 players)

    Turn: (11,680, 2 players)

    River: (11,680, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 35%, Flop 23%, Turn 14%)
    SB shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 65%, Flop 77%, Turn 86%)
    SB wins 11,680


    На Покер Доме по четвергам фрирол на 10к, сегодня сыграю, посмотрим как пойдет...
    1276/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • да, там выше раздача с двойками и с Т9о , можно было в обоих случаях просто сделать фолд, с батона при 15 бб не пушится, на мой взгляд, а с двойками там очень много дров и попадашек, там просто фолд, легчайший, ну вот такое мое не экспертное мнение
    10/61
    Ответить Цитировать
    1
  • bets5k, ок, спасибо, через 50 минут еще сыграю в данном фрироле, посмотрим как пойдет...
    А на Покер Доме в четверг 20:00 фрирол играл фоном, вылетел на K9 vs AQ...

    плюсы и минусы покера...
    Цитата

    Ро Ман
    2 года назад (изменено)
    Ребяты, как человек с довольно большим стажем игры в покер - под два миллиона сыгранных рук - могу вам сообщить вкратце основные плюсы покера. Если подходить к покеру серьезно и осознанно, то покер дает такие плюсы, как:
    1) Тренировка мозга.
    2) Развитие дисциплины. Покер - это работа, когда ты сам себе хозяин, а для этого нужна дисциплина.
    3) Развитие самоконтроля. Нужно учиться правильно реагировать на неудачи, иначе не выжить.
    4) Удовольствие от самой игры.
    5) Много единомышленников в онлайне.

    Денег от покера ждать не стоит. Везет далеко не всем, даже учитывая, что играют эти все одинаково. Это как сосуд с водой,- одни молекулы воды оказываются наверху, другие внизу, не смотря на то, что и вода одинаковая и условия тоже. Да и времена, когда в румах было много слабых игроков, прошли. Сейчас профессионалы борются с профессионалами на выживание.

    Минусы тоже есть. Это:
    1) Время твоей жизни. которое можно было бы потратить на что-то другое, более приятное.
    2) Сгоревшие нервы. (Психологическая составляющая здоровья)
    3) Испорченные - давление, зрение, пищеварение и т.д. (физиологическая составляющая здоровья)
    4) Упущенные возможности. (Это как со временем, только немного другое. Когда выбираешь один путь развития, отказываешься от другого, и часто к этому другому возврата уже нет).


    "Документальный фильм Мизандрия (мужененавистничество)"


    И алкоголь бывает стоит "нормальных денег", однако...
    1277/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал еще разок удвоиться и вновь не зашло...
    Ранее были дамы, атаковал лимп вроде, сделав рейз 4х и все сбросились...
    Тут же стек до 20бб с парой, имеет место быть на мой взгляд, испытать шанс, чтобы удвоиться...
    Оставалось 24 минуты до окончания первого дня, всего 10 уровней по 8 минут..
    Возможно конечно со стеком 8к и на последнем уровне блайндов 500/1000 удвоиться разок, но не дождался пока таких блайндов...
    Может еще повезет, кто знает, или вновь выложу раздачу, как в очередной раз вылетел...
    Возможно завтра пару раздач выложу из турнира для депозитеров и для уровня на 888 40+

    Pacific Poker - 250/500 Ante 60 NL - Holdem - 9 players

    UTG+1: 1,500
    MP: 605
    MP+1: 13,216
    MP+2: 81,388
    Hero (CO): 8,812
    BTN: 7,880
    SB: 31,560
    BB: 945
    UTG: 19,084

    9 players post ante of 60, SB posts SB 250, BB posts BB 500

    Pre Flop: (pot: 1,290) Hero has

    fold, fold, fold, MP+1 raises to 1,500, fold, Hero raises to 8,752 and is all-in, fold, fold, fold, MP+1 calls 7,252

    Flop: (18,794, 2 players)

    Turn: (18,794, 2 players)

    River: (18,794, 2 players)

    MP+1 shows (Two Pair, Aces and Queens)
    (Pre 45%, Flop 39%, Turn 95%)
    Hero shows (Two Pair, Queens and Sevens)
    (Pre 55%, Flop 61%, Turn 5%)
    MP+1 wins 18,794
    1278/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 61 81 82 83 84 103 135
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s