Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,578 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 135
  • Мне нравится, аскорбиновая кислота с глюкозой, от Фармстандарт, 40 таблеток, Уфа производит, иногда употребляю, считаю как средство повышения иммунитета...

    Ещё гематоген иногда, норм тема...

    Из последнего, кофе с кардамоном и творог с медом не жидким, таков считаю норм завтрак...

    Мёд не жидкий в смысле, который затвердевает со временем, если не затвердевает, то вероятно может быть с добавлением сахара, либо сорт такой вдруг...

    Если летом, то загустевшего вероятно меньше...

    Ранее собирался употреблять воду с лимоном, но так как залился, эта тема отложена, а вот Ессентуки 4 в стекле очень нравится, с начала недели и до конца февраля намерен пропить, вечерком по 0,5 и по возможности с утра...

    Так-то конечно, вместо лимонов, апельсины идеально заходят, особенно при ценнике около 50 руб....

    Youtube канал Exan13, сегодня узнал о канале, играет МТТ больше 10 ти лет, отписался о нем в своём блоге....

    Честно говоря, по привычке, захожу глянуть другой форум, и по желанию...

    Gipsy team, не читаю никого, хорошо это или нет, и не то, и не другое, из последнего, только давнюю тему Форхейли, когда он только начинал....

    Людей опытных не вижу смысла читать, так как скорее ценной инфы не найдётся там...

    Но если что за интересует чего, то естественно прочитаю...

    В основном как вижу ради развлечения идёт контент, а для этого я предпочитаю лецплей глянуть...

    Чеснок: польза и вред для организма

    На днях ощутил тягу к игре, похожую на ту, которая присутствует при желании сыграть в покер, прочитав статью, выходит тяга одинакова, различаются лишь "переменные", то есть к чему именно идёт....



    БЛОГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ БАРТОЛОМЕЙ ЦИГЕНБАЛЬГ
    Зависимость от азартных игр: причины, следствия, пути выхода на smart-lab.ru


    Статья дельная, ранее похожего не читал...

    Цитата
    Нарушение регуляции собственного состояния возбуждения

    Вот эта тема интересна, по состоянию возбуждения не так ли....
    По крайней мере вначале совсем непонятна суть нарушения регуляции...

    А так конечно, игра - это уход от проблем в иллюзорный мир, где все прекрасно....

    Удачи...

    То есть получается, с тильтом бороться бессмысленно, залив неизбежен, если идёт отрицание минусовых сессий, надо их принимать научиться за данность...

    Я ранее пытался ставить цель в виде отыгрыша в минус, но не сложилось....

    Так что, алкоголь, курение, игры, ставки имеют одинаково способу тягу, на повтор ощущений от употребления...

    Выходит экстремальные виды спорта также имеют, что-то подобное в виде тяги...

    К примеру сигареты, заменяют чем-либо другим, кальян и др, так как сама затяжка является триггером как я понял...

    У алкоголя триггер это бутылка/рюмка...

    К примеру, выпив вкусной воды из стеклянной бутылки удовольствие такое же, как если бы хотел выпить бутылку пива...

    Вода, боржоми как идеал, либо что-то на уровне, её пьешь и чувствуешь вкус....

    Ощущения расслабона после спиртного, вполне внушить себе, не употребляя спиртного...

    Такие дела...
    1095/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел 5к просмотров на канале твич, решил в эту честь сыграть ХАп, заодно затестить качество микрофона, который взял в конце января, в целом норм.... Микрофон RITMIX RDM-120, черный, за 520 руб... Качество устроило...

    Сыграл 3 СнГ ХАп, турбо, во втором выставление имело место быть, коллировал пуш в первой раздаче...
    В первой же игре, у соперника обрывалась связь и играл он в пассивном стиле...
    В последней игре, уже скорее пребывал в начале тильта, хотя изначально и желал сыграть три игры, там считаю куллернуло, выставились по ТП..
    Далее думаю продолжу катать по три игры в день, больше желания и смысла нет...
    Глянул мтт за 10, конечно не те призовые, ради которых стоит играть по 3 часа...
    Кеш даже и начинать не стал, чуть тильт и я слит....

    1.anika2510nova*+*
    2.alenka273016*-*44>AT
    3.j27igrok07*-*89>79 on 296 64

    Такие дела, коли возобновил игру, возможно теперь отписываться получится ежедневно xD
    1096/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня слышал мысль, не алкоголик, не игроман и т.д, кто играет, на мой взгляд, ему сложно понять, что такое бывает...
    Считай на слово тригер сработал. решил выпить крушовице светлое нефильтрованное, но как решил взять, то тригер сработал на "праздник же"...
    После употребления часа через два, выпью воды 0,5 и половину граната, с мандаринами...

    Употребить решил не на голодный желудок...
    Голова конечно может болеть не только после употребления алкоголя но и при голоде возможно, или при нехватке микроэлементов...
    Как влияет голод на давление не в курсе, как и то, влияет ли как давление на головную боль...

    Фрирол на 888 принес, 3% от минимального взноса, заколировал пуш c ранней по A7, на А8 еще был коротыш 44, на ривере 7, но там стеки были уже по 5бб, чисто лотерейный фриролл...
    Ранее было АКs ушли в пас, так вылет еще мог быть до ITM зоны..
    ТАк как употреблю нефильтрованного, то по сути игра в покер не имеет смысла, так как желания такого нет...
    За пропущенный день вполне сыграть далее на 3 турнира больше СнГ ХА...

    p.s.: по сути после первого предложения, я предпочел удалить его и не оставлять сообщение...
    Но после вернул и ладно, поэтому ценной инфы нет, разве что, влияние тригеров, они же своего рода углубленные (укоренившиеся) устоявшиеся привычки...

    такие вот дела...

    1097/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy, Я помню ты где-то недавно писал о коле пуша с J6 одномастными. Ты не задумывался что это очень минусово, даже находясь в тильте и даже против очень неадекватного оппонента? Ну вот же можно себе блокировать доступ к игре часов на 12, механику не знаю, но допустим регаешься в нескольких турнирах и сразу блокируешь доступ, что бы больше в течении этого времени не смог зарегаться в новых турнирах или что там еще играешь
    3/61
    Ответить Цитировать
    0
  • bets5k, нет о коле пуша с J6 одномастными не задумывался совсем, если преимущество в стеке имеется, и смотря как часто соперник пушит, если понять что он пушит Ах, то процентов 30, там будет, так что не критично, так-то моя игре не идеально вовсе с одной стороны, с другой стороны, этого мне не понять, учитывая проигрыши не из-за качества игры....
    Кстати, от пива 0,5 в среднем отходняк минут тридцать, так чтобы ощутимый эфект спал, а остальное уже зависит от организма....
    Думал насчет этой темы, но это не очень идея, так как при тильте открывались другие румы и проигрывались остатки там...
    Поэтому смысла в распределении БРолла в таком состоянии нет...
    Тоже касается и карт, когда есть возможность в тильте быстро пополнить...
    Если спустя месяцев шесть, все будет повторяться имея в виду заливы в ноль, то выходит играть в покер вообще не имеет никакого смысла, тогда видимо прийдется переключаться на другие сферы...
    Либо изначально понимать, что лучше иметь разные хобби, средство получения профита оно же и есть хобби в моем понимании...

    А что есть блог?
    Для меня - это все то, что является интересным для автора лично...
    ЕСли это не так, то там наверное зависит от целей блога...



    В общем покер перешел пока сошел с первого плана, что вызывает интерес...
    Как минимум, на первом плане пока, месяцев шесть исключить заливы, далее по идее они сами собой исчезнуть в виде депозитов на залив...
    Как минимум, желания много играть нету, которого в принципе никогда и не было... Было лишь желание получать удовольствие от перепада эмоций, думаю это приелось скорее всего... Или же, уже такой возможности банально нет...

    Пиво норм кстати, "вштырило", внушением так не торкнет, так как тут в действие идут обменные процессы, а внушением обменные процессы не запустишь...
    Главное тут мера, так как после превышения меры, уже в этом нет никакого смысла с точки зрения пользы... и удовольствия...
    А перед употреблением было ощущение, что я начну регулярно употребять, недели на две...
    Такое впролне может случиться при уходе в трудоголизм, если не будешь иметь каких-то конкретных целей.....

    Так к слову, при употреблении не самого дешевого пива вероятность головных болей после уменьшается, так как уменьшается вероятность "прямого" добавления этилового спирта в "продукт"...

    p.s.: про воду окей, спасибо, что просвятили....
    Как правильно пить воду | Садхгуру на русском
    1098/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 10я рука турнира 100+ Фриролл на 888...
    Стоило играть фолд префлоп...
    На терне коллировал, потому что доедет флеш, но хренушки...
    Это больше похоже на глубокий тильт, а так, я банально не знал как играть эту руку и все...
    И увидя ее еще раз 10, не факт что запомню, как лучше играть, так было есть и "будет"....

    Pacific Poker - 20/40 Ante 4 NL - Holdem - 9 players

    Hero (MP+1): 2,927
    MP+2: 3,102
    CO: 3,264
    BTN: 2,862
    SB: 3,359
    BB: 3,044
    UTG: 2,927
    UTG+1: 2,927
    MP: 2,588

    9 players post ante of 4, SB posts SB 20, BB posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 96) Hero has

    fold, fold, MP raises to 80, Hero calls 80, MP+2 calls 80, CO raises to 320, fold, fold, fold, MP calls 240, Hero calls 240, MP+2 calls 240

    Flop: (1,376, 4 players)
    MP checks, Hero bets 688, MP+2 calls 688, fold, MP calls 688

    Turn: (3,440, 3 players)
    MP checks, Hero checks, MP+2 bets 1,720, fold, Hero calls 1,720

    River: (6,880, 2 players)
    Hero checks, MP+2 bets 370 and is all-in, fold

    MP+2 wins 6,880


    Понять, и запомнить, как разыгрывать руку, также сложно, как посмотрев это видео сразу все понять...
    Сложно о простом, но интересно, не так ли...
    Сыграл на ПД один ХАп, и проиграв его, 88<K9o больше играть нет желания, учитывая тильтовое состояние после луза во фриролле....

    Такие вот дела....

    1099/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. чт. 1 w / 2 L ранее сыграл выше, послу лузов ощущение не очень... и поздний вечер был, играла свою роль усталость...
    2. пт. 2 w / 1 L, отыгрывал сегодня, якобы за пт, точнее буквально недавно....
    "4.ridreyd"-" - играл вчера, после вылета из фриролла, далее не стал катать, настроя не было..
    5.far174"+"
    6.weapon71tula"+""


    После того, как понял, что в игре, идет что-то не так, открылся с 42s в 96 фишек, то есть 4,8бб, скорее какое-то оффлайновское открытие, там где блайнды не имеют значения, когда коллируют рейзы приличного размера по отношению к онлайну...
    Так вот получил 3бет в 172 фишки, хотя по хорошему, вроде как минимум в два раза положено трибетить, но тут это норм на Покер Доме...
    Попав в борд получил бет пот, но так как скидывал ранее, даже случайно стрит в потенциальной дележке, решик пушить, сопернику видимо ничего не оставалось делать, как нажать кол... Более похоже на тильт...

    Я увидел, что на терне ему доехала 8ка, а на ривере уже мне 4ка, после чего конечно оценил его "стартер" как говорит Donetskiy, и как видимо правильно называть стартовую руку стартером... И там была 83s, ранее были раздачи, вроде я мин. рейз до 40, weapon71tula трибет 60 и я фолд, поэтому такой хенд думаю будет не всегда....

    В смысле, очевидно, что соперникам будет выгодно в "трибет поте", ставить пот бет, и коллировать мой пуш по нижней паре, но это если ихняя игра будет идеальной, против неидеальной игры, игра идеальная и не нужна, как понимаю...

    Смотрел сегодня немного "кеш-стрима", с Donetskiy и захотелось в кеш поиграть, но пока не стоит...
    Если и начну позже, то естественно с НЛ2, на 888 вероятно...

    Такая игра, как трибет с 83s, вероятно связана либо с тильтовым состоянием, либо несерьезным отношением к играемому лимиту...

    Еще когда на начальном этапе начинаешь играть, как вариант к примеру, на одну игру, смотреть один покерный вод, это как минимум отдалит влияние тильта...
    Так и в целом, после проигрыша, просмотр вода покерного, сократит влияние тильта на дальнейшую игру.....

    СнГ ХАп, чем нравится, что больше взноса на игру, в тильте больше не проиграешь....

    И после выигрыша, ощущается эйфория от победы...
    Такие вот дела...
    1100/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • 7.el01051962"+" - Сеты заходили ))
    8.pups26id"+" 2я раздача A9o < QTo
    9._luckyman_"+"

    3. сб 3 w / 0 L , играл недавно ...

    Queen - Don't Stop Me Now (Official Video)
    1101/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Аватар, на тему - "яркие краски абстракция", или "Мажорный лад" (Вадим Зеланд - Мажорный лад.)
    Цитата
    Мир является отражением ваших мыслей..


    Задуманное со временем сбывается, вопрос лишь в том, что задумать далее, порою этого банально нету, что идет дальше, подобно пропасти...
    1102/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "День одного игрока"...точнее соперника

    10._luckyman_"+" 1й стартер KTs>A5o
    1._luckyman_"-"A9<QJo
    2._luckyman_"+" push AKo on turn in streight

    сессия 4 вс 2 w / 1 L

    В остальном же на лимит, как вижу заходят регулярно те же игроки...
    По цели, думаю отыграть для начала игр 120, потом будет видно...

    Цитата
    Альберт Эйнштейн в письме-соболезновании в связи со смертью своего друга написал следующее:[6]
    «
    Сейчас он ушёл из этого странного мира немного раньше меня. Это ничего не означает. Для нас, убеждённых физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим — не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.
    Этернализм


    Больше трех игр особо нет смысла и желания, так как игра будет идти ближе к нулю, но залив Банкролла, как таковой отсутствует, а цели построить БРол быстро видимо нет исходя из принципа быстро пришло, значит быстро уйдет...

    Если же брать кеш, то там скорее около 500 раздач я бы игра, либо минут 90 если за сессию и без тильта...

    И главное играть до тех пор, пока качество игры соответсвуют "a-game", то есть получается совершать максимально правильные ходы, а правильность у каждого своя конечно же...
    1103/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Начав смотреть вод на тему "Подъём по лестнице HUSNG - Лимит $1,5, часть 1" захотелось поиграть СнГ ХАп по 0,4 на 888 Турбо, это как проверка на Тильтовость, если продержусь пару недель, то будет норм...
    Цель похожая как на Покер Доме, 40 дней по три игры, это как основа, либо в добавок к Дому, либо миксом, по динамике....
    Минимум это будет игра в ноль, но первостепенная задача для меня, это отсекать момент игры в тильтовом состоянии, когда велика вероятность проиграться в ноль...
    Но если взять, те же игры СнГ 9макс и 6 макс, то мне они кажутся относительно сложнее, чем ХАп при долгой игре в них, хотя и на короткой дистанции я не против был их поиграть...
    Сложнее, что там больше тонкостей, которые надо запоминать в правильном порядке, которого очевидно нет...
    После 888 в планах пробовать лимит 0,5 в Ай-покере, хотя игры там нету, но может как Red Star перейдет в сеть, будет больше...
    Так что удачи....
    Низкие лимиты как фундамент в дисциплине.... Как-то так..

    ...
    Частоты вибраций тела и органов человека
    Высокие вибрации эфирных масел. Ароматерапия
    В общем эфирные масла "резонируют", и имеют частоту, ясно...
    Выходит, негативные новости оказывают воздействие как раз за счет понижения частоты от негатива....
    То чувство, когда открыв браузер на мобильнике, новостей нет, так как в основном они без позитива идут....
    Удачи....
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 26.2.2020, 8:09
    1104/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Что за вод такой?
    И тильт из-за трёх игр в день? Тут только можно тильтануть из-за дистанции, которую такими темпами не наиграть )))
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Zema8323!
    Вод для статуса "начинающий", на другом форуме... из последних..
    Водов много, и после их просмотра мотивация к игре растёт...
    Три игры, эта для старта пока после заливов, последний из которых был в начале февраля...
    Там по сути БРолла хватило всего, на немного игр...
    И ещё, сложно полностью переключиться на покер, играя не мало по времени, другую игру...

    Тильт же начинается после проигрыша подряд, какого-то количества игр и отстсутствии целей/плана на игру...

    И когда качество игры падает, после вероятно стоит отвлечься или отдохнуть...

    Тильт вероятно быстрее наступает при ухудшении настроения, и это вполне использовать как сигнал к остановке игры...

    Ещё кстати, играя те же три игры на 888, профитно их пересмотреть, обычно как и в целом разбор игры у меня игнорируется..., так как это не вызывает интереса...
    Но если понять пользу от разбора игры, то интерес возможно возрастет....
    1105/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • T9s с такой позиции вообще не играется, префлоп фолд. Колл 3бета темболее жёсткая ошибка. Ещё и в мультипоте ставишь конбет со слабым ФД. 3 ошибки в одной раздаче. Поищи в гугле курс bncb по турнирам. Я думаю даже сейчас катать как Харингтон аби3 можно играть в +. Я могу попробывать помочь тебе поднять уровень игры в хедзапах, если интересно напиши в личку. (бесплатно)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, HikikoKappa!
    По T9s, скорее положился на удачу, так как после даже просматривал, что около десяти рук не было ничего годного..
    Колл трибета, якобы не просто так зашёл, на постфлопе банально непонимание, что делать и как лучше...
    И опять же переоценка силы руки, хотя если и ФД имеет 30-35% шансов, то веришь в его доезд и кажется тянет на 50%, если веришь же..

    Оценки ситуации вроде: как идёт линия раздачи, мультипоты ли, сила Дро, оценка фолд эквити и другие, во время розыгрыша скорее не учитывается...

    Полезный курс кстати был на семь дней по оценке фолд-эквити от FaLLout86 от сентября 2015 года...

    Цитата
    катать как Харингтон
    , если имеется в виду пользователь форума, то не следил не в курсе, как катает, если автор книг, то не дошло время ещё прочитать их, если в 2020 не прочитать, то потом вряд ли прочитаю...

    За предложение помочь, благодарю, в личку ответил...

    Как вариант, могу предложить сыграть до 25ти побед, с разницей в две победы...
    Либо на дистанции поиграть, и там уже пытаться искать ошибки...
    Зная что-либо, ошибки другого, кажутся более заметны, чем свои как я понимаю, так как они видятся очевидными видимо...

    Ранее я предлагал, пару раз на другом форуме, сыграть ХАп, но положительного ответа не получил, тут необходимо не только твоё желание, но и мотивация с другой стороны, не говоря уже про то, что кто-то захочет делиться советами, ежели сам приобрёл максимальное понимание...

    если предлагают помощь бесплатно?
    По "традиции", любитель поинтересоваться ответом на воппрос у поисковика, в моём случае google...

    И как говорится, из " любой" " зацепки", возможно узнать что-то новое для себя...


    Институт Практической Психологии и Психоанализа предлагает всем желающим бесплатную психологическую помощь.

    По тому же тильту, норм проконсультироваться, так как, когда проблемой делишься, то её тяжесть снижается...

    Учитывая консультации на тему: "расстройство эмоциональной сферы (вспыльчивость, тревожность, депрессивные состояния, апатия, фобические и панические состояния;", то это как-либо, да относится к сфере тильта...

    p.s.: сельдерей испробовал, вкусно, понятное дело, что мясо вкуснее, но как раз, пельменей с утра хотел взять вечером...

    Взяв сельдерей, брал по желанию организма, хотелось натурального чего, обычно конечно его не хочется...
    Да и если регулярно употреблять, то вероятно надоест...
    Так вот сельдерей с пельменями - это мега-вкусно....

    ПОЛЬЗА И ВРЕД СЕЛЬДЕРЕЯ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН[/url


    Сельдерей: полезные свойства и противопоказания


    И болгарский перец ещё предстоит употребить, который слишком редко кушаю, так как сытости в нем нет и кажется пользы мало, так как на короткой дистанции она незаметна...

    А на длинной дистанции очевидно, " мы есть то, что мы едим"...

    Польза и вред болгарского перца

    «Стив Джобс пришел слишком поздно»: онколог Дэвид Агус о том, почему не смог вылечить основателя Apple от рака
    1106/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера кушая сельдерей, заметил, что он смачно хрустит, как морковь, только мягче овощ...

    Недавно захотелось огурцами похрустеть, скорее не свежими, а малосольными...

    В Макдональдсе было пробовал, морковные дольки, по крайней мере лучше картофеля фри, в смысле полезнее..., так как и с картофелем могут "зайти"...

    На следующей неделе в планах на будни, расход на еду держать около 230, а то перебираю, заходя в магазин...

    Одной недели хватит, на последующей уже восполню "недодачу" по микроэлементам...
    А для того чтобы поддержать мотивацию, к кратковременной экономии, то отписываюсь о примерном расходе и примерном рационе в течении пяти дней с 02 по 06 марта..
    До 2го марта предполагаю уложиться в 115 на еду за день, чт, пт, сб-вс (как день), то есть больше расходовать не намерен при отсутствии излишков, либо дополнительного профита...

    p.s.: после как расписал, понял, что напряжно все-таки, на выходные вероятно пельменей прикуплю, они и вкусные и сытость держат...

    Ещё хотел бы дней на 40 (с марта до конца апреля) отказаться от кофе, в марте надо бы "стевия" (как чай) прикупить..

    Сегодня ел тыквенные семечки и вспомнил про арахис, который есть нет никакого желания, только если голоден вдруг и другого ничего нет, так как по ощущениям тыквенные семечки куда вкуснее арахиса....
    1107/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • По игре, добавил МТТ, в планах пока, хотя бы раз в неделю...
    В 22:40 нравится на Покер Доме, за 10, который без ребаев, так как ребаи пробуждают тильт, если нет конкретных целей на турниры и сами ребаи...
    Что-то пропустил сегодня в 20:00 фриролл, оно может и к лучшему, так как он ребайный, а такое пока нет желания играть...
    Под нет желания играть, понимается, что не стоит их играть...

    Также добавил Windfall, вот это уже еще ближе к тильту, конечно зависит от лимита...
    Максимально к тильту, только кеш...

    Сессия по сути вышла в минус, но за счет БРолла, он не ощущается...
    Поэтому полноценной минусовой сессией называть не стоит, учитывая потерю 2би...
    Полноценная минусовая, думаю это когда на день играешь около четырех часов и проигрыш составит около 10би, и порядка 5%, все что ниже 5% потери, по идее влияют на тильт с малой вероятностью, другое дело, когда к минусовой сессии прибавляются какие-либо "деструктивные" факторы...

    Возможно Виндфал стоит играть как бонус за игру в СнГ ХАп, к примеру за 10 СнГ - 1 Виндфалл....
    То есть по хорошему, на каждый вид игры, желательно иметь около 100 би...

    3.deniel1992"+"
    4.dmitriageev"+"
    5.lena04041990"-"
    6.iga80 -
    7.promitey777 +
    8.taran999 -

    2й десяток идет, далее банально не набирается 2 макс стол..
    Первые две игры по списку были с утра..
    3я выставился в лимп поте (заколировав пуш) по флопу 678 с 85 против J5 - далее карты J и 5, конечно не лучшее решение видимо, так как, таким образом могли и оверпары сыграть...
    4я скорее пред тильт, на лимп запушил AJ, получил кол с 93s, и собрался трипс троек....
    предпоследняя в принципе против пассивного игрока как понял...
    А в последней против понимающего игрока, которому проще быстрее проиграть. чем пытаться переиграть, так как банально на короткой дистанции ему возможно везет, а мне нет... У него скорее стандартная абц игра была, у меня очевидные ошибки, вот эту игру, как раз и стоит пересмотреть...
    Все началось со второй раздачи в принципе, что больше похоже на тильт, когда с 22 на баттоне не знал как лучше сыграть....
    Сыграл лимп\колл, далее по линии кол 3\4, колл 3\4 и ривер от безысходности колл 1\2 пота, с другой стороны надо было понять, и скорее я такую цель и вел, что меня не пытаются выблефовать из раздачи.. Считай купил информацию, что соперник ставил с Топ парой на сухом борде..

    Поэтому вероятно, когда покупаешь информацию о линии розыгрыша, или силе руки, то такая ситуация не оказывает влияния на тильт...

    5. пн 2 w / 1 L
    6. вт 1 w / 2 L

    MTT 10...

    1. 27.02 - 21/39 дождавшись КК на сб. заколировал пуш от АТ, но у лимпера с ранней (мп1 - 7 игроков) оказались АА...

    WF 10

    1. 2x*+* тут сначал превратил руку в блеф на ривере, а потом вернувшись в игру с 6 бб 15/30 удалось взять победу, опять же были выставления 65%>35%, 51%>49%...
    Заключительная раздача была стрит против двух пар, когда соперник не понимал смысл в ставках, 1/4 с ТП на дровяном борде, 1/6 с допером на терне и 1/8 с колом пуша на ривере, при закрывшемся дро
    1108/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерный закуп, на 106.

    1. Печенье Зерница (Сахарное "Традиционное", 120 гр. Тюменская область, Ялуторовский район, город Ялуторовск, Луговая 57...) - 15. (15,99), минус скорее, что в составе имеется сухое молоко...
    2. 91. удивительно конечно, настрой решает... Собственно вечерний закуп в магазине:
    Лук репчатый (19,89) - 2 шт (274 гр) - 5,45
    Картофель (12,89) - 17 шт (1,33 кг) - 17,14
    Лимоны Узбекистан (99,99) - 2шт (196 гр) - 19,60
    Творог 180г 5% - 48,81
    Картофель попробую запечь, а лимоны для добавления в воду, примерно половина лимона на 600мл и вода вкуснее для питья, чем без лимона, собственно и полезнее...
    А лишние траты к примеру, это если покупать ту же выпечку, без которой вполне обойтись, но для разнообразия думаю пойдет...

    Примерный "рацион"
    Утро: макароны и немного: лука, перца чили, сельдерея, а также зелёный чай с немного мёда...
    Макароны насыпал, когда пельмени варил, типо "два в одном"...
    Обед: Печенье..
    Ужин: Кофе, творог, мед, далее по желанию картофель вероятно печеный и лук...



    p.s.: возникает идея, что при не полноценном (недоборе по микроэлементами) питании имеется вероятность увеличения пищи содержащей сахар...
    По крайней мере, шоколад с кофе я бы покушал, вероятно, но это не точно, если что отпишу...

    Масло сливочное обычно не беру, а так смотрю и масла чего-то захотелось, видимо, чтобы на него мёд наложить...

    Хотя ранее и говорили в каком-то видео или статье, что якобы хлеб с маслом не полезно, но как ни крути это вкусно, если ещё и с сыром, сверху мёд и под какой-либо чай, либо кофе - вкусно...

    Ещё такой момент, что главное в меру и когда что-либо не ешь продолжительное время, то потом это кажется вкуснее....
    Либо, "вкусным кажется все, чего не хватает"...

    "Черная мамба: поцелуй смерти"
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 28.2.2020, 23:13
    1109/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Из видео узнал, разве что сахара требуется 5%, хотя под требуется, еще спорно, но якобы не более 5% от 2к каллорий, или 25гр, так как в 100гр сахара, видимо около 400 калл, что сахар переходит в жир, это ясно..
    Так как макароны и картофель содержат сахара, возможно и не правильно сказано, но суть понятна, как быстрые углеводы, то видимо эти 25гр сахара, приходятся примерно на пачку макарон 400гр, либо 1,5кг картофеля, как я понял, то тут перебора быть по сути нет, но стоит в таком случае учитывать другие продукты...
    В целом организм потребляет сколько ему требуется, остальное если передача идет...

    О канале узнал на днях, интересные видео на нем...


    "Как вставать Раньше 6 утра Каждый День (Мэтт Давелла на русском)"

    "Что произойдёт, если принимать ледяной душ 30 дней подряд? (Мэтт Давелла на русском)"


    Еще такая идея, чтобы формально не включать в счет сессии игру в выходные дни, так как эти дни являются выходными, но игра предполагается при постройке БРлла..
    Также в эти дни, вполне превышать планку будничных дней...
    Пока же, две недели как возобновил игру, после залива и считай 5 сессий было, хотя если и больше

    WF 2. 3x*+*
    MTT 2. 28.02 - 36/41 A5o > A8o
    Стол был агрессивный, на лимп взял запушил, соперник проколировал на А5 и поймал с флопа 5ку....
    Пушил считай около 60бб, хотя игра и неправильная, но веря в переезд, то либо сейчас, либо потом....
    А кто вчера лимп колил АА, сейчас в ТОП5 доигрывает этот МТТ, то есть около двух часов идет, как МТСнГ на 888 для 36 макс игроков...

    На 888 думаю через недельку зайду с мин депом, но в ХАп пока не пойду, постараюсь воздержаться от заливов пару недель, надо убрать эту традиций, точнее исключить... Тут дела в настрое и усердии, поможет и мотивации естественно к качественной игре....

    А еще вчера с утра на Покер дом, я поглядывал на быстрый кеш стол, где по сути мой БРолл был равен пару би, но не стал его играть, а понимаю, что там эти эмоции по игре на повышеных / запредельных рисках, после которых, пауза в игре...

    После последних заливов, потребность в заедании тильта пищей отсутствовала, хорошо бы на тильт заиметь иммунитет, чтобы он расстворялся, как к примеру эфирное масло расстворяется в меде....

    Сыграл 2 ХАпа, выиграл, 3й играть нет желания, так как могу проиграть, так как играл фриролл МТТ, там вылетел, играя неправильно...
    К примеру зайдя в 3бет пот с QJ и поймав ОЕСД на борде AT9, коротыш пошел all-in, я заколировал, после еще и рейз заколировал большего стека чем у меня, и на терне доставил, стрит не закрылся, но фриролл интересный, его думаю в пт и сб играть норм, но без ребаев, так как они провоцируют тильт...

    Ранее не раз заливался, именно после ребаев в МТТ, когда хотелось их отыграть...
    Как отыграю если 1к турниров на 10м лимите, вероятно после пойду выше, так как по качеству игры, играл бы и на 100м лимите Покер дом, если брать в расчет А-гейм, сложнее уже играть на 500м определенно...

    Удачи...

    p.s.: играю все же пока в удовольствия, а не для дистанции, так как ожидание игры/соперника удвольствия приносит мало, если не иметь целей на дистанцию...
    Хотя прекращение игры, это по сути как перерыв в сессин, при настрое вполне продолжить, но пока хочется отдохнуть от покера....
    1110/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Видно, что на человека переходят болезни пациэнтов

    Не факт, но такого мнение..
    Думаю от тильта до депрессии идет тропа, главное не уйти далеко, патологии бывают разные..
    Если бы человек в одном из видео не оставил комментарий, то не узнал бы о канале таком...

    Цитата
    Снижает высвобождение нейромедиатора глутамата. Психотропное действие карбамазепина, по-видимому, обусловлено угнетением обмена допамина и норадреналина.Карбамазепин 68 ₽
    Цены в аптеках


    "Депрессия F 32.10. F 33.1." Также рассказывает про ретро-машины что-то, в общем смотрю, когда человек куда-то полностью "погружается с головой", то это возможно является какой-либо из форм патологии...


    После про "заминированый тапок" вспомнилось, стал меняться в лучшую сторону, Браво...

    "Заминированный тапок тренировка по боксу"


    Вероятно, мне ранее было интересно узнать, чей же голос в рекламе про "Coldrex"..
    Узнал-таки, спасибо... доволен...

    "Дыхательная гимнастика Стрельниковой"

    Цитата
    Stanislav Kaysin
    Stanislav Kaysin 2 месяца назад Первое упражнение украли "Скибиди" )


    1111/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 93 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.