Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,906 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 135
  • Привет, valley123!
    На дистанции мало, согласен, даже после долгих трудов требуется восстановится...
    Это как без выходных нереально, как без отдыха, что-то начинает "перегорать"...
    В среднем сон 6-8 часов, считается нормальным понимаю..
    Как в санаториях с 22:00 до 06:00 норм поспать...
    Если перед сном побегать, или находиться, то сон будет крепче и соответственно восстанавливаться требуется дольше...
    Выходит влияет расход энергии, питание, погодные условия..
    При малом количестве сна, в дороге добираешь определенно...
    Но за 4 часа вполне отдохнуть, еще дело в настрое, с каким ляжешь и какую дашь установку себе, чтобы проснуться...
    Так что удачи, пойду посплю...
    1060/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Как понимаю дня 4 не играл примерно в покер, не считая некоторых фриролов...
    Думаю, что полностью сильного желания играть нету на данный момент, поэтому с низких лимитов лимитов начать удастся...
    Играть желаю, чтобы играть, так как "жизнь - игра"...
    Цитата
    Кто-то жалуется, что не знает в лицо даже соседей по этажу. Но ведь это не проблема, а привилегия.
    Ради чего лично вы играете в игры?

    Выходит в основном играют ради удовольствия...
    Нет игры = нет удовольствия и все...
    Еще кстати не стоит играть в покер, при настроении, которое "упало"...
    Упавшее настроение вероятно относится к голоду, точнее при голоде, оно вполне упадет ниже, чем когда ты сыт, думаю так...
    Баланс настроения вероятно определяется твоим отношением к чему-либо, также на события, которые оказывают воздействие на настроение...

    К примеру тот же тильт, когда переехали, если расстроишься, то настроение упадет, и качество игры в месте с ним....
    Возможно ароматические масла благотворно воздействуют на поднятие настроения...

    Как быстро поднять себе настроение, если ты в депрессии
    После череды проигрышей, определенно, уровень настроения не так высок, как был бы без проигрышей...
    Но настроение это тот фактор, на который стоит обращать внимание определенно....

    Работа мозга и настроение: как повлиять на свое самочувствие
    Позитивное видео, которое тебе доставляет удовольствие и возможно порция шоколада... Думаю, чтобы поднять настроение или оно поднялось, надо получить удовольствие..

    Цитата
    ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МОЗГ ПОРТИТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ
    Мозг портил, портит и всегда будет портить вам настроение.


    Думаю как раз проигрыши и идут при ухудшившемся настроении...
    И если кстати, кому-то делаешь, что-либо приятное, то и тебе становится приятно не так ли, беря во внимание разные сферы..
    Удачи....
    1061/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • С наступающим НГ!
    Желаю крепкого здоровья, всего наилучшего и прекрасного!
    Значит осуществил планы, которые желал осуществить до залива последнего..
    А именно, оплатил по счету, максимально, чтобы ежедневный процент капал минимальным размером...
    Далее 15 января предстоит оплатить стоянку за 6 месяцев, сентябрь 2019 - февраль 2020...
    Был в сбой в оплате из-за заливов, и когда подработка в выходные мне не помогла, в районе августа месяца...
    Когда заливал больше, чем предполагался профит, из-за непоняток оплатят или не оплатят...

    Далее пришлось забить на такую подработку, считай сложный период был, профит никак не больше того, который предполагается после 18 вечерами...
    Далее предстоит в период февраль - апрель погасить кредитку с льготным периодом около 50 дней, по ней последние 6 месяцев проценты убегают около 500 каждый месяц...

    По покеру пока решил на 888 не депозитить, пауза недели на две возможно, или потом минималку закину...
    Пока решил на Покер Доме поиграть минимальный лимит - 95 би, вероятно начну с СнГ ХА... Виндфалы не хочу на старте...
    По ПК вероятно оперативной памяти добавить на 8 Гб; Монитор в пределах 7к взять второй, склоняюсь к Самсунгу, основное - Full HD и HDMI разъем, до 24 дюймов...
    Как-то так, удачи в достижении планов...
    1062/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Так вот сыграл первые 10 игр, как видим есть спонсоры... xD
    Как же без спонсоров, никак, думаю каждый понимает важность спонсорства...
    ЭТо и полезно и приятно для обоих сторон...

    1.rudeboy_87 -
    2.rudeboy_87 +
    3.sterva68rus -
    4.weapon71tula +
    5.grg0018 +
    6.weapon71tula +
    7.sharemain -
    8.ymuratbekuly +
    9.miiir -
    10.weapon71tula +


    В первой игре проверил большой бет по терну, там была вторая пара...
    В среднем игра собирается в течении 3 минут при онлайне около 1,2к...
    Вот в таком режиме и стоит играть ХАп 60% выигрывать, но на дистанции хотя бы 55 примерно держать, конечно зависит от лимита...
    На низком вероятно ближе к 60% винрейт...

    Играл Дипстек буст 2к за 25, 2 ребая и закончил турнир, потом играл виндфал 100, 3х мультипликатор AK<KQ...
    Далее в другом уже повезло, а так конечно при стрике залив случится с такой игрой...
    Думаю одна из целей - это отыграть 1к СнГ ХАп 10го лимита...
    Удачи...

    p.s.: их играть приятнее чем 0,01 на 888 10 макс, это и было выбором в сторону Покер Дома...
    1063/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    В общем поспал около восьми часов с семи утра...
    Ощущалась тяжесть, после сыра видимо, с одной стороны сыт, а с другой есть особо не хочется...

    Ещё кстати творог был, а после уже гречка, сыр, лук, хлеб...

    Сегодня же с чесноком сыр, так конечно вкуснее...

    Кофе пока не брал, хотя ранее в общепитах употреблял...

    Чай зелёный закончился, миксовал чёрный с травами, но и они заканчиваются...

    А так в аптеку пойдешь, это около семи сотен надо, на разные травы...

    Или конечно же не обязательно в аптеку, но это как стандарт/дефолт...

    Творог кстати с вишневым вареньем обычный, вкуснее, чем масса творожная ванильная или с изюмом, хотя и дороже в три раза выйдет, но и творога на 50% больше и половина варенья останется...

    Масса творожная с хлебом, все-таки не то...
    Если конечно в творог к варенью сметаны, то это уже шик...

    По СнГ ХА, начал второй десяток, но как-то слишком лузово, быстро хотел стекаться...
    И три проигрыша подряд ведут к тильту, если на них акцентировать внимание...

    Забил сегодня на фрироллы в 888 покер руме, попробую лучше три адреса выполнить в оффлайне...

    Хотя бы два, уже будет норм....

    А после уже покерок....
    Так что удачи...
    1064/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Адреса значится не зашли, их банально не было, которые были не мог взять, так как другие разбирали...
    Может на завтра чего удастся выбрать, а так хотя бы до обеда надо выехать..
    На пн и вт выйду с 11 до 17 на труды...
    Так что сегодня фрироллы все же сыграю месячные 60+ и 80+ и завтра 100+ к 22:10 надо подойти будет...
    Вероятно как раз в пн и вт отобью депозит на ПД и расход на продукты как депозит...
    А далее уже по адресам буду смотреть, если чего будет появляться, то может второго января выйду, если нет, то позже....
    После 15 января, думаю начну уже на 888 играть с минимального депозита...
    Пока же цель для игры во фрироллах - это минимальный депозит, до него, лучше ничего кроме фрироллов не играть, чтобы не тильтануть...
    Такие дела, такой день...
    "Во Благо, На Силу!"
    1065/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Было интересно посмотреть, спасибо...

    По фрироллу 80+ даже не успел зарегистрироваться за 30 минут до начала мест не было...
    100+ такой же на 5к игроков, надо будет успеть, открывается с 20:00 регистрация...
    В том, где для депозитеров лишь 0,40 удалось вывезти...
    А на ПД так-то проиграл, началось все после МТТ, и ребаев по рублю...в турнире фрибай.. Разные переезды видимо ведут к тильту...
    В турнире за 25 главное ребаиться не решил лучше в виндфале выиграть на ребаи, в итоге все три мимо крупные, 100, 250, 500..
    В последнем Ax в финальном выставлении меньше KQ... ничего удивительного..
    Перед этим главное по кикеру на тузе выиграл, после лимп кола, соперник пушил A2, тут он дал рейз 5х с KQ и с легкостью заколировал пуш...
    Чуйка видима...
    Что ж, СнГ ХАп особо не хотелось игра...
    Дела думаю в питании было, не очень норм поел, спагетти, такое себе...
    После проигрыша двух уже вероятно был в тильте, но переезд имел место быть...
    ДАлее думаю продожу играть СнГ ХАп, на 95би минимальный лимит... Продолжу уже как напрофичу...
    Удачи....
    1066/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В приложении цель поставил 45к за 17 месяцев до 01.06.2021
    Это всего лишь 88 в день, да уж, никак не сравнится сколько заливается в покере...
    Если бы 88, а то ведь больше...
    Попутно или одновременно, попробую в покере похожее...
    Это как 360 раз в 4 дня....
    В приложении не факт, что сумма скопится, ибо вероятно буду тратить/расходовать...
    Как и в покере не факт, вероятно в тильте зальюсь...
    Тогда будет другая цель...
    Так вот раз в 4 дня 360 это нормальный стандарт...
    Да, +3% на вывод = 371 и на игру надо сколько-то....

    В общем примерно хотел бы повторить на покердом 44 депозита, считай 50...
    Раз в 4 дня, то есть на семь месяцев до конца июля 2020, нормальный запал....
    Пусть будет 372, а то единица ни туда, ни сюда, еще ведь в юсд, поэтому будет +/-...
    Еще динамический курс, также +/-

    Надо решить сколько на игру.... думаю 5 игр на день норм, учитывая как СнГ ХАп медленно собираться могут турбо...
    Это минимум понятное дело...
    Итак 1/50 - 01-04.01.20... - 20 би....
    Посмотрю динамику, как пойдет...

    В воскресенье не стал никуда ехать, лучше отдохнул, так как вчера и сегодня обязаловки....
    Сегодня топовый день вышел по профиту, хотя если расходуешь его, то он не заметен становится....

    Взял в Метро кеш керри кардамон наконец-то, теперь останется со временем турку прикупить, а там может позже после января кофейку уже с кардамончиком...
    Четыре сотки стоит приправа не так просто купить, что на раз, в смысле накладно...
    По идее на начальном этапе эта цель на 50 депозитов будет меня мотивировать на вечерний профит...
    Так что удачи...
    1067/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здравствуйте!
    Вчера думал закинуть пару видосов или нет, думаю да, чтобы было....
    Они определенно интересны, каждый по своему....
    1

    Пикантное видео, чего не ожидал, так это что главный герой будет трахать стол, но там даже большее, удивительно конечно..
    Помню давно еще, когда в боевке типо текена на ПС2 персонаж "дама" рукой по попе себя шлепала во время схватки, было весело конечно, потому что необычно...

    2

    "Грув Стрит" это конечно интересно было посмотреть, как заметил один из комментаторов под видео он на этой улице вырос, это уж точно...
    Заметно, что видимо на двор заходить запрещено, как частная собственность получается....

    3

    "ШИМОРО СМОТРИТ СВОИ СТАРЫЕ ВИДЕО!" Тут без комментариев, интересно рассказывает, интересно послушать и интересные "песни"....



    Цитата
    Serg Jur
    Serg Jur
    2 месяца назад (изменено)
    У меня родной дядя игорман (играл в автоматы) покончил с собой и оставил записку: "Я проиграл свою жизнь".
    Это действительно страшная зависимость.
    "Я до сих пор не могу вернуть радость жизни: #монолог игромана"


    Мастопатия, миома. Причины возникновения и лечение (Оганян Марва Вагаршаковна)
    Оганян Марва Вагаршаковна - на сайте 16 видов трав указаны которые требуется для голодания условного... Лично я миксую пока предпочтительно с зеленым чаем, но когда заканчивается зеленый, то немного черного..
    Так конечно непонятно смысл какой в том или ином сборе... Корней лопуха, одуванчика и девясила там не увидел, а так конечно много трав, которых даже названия не знаешь на первый взгляд...

    Я то думал на форуме лайв интернет ничего дельного нет, оказывается видимо это не так, много там есть чего почитать....
    11 моментов в переписке, которые покажут, что человек вам врет

    Кризис личностного развития - вот этот сайт показался интересным, много чего интересного вполне с упоением почитать... Удачи...
    С Новым Годом!
    1068/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранее играл, после чего залился....
    1. bigboss93 +
    2.ko1964p -
    3.22elena14 -
    4.1f1 -

    А это с сегодняшнего дня, с 6го турнира, до 5го было вчера, где проигрывал вначале играл пассивно, а потом лишь повезло....

    1.alinchik69bet -
    2.alinchik69bet +
    3.exotic -
    4.exotic +
    5.andreynn 2.8x Open Raise +
    6.eka7777 +
    7.eka7777 -
    8.eka7777 -
    9.x44_x44 -
    10.eka7777 -


    После второго проигрыша с eka7777 играл уже в уставшем состоянии...
    Далее после 10го турнира на все, не повезло...
    Далее 2би докинул, и выпал пять икс мультипликатор, но нет, мог выиграть если бы в первой выставился с Т4 против двоих AJ на борде ТJТ, но кто же знал....
    Далее 3х мультипликатор также мимо... И остатки уже кромешный тильт....
    Жестко, опять тильт, он никуда не девается, похоже очередной год в заливах...
    Вот слова выше я уже думал не раз, что не просто залил в очередной раз БР, а залил уже жизнь практически...
    Главное все так, как и должно быть, соперник пушит Т8, я кол по АТ и борд Т8..... ЗА что..... И это 5х, где полный камбек...
    Теперь вероятно с 15 января начну с другого рума, но похорошему надо с конца января, а еще лучше, только фрироллы, иначе будет очередной крах....

    Цель на фрироллы 40 баксов, точнее даже если фрироллы не зайдут, то стартовать буду с 40 баксов....
    ЭТо уже напоминает сентябрь 2019, когда ты профитишь в оффлайне, а в онлайне заливаешь больше, чем профитишь....

    Так что с конца января, буду стартовать с 250 би, но что поделать, когда тильтуешь от трех проигрышей...
    Точнее было 4, но я не мог играть тот же лимит, долго, и залива нет быстрого и подъема....
    А при стриках БРолла, эмоции сильные, чисто ловишь удовольствие, типо блаженства...
    ЭТо точно дофамин, он играет, после проигрыша отпускает и присутвует расслабон и блаженство, nice....

    Это еще при том, что мне потребуется мотивировать себя на профит вечерний...
    После раслабона кстати накатывает ощущение, что если ты не сыграешь, то тебя будет трясти, точнее это все самовнушение....
    Типо эмоциональной игры... Но видимо пойду в бургер кинге завтра похмелю залив, без алкоголя естественно, кофе и бургер, тем более когда на скидку...


    Все дело в том, что игра не системазирована, ты сам не поймешь, как ты играешь, а твой соперник даже лучше тебя знает, что ты делаешь....

    Как быть, если в СнГ ХАп, есть желание стекнуться в первом хенде на стек 75бб, наверное у кого похожее желание, его стоит подмечать....

    В общем что вчера пытался напрофитить с 11 до 21, то есть десять часов, залил за 3 виндфала, это зашквар...

    Ладно, конца января ждать нельзя, завтра доберу заем и пойду в СнГ ХАп по 10, по серьезке на 250 би...
    Если бы конечно отпустило, но гарантий нет, что проиграв 5 не пойду залью опять, это ведь тильт и дисперсия..
    ДУмаю что закину на три месяца, чтобы потом не закидывать, и интересно хватит ли мне 250 би на три месяца или нет.....
    Так что удачи, завтра продолжу играть с утреца на свежую голову....

    Так в принципе и предполагал, что поев шоколада Ритер спорт, зальюсь, так и получилось, вот оно внушение и шоколад включающий сахар, точно воздействует на дофамин, его хочется, чтобы полегчало и в то же время после штивает...
    1069/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач, а чего ты на другом форуме самозабанился?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Laipo!
    Убрал минус в твоем отзыве, будь здоров!
    Постом ранее в данном топике, указал... В разделе обратная связь на другом форуме, создавал пост с вопросом, ответа не получал, мое сообщение удалялось, то есть шел игнор... Также ни разу не увидел ответа, почему человек создал другой аккаунт и все нормально...

    Цитата (Bachinskiy @ 15.11.2019)
    Привет, с другого форума....
    Пишу пока там, тут интереса постировать нет, активность топика потеряна, да и особо не играю, когда играю, проигрываю...
    На днях начинаю марафон 45 дней в депозитах, по минимому....
    На покер Доме и в 1хбет, в покер руме, раз в три дня, ибо минималка 5 баксов...

    Думаю цель будет сыграть 3 виндфала по 10, хотя лучше 3 СнГ ХА...
    То есть предположительно...за 45 дней по 3 турнира, удастся сыграть 1350 игр, возможно в связи с удалением поста, возобновлю тут активность....
    А по ставкам желательно 1 одинар и один экспресс...

    В общем, оставил пост в обратной свзязи в теме "Удалено", ее чисто удалили...
    Респект!!!
    Как говорится удачного бумеранга....
    То есть я там обсудил действия Госпожи SToros



    А именно на слово "перестань", в котором увидел презрение и негодование, что удалили весть пост а не только ссылку...
    Что новый блог является темой созданной, для "поджигания седалища", конечно зачем отвечать. если проще удалить и не отвечать...
    Славно....

    Выходит, ценность написанного понижается нормально так...
    Я тот пост нормально так оценивал, человек по сути создал другой аккаунт, глядя на активность и посты, и на этот вопрос не стали отвечать....
    Докапываться конечно нет смысла, но теперь и этот пост, пошел вставлять в другой форум...

    Так сказать на память...

    gurovofficial, является на мой взгляд предыдущим аккаунтом, BMWfanat, который ранее был известен как hitcode, менявший никнейм....
    gurovofficial, в своем блоге о никах ответ не дал...
    Вывод сделал исходя из добровольного закрытия активности на BMWfanat и далее по дате открытия текущего аккаунта, повторяются удаления постов, и активность в сообщениях...

    Я обратил внимание, в разделе обратной связи на данное нарушение, в топике BMWfanat, с названием удалено, но не получив ответу увидел, что тему удалили....
    Что собственно меня и возмутило, докапываться не вижу смысла, ибо понятно, что в этом нет смысла...
    Удачи в дальнейшем....
    Как говорится удачи с бумерангом, крутится вертится..

    Удачи....

    p.s.: про покер клуб смотрел, пишут, что бэкдор называется в оффлайне...


    Также в подписе намек виден и ответ на вопрос почему...
    Пользователь создавал блоги, другие и я в том числе пытались там отвечать, потом он просил удалять свои блони, все лишались постов и истории написанной в них... Потом ему запрещали создавать блог, потом вновь разрешили, потом он опять забивал на свой блог...
    Цитата
    twitch.tv/bachinski
    Богат не тот, у кого всего много, а тот, кому всего хватает. Вы согласны с этим утверждением?
    Истинная ценность чего-либо выясняется, когда этого лишаешься.
    gurovofficial не ушел, Я ушел до конца 2020


    И поэтому данная тема подкумарила, решил взять перерыв, хотел до конца года, но описался, что до конца 2020, потом подумал, что не критично, переживу...
    Так что удачи...
    С сегодняшнего дня в игре 51 бакс на три рума.... 22+15+14...
    В планах играть аккуртно, но начало было дисперсионное...
    Такие дела, такой день....
    1070/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • После 5ти лузов тильтанул, далее по нарастающей 5 лузов, далее в одном и другом оставшемся руме по пару байинов минус...
    Закончил в МТТ на 888, три кнока и вылет, потом быстрый вылет игра вообще не идет, выставляюсь на мусорных руках, хороших непонятно сколько ждать...
    Далее думаю цель выиграть сотку во фрироллах и камбекнуть ее..
    Потом полтиник наиграть и начать аккуратно играть, по другому сколько не депай все сливается за вечер, ибо всегда баланс около двух би, сколько бы не депал...
    Так что вообще не идет...
    888 - PD WF - PD SnG HU

    1.+_2-_nastya080696-
    2.-_3-_alinchik69bet-
    Теорию читать не хочется, так как, то что на практике в теории вообще ничего про это нет...
    Удачи, пока думаю месяца на три хотел бы забить до конца марта, ибо лучше еды купить и поесть, чем заливать, подкумарило пока...
    Эмоциональное состояние норм, заливал уже без настроения, так как, то игры особо нет, то проигрыши...
    После пяти лузов тильтую, играть разные игры и в разных румах не имеет никакого смысла, сегодня в этом убедился...
    Лучше выбирать один и в нем играть....

    На 888 42 цента, могу поиграть центики в самый раз, а так конечно если что, то на днях 23 бакса думаю депну и буду играть на 888 по 0,10 хотя бы и по центу, а там как пойдет, если зальюсь, то ничего потом уже минималку депну....

    Но думаю уже наигрался в разные лимиты, пора по БРоллу продолжить...
    Такие дела, главное не унывать...
    Все началось, с того, что решил за 100 сыграть, и проиграл, потом дальше по нарастающий и там уже 100% тильт...
    Считаю немного не повезло, с кем не бывает, дистанция все вернет...
    1071/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Покер в тюрьме там темка была, опять про наркоту....
    Цитата
    Машина наркоторговца. Исповедь после 7 лет тюрьмы. Ауди А4. Лиса рулит

    1072/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак Покер дом по десятке, 32 би, удачи, насколько интересно хватит игр?
    Реально ли не слиться?
    Пока думаю только СнГ ХАп покатаю...
    Цель 25 игр в день для начала, турбо....
    Хорошо бы 3к игр отыграть, а там видно будет.... до конца мая примерно...
    Удачи...
    На 888 пока, только фрироллы играю по возможности...
    Перспектива в обучении, для меня это теория и просмотр водов....
    Пока что так, удачи...
    1073/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за игру, под конец конечно играть уже не хотелось, отпушивал на годных руках, но переезд если будет, то он случится так или иначе...
    В паре WF повезло, но сотке и полтинике, для разнообразия сыграл, первый во время луз стрика, а второй, когда уже ХАп приелся, порой, ожидаешь соперника приличное время...
    Самый пик для 10ки СнГ ХАп турбо вероятно с 22-00 до 00-00, играл один стол....
    Во время игры конечно не регистрировался, так как два стола не так интересно видимо...

    1.mihail___1~W
    2.eugen888~L
    3.geografia~L
    4.kiggaz~L
    5.iurcik16~L
    6.tihiwinstal~L
    7.iurcik16~L
    8.iurcik16~W
    9.j203617~L
    10.panffil~L

    WF profit7771~alisa592~W~x3


    1.j203617~W
    2.iurcik16~W
    3.jackiegleason~L
    4.kopcheniy~W
    5.kopcheniy~W
    6.halfling~L
    7.seryoga09~W
    8.seryoga09~W
    9.xraufx~W
    20.si1221556~L

    21.nve~W
    22.alinchik69bet~L
    23.alinchik69bet~L

    WF sandranna~klim228~W~x3

    24.repertuar~L
    25.rovni~W

    W2/8~W7/3~W2/3=W11/L14


    p.s.: когда БРолл падает на 30% это конечно норм давит, если бы это было 3%, то видимо меньше действовало на тильт....
    Бывало банально против одних заходит, а против других нет, но возможно все дело в качестве игры, а получается ощущается действие удачи или неудачи....
    1074/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак скоро будет вторая полноценная покерная сессия в 2020 по СнГ ХАп... Здорово....

    А сегодня кстати, спустя много лет узнал, что меня накрывает самый жёсткий вид тильта - Берсеркер...

    То есть читая много лет другой форум, я ничего подобного и не слышал, хотя может в книгах подобное и упоминается, но не дошёл ещё...

    *Берсеркер - самый беспощадный тильт в покере", прочитал на покер404, также там и про розыгрыш рук есть и другие интересные статейки....

    В общем тильт - это основная проблема заливов, а также эмоциональная сфера..

    Карманные ракеты. Учебник по онлайн-покеру (Андрей Пшеничников), как понял для НЛ2 - НЛ5 книга, около 4 сотен стоит в электронном виде, ранее про подобное не слышал, в бумажном я бы взял... Возможно через "озон" как, если продают....

    В общем удачной и весёлой игры!
    1075/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ранее поиграл WF, когда была 2я сессия...

    WF~moiseev_den~agri1222~W~x2
    WF~bars599~zhigan~L~x3
    WF~sanya26russ~blowjob777~L~x2
    WF~eseikin~kingzip~L~x2
    WF~rufiks1982~pavel19862~L~x2
    WF~yra88~merzliki87~W~x2
    WF~lexa2309~nituhav47~L~x2
    WF~sanya0990~badbpokerpro~Lx2
    WFhalyava~n1ceprize~assdriler~W~x5
    WF~volc99~zoninstyle~L~x5
    WF~betco~shu1983~L~x2
    WF~smooth~nutsimo~L~x2


    А это уже сегодня, началось с фриролла на 10к, далее думаю поделаю ребаи, сделав один раз двойной, решил отбить в Виндфалах по нарастающий, и 4й на остатки, везде мимо, проиграл минут за 20, не считая фриролла в общем...
    16.01.2020
    WF~igoresha1978~fed4a999~L~x2
    WF~kemz~babahur~L~x5
    WF~ziktans~loktarogar~L~x2
    WF~elnar73~kaa77777~L~x3

    TT<KJ - Валет аккурат на ривере в 5х виндфалле....
    В следующем JJ<AQ, с тузом по терну....
    Видимо очевидный луз стрик...
    По 10 играть вообще не хотелось, так как тут быстро слился и свободен, а там медленно и все равно слив, не везет, бывает чего уж теперь...
    Потом во фриролле перед самым адоном проиграл стек в тильте спустив его, ребаи тильтовые никак не помогали....

    Далее очевидно пауза на пару недель, только фрироллы, а далее уже может по 10 начну....
    Далее вероятно по полтора мин.депа буду закидывать раз в две недели до первого апреля...
    А к первому апреля возможно из пк выйму БП, оперативку...
    Требуется второй пк собрать, прикупить думаю корпус, мат. плату и HDD...
    На следующей неделе фриролы как раз месячные, так что думаю две недели пройдут норм...
    Причиной тильта думаю оказался голод, он накатил незаметно что-то...
    Такие дела..

    p.s.: а за залив, думаю 6 дней с большей мотивацией потружусь и поэкономнее покушаю и через недельку продолжу..
    Румы вероятно те же 888 и покер дом...
    ДА даже, дня через три продолжу, так как был всего лишь очередной тильт, далее пойдет норм по БРоллу и все дела...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 16.1.2020, 23:56
    1076/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем на следующей неделе, предположительно в среду, закину мин. деп на Покер Дом и сыграю три СнГ ХАп по 10...
    Так как надо поддерживать блог в "статусе" ХАп игрока, ахаха? Но нет, ХАп действительно играть интересно...

    Но как и на начало игры в покер, много наигрывать нет желания...

    То есть, есть потребность, которая игрой удовлетворяется....

    На 888 видимо также на мин деп, сыграть пару раз по 10 игр...

    Больше вначале играть смысла нет, так может БРолл скопится, который потом в тильте зальется....

    Теорию читать и воды смотреть желания нет, ибо вопрос в везении, хотя понятное дело, что везение тут не при чем...

    Но когда заливы при тильте, то воды никак не помогут...

    Возможно играть попробую на следующий день, после депозита...

    Такие дела...
    1077/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Четко...


    По ПК на замену нетбуку, на котором даже серфинг в интернете выглядит отвратительно в сравнении со стационарной ПеКарней...
    1. Процессор возьму, который отдыхает, Атлон 2 ядра, как помню 2,8 Гц, для стандартных задач хватает вполне, а вот для той же ОБС уже маловато как понял..., но все же вероятно этот - Процессор AMD Athlon II X4 840, SocketFM2+, OEM
    2. Мат. плата на сокете DDR3+, так как для DDR4 надо будет процессор приобретать, оперативную память и систему уже Win 10... по хорошему.. В планах значит плату взять в марте ближе к концу месяца Материнская плата ASUS A68HM-K, Socket FM2+, AMD A68H, mATX, Ret
    3. Куллер в конце января вполне прикупить Устройство охлаждения(кулер) AEROCOOL Verkho 2 Plus, 120мм, Ret, как помню именно такой стоит, вполне устроивает...
    4. Корпус, стекло в основном сейчас у всех, таков тренд, но на задней стороне более хотелось, чтобы 120 мм был кулер, а не меньше... в конце марта в планах прикупить вместе с мат. платой...Корпус ATX AEROCOOL Shard A-BK-v, Midi-Tower, без БП, черный
    5. Жесткий диск под вопросом, предположительно хотел HDD, как вариант SSD на систему, а потом HDD добавить...но вероятнее сразу HDD, SSD все же нет, как я помню по SD на 2Гб памяти, была информация, потом вставил и ее банально нет, буд-то ничего там и не было, это конечно дичь..Жесткий диск WD Caviar Black WD5003AZEX, 500Гб, HDD, SATA III, 3.5"
    6. Сетевой фильтр PILOT m-MAX, 1.8м, серый в конце января прикуплю...
    7. Клавиатура MICROSOFT Wired 600, USB, черный
    8. Монитор ASUS VP249HR 23.8", черный


    Вот и получается расход: на январь - сетевой фильтр, клавиатура, кулер...
    на февраль: Жесткий диск
    на март: корпус, мат. плата, процессор...
    на апрель: монитор
    на май: стоянка...
    на июнь: блок питания, планка на 8 Гб, жесткий диск.... предположительно Блок питания AEROCOOL KCAS PLUS 600, 600Вт, 120мм, черный, retail [kcas-600w plus], либо лучше этот Блок питания AEROCOOL KCAS PLUS 700, 700Вт, 120мм, черный, retail [kcas-700w plus]; Модуль памяти KINGSTON KVR16N11/8 DDR3 - 8Гб 1600, DIMM, Ret; Жесткий диск WD Black WD1003FZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
    на июль: видеокарта...
    на август: монитор
    на сентябрь: мат. плата АМ3+, если еще будет в продаже, б/у тут брать не вариант, и процессор тогда FX 8300-8370, предпочтительнее 8300..., либо АМ4 сокет..



    p.s.: 2. процессор же для АМ3+ только FX-4300 в продаже, если потом докупать, либо на Алиэкспресс приобретать.. Но 4 ядра сейчас скорее как стандарт...
    Удивительно конечно, на том же Алиэкспрессе и АМ3 вполне проапгрейдить на AMD Phenom II X6 1065T, хоть и древний процессор, но годится... Но лучший на АМ3 вроде бы 1. AMD Phenom II X6 1100T, только 125Вт тепловыделение вместо 95 Вт на 1065Т... Но частота 3,3 Мгц
    Разница конечно по цене в 2 раза, но за 3,5к тянет-то, что не тянет текущий.....
    Все-таки не вариант брать на АМ3 уже, оказывается новые продукты могут не запускаться на древних процессорах из-за отсутствия инструкций...
    8370 FX сравнивали на Ютубе якобы с Ryzen 5 2600 на видеокарте 2070, так вот 8370, еще года на три точно хватит, как и на лет 5, как я понял...
    Бывший в упортреблении за 3,8к думаю вполне взять FX - 8300
    Далее вернемся к мат. плате, чекнув процессор Процессор AMD Athlon II X4 840, SocketFM2+, OEM и отзывы на ОЛДИ, что производительность для однопоточных програм у него лучше чем у того же FX-4300, тогда АМ3+, конечно не имеет смысла, разве что временно вместо АМ3...
    А вот сокет FM2+ годный вариант вместо ноутбука к примеру...
    Дело все в том, что после цены 1,45 за процессор, этот будет лучше, чем двух ядерный, который отдыхает, а материнская плата FM2+ в среднем на 1к дешевле, чем АМ3+

    p.s.2: по покеру полтора мин. депа раз в две недели, которые в среднем отбиваются за пару дней
    p.s.3: в июне будет 2020 как 5 лет лишили (в/у) прав, в октябре может пойду проверю правила, а там уже узнаю надо ли платить штраф 30к или спишут, за езжу без прав, хотя бумажка-карточка была на руках, но по базе лишили на 4 месяца, если надо будет, и адвокат ничего не подскажет, тогда прийдется собирать рублики/рубляшки, раньше октября как-то желания пока нет особого, как и вообще не критично... Так чисто больше профита было бы, больше бы и заливал ничего нового...
    В конце 2014 заказл тут skad.ru/ruодин литой диск, так попробовать, но как и мечтал, что оплачу и не получу, так и получилось, там только еще доставку надо оплатить и данные переслать, а служба доставки была dpd, из-за смены номера, получить не удалось, и быстро назад вернули посылку...а так накой мне он сейчас нужен этот диск... только если, какой-то крысе подарить в год крысы...В принципе если они не захотят присылать диск, типо сроки, значит и не нужно это литью, так ради эстетики скорее, не более....
    На киви в конце сентября 2019 купюру 1к апарат зажевал, тоже там надо анкету отослать, заполненную, а там уже непонятно вернут или нет, тоже особо не критично.....
    Октябрь - декабрь оплатить кредитку по максиму и далее ремонт авто, и смотрю парковку лучше оформить (12 месяца – 3 тысячи рублей; 24 месяца – 6 тысяч рублей; 36 месяцев – 9 тысяч рублей.) в пределах района, плюс 3к в год если круглосуточно, так тогда и за ОСАГО норм 10к отдать, а не только 30к за одну парковку в год...

    Такие планы, а как оно выйдет, думаю все норм, если заливать не буду больше чем 3 депа в месяц, как и впрочем заливать....
    1078/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.