Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,729 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 135
  • Позвонили сегодня в 16:30, что могу забрать карту, а в 18;00 я её уже держал у себя...
    Потребовалось лишь три рабочих дня с момента одобрения...
    Никаких лишних вопросов, где трудишься, доп номера, все по красоте...

    Опробовал купив банан за 12,38, все работает....

    Если ранее думал, чтобы взять на последние деньги 5л воды, то теперь нормально живём...

    Теперь открывается по сути портал в смену трудов, плюс возможность вернуть права...

    Точнее вначале вернуть, а потом на труды....

    В 18:10 получил задание, к 18:45 был на месте, к 19:45 примерно пришёл водитель, помог загрузить, в 21:30 помог выгрузить, в 22:10 по сути осводился, в общем карта меня немного мотивирует, как вижу я......

    Перевода с карты на карту нет, но есть на номер, а с номера на киви с комиссией 8%....

    То есть как вариант, на мин деп думаю закинуть, по центу покатать, ради фана....

    Удачи...
    968/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Все, все видели, недавно просил на 14 дней, чтобы еды купить, а тут на и 25 кусков...
    В пн, я конечно и представить себе такого не мог, а примерно в ночь с пн на вт, случайно увидел якобы предложение в мобильном приложении банка, решил попробовать, как одобрили с утра, не до конца верилось, что это случится....

    Ранее делал попытку взять займ, но давал заднюю, так как нет подтверждения дохода, и нет данных по месту работы....
    Это реально невероятно...

    Вот так бывает, остаётся только не распустить полученный кредит доверия, а бережнее к нему относиться...

    Как ранее уже думал, если писал, то повторюсь, что моё доверие к банку выросло, если ранее думал, что могут забрать последние, то теперь нет...

    Как минимум на 25к могу быть спокоен, ибо есть понимание, и опыт, что при займе, возвратить вполне нормально сумму в двукратном размере займа...

    Даже если и нет, то на дистанции, двукратный размер возврата получается, за счёт начисляемых процентов...

    Такие дела...
    969/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Такие игры в ПД на 10м лимите....
    По сути, как на фантики играют, сразу пушат стеки, понимая, что би ничего не значит...
    Главное не пойти выше, чтобы не тильтануть...
    Попробую отыграть 1к игр...
    В ананас и мтт, главное не лезть....
    Играю турбинки кстати пока, в гиперах поменьше рейк, но диспа больше...

    "1*+
    2*+
    3*+
    4*+
    5*-
    6*+
    7*-
    8*+
    9*+
    10*+"
    10 игр _ 8/-2
    970/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 17.8.2016)



    Ты так часто упоминаешь слово "бог" , у меня для тебя плохие новости..
    И хорошие одновременно. ты сам себя спас,просто до тебя должно было дойти что да как,а для этого надо было хорошенько помучатся.
    Но теперь ты прошел через все это дерьмо,с чем я тебя и поздравляю !
    Плохой опыт-тоже опыт)


    Взлеты и падения бывают...
    Из психологии слышал, что чем сильнее радуешься выигрышу, тем сильнее расстроишься от проигрыша....

    По стратегии, из метагейма покера:
    "Диапазон префлоп кола определять куда сложнее, чем диапазон рейза и трибета" - надо же, впервые слышу....

    Такие дела...
    971/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ладно залился, сыграл на все, беру паузу на 2 мес плюс, залил наперед..
    Как всегда игра не по БРоллу..
    Удачи...
    972/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Двоякое ощущение, вроде бы и забить надо, а вроде бы и продолжать катать, но как не мойму....

    Кеш не идёт...

    В общем попробую марафон с 83 до 415
    Кеш 30 - 0.5 / 1
    МТТ - до 25, при плюсе за 50...
    Виндфал по 10 - одна игра в по завершении сессии
    На данный момент так....
    973/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Неделю где-то не держал в руках наличные...

    Ощущения мысленно оргазмические надо же...

    К5 limp у соперника пукан бомбит, надо же лимп атаковать, до 70 мажет, я кол ибо смысл лимпить было Кх...

    Борд 5J7
    Соперник бет 70, я рейз 220 примерно, ибо в спекте его атаки лимпа и KQ могли быть, он пуш...
    А у меня преимущество в стеке...

    K9 vs K5

    Так я сыграл на 1/5/БРлла....
    Или на 20%...

    Играл кеш, там прирост медленный идёт....

    Играл с телефона....
    974/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не играй, проиграешь всё с кредитки и будешь в жопе еще большей, чем сейчас. Или играй по БР кэш столы, потихоньку поднимаясь. Быстро не получится. Испытано на себе 100 раз. Позавчера было залито на зум500 475 баксов, которые были заработаны с 3 последних баксов. Такой боли не испытавала никогда. Зашла чтобы отыграть проигранные ранее 15$ в турнирах. Пару блаиндов украду и норм. Пришли дамы, ставят оллын, я колл. Там 77, на флопе сразу 7. Весь бр ушел оппу. Для меня это космическая сумма.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, AHHAKOHDA!

    Без проигрышей, покер не покер....
    Благодарю за советы...
    В курсе насчет этого, но на эмоциях бывает "штивает"...
    На данный момент играю Спины по БРоллу, МТТ и с подключением ХАп СнГ...

    Отбить БИны в мтт практиковал в ХАпах, чем в кеше...
    Кеш мне кажется более трудным, из-за того, что там спектры более тайтовые...

    Вчера в турнире я вылетел с 77 против JJ, на флопе J; на терне мне показалось ФД, но оно не закрылось...

    Сочувствую насчёт проигрыша...
    Тут только игра по БРоллу поможет и игнорирование желания отыграться...

    Как я понял, чтобы нивелировать потерю настроения от переезда, требуется увеличить количество би в БРолле....

    При игре стрики рано или поздно будут...

    Ни низких лимитак, конечно играют попроще, а при переходе выше, опыт накопятся... Исключения из правил бывают...

    По поводу нл10, скорее не только БРолл нужен, но и понимание, что имеется опыт для игры на нем...

    На НЛ10, уже вероятно больше импровизируют, чем на нл5.....
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 30.5.2019, 14:39
    975/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • После по традиции проиграл с кредитки, далее буду пополнять...

    К слову сказать, если в ванне стиральная машина работает, сверху на ней вода, мокрая и к ней прикасаться мокрой рукой, то может немного током давать, но вероятно не всегда...
    Сухими руками электроприборы надо брать, хотя это как раз игнорироваться может, типо ничего...
    Про УЗО ещё надо не выше 30 мА и розетку в ванную через трансформаторной щиток мощностью на 50 Вт для бритвы, а стиралку как тогда...

    Стиралка якобы должна быть заземлена желто-зеленым проводом....

    По поводу фенов, в копилку к тому, что они не нужны...

    Печальная новость, в комментариях от писал...

    Далее катаю по 0,10 примерно, вероятно по фану...

    Главное не поддаться в игру на весь БР, а то затягивает....

    На данный момент удовольствие получаю от игры...

    Из крайнего, что алкоголь расщепляет жиры, а клетка состоит из липидов, жиров...

    То есть, любая доза несёт вред...

    Пробовал вино, 2009 года, кадарка, цвет, какой-то мутный, как понял окислилось, вкус не топовый ....

    Главное минимум брать, далее ни к чему...

    По настрою средне, к концу сентября думаю дополнить до конца карту, а там зима.....

    p.s.: Ушла из жизни Лия Новикова

    Тут от чего умирают в мегаполисе...Практикующий судмедэксперт из Москвы Алексей Решетун в своей книге «Вскрытие покажет:
    976/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же вот эти компенсации кумарят...
    Одни считают одного не в адеквате, другие в адеквате...

    К примеру Мао дзедуна нормально попросил спустя года убери минус сто, он написал, что объективный отзыв....
    Это уже чисто принцип...

    Другого ранее просил, анимешника, он типо ответил, что его не волнуют/ не заботятся, какие-то отзывы...

    Далее кто-то ставит минус mewezaso,
    но он поставил минус koseka, а это плюс....
    Как же вот эти компенсации задрали честное слово...
    Кока мне минус сто дал, необоснованно
    Из-за того, что я компенсировал Гласа....
    И спросил его далее, что он правда такой токсичный?
    Вероятно если не ответит, то так оно и есть...

    Вчера чая пил, намешал там календулы, ромашки, зелёного в общем ромашка подавила нервную, что сон крепкий с быстрым засыпанием и отключением слуха, что ты будильник не слышишь...

    По еде на завтрак последнее время забил, так конечно надо, кофе, творог и мёд...

    Творог с чаем, а не кофе, мне кажется менее приятнее заходит....

    Кофе желательно с кардамоном....
    Пару раз на неделе в бургер Кинга брал, типо на завтрак цезарь ролл и кофе за 200... Типо комплект (пак), кофе наливают 0,5 капучино, в приложении же 179, но кофе 0,2...

    Может и не во всех точках такая акция...

    Но в Ростиксе (кфс), твистер де люкс за 179 мне не понравился, особенно с кофе в котором молоко ...
    Ибо там огурец был и похоже расстройство желудка может быть.... Плюс зачем-то там ветчина, может вкуснее, но не всем.....

    Сегодня кофе, котлета и сыр из магнолии...

    Вечернии пельмени плотно зашли, что завтрак не требовался...

    22 июня выставят счёт по карте, сколько и когда оплатить, если 5% от 25к, то это порядка 1250, проценты за месяц примерно 500...

    Думаю 3-3,5к внесу....

    Обнодеживающее интервью читал, что якобы сеть Ай-покер будет жить, в том плане, что планы строят, но в офлайн турниры особо не планируют пока идти... Это норм...

    Вот думаю адрес надо подтвердить в планах попробовать, через выписку из домовой книги, на Скрилле в своё время проходило...

    На покердом пока перерыв, может ближе к осени начнут вновь там плеить....
    А пока дождь....
    Жёстко, читал в мотоциклиста молния бахнула на скорости, это дичь, в Америке...

    А в момент грозы, думаю мобильники надо отключать, и от шаровой если что не убегать...
    977/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я сегодня в магазин ходил... Купил сигареты... Пришел домой ... Покурил... Зашёл на сайт... Джипситим... Пукнул... Почитал немного твой дневник... Хороший дневник................................
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, HikikoKappa!
    Благодарю!

    С курением лучше завязать, думаю способы есть...
    К примеру, если хочется курить, переключаешься на семечки...

    Сразу не получится завязать, если постепенно только....

    Курение забирает из организма "полезные витамины", как я понимаю, хотя и в другом выражении....

    Сейчас у меня тема по экономии расходов, считай невидимый профит....

    Когда деньги есть, они конечно расходоваться могут быстро, а когда есть вероятность сесть на мель, то появляется желание пересмотреть расходы... и при возможности сэкономить "лишнюю копейку"

    Те же сигареты, на дистанции влетают " в копеечку"...

    Катаю пока фрироллы и СнГ по 0,01/0,10...

    В целом норм...
    978/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то там со стратегией сталось!
    Сегодня крашнулся...
    На днях затащил, потом половину проиграл, в общем состояние боли было, хоть и выигранное проиграл, но все же....
    "Картон" совсем обрубило...
    Хотя если представить, что игра на 32 би велась, то не удивительно, что возможен стрик в 16 игр...
    В общем, далее играю на 888....
    Примерно МТТ по 0,5 и СнГ ХА гипер по 0,4....
    Марафончик там план отыграть 1к игр....
    В будни в плане по 35 игр, а в выходные 117.....

    Если стратегия не восстановится, сюда буду постить, а если восстановится, то туда в тему по марафону...
    Увы туда привычнее постить...

    На выходной пари на 10-20 би, лимита 0,4...
    На выигрыш в матче на 35 игр, одна игра и 34 реванша, если кто желающие будут, с одним человеком сыграл бы....
    p.s.:


    ... а не, работает, так что все норм, если, что сюда в среднем раз в месяц в планах отписываться, чаще пока смысла не вижу ))
    979/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Раздача с сотки, как же мне повезло, етить колотить, но опасно опасно, аж дух может захватывать....

    888 Poker - 20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    Hero (BB): 625
    SB: 375 (VPIP: 52.63, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 24)

    SB posts SB 20, Hero posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 60) Hero has

    SB calls 20, Hero raises to 625 and is all-in, SB calls 335 and is all-in

    Flop: (750, 2 players)

    Turn: (750, 2 players)

    River: (750, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Fours)
    (Pre 51%, Flop 96%, Turn 84%)
    SB shows (One Pair, Aces)
    (Pre 49%, Flop 4%, Turn 16%)
    Hero wins 750
    980/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • В общем против рега, который меня обыгрывает, ибо играю обычно, лишь бы сыграть....
    15 раздач мне пришлось ждать чтобы пришла AQ и он мне не поверил, ибо знает по нотсам, что пушу я на треше, такие обычно охотнее коллируют...
    Сначала понапишут нотсов, это ведь тоже надо учитывать....
    Ты играешь не очень хорошо, на тебя пишут нотсы, потом если ты сможешь сыграть лучше, нотсы будут на тебя работать...
    Мне так не заходило, я думал, что выиграть не получится, но нет зашло...

    888 Poker - 20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    Hero (BB): 570
    SB: 430 (VPIP: 85.71, PFR: 41.67, 3Bet Preflop: 100.00, Hands: 21)

    SB posts SB 20, Hero posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 60) Hero has

    SB raises to 430 and is all-in, Hero calls 390

    Flop: (860, 2 players)

    Turn: (860, 2 players)

    River: (860, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Tens)
    (Pre 49%, Flop 91%, Turn 95%)
    SB shows (One Pair, Twos)
    (Pre 51%, Flop 9%, Turn 5%)
    Hero wins 860
    981/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • На 888 было с 20ки рег прыгал на 0,4, я пошёл выиграл у него на 20ке, он продолжил прыгать на 0,40...

    После я написал в сапорт, че за херня....

    Играл в июле было на пари матч..

    Апнулся там в виндфаре за 500 поймав мульти х100, поделили на троих...

    Потом пошли сливные, половину забрал... из выигранного...

    Фрирол на пари матч такой, что закинул на ребаи и аддон в сумме около 100 евро, нормальный фриролл..

    Планирую 21 августа сыграть, но вероятно без ребаев и аддона...

    На 888 залился, до бластов за 100 доходил....

    На ставках также не пошло....

    Завтра доп труды, занял себя на выходные с 11 до 23, видимо плакали теперь фрироллы на 888 и хрен с ними....

    Ориентировочно завтра 7 - 8 адресов, посмотрим....

    В планах после сентября взять запчасти на авто около 12к, но вначале карту кредитку надо погасить и другой заем, а потом запчасти...

    На покере и ставках пока крест...

    На еду сегодня 8 соток улетело, ибо в тильте немного....

    Но если бы вчера не залился, не занял бы сб и вс себе....

    Если играть не буду совсем, то рано или поздно захочется выпить того же паулайнера тёмного...

    Думаю пауза в игре около 100 дней, остаётся дотка....

    Потом после ремонта авто, вероятно как верну права, либо на С и Д надо будет сдавать, либо куда-то устраиваться водилой, думаю это будет весна 2020...

    Удачи...
    982/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1/9 прошёл, под конец дня усталость, но относительно приятная...

    6/100 адресов, плюс один не в счёт....
    +200 профит не в счёт...

    9 трудовых дней - это в августе 9 выходных...

    Думаю в планах чаще писать, на мой взгляд это немного отпускает....

    100 адресов - это формальная цель, для мотивации....

    По покеру сто дней перерыв, игра во фрироллах не в счёт...

    Дота 2 по вечерам, увы зависимость, как у кого-то покурить, и желание расслабиться...

    Но если появятся другие варианты, заинтересующие моё сознание, то вероятно дота 2 уйдёт на задний план...

    Так вот, пока планы вернуть права, далее вероятно будет видно...

    Удачи....

    По крайней мере загруз с 11 до 23 никак не позволяет играть в покер, а это в принципе и необходимо, когда есть желание, прекратить заливать дальше....

    Сегодня в 23:30 завершил... точнее, уже вчера...
    983/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Профит 27+6+6= 39/100...

    6 дней оттрудился, точнее "от страдал", так себе работа...

    Учитывая ложь, что выплачивают по понедельникам....

    Как там говорится, " для цыганской темы", человек сказавший три раза да, скажет да и в четвёртый раз...

    Тоже думаю относится и к нет...
    На мой взгляд намеренно, говорят типо неизвестно когда выплаты, чтобы ты просто ушёл...

    В общем по ощущениям, могут не выплатить, по крайней мере, по материализации мыслей, так должно произойти...

    Спрашиваешь, когда ожидается выплата, не могут сообщить...

    Кто получал в первых числах августа, говорят за июнь месяц....

    Но для меня это дичь, я устроился на выходные, потому что нет бабла...

    Думал кто-то может помочь, но нет, мошенники не помогают....

    В общем не везёт чего-то....

    Напаивают чаем значит, чего-то триггер не сработал, что в него подсыпают что-либо...

    Может и нет, но после выпитой половины, показалось, что да....

    Ощущения, что язык стал заплетаться, сигнал на глаза, после благо дали "ретироваться"....

    Полная дичь....

    Засадил воды 1,5л, врач по толефону посоветовал, чая и воды выпить...


    Думаю ещё литра три выпью.... далее постепенно..

    На мой взгляд психотропное что-то, даже если нет, но возможно все...

    Смутил сразу взгляд секретаря, такой подозрительно-оценивающий, что при входе, что такой же при уходе....

    Изначальные слова, являются пустыми, что бесплатно, далее попытки тебя развести на бабло продолжаются, даже если ты сообщил, что на мели....

    Может и правда разбираются, но мне сложно поверить....

    Разочаровался я в такой организации, как трудовая инспекция....

    Да, она есть, работают, но по факту никай поддержки не получил....

    https://www.google.ru/url?sa=i&source=web&cd=&ved=2ahUKEwjOnKvFpo_kAhWE66YKHaR3C2MQzPwBegQIARAC&url=https%3A%2F%2Fwww.mk.ru%2Fsocial%2F2016%2F10%2F18%2Fv-internete-rasplodilis-lipovye-trudovye-inspekcii.html&psig=AOvVaw3o1PY21L130CBXuHkmSaSd&ust=1566316699999885
    В Интернете «расплодились» липовые трудовые инспекции/url]



    <a href="https://www.rostrud.ru/" rel="nofollow" target="_blank">https://www.rostrud.ru/
    </a> - в общем вот сайт росструда, я понял, что обратился к мошенникам....

    Чай заказывал человек, посредством смс, явно написал, что туда подсыпать...

    Скорее, что-либо расслабляющее (после немного язык немел, возможно внушение), чтобы ты согласился, прежде чем уйти, так прощаться не хотят, надо было лишь взять и уйти...

    Также был звонок напарнику, что его тоже кинули и он узнавал, в какой компании тот работал, метро было ближайшее, как вход в доверие....
    Типо если компания та же, то тебе скидку дадут....

    А чай кстати пил на доверии, типо те кидают, значит другим норм верить...

    Но нет...

    Шесть способов добиться от человека того, что вам нужно

    Ещё предлагали "работу" в которую не поверил, на 30-40к продукты отвезти, платят 1к за часа полтора...

    В общем какое-то седативное вещество было, но ощущения не найс...

    Какое-то чувство голода....
    Съел ролл, он его не утолил, а раззодорил только...

    На предстоящие выходные сообщили, что стоит позвонить в пятницу...
    Но тут им выгоднее кинуть, чем платить...

    Удачи...
    984/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Впечатление осталось отвратительное....
    Обратился за помощью по невыплате заработной платы, за написание претензии запросили девять тысяч рублей...
    Консультация бесплатная...
    Будьте бдительны и осторожны могут угощать чаем....
    Сложилось впечатление, что в чай могут добавлять что-либо...
    Ощутил седативный эффект, употребил половину чашки, после почувствовал слабость, сигнал на глаза, лёгкое онеменее языка после, кратковременное...
    Была с собой вода, сразу употребил полтора литра...
    По запросу в скорую, посоветовали, крепкий чай или кофе употребить...
    Собирают информацию о родственниках...
    И возможности получения денежных средств от них, если у тебя нечем оплатить услуги....
    Направили к ним через мошенничиский сайт, коих множество о трудовой инспекции....
    С утра 7 пропущенных вызовов, добавил номер в чёрный список...
    По телефону добрый голос сообщил, что взять листок и ручку, помогут составить претензию...
    По факту, похвастались образцами составленных претензий ранее, и на деле помогать составлять не собирались....

    Человек говорил умные слова, взгляд четкий на собеседника, попытка гипноза что ли?
    Зачем так устремленно смотреть?
    Человек рассказывал, что работал в прокуратуре и т.д. и т.п., к чему это?
    Сейчас в юр. компании, наверное это повышение было....
    Удачи.... Поделился опытом...
    Всех благ....
    Печальный опыт, тоже опыт...

    p.s.: Возможно у кого деньги есть, то вам помогут, но зачем цепляться, если заранее вас оповестили, перед "обработкой", что финансов нет, а под конец объявляете ценник?
    Кого-то считают за идиота?


    Таков отзыв о мошеннической на мой взгляд компании....
    Заранее уведомил, и спросил какая цена?
    Психологическая обработка была некомпетентная....

    На сиансе гипноза, возможно пожестче могло быть с обработкой сознания....

    Не совсем понял, зачем рассказчик постоянно смотрел в глаза, чуть ли вообще не моргал, чего он хотел добиться....

    В общем запросили 9к за претензию 9к, ранее в другой мошеннической похожей компании за написание писем 27к, за 4 письма...

    Лучше конечно обращаться сразу, где консультация около 1,5к, но тут хотят изначально от 4,5к получить....

    Но сложно платить, когда уже понимаешь, что тебе лгут....
    985/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 44 64 65 66 67 86 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.