Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,698 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 135
  • kerzh, Смысл твоего поста?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Marshall_X, Задаю вопросы бачу, чтобы посмотреть как он себя оправдывает 7ой год. А твоего?
    Сообщение отредактировал kerzh - 7.3.2017, 12:17
    44/97
    Ответить Цитировать
    0
  • kerzh, мне кажется, что это бессмысленно. Никакими вопросами или наставлениями не изменить человека, страдающего лудоманией. Сам лично знаю несколько таких людей. Причем взрослых людей. От них можно только услышать в периоды какого-то просветления, что "да, вот так получилось, спустил свою жизнь в унитаз, упустил все возможные шансы, ничего не добился" и т.п. Но все это исчезает, когда в руках появляются деньги.

    И не важно, покер это, автоматы, или наперстки. Все одинаково и нет им спасения. Хотя, я имею никакого права судить и осуждать этих людей, это их выбор. Им так нравится. Их все устраивает. И если они никому не мешают, то и им мешать не надо.

    Я и сам могу залудить крупную для меня сумму, но у меня есть хотя бы ограничения, да я и не только проигрываю. В среднем получается ноль или слабый минус. Для меня это развлечение. Возможно, для Даниэля это тоже своего рода развлечение, которое добавляет какие-то эмоции в его жизнь, которых он не может получить напрямую своими действиями. Грубо говоря, если бы он был супергероем, борцом с преступностью, типа бэтмена или капитана америки, то у него бы наверное хватало всех типов эмоций и игра была бы не нужна. Ну это мое мнение.
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • bitbuddha, а я и не пытаюсь его изменить, хочу лишь услышать ответы от него самого. Ведь когда отвечаешь на вопрос - задаешь его сам себе. А никакого результата я особо то и не жду, бача читаю уже лет 5-6, и все понимаю. И людей лудоманов я лично знаю, которые вылезали из больших долгов, когда казалось бы - только вешаться оставалось.
    45/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Как улыбаться глазами или искренняя улыбка «по Дюшену»

    kerzh, сложно отвечать тому, о котором ничего не знаешь. Выше давал ссылку, как личность играла роль бабы.
    Я не знаю, какую роль ты играешь и что проповедуешь.
    Дельных вопросов от тебя не услышал, оправдываться, зачем и перед кем и с чего бы это вдруг.
    Не на что лудить и ладно, на днях начал читать Тендлера.
    Чтобы нанять тренера, надо бабки, сколько залудил? Какая разница, сколько бы не было ничего не вернешь, а что выигрывается не должно предаваться огласке, так как денюжки любят тишину и покой.

    Привет, Marshall_X!
    Согласен, смысла в том посте нет, хуже чем из пустого в порожнее.

    Привет, bitbuddha!
    Да, никого просто парой кинутых фраз не изменить.
    В Минске было видел пару лудоманов, жутковатая картина.
    У меня пока все отлично, лудить не на что.
    Как будет на что, с радостью депну и буду расти по лимитам.
    Пока прорабатываю пуш-фолд.
    Надо ещё теорию почитать, может пойму наконец-то математику покера.

    Далее надо запоминать спектры пуша с баттона в разных эффективных стеках.
    Возможно стоит самому их рисовать, принтера нет.
    Как вариант конечно - это составлять спектр и делать распечатку за 50р.
    1 раз в неделю было бы норм.
    Каждый в этой жизни как может.

    А за счёт моих ликов нечего приписывать победы себе.
    Спасибо.
    Аминь.
    815/2108
    Ответить Цитировать
    -3
  • Bachinskiy, единственное, что тебе может помочь - тренер. Дело твое конечно, я просто не понимаю чего ты хочешь вообще добиться. Если просто лудить - это один вопрос, если выигрывать деньги - только тренер, причем такой, который поможет советами решить твою проблему с тильтом(а лудомания это и есть составная часть тильта).
    Решать тебе.
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • bitbuddha, благодарю за совет.
    Пока начинаю вникать в спектры.
    Мда. Раньше о таком и не думал.
    Тут нашел интересный топик, есть что подчерпнуть для размышлений.
    Обсуждайте стратегию!

    http://poker-profit.com, о сайте узнал, там большой список книг.

    Разрываем СнГ в онлайне.

    В общем искал в гугле вопрос: "спектр пуша с баттона при 10бб".
    Я так понял надо понимать, для каждого из 4х стилей спектры, соответственно, четко понимать, стандартные статы для каждого из четырех стилей.
    Если брать за стандарт для Стилей vpip / pfr.
    3бет наверное тоже относится, но надо будет узнать.
    Спасибо.
    816/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • О чем тут говорить если на другом сайте бач выкладывает услуги тренера и пытается продать лудоманский пакет. Бач есть хоть одна область в которой ты не полный ноль? В покере ноль, в общении с бабами ноль, в спорте ноль, в играх ноль, образование небось 9 классов, уровень iq не выше 50 наверняка.
    Сообщение отредактировал SlonM - 8.3.2017, 9:17
    4/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    В Минске было видел пару лудоманов, жутковатая картина.
    У меня пока все отлично, лудить не на что.
    Как будет на что, с радостью депну и буду расти по лимитам.


    Пристали к человеку. Где вы ещё такие перлы прочитаете? Специально так и не придумаешь.)))
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, SlonM!
    Можно поговорить о чем угодно, что ж поделаешь, порешай за меня, так и быть.

    544699_600.jpg


    Key, ой не говори, нашли где глумиться. Вместо того, чтобы подсказать.

    Таков уровень, бывает и не такое. Бывает похлеще. Найдут ведь кого учить. Учителя по жизни. Небось, уже три высших за плечами и еще 2 в планах.
    Удачи, учителям.
    817/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Аттракция. Норм тут сделано, защита от копирования.

    Читаю книгу Белоруса по переговорам, манипуляция, уже прочитал 2/3, от туда и узнал об аттракции.

    Сложно бывает читать текст, который тяжелый для понимания не только неизвестными словами, но и составом фраз.

    Спасибо.

    p.s.: главное, чтобы нейронные связи укреплялись.

    Цитата
    Три врага результата: скупость, глупость и неблагодарность!


    Цитата
    В силу ограничений нашего восприятия это Мира, специфичности наработанного личного опыта и имеющихся стереотипов мышления, мнение каждого из нас не является окончательным и достоверно истинным.


    Цитаты взяты отсюда: Магия нейронных связей
    818/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • От наличия нейронных связей, полученных определенным путем (например, игрой в шахматы) в голове ничего не прибавится (разумеется, кроме полученного навыка игры в шахматы). Распространенный миф, широко используемый для продажи, к примеру, игр на телефонах, якобы тренирующих мозг и способствующих увеличению нейронных связей.
    Ко всему нужно относиться с известной долей скепсиса. Иначе.. Иначе будут вас ИМЕТЬ.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • SlonM, мне еще знаешь что не понятно, если ты считаешь меня нулем, то стремишься сам к нулю, или из желания принизить.
    Если принизить, то это не лучший вариант, если почитаешь об этом, то сам поймешь.
    А так одна из моих любимых фраз: "подумай о том, чего не знаешь!".

    bitbuddha, как заметил один из тренеров, критически.
    То есть, не впитывать в себя все, а откладывать на определенную полку.
    Цитата
    скептически-ироническое замечание: «Вы думаете, что ваша ирония чего-нибудь стоит?» – светская дама писателю Свифту.

    Скепсис - критическое отношение к чему-либо.
    Отлично подметил!
    Включу в свой запас слов. А то, такое дело и не пользуюсь.

    Чертоги разума, может уже где и постил.
    Но повторенье - путь ученья.
    819/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 7.3.2017)
    У меня пока все отлично, лудить не на что.


    Вот это я понимаю подход, а я блин ною что мне не везет в алл инах, с таким подходом тебе нах не нужен Джаред Тандлер. Ты его уже переплюнул.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Mephisto!
    Спасибо конечно.
    Я слышал, говорят, что в блогах ноют.
    Осознание проблемы, слышал - решение её на 50%

    Может ещё как понимать/видеть, можно ведь и не ныть, а лишь рассказывать.

    Джареда, я пока только начал, хотя и слышал за него года три.
    Но по началу ведь книженция стоила полтиник, а сейчас ведь скачивается на шару.

    Свои проблемы в игре я вижу, но победить пока не удалось.
    Я считаю, что разум затмевается, но кто-то говорил в блоге, что типо нет.
    Но я вижу, что да.
    Например нет желания прерывать катку, пока не сольешь все.
    Хотя надо и отрываться от пк, в плане отдыха для глаз.
    Но отходишь, лишь по нужде, да перекус подготовить.
    Так-то, а что ещё делать в выходной день.
    Уже было крайний раз, нежели ранее, что не депал по максимуму, а заряжал лишь десятюню.
    Наверное в связи с осознанием, что требуются бабки для выживание на планете.
    Могу сказать, что внутри, как лудо-фонтан подскакивает и просит депнуть, но ты понимаешь, что этого не стоит делать.
    Во время же депозита, наказывает немного эйфории.
    За какое-то время, до депозита, можно предвкушать этот момент.
    Воровать куда-либо идти смысла нет, хоть это я понимаю, что азарту это не затмить, так как рано или поздно своровавших и других негодяев отловят и запрут в не столь отдаленные места.

    Удивительно было читать, в одном из блогов, как описывали факт кражи.

    А вот, что касается правильной игры по БР менеджменту, как после проигрышей, азарт затмевает мозг и лезу на лимиты не по БРллу.

    Но пытаюсь с 17,01,2017 побороть эту проблему.

    Думаю взять наконец-то 44 дня, чтобы изгнать Л.

    Хотел было депнуть минимум и катать не дороже 0,1, потом думаю, ведь выиграв билет зайду на 1 бакс и понеслась веселуха.
    Но все-таки буду катать НЛ2, планирую.
    Ещё такое дело, что катая по баксу к примеру или же НЛ2, то катать фрироллы дешевле 1к, нет желания.
    Спасибо.
    820/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ведь книженция стоила полтиник, а сейчас ведь скачивается на шару.

    Открою тебе секрет, она и сейчас стоит полтиник =)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Бач опять все слил. Слушай бач копи на сочи вдруг это твой шанс, так хочется чтобы ты втащил там лям и потом за вечер все слил на гиперах, форум бы встряхнуло неслабо.
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Mephisto, спасибо.

    SlonM, слил не слил. Еще удалось, занять 18. Задепил.
    Буду шпилить.
    Постараюсь не слить. А там как пойдет.
    821/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем замазался в коий раз.
    Думаю буду депать 25 и пробовать катать только по баксу.
    К примеру, сегодня лудил по 3 и по 5.
    Буду только по баксу.
    По 0,4 не вижу смысла из-за рейка.
    По баксу в 9 макс рейк - 9%
    Хотя в 6 максе тоже 6%.
    Буду стараться тащить.
    Запланирую отыграть первые 10 игр и глянуть как пошло.
    Если замажусь, то возможно забью на покер, на какое-то время.
    Если буду тащить, то буду тащить.
    Спасибо.
    822/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Почитал тут темку, от Key, якобы из-за высокого рейка на низких лимитах 888 покер в СнГ ХАп на дистанции будет минус.
    Думаю, выходит надо в Ред стар идти.
    Правда, сколько я туда не пробовал, итог один - это игра не по банкроллу и залив.
    Похоже, что я стебусь, но видимо, мне так надо играть в плюс.
    Видимо так я хочу.
    По крайней мере в покупке дорогого коньяка не нуждаюсь и поить других нет желания.
    Обычно тема какая может быть, к пьянке подключаются халявщики, кто не платит.
    У каждого свои интересы.
    Я пока вижу, что во фрироллах на 888 вполне можно раскрутиться.
    А 25 марта, буду учавствовать в эпичном месячном.
    823/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 75 135
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s