Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,650 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 135
  • Законектился с телефона. ЭксДи, я могу и на ПокерДом в ближайшее время депнуть, только я что-то не особо в него ещё верю. Переезды были. В АйтиМ мало где попал за 2 дня. Немного разочарован. Ясно, что это не дистанция. Но поляна, как поляна. В МТТ на изи коллируют с Дамой икс и переезжают. Вывести на ПокерДоме быстро вряд ли получится. Планируют в общем МТТ степы по 5 сыграть на 888. Если выиграю например, тогда например стоит сыграть ХАп за 30. На 888 за финалки попадал. Возможно ГолдФиша играть. Вопрос будет стоять в том же, как я расспоряжусь своим банкроллом. Если и занесу, то надо суметь удержаться от желания нарастить больше. Рано или поздно в сети ПД буду обязательно катать
    82/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую! Хочется конечно откатать хотя бы 100 СнГ ХАп, чтобы козырять потом результатом. Итак хотел вносить сегодня порядка 85 на 888, но под конец дня я внес коррективы. В итоге внес 35 на 888 и пока еще ничего не катал.И 35 на ПокерДом. Хотел бы еще заметить, что по моим водам можно изучать игру оппонентов, как они играют. Если кто-то думает, что изучит мою игру это не так, ибо я смогу ее подстроить непосредственно под каждого. Итак на ПокерДоме немного отбил вчерашний залив и мое настроение поправилось. А так целый день мучался. Пытался закушивать едой, но не особо помогало. Было морально плохо. Но уже позади. Подготовил очередной вод. Для кого длинный, можете смотреть частями. Потом открою еще плейлист наверное с разными румами. Где буду играть сессию в нескольких румах.
    Благодарю за внимание.

    83/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренировать не пробовал?
    2/17
    Ответить Цитировать
    6
  • JrTvlyK.png

    По поводу ПокерДома, опять залился, шпилил не по банкроллу вновь.
    В вышеуказанном турнире, Дед Фанта, похож на какого-то ПРО (потому что кжется Никнейм знакомый). Он залимпил 22.
    Свд72 c KK 3х рейз.
    Я с AJs не знал, что делать. Думаю, если бы засквизил Как думаете скинул бы он 22.
    После, он в меня в другом турнире пихал. Такой трешняк показывал, что жесть.
    Пришло время 888. Один МТТ за 5 аут.
    Потом жестко сыграл против Русс за 30 победа, потом против немца гипер за 20 вновь победа.
    Узнал новый ходы, стал применять. - работают временами.
    Но ГСЧ на моей стороне. Пока аппает. Потом аппарат и система начнут забирать назад.
    Как немца наказал.
    4XkGNyT.png
    84/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, SnoopyJR! Я пока пытаюсь научиться играть по банкроллу, уже пошел 7й год. Думаю в этом году смогу. Что поделаешь. На 888 35 депнул. Надо заливы отбивать. Играю за 30 и за 20. Час залива близок. Особо тоже нет желания много их шпилить. Смотрел базары тренеров, по водам думаю если больше смотреть реально мозг трансформируется. Опыт все решит. Время покажет. Думаю, когда я начну плюсовать, тогда расскажу обязательно. В МТТ есть ошибки, я их вижу, только когда вылетаю. Например Баттон залимпил, а я на ББ пуш А7с - фишная игра, как я потом понял, у Баттона были АК. Еще если кого из сети покерДом узнаете подскажите, а то только на Ильнура приходится реагировать.
    85/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888 дошел уже до 122 с 35, и ХАп за 10 гипер тащу и 6макс гипер за 10. А на покер доме что-такое 10. - это лимит 765 и что? находится там Света, и то может быть под "патронажем" от ПокерДома, на 888 и Трекер есть. Не пойму. А в Покердоме МТТ на 50-90 человек, и то не дают в 12 призовых попасть. Многие там ливают.
    В общем на 888 бывает все стабильно мои АА в JJ без приключение. На ривере А.
    w5gzpW7.png

    Рекомендую 888, кто долго заливает на покерДоме.
    Омаха на ПокерДоме, как Аппарат сначала даст, потом заберет.
    Если играть каждую руку. Чтобы не каждую надо знать.
    В общем сейчас могу забрать почти назад весь свой залив 140.
    На покер доме, чтобы тащить, надо шпилить по банкроллу.
    86/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя игра шла за 50. с Канадцем. С ним ранее играл, ибо на нем заблочена картинка и общение. Раза с 3его я выбил у него 10бб, если бы я проиграл, это была бы печаль, остались бы тогда стартовые 35. В общем желаемую цель выполнил, отбил все же на 888, но не вчерашний залив, а сегодняшний деп. Закэшаутил 95. На следующей неделе должны прийти. И на Балансе придаток считай за залитый БРол на Пдомен, 38. Его я с легкостью раскручу. Если с 32х смог. Можно крутить через степы. Но мне как всегда заходило. Дальше цель - Залутать 70, за финансы, которые я недополучил. А потом можно будет и на депозит в Покердом наиграть.
    Как в принципе мечтал вчера целый день, так и получилось. Мечты сбываются.
    Будьте Здоровы.
    Update: Можно будет еще 20 залутать для Ай-покера, в апреле надо статус отбить, чтобы видео смотреть и иметь возможность посетить тренировки.
    87/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 21.3.2016)


    Хороший вод, понимание игры на уровне, глубокая аналитика. Записывай ещё.
    И действительно (как тебе посоветовали чуть выше) попробуй потренировать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Благодарю за комплименты, считаю что опыт постфлоп игры (как и другой опыт) в том же МТТ приходит с количеством сыгранных рук. После вылетов, конечно понимание есть, что сыграл плохо. При победах, самому тяжело признавать поражение, так как ЭГО вроде того. Например решил я поконспектировать Словарь по покерным терминам. Так как, чем больше мы мыслим и рассуждаем на покерную тематику, тем глубже импульсы в головном мозге обрастают новыми связями между собой и тем глубже понимаешь покер. Нравится левелить, на низких лимитах это не всегда хорошо. Я могу играть с оппонентами за 50 СнГ ХАп, не вижу у них какой-то прямо мега сильной игры. Есть конечно уникумы, которые играют четкий постфлоп, и ждут твоей ошибки. В водах бывает проще "чеснуть" языком, чем набивать текст. Так вот, как можно превратить руку в блеф, так же и я могу вылететь в МТТ, при том, что есть стеки короче меня, и так же я могу допустить Грубую ошибку пихая более 20бб в стеке с не лучшей рукой. Например сегодня не надо было пихать KJ. Это может дать другим на меня нотс, но я также могу пихнуть и КК, считаю, чем больше игра непредсказуема, тем лучше против думающих игроков.
    На 888 на данный момент имею 2 билета по 5. Выиграл в Степ-МТТ за 1. Там ничего сложного нет.
    Плохо что у них срок годности 14 дней. Как насобираю 10 штук, потом обмою.
    Кэшаут пришлось отменить.
    Планирую на 888 шпилить на дистанцию ХАп по 40 центов.
    А на ПокерДоме за 5 рур.
    Но это в планах.
    А пока так. фиш гейм иногда приносит свои плоды.
    888 Poker - $4.72+$0.28|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    Hero (SB): 1,000
    BB: 1,000

    Hero posts SB 10, BB posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    Hero raises to 44, BB raises to 119, Hero calls 75

    Flop: (238, 2 players)
    BB bets 119, Hero calls 119

    Turn: (476, 2 players)
    BB checks, Hero bets 762 and is all-in, BB calls 762 and is all-in
    River: (2,000, 2 players)
    update: ДА, mactepctBo32, приветствую. Мне очень нравится смотреть и слушать, как объясняет MikeShipa пару лет назад я смотрел его воды. По водам других тренеров можно прокачать свой мозг. Реально просмотр видео улучшает понимание в целом. Мои основные ошибки, игра не по банкроллу, и после 500 рук в Кэше и какого-либо переезда, Тильтую. Постараюсь изменить понимание игры. Начинал читать Мерсеньери, но как и другие дела не доводил до конца.
    88/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 21.3.2016)
    Благодарю за внимание.



    позитивно! :D 10 минут только посмотрел,огонь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ошибка на ошибке, никакого понимания :(((
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не в обиду, офк
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не тролльте челика, он очень добродушный и все на веру воспринимает, что вы пишите.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Даниэль, привет.
    Не рассматривал вариант закончить покерную карьеру и начать жить(тратить, что зарабатываешь, даже может чуточку откладывать, завести друзей, может даже женщину)?
    1/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Жесть......
    89/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 21.3.2016)
    Тренировать не пробовал?


    Цитата (mactepctBo32 @ 22.3.2016)
    Хороший вод, понимание игры на уровне, глубокая аналитика. Записывай ещё.
    И действительно (как тебе посоветовали чуть выше) попробуй потренировать.



    Одни Петросяны, лучше б посоветовали что-нибудь толковое для обучения человеку!
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Стрел Ку, привет. Сам знаю об ошибках. Пользуйся преимуществом в эдже тогда сам. Никому не говори. Не пойму я "паникеров".
    Вера может быть у меня только в то, что я сам признаю. Написанные другими посты к моей вере никакого отношение не несут. Без моего ведома. Есть такая вещь как редактирование постов. Таким образом набивать статистику некрасиво.
    Керж, привет. Жёстко у тебя. 5лет на форуме, 8 постов на текущий момент. И твоё желание мне дать жизненный совет. Лучше тратить, чтобы получать, а не наоборот. А "вдуть" я успею.
    Благодарю за внимание.
    90/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petan @ 23.3.2016)
    Одни Петросяны, лучше б посоветовали что-нибудь толковое для обучения человеку!


    Ну дак советуй,кто мешает то?
    3/17
    Ответить Цитировать
    4
  • ну дак и посоветую, в отличие от твоего "ироничного" троллизма.
    8/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, SnoopyJR!
    Я так понял у нас Аншлаг. Здорово.
    Смех продлевает жизнь.

    Надо начинать смотреть Воды по Аншлагу, думаю поможет мышлению. Помню в свое время был на концерте у Яна Арлазорова (царство ему небесное). Эпично ушел почему-то, прямо перед 8м марта, как я понял. (7го марта).

    угар это всегда здорово.
    Прежде всего при смехе тело человека расслабляется. Поэтому пять минут хохота приравнивают к 40 минутам отдыха. Кроме того, смех стимулирует выделение эндорфина – гормона радости (естественный наркотик), который снижает или даже подавляет боль, а также контролирует работу эндокринной системы. Более того, хохот укрепляет сердце
    petan, благодарю. ок.
    Привет, vikilla! Я рад, что тебе понравилось.
    91/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.