Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:03:02
29
Статистика
Всего постов
1362
113,092 просмотров
Новых постов
+3
0,91 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +12
27 января +4
30 марта +3
09.08.2016 +3
5 июля +2
Лучшие посты читателей
kerzh +12
chebaa +11
greykzn +10
SlonM +8
kerzh +8
Самые активные читатели
1 28 48 66 67 68 69
  • Тильтую в общем когда играю саттелит за 0,5 и тому подобное...
    Сегодня началось с фрибай к драгону, потом бласты..
    Считай остался при своих, один стол профитнее играть, чем четыре...
    В итоге, когда играешь лузовый фриролл, то это расшатывает твою игру, вплоть до тильта...
    Лучше один турнир, но как в танке идти к финалу, чем 4 и без одного итм...
    В общем в бластах не пошло, было рейз делаю второй пары на флопе, еще кстати важно рейз или чек рейз видимо, соперник пушит и показывает ТП, откуда мне знать, что он не блефует, но видимо в дефолтных ситуациях, то бишь банальных, не блефуют просто так в неизвестного...

Немного в ставках поиграю, вдруг камбекну..
    А так, сегодня вечером еще шанс есть, только что выигрываю в итоге далее вполне проиграть...

Турнир вроде бы интересный, но блайнды не такие медленные как кажется на первый взгляд..
    Надо поактивнее постфлопить и находить ситуации для увеличения стека своего...

Такой день...
    1044/1045
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Все норм залился, далее только фрироллы...
    Биг фиш за 5,5 не пошел 234/989 при 126 итм
    co vs HJ 2x OpR w TT...
    Push w AKo на co имел место быть, не зашло, против Бразильца наверное разве что, не стоило пушить им частенько везет...
    Главное особо не расстроился, продолжу играть далее по возможности...
    Удачи...
    В турнире был только период в середине, когда зашли АА потом АА других мастей, потом JJ, первые АА сбросил, так как была вероятность в сете, трипсе и стрите у соперника...
    Как пересадили за третий стол, там ничего не складывалось, рейзы сквизил игрок на бб, особо норм руки для рейза не было...

Заметил, что конец в турнире ощущается, когда ты видишь руку, которая скинута тобой, но могла выиграть раздачу, так как после ты пытаешься разыгрывать хуже, с целью наверстать упущенное, но все тщетно...

Наиграть БРол не получилось игрой не по БРолу, по БРоллу особо играть нечего, так как непонятно, если есть 300 би, то играешь лимиты выше, так как
    Далее вероятно с 0,10 буду пробовать, а там как пойдет...
    30 - 0,10
    150 - 0,5
    Попробую таким образом еще позже, на 150 думаю удастся выйти через турниры по баксу и с сателитов 0,10, и конечно же фрироллы...

Раздачу с АА скинутыми выкладывать не вижу смысла, так как я ее понял, а там лики...
    По хорошему вообще не стоит раздачи выкладывать, лучше в двух словах рассписать...
    Удачи...
    Думаю на неделе мин деп закину, попробую дойти до 30ки не внося 30ку, и чтобы бласты там не играть...
    Также бласты играл, чтобы рейк намолотить и повысить уровень....
    Постараюсь коины голд не менять пока...
    Для перехода в 122 уровень требуется всего 5 игровых дней, осталось 3 дня с завтрашнего пн...

Это конечно невероятно, что с БИг фиша вылетел, стек был под 200к, со стартовых 30к, дальше 200к не рос, а хотелось до 300к сделать, чтобы перейти за бабл...

...
    Кстати, для разнообразия, думаю буду миксовать одну игру саттелит за 0,1 и одну игру бласт за 0,1
    Цель к примеру в день играть 5 таких и 5 таких, так как интерес к цели со временем падает, то отсюда и другие цели, включай игры те, которые не стоит играть....
    1045/1045
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
1361 постов
1 28 48 66 67 68 69
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.