Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
386,313 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 95
  • Я кстати полнейший дебил, за 6к рук засадил 20 стеков в зуме, ща буду писать в саппорт чтобы заблочили мне нахуй этот ебаный зум, я себя блять не контролирую. Херово что теперь настроение говно и я хуй знает как из этой ямы вылазить вообще, отлично блять начался месяц... :(
    297/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Latiks @ 6.12.2016)
    Я кстати полнейший дебил, за 6к рук засадил 20 стеков в зуме, ща буду писать в саппорт чтобы заблочили мне нахуй этот ебаный зум, я себя блять не контролирую. Херово что теперь настроение говно и я хуй знает как из этой ямы вылазить вообще, отлично блять начался месяц... :(


    default брат
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне тильтбрейкер помог
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы стримил, такой хуйни бы не было)Возвращайся в эфир, друг
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mastro @ 6.12.2016)
    Если бы стримил, такой хуйни бы не было)Возвращайся в эфир, друг


    я боюсь подумать даже сколько я залил бы если стримил бы))) уже без бр-а был бы давно
    кстати учитывая то что я теперь без зума остался то стримов теперь вообще никогда не будет, даже теоретически
    298/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Стримь спины, бит клоки по 5 мин. любую кн веселую хуету. играй 6 столов сх регулярных. Аудитория скучает по топовым стримчанским
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mastro @ 6.12.2016)
    Стримь спины, бит клоки по 5 мин. любую кн веселую хуету. играй 6 столов сх регулярных. Аудитория скучает по топовым стримчанским


    Неплохая попытка) но нет)
    299/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Блеат тебя 100 человек просят запустить, а ты взял и самозаблочился

    Ну не уе#ок? АТПИСКА
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз где ты ты 100 человек насчитал, я пока тут только двоих вижу, но окей, если этот пост наберет 100 плюсов то стримы изи вернутся, не вопрос.

    Это не байт на плюсы если чо, просто я знаю что даже 10 плюсов не наберется)))
    300/646
    Ответить Цитировать
    14
  • Ладно, убедили. Стрим в 17-00мск. Мб чуть позже на 5-10 минут, забыл уже как стримить, буду вспоминать, настраивать обс...
    https://www.twitch.tv/latiks
    301/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля,и опять я все пропустил) Но то, что ты вернулся - уже найс. Жду завтра)
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте что-нибудь плз по спинам для самых нубасов. Если скинете, то чуть разберусь чтобы не позорится своим скиллом и буду стримить спины пока. Я просто не вижу вариантов что я могу стримить: зум идеальный формат для стрима, но я там сосу жестко, а со стримом вообще пздц будет, так что отпадает, рег столы херовый формат для стрима, к тому же я их буду 20 штук сразу играть и скорее всего молчать, тоже не варик. Кароче остаются спины... Но надо хоть самую элементарщину разобраться...
    302/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Замазался слегка после стрима в спины...

    94b84-clip-46kb.png?nocache=1
    303/646
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь осталось так же отмазаться на стриме)
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • соррян, сегодня в спины жестко замазался, а завтра в больницу надо идти так что хз пока когда еще запущу стрим
    304/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый месяц... Как же много значат эти два слова для многих игроков в покер. Они по сути значат что ты все начинаешь заново, с белого листа. Как только наступает первое число ты уже все равно ничего не сможешь изменить в прошлом месяце и ты реально сосредотачиваешь все силы на этом месяце: да, все заново, да, теперь я постараюсь максимально не мудить, отыграть много рук и сделать красивый график с кучей профита...

    Вот и декабрь не стал исключением для меня. В ноябре я накатал всего 20к рук (позорище, мне даже отчет стыдно было писать по этому месяцу и график выкладывать). Так что да: планы стандартные: отыграть несчастных 100к рук на нл10 (это всего лишь 3-4 часа в день на катку) хотя бы в 5бб и получить 500 баксов профита и 200 бр. Но все как обычно по пизде пошло, месяц начался с нуля только в хм-е, а меня все еще преследуют психологические проблемы да и заболеть я умудрился в самый ответственный момент, да и на самом деле я до сих пор лечусь и даже хз от чего (когда-нибудь может отдельный пост напишу про лечение, болезни и врачей), вот сейчас в момент написания поста принимаю таблетку как раз, сублингвально, ну и мерзкая же она, примерно как и это слово.

    О чем же я, ах да, новый месяц, новые надежды. В общем как только я думал или думаю что в жизни у меня все налаживается, вот в тот же момент все становится еще хуже. Вроде уже и подлечился я, и морально себя настроил на катку и тут я словил стрик очередной, но на деле сам виноват жестко, сколько уже раз говорил себе не лезть в зум, но все равно полез, умудрился залить там 20 стеков, в тильте лишь парочку если что, меня реально жутко ездили, но это вполне нормальная просадка, в этом ничего странного нету, учитывая мой околонулевой винрейт в зуме. А после этого я еще стеков 7-8 слил на рег столах уже, да, тоже стрик, и всё, после этого очень трудно себя заставить катать - в тильт улетаешь после слива одного-двух стеков и сесии длятся минут по 10-15, полный бред...

    В общем мне нужно было как-то отвлечься, чем-то себя занять, но желания вообще нету ничем заниматься, и тут я увидел пост Mastro по поводу того что можно стримить что-то другое, не обязательно зум, а после этого я по приколу написал пост про плюсы и вы прям настолько жестко заплюсовали, я этого и близко не ожидал, к тому же постоянно люди спамят на джипси, вк, твиче про мои стримы, так что все вместе смотивировало меня опять вернуться к стримам.

    На стриме решил запустить спины по баксу как самый подходящий формат для меня и не самый убогий вариант для стрима. Играл спины по 1$ чтобы не залить еще больше бабла, и играл кстати супер отвратительно, потому что очень трудно вести стрим, общаться с чатиком и т.д. и одновременно еще катать сохраняя какую-то концентрацию да еще и в дисциплину в который ты нихера на шаришь. Не удивительно что я жестко наминусовал на стриме. Но потом я узнал что оценивать свой скилл в спинах нужно по показателю чип ев и после этого я дико замазался. В кэше я ловил тильт после залива одного стека, а тут я пару раз просаживался на 30 би и мне было реально похер, потому что я смотрел только на чип ев и понимал что я играю норм, просто не везет и нужно катать дистанцию. И за два дня я сыграл почти 750 спинов, 250 в день когда стримил, 500 на следующий день.

    График
    aa943-clip-47kb.png?nocache=1


    Чип ев даже показывать не буду, стыдно, просто скажу что где-то 55 чип ев и это оказывается полное днище как выяснилось))) Все время пока я катал только эта мысль и тешила что это нормальный показатель. Но хорошо что вчера я обратился к знающему человеку который расставил все точки над i.
    Этот человек единственный кто катает спины из людей кого я хоть как-то знаю, я думал он обьяснит мне с чего начать в спинах, но он дал мне даже намного больше чем я ожидал. Вкратце он сказал что мое чип ев это помойка и я еле в ноль буду играть, а учитывая диспу мне вообще пизда))) Еще он высчитал сколько я должен зарабатывать за 1000 туриков и там вышла вообще смешная сумма около 10-20 баксов, кароче я понял что мне плюсовее даже нл2 катать грубо говоря чем эти ссаные спины. Да и к тому же в них еще учиться надо оказывается((( В общем внезапно моя замазка закончилась и мне вообще не хочется катать спины, а хочется уже побыстрее вернуться в свой уютненький кэш))) Что весьма круто учитывая что я в диком тильте был и думал что катать снова начну не скоро. Кстати, тот кто меня вытянул из этих спинов и разложил все по полочкам это тоже стример, он спины стримит, отличный человек и хороший стример, уютненькая атмосфера в чатике и т.д. (на правах рекламы, подписывайтесь )

    Честно говоря где-то на середине поста я забыл зачем я это все писал))) И к чему вёл вообще))) Ах да, давайте про стримы. Помогите мне плз определиться с форматом стрима... Я готов стримить если я хотя бы в ноль буду играть то что я буду стримить. С зумом мы уже определились я его если и играю в плюс, то совсем небольшой, а на стриме с рассеяной концентрацией я явно в минусовую долблю. Вот спины попробовал, но оказалось я даже единички еле играю в ноль без стрима, а на стриме с рассеяной концентрацией тоже минусовая затея. Рег столы совсем отвратительный формат для стрима, там вся концентрация идет на постоянный селект, и уже остается выбирать либо остатки внимания уделять столам или обычной моей пиздаболии на стримах, если буду пиздаболить то там тоже не особо плюсово все будет за столами, да и смотреть это реально нудно очень.

    Кароче помогите мне, нет, помогите себе, вам же нравятся мои стримы, нравится под них катать? Ведь без моих стримов и моей фоновой пиздаболии катка стала совсем не той как прежде? Так что помогите в первую очередь себе, а для этого нужно помочь мне определиться что мне стримить и как, так что сейчас все в ваших руках. Хах, как я ловко соскочил и переложил ответственность на Вас?
    305/646
    Ответить Цитировать
    4
  • Омаха в дипстеках
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Настрой автоселект в tablescanturbo и вперед!) 10 рег столов, без отвлечения на селект играются легче, чем 3 зума, сам недавно удивился. Иннер стримит рег столы постоянно, весьма смотрибельно получается.
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (2GARIN89 @ 9.12.2016)
    Настрой автоселект в tablescanturbo и вперед!) 10 рег столов, без отвлечения на селект играются легче, чем 3 зума, сам недавно удивился. Иннер стримит рег столы постоянно, весьма смотрибельно получается.


    она бесплатная? и насколько много гемора чтобы разобраться? Это ахеренный совет, давным давно уже пора поставить прогу для селекта но мне все время ппц как лееень...
    306/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю зачем блочить зум столы, если у тебя псих. траблы в целом. Как будто на рег столах нельзя улететь на 20би. И вообще в любой дисциплине. В зуме какие то монстры играют? Боты? Супер юзеры? Конечно же нет. Те же люди, которым свойственно ошибаться.

    Полез в спины без основ игры. Гудгейм п$дрила $б$ная. По мне так мтснг и турбо ха снг гораздо лучше.

    Люди смотря твои стримы в основном из за атмосферы, включая меня. И только потом из за покера. Так как наши сферы пересекаются.
    Ты мог бы замутить игровой стрим. Любая интересная игра (Детектив, бродилки, где много пиздежа) Те же кастомки в дотане (не дота) Ты ведь любишь языком помолоть. Также можно миксовать покер и игры. Какой вид? Сам решай, в чем ты будешь много выкладываться. Тяжело не спорю. А ты думал сидеть за компом и грести бабки на изичах? %^й

    Выздоравливай и решай что нибудь/ Иначе точно АТПИСКА!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.