Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
386,320 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 95
  •  

    Брать, помню тебя с нф! $ Н Г!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Латикс бро с НГ  Ты гений покера ждём твоих стримов

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 2021:

     

    Покер:

     

    январь и февраль: предпринимал последние попытки заработать что-то при помощи RMT в WoW (чем я занимался 2.5 года до этого), но увы этому пришел конец и нужно было искать другие источники дохода.

     

    март и апрель: вернулся в покер (и в стриминг) после 2.5-летнего перерыва и думал зарабатывать деньги со стримов, а в покер хотя бы в ноль долбить, но в созданном по приколу марафоне я раскрутился со 100$ до 1000$ за 40 дней уверенно побив нл10 и нл16. 

     

    май: постарался повторить успех предыдущего марафона и заработать 1000$ за месяц, подключив еще и нл25, но в самом начале словил даунстрик и еле-еле сделал 300-400$ профита, чему был в итоге очень рад.

     

    июнь: дико переапался и внезапно для себя оформил лучший месяц в своей покерной карьере +1500$ и стал топ2 в июне по профиту на микролимитах:

    июль: на радостях полез на нл50, получил пизды, улетел в депрессию и весь месяц катал в героев 3

     

    август - ноябрь: уныло дрочил рег столы, делал по 200-300$ в месяц, пару раз пытался залезть на нл50 но получал пизды и спускался.

     

    ноябрь - декабрь: по приколу анонсировал марафон в котором я должен подняться в зуме с 20$ начиная с нл2, в принципе оцениваю данный эксперимент как успешный (за 20 игровых дней я уже на нл10), но словил очень серьезный побочный эффект: я больше не могу играть на рег. столах. Хотя я и раньше на них особо не играл: 95% геймплея на рег. столах это поиск игры. Даже когда ты играешь какие-то серьезные раздачи на стек, ты все равно фоном дрочишь это лобби в поисках игры, или смотришь на пустые столы в готовности перекликать такого же дрочилу как и ты по другую сторону экрана.

     

    Общий график за год (рег. столы):

     

    Общий график зум:

     

    В итоге за 9-10 месяцев отыграно ≈1020 часов, профит ≈4500$, $/час ≈4.5, но без учета дрочильни в зуме нл2/нл5 выходит ≈5$/час.

     

    Перед возвращением в покер я даже и мечтать не мог о таких результатах в покере, тем более с учетом того что я ни разу не работал над игрой, не разобрал ни одной раздачи, в глаза никогда ни видел никаких солверов и т.д. Да я даже до сих пор не знаю никаких префлоп чартов и не знаю никаких статов кроме vpup, prf и 3bet. Так что в плане покера мне кажется у меня есть хороший задел на улучшение скилла и подьем по лимитам (правда покер терпеть не могу и катаю в него только ради стримов, но это уже другой вопрос).

     

    И это достаточно крутые результаты для меня, но их позитивное восприятие сильно нивелировалось отчетами за год других людей с джипси: все блядь оказывается заработали десятки тысяч, один я бомж поднял всего 4.5к за год. Да и к тому же оказалось что мой бр за этот год остался на прежнем месте, при том что я не тратил деньги вообще ни на что. И это очень сильно угнетает: столько работать и остаться на том же месте это достаточно болезненно, даже как-то руки опускаются, не хочу еще одного такого года :(

     

    Стримы:

     

    Как я уже писал выше стримы мне приносят удовольствие и если бы не стримы, то в покер я бы уже точно не играл. 

    Вообще много позитивных событий связанных со стримами произошло в 2021 году. Одно из лучших это знакомство с BlackStack94 (пока что только в онлайне). Было много крутых стримов и событий: это и успешные марафоны, стримснайп от игроков с хайлимитов, стримснайп от Вакулина который пихал в меня эни ту на нл25 (к сожалению записи этих стримов не сохранились), легендарная пиханина на нл2, под конец года была крутейшая своя игра по покеру, и еще более легендарная пиханина на нл2. К тому же под конец года случилось событие о котором я и мечтать не мог: у меня появился монтажер хайлайтов для моего ютуб-канала. Так что подписывайтесь, в ближайшее время там будут выходить хайлайты регулярно.

     

    Да и вообще радует очень сильная поддержка от зрителей и комьюнити, которые постоянно пишут в чат что-то вроде: "Бля вечер кайф, смотрю любимого стримера, пиво в руке, сиська жены в другой, лежим смотрим, она сучара иногда попердывает))) пахнет пиздец салатом каким-то) но ничего, мне похуй, я чилю, ведь мой любимый стример играет в мою любимую игру))". Это очень мотивирует стримить и дальше.

     

    Отдельная огромная благодарность всем кто поддержал меня и мои стримы донатами (большая часть донатов ушла на улучшение качества стрима: микрофон, вебка, хромакей, свет, бесшумная мышь). С учетом донатов на донатпэй, старзы и подписки с твича вышло около 1200$. С учетом того что я отстримил 1125 часов в году, это всего лишь 1$/час, и если бы я стримил только ради денег то это вообще не стоило бы потраченного времени, сил и нервов.

     

    И все-таки в ближайшее время я постараюсь найти какую-то более-менее адекватную рекламу, т.к. мне кажется с моим онлайном и количеством зрителей можно поднимать прилично больше чем 1$/час со стримов. Может кстати эта реклама меня сама найдет, поэтому статистика моего твич-канала за год прилагается (стримов покера тут 850 часов если что, и средний онлайн на покере повыше будет):

    621/646
    Ответить Цитировать
    41
  • Бля вечер кайф, смотрю любимого стримера, пиво в руке, сиська жены в другой, лежим смотрим, она сучара иногда попердывает))) пахнет пиздец салатом каким-то) но ничего, мне похуй, я чилю, ведь мой любимый стример играет в мою любимую игру))

     

    "...я ни разу не работал над игрой, не разобрал ни одной раздачи..."

     

    "...столько работать и остаться на том же месте это достаточно болезненно..."

     

    51/71
    Ответить Цитировать
    35
  • PierreDunn, Идеальный вечер)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • F

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • F

    52/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Бан прилетел ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, забанили на 48 часов за авторские права на фильм. Если морально отойду в ближайшие пару дней то чуть подробнее распишу.

    622/646
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Latiks @ 14.01.22)  

    Да, забанили на 48 часов за авторские права на фильм. Если морально отойду в ближайшие пару дней то чуть подробнее распишу.

    Я в чате писал что фильм говно а ты даже не прочитал !

    8/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Haldyr_1933 @ 14.01.22)  

    Я в чате писал что фильм говно а ты даже не прочитал !

    И тебя в бан!

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 14.01.22)  

    И тебя в бан!

    Не надо бан((

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, я уже забанил 

    53/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PierreDunn @ 14.01.22)  

    Haldyr_1933, я уже забанил 

    Ах ...ты ж злобный свин!

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • на твиче надо про геев, лесбиянок  и нигеров фильмы смотреть, где они в главных ролях, тогда все ок будет.

    p.s. осуждаю

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень долго я сопротивлялся просьбам посмотреть какой-нибудь фильм на стриме (по иронии еще в начале прошлого года я обосновывал это боязнью бана, правда я думал будет бан за обнаженку или запретные слова в фильме). Вообще считаю полным деграданством стримы где стример смотрит видосики, в том числе и фильмы. Я если захочу посмотреть какое-то видео или тем более фильм, то я лучше посмотрю его без чела на фоне, который что-то подпёздывает и мешает просмотру. Несколько раз я заходил в раздел общения посмотреть какой-то фильм и меня дико бесило когда стример, смотря какой-то хороший фильм, отвлекался на чат, тупил, по кд переспрашивал что происходит в сюжете и т.д. Поэтому у меня вообще не было желания стримить как я сам смотрю фильмы на твиче, боялся стать таким же мразотным челом, да еще и удовольствие фиг получишь от просмотра фильма в таких условиях, ведь как ни крути на 100% на просмотре фильма не сконцентрируешься: нужно посматривать в чат, следить за стримом чтобы всё было ок, да и как-то сидя на стуле, при полном освещении в комнате не так удобно смотреть. 

     

    Но за последние пару недель пока не стримил я подсел на канал Около Кино (очень качественные биографии актеров, режиссеров и разборы фильмов). Я посмотрел залпом биографии Нолана, Скорсезе, Тарантино и возможно снова полюбил кино как раньше. Последней каплей стало моё попадание на стрим BlackStack94, где он смотрел Интерстеллар. Я пришел только на вторую половину фильма, да и смотрел я его уже раза 3, но всё равно кайфовал от просмотра как в первый раз, и даже начал плакать еще до финальной сцены. 

     

    После этого я понял что хочу пересмотреть множество хороших фильмов, и почему бы не попробовать сделать это на стриме вместе со зрителями. Я хотел показать своим зрителями не самые попсовые и популярные фильмы, но которые считаю очень хорошими, а после просмотра устраивать обсуждение с чатом. Тем более что BlackStack94 уже регулярно смотрел фильмы на стриме и всё было ок, да блядь, там каждый второй стрим в разделе общение это какой-то фильм/сериал/аниме. Так что боязни бана не было вообще, тем более что я предварительно подготовился и сделал размытие экрана по хоткею для каких-то эротических или жестких сцен.

     

    Я решил проводить киностримы каждый четверг в 20-00мск и смотреть два фильма какого-то одного определенного режиссера (один выбираю я, второй выбирают зрители). Я составил список примерно из 50 режиссеров у которых есть как минимум 3 хороших фильма и долго выбирал с кого бы начать. Не хотел начинать с кого-то очень известного, или с каких-то тяжелых фильмов, поэтому мой выбор пал на Джоэла Шумахера, который скорее всего известен большинству людей как режиссер отвратительных Бэтменов с Джорджем Клуни и Вэлом Килмером. Но кроме этого говна у него есть пара фильмов на твёрдую 9/10: "С меня хватит!" и "Время убивать". Так же у него 9 фильмов с рейтингом выше 7 на кинопоиске, так что выбрать было из чего.

    Я выбрал для просмотра "С меня хватит!", а зрители выбрали "Телефонная будка", которая всего на несколько % опередила тяжелейшую драму "Время убивать".

     

    Во время просмотра я старался особо не мешать зрителям смотреть фильм, только лишь пару раз я что-то говорил. После просмотра фильмов я высказывал свое мнение о фильме, мы с чатом обсуждали увиденное и давали свои оценки. Я оценил "С меня хватит!" на 9/10, чат поставил 7.2/10. "Телефонная будка" для меня 5/10, а чат поставил 6.8/10. Я был поражен активностью аудитории, ведь в голосованиях за оценку фильмам принимало по 30-40 человек. Да и на стриме было в среднем около 100 зрителей, что для меня рекордное количество если не учитывать стримы покера. 

     

    После просмотра двух фильмов я решил посмотреть еще и "Время убивать" и предупредил что это тяжелая драма и многим может не зайти. Но количество зрителей не убавилось и мы принялись смотреть эту жесть. А за 20 минут до конца фильма произошло то чего я боялся больше всего: у меня упал стрим. Я сразу принялся перезапускать стрим, но сервера были недоступны, потом я в экстренном режиме подключил другой инет, но ничего не поменялось. 

    И когда я обновил свой стрим на твиче то я увидел худшее что могло вообще произойти:

     

    Пиздец просто. Я сидел уже эмоционально раскачан после просмотра тяжелого фильма, так тут еще и это. Пиздец. Я сначала подумал что бан из-за слов которые говорили персонажи фильмов, в первом фильме был персонаж который через слово говорил нигер и жид (я конечно же осуждал его), а в последнем фильме вообще пол-фильма появляется куклус клан (если бы я это помнил то вряд ли выбрал бы эти фильмы для просмотра).

    Но когда я зашел на мыло, я обнаружил что бан за авторские права:

     

    Расстроился я пиздец, не мог уснуть почти до утра, вроде за пару дней отошел, но сейчас когда пишу всё это, то снова какой-то привкус говна во рту.

    Если вдруг кто-то не понимает почему: это уже мой второй бан на твиче, а третий бан будет перманентным.

     

    Очень обидно по двум причинам:

    1) Да я нарушил авторское право, полностью с этим согласен. Но сука КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СТРИМ в разделе общение это стрим сука просмотра фильмов/сериалов/аниме. И это длится на протяжении нескольких лет. А я первый раз подрубил фильм и сразу получил бан, так еще у меня теперь нету права на ошибку из-за этого бана. Из-за любого неправильного слова или "хейтефул спича", да блядь даже из-за какого-то сообщения в чате с запрещенкой (таких случаев было масса) меня могут забанить НАВСЕГДА. Это просто нахуй пиздец. Еще раз, моя честная искренняя позиция: стримить фильмы и сериалы это хуёво, но сука почему ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ ГОДАМИ, а меня захуярили за первый же раз?

    2) Очень удивила активность аудитории, 100 человек среднего онлайна это реально для меня рекорд (без учета стримов покера), да еще и 30-40% аудитории принимало участие в голосование на оценку фильма (обычно показатель участвующих зрителей в голосовании в чате составляет 5-10%). Это очень круто, я не думал что зрителям настолько зайдут киностримы с такими непопсовыми, а местами даже психологически жесткими фильмами. И вот от этого обидно, что этого больше не будет  Теперь я не могу рисковать каналом на твиче ради показа вам хороших фильмов.

    623/646
    Ответить Цитировать
    36
  • В отчете за год я писал что одно из лучших событий прошлого года это то, что я нашел монтажера для хайлайтов с моих стримов. Точнее он сам меня нашел.

    Вот первые хайлайты с двух хэдзапов в рамках турнира Царь Горы:

    Следующие хайлайты будут пизже, да и их уже есть штук 4-5, так что во-первых они начнут выходить регулярно на ютубе (точно не реже чем раз в неделю), а во-вторых оставляйте комменты, ебашьте лайки/дизлайки (я все равно вижу кол-во дизлайков в личном кабинете) чтобы понять нравятся они вам и стоит ли их вообще делать или может стоит что-то поменять.

    624/646
    Ответить Цитировать
    18
  • Latiks, может на ютубе тогда смотреть фильмы?

    17/50
    Ответить Цитировать
    3
  • scottyrae, Во-первых на ютубе бан прилетит еще быстрее, во-вторых у меня ютуб канал не для стримов а для выкладывания видео вроде хайлайтов, там уже другая аудитория. Создавать отдельно канал на ютубе, или уходить смотреть фильмы на гудгейм или другую площадку смысла не имеет т.к. своими глазами видел что на гудгейм уходит смотреть где-то 15-20% аудитории, то есть на гудгейме мы будем сидеть с 15-20 зрителями, а новые прибавляться не будут там, так что ко второму фильму там будет оставаться человек 5-10. Не вижу в этом смысла, я лучше посмотрю фильм сам, на огромном телеке, лёжа, с полностью выключенным светом и почесывая яйца.

    625/646
    Ответить Цитировать
    6
  • КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СТРИМ в разделе общение это стрим сука просмотра фильмов/сериалов/аниме

    Так почему бы не уточнить у самого твича, что можно смотреть, а что нельзя. И почему так происходит. Может, нельзя смотреть какие-то определённые фильмы

    54/71
    Ответить Цитировать
    5
1 61 81 82 83 84 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.