Deep Stacks мастер

Последний пост:23.07.2019
168
Статистика
Всего постов
2309
265,307 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 89 109 110 111 112 116
  • Леха, в таком случае я просто брал и делал миллион за один день, просто получалось) Сформулирую вопрос более четко: как открыть 20 столов на ноуте, чтобы все они были видны, было комфортно играть и не переключать в панике один стол за другим, не успевая рассмотреть все изображения?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OverMuck, много решает дополнительный софт, который помогает оптимизировать игру.
    у меня стоит StarsHelper, 888Caption, PartyCaption - они переводят стек в бб, набираю бет сайзинги (хелпер вообще отлично, капшены немного лагают, но все ровно помощь), плюс у меня настроены "хот кейсф". ставишь фолд на правую кнопку мыши = натс.

    для расстановки столов счас куча прог, я лично пользовался StackAndTile(ом). Немного двоякие ощущения от ее - но в целом справлялась.

    сейчас обычно не катаю больше 15 столов, то на full HD мониторе они вмещаются с минимальным перекрытием.
    1106/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, я устанавливал кэпшены, и у меня противоречивые чувства. Стек в бб вроде поначалу упрощает жизнь, но ближе к финальной стадии турнира ты не видишь размера своего стека - ты видишь только количество бб и охеренно выгодные шансы банка. Например, блайнды 10к/20к, мой стек 100к. У меня 5бб, в банке 2,5, я на дилере. Если считать в бб, я пушу почти с чем угодно, а если увижу размер стека, я буду пушить не все. А ведь под конец игры все подряд пушить нельзя. Короче, удобнее стек в фишках.

    Функция сайзинга мышкой - офигенна, возможность настройки хоткеев - классно, размеры шрифтов. Все бы хорошо, но размер экрана это не меняет, размер столов тоже. А если на экране монитора ноута сделать размер окон еще меньше, будет ничего не видно. Будь у меня побольше монитор-другой, я бы играл больше, но и то не сразу. Мой предел пока что - 6 столов одновременно, потом 8 и 10 буду делать, когда будет экран побольше.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OverMuck, ukr_durrrr- рыба, он не умеет ждать попадания в топ-пару и выше, а затем ставки оппонента, поетому и поделил. Кстати у тебя может есть видео курс об попадания в топ-пару и выше, а затем ставки оппонента, скинь пожалуйста ссылку, хочу поднять скилл в ХА. СПС наперед!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • zapara678, я сам разберусь, кто рыба, а кто про, спасибо) Нет, такого видеокурса нет. Зато есть курс "покерные комбинации для начинающих". Нужен?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OverMuck @ 17.7.2018)
    Стек в бб вроде поначалу упрощает жизнь, но ближе к финальной стадии турнира ты не видишь размера своего стека - ты видишь только количество бб и охеренно выгодные шансы банка. Например, блайнды 10к/20к, мой стек 100к. У меня 5бб, в банке 2,5, я на дилере. Если считать в бб, я пушу почти с чем угодно, а если увижу размер стека, я буду пушить не все. А ведь под конец игры все подряд пушить нельзя. Короче, удобнее стек в фишках.

    чем отличается твой диапазон пуша от того, что у тебя стек в бб или фишках?
    1107/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ukr_durrrr, просматривая игры неоднократно и вообще анализируя разные стадии турниров, я пришел к выводу, что 100 000 при бб 20 000 - еще приличный стек с фолд-эквити, а вот при бб 20 стек в 260 фишек - принимают пуш на любых двух картах. Как такое возможно?)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OverMuck, буду очень благодарен!!!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OverMuck @ 17.7.2018)
    ukr_durrrr, просматривая игры неоднократно и вообще анализируя разные стадии турниров, я пришел к выводу, что 100 000 при бб 20 000 - еще приличный стек с фолд-эквити, а вот при бб 20 стек в 260 фишек - принимают пуш на любых двух картах. Как такое возможно?)


    ты сам ответил на свой вопрос - называется фолд эквити. в начале турнира у всех глубокие стеки и потерять 13 бб не так смертельно, как 5 бб на пред или финалке
    1108/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, но когда все стеки в одинаковом размере что в турнире, который на предфиналке, что в турнире, только начавшемся, меня это из колеи выбивает и я могу случайно мискликнуть)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OverMuck, в твоих постах нет никакой логики.
    хватит бесполезно флудить.
    я тебе пока на недельку бан выписал.
    и с элементарными вопросами тебе лучше к гуглу обратится
    1109/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин Андрюха он должен мне остался - покерные комбинации для начинающих, с тебя спросить?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странная деталь ещё в том, что у чела всего 6 столов в пике и он не успевает оценить в какой стадии находятся его 5бб.

    Пользуюсь тоже кэпшном, ничего более удобного не встречал, как по мне - сильно упрощает игру.

    По-поводу ха, чисто моё мнение: я бы не стал делить, по дэфолту делил бы только если бы знал что опонент агрессивный рег, в этом есть одна причина: сейчас у тебя ха бига за 2, а завтра билдера за 44, опыт лучше набивать в дешевых.

    PS но это, офк, не касается ситуаций когда у тебя 12-15 столов ещё играется.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • зайдите и подпишитесь на новый твич канал
    https://www.twitch.tv/new_ukr_durrrr
    1110/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, А что ещё сделать?
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ololoxD160 @ 26.7.2018)
    ukr_durrrr, А что ещё сделать?


    Скинуть бакс
    60/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #креатив

    11 биг

    1111/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (OverMuck @ 17.7.2018)
    ukr_durrrr, я устанавливал кэпшены, и у меня противоречивые чувства. Стек в бб вроде поначалу упрощает жизнь, но ближе к финальной стадии турнира ты не видишь размера своего стека - ты видишь только количество бб и охеренно выгодные шансы банка. Например, блайнды 10к/20к, мой стек 100к. У меня 5бб, в банке 2,5, я на дилере. Если считать в бб, я пушу почти с чем угодно, а если увижу размер стека, я буду пушить не все. А ведь под конец игры все подряд пушить нельзя. Короче, удобнее стек в фишках.


    OverMuck, если стек в фишках, то это может оказывать давление на нас в поздних стадиях турнира, собственно ты об этом и написал. Когда мы видим что у нас большой стек, мы невольно начинаем экономить эти самые фишки, боясь их растерять. Для этого мы и переводим стек в бб чтобы в поздних стадиях мы играли в свою "А" игру, не боялись 3бетить где это нужно или пушить. Но не без учета ICM конечно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #креатив

    турнир и стол тот же


    Сообщение отредактировал ukr_durrrr - 27.7.2018, 12:49
    1112/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пиздец сегодня какие то магнитные бури, это я еще из пати раздач не постил
    #забаунтиможноивжопу

    11 билдер, парень весь тайм банк на ривере выжал


    1113/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 89 109 110 111 112 116
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s