Deep Stacks мастер

Последний пост:23.07.2019
189
Статистика
Всего постов
2309
230,286 просмотров
Новых постов
+0
1,71 в день
1 59 79 80 81 82 101 116
  • Цитата (road13 @ 19.8.2017) *
    Я думаю в киев привлекают на должность тренера именно тех людей, которые знают не по-наслышке команду лобановского, его подходы, его стратегию и тд. Смысл в том что все тренеры, включая хацкевича - знают это, поэтому всем дают возможность и время, а вдруг

Если бы Лобановский жил бы в наше время то никто из нынешней команды не играл бы (возможно Хачериди, чисто по физических данных и дурь из его головы он выбил бы еще в 22-23 года
    Цитата (road13 @ 19.8.2017) *
    Ото и молчать всем говорит суркис, потому что никто не шарит

В Динамо очень долго играл Тиберио Гиоане, за все время он не дал ни одного интервью, потому что ему запретил Суркис и штраф за общение из журналистами был очень огромный. А защитник Бетао как то скинул в инстаграм систему штрафов в Динамо, за что был оштрафован))).

Цитата (Kolento @ 19.8.2017) *
    "Хранителей конспектов Лобановского" за последнее время очень много, только толку от этого нету. Лично для меня последними тренерами которые хоть что-то дали команде это Сёмин и Газзаев, самое пиздецовое назначение было в лице Блохина. К Блохину как к футболисту я отношусь с уважением, а вот как тренеру увы нет.

Когда тренировал Семин и Газзаев в команде были очень классные исполнители, ведь тогда было очень много денег в нашем футболе. А Блохину как тренеру помешало его Его как футболиста. Все же знают что на тренировках было: Я я я я я я , ох как Я в свое время играл.
    811/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Предполагать кто из нынешнего динамо мог играть в команде где выжимали все соки, где физическое воспитание было на первом месте мастерства, ну как-то не логично, потому что заставить играть в футбол можно и коня и балерину
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел штрафы, кстати там пора ставить х10

И понесется команда)
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же не любить покер)
    https://www.boomplayer.com/24960379_7FD1C2E686
    812/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • angrymonkey.gif

https://www.boomplayer.com/24969196_1BA0F11958

и красивый аут с этого же турика - https://www.boomplayer.com/24969252_BAA7098D87
    Сообщение отредактировал Kolento - 21.8.2017, 17:25
    53/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Позор тобі славний клуб ФК "Динамо" Київ
    -технічну поразку
    -штраф за неявку на матч
    -штраф за зрив телетрансляції
    -компенсація ФК "Маріуполю" за неотримані прибутки від матчу

Вам сука зараз у збірну їхати грати і що ви там скажете? (нічого)
    813/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • зато ярмолу за 25 лямов в боруссию спихнули
    49/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А причем тут в сборную ехать если это Суркисы кашу заварили а не игроки
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Леха @ 27.8.2017) *
    зато ярмолу за 25 лямов в боруссию спихнули

после продажи Усмана Дембеле за 105 лямов (плюс бонусы) можно и за Ярмолу 25 выложить, надеюсь что Андрей не присядет на лавку.
    Цитата (ceskf @ 27.8.2017) *
    А причем тут в сборную ехать если это Суркисы кашу заварили а не игроки

никто из игроков ни слова не сказал, все как рыбы . могли бы какие то яйца показать
    814/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 815/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Только сегодня увидел инфу про Ярмолу. Рад за него реально) Интересно будет по наблюдать за их противостоянием с Коноплянкой)
    54/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kolento @ 28.8.2017) *
    Только сегодня увидел инфу про Ярмолу. Рад за него реально) Интересно будет по наблюдать за их противостоянием с Коноплянкой)

50/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Леха, бля опередил меня на 3 минуты))) неужели эта Санта Барбара закончилась!?! Удачи Андрей!
    816/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 817/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну чё зажжет Ярмоленко в Боруссии?
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (friend240978 @ 30.8.2017) *
    Ну чё зажжет Ярмоленко в Боруссии?

с учетом того что Ройс, Шюррле и Гетце не вылазят с лазарета то шансы будут. Думаю не дурак и зацепится, или в нас будет 2 баночника в Бундеслиге.
    818/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukr_durrrr, Чего два? Коно вроде норм в этом сезоне претендует на основу
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласен, Коно в этом сезоне выглядит очень неплохо. Как говорится горбатого могила исправит, видимо ему простили то что он не отрабатывает в защити должным образом.. бывает. Но мне кажется ему нужно немного утихомирить свой пыл, а то как гол какой-то забьёт так празднует, что возникает такое чувство что это не Женя, а Диего Марадона минимум. Вообщем попроще надо быть и люди потянутся..
    55/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот образец - Джордан Пикфорд , в 22 года играя вторым номером после Вито Манноне у "черных котов", после болячки первого перед началом сезона 16/17 АПЛ заиграл так,что в этом году перешел к "Ирискам" за рекордные 25 фунтов.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bowzen, Kolento, два первых матча показали что в отборе Коно так и не начал играть, а на чистых мячах в Германии долга не дадут играть

Цитата (friend240978 @ 31.8.2017) *
    Вот образец - Джордан Пикфорд , в 22 года играя вторым номером после Вито Манноне у "черных котов", после болячки первого перед началом сезона 16/17 АПЛ заиграл так,что в этом году перешел к "Ирискам" за рекордные 25 фунтов.

Пикфорд молодой перспективный вратарь, у его еще 15 лет карьеры впереди. А у наших парней осталось максимум 3-4 сезона на серьезном уровне. Плюс это Англия и денег там хоть жопой жуй
    819/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2308 постов
1 59 79 80 81 82 101 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.