Deep Stacks мастер

Последний пост:23 июля
193
Статистика
Всего постов
2309
228,956 просмотров
Новых постов
+0
1,71 в день
1 50 70 71 72 73 92 116
  • bwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gif
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Так как субота и воскресении, по факту, выпали и я не играл - то немножко доиграл до 500 туриков.
    Общий график:

BB/100 (хотелось бы получше, к чему и буду стремится)
    Спойлер: Показать

В префлоп олл инах меня продолжают потрахевать (пока Dizinfektor не уйдет из снг ситуация не изменится, против его невозможно выиграть all in)

Еще сегодня покорил последнюю снг вершину, где раньше не брал топ-1
    740/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Привет! Как и полагалось, наказал дерзкого британцаangrymonkey.gif

Хотел еще раньше спросить... Чет когда встречаемся за столами снг в последнее время у тебя стеки всегда чиповские (хз мб на рандом такой попадаю, последняя неделя), типо как раз после смены авкиbiggrin.gif Че помогает бразилла?happymonkey.gif
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    пока Dizinfektor не уйдет из снг ситуация не изменится, против его невозможно выиграть all in
    Такое ощуще́ние что 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 30 дней в месяц он катает эти Снгешки .Как не зайду утром или днем он прям все играет biggrin.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MkukU @ 1.6.2017) *
    Привет! Как и полагалось, наказал дерзкого британца

В ХА против таких йобиков очень легко играть, просто дело техники
    Цитата (MkukU @ 1.6.2017) *
    Хотел еще раньше спросить... Чет когда встречаемся за столами снг в последнее время у тебя стеки всегда чиповские (хз мб на рандом такой попадаю, последняя неделя), типо как раз после смены авки Че помогает бразилла?

Агрессивно разыгрываю хорошие стартеры в начале туриков (там много людей которые не против отдать свой стек) и на предфиналке пытаюсь либо набить годный стек чтобы бороться за топ-1 либо уйти и не мучится на бабле в надежде что кто то вылетит, а я заползу в мин итм (хотя и без этого не обходится)
    Цитата (kupetgokor @ 1.6.2017) *
    Такое ощуще́ние что 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 30 дней в месяц он катает эти Снгешки .Как не зайду утром или днем он прям все играет

Сегодня я сел раньше потому что проводил девушку на маршрутку и прошлось раньше просыпаться, а хуле делать если не катать. По факту садиться раньше 5 по Киеву нету смысла, слабый набор - разве что вы любите катать 1-3 стола (а это не по пацански)

Всем регам снг, наверное, еще долго придется меня терпеть, романтики МТТ я уже нахавался в этом году, а мейкап отбивать надо.
    741/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • То я спрашивал про авку бразильськую))) Помогает?biggrin.gif
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MkukU @ 1.6.2017) *
    То я спрашивал про авку бразильськую))) Помогает?biggrin.gif

играю + значит помогает))) та хз по фану поменял, а то прежнюю я поставил в первый день когда зарегал аккаунт, в далеком 2013-м году
    742/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что думаешь по поводу ухода Реброва?
    38/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kolento, Ребров, то таке,а вот Верес в премьер лиге, это еще тот фокус.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Piraniaua @ 2.6.2017) *
    Kolento, Ребров, то таке,а вот Верес в премьер лиге, это еще тот фокус.

Я бы сказал что Кварцяный остался в Премьер Лиге просто поменяв команды. Это конечно классно что Верес в элите, но это "Пирова победа" или тупо за уши протянули в Премьерку. Если стадион за год не отремонтируют и команда не переедет назад в Ровно, то новому НФК "Верес" осталось максимум два года
    743/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kolento @ 2.6.2017) *
    Что думаешь по поводу ухода Реброва?

Поменяли шило на мыло.
    НЕ ПОНИМАЮ с какого хера Динамо начнет играть лучше в новом сезоне. Ожидаю что самые лучшие трансферы Динамо в этом сезоне будут игроки которые вернуться с аренды (если они захотят играть за нынешнее Динамо Киев.
    744/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет бро)) может помнишь меня)) вот зарегалься на джипси)) все тему в закладки авто добавил :)
    удачи !
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (06supuse @ 2.6.2017) *
    привет бро)) может помнишь меня)) вот зарегалься на джипси)) все тему в закладки авто добавил :)
    удачи !

Привет. К счастью я не знаком лично с Дианой Шурыгиной, но благодаря твоему посту (в твоем блоге) я вспомнил про переписку на ПД. Заполни свой профиль нормально)) и удачи, приветствуем тебя на джипси
    745/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://clips.twitch.tv/DependableSweetYakinikuFreakinStinkin
    39/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kolento, Самый эпичный клип
    746/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • smile.gif
    34/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открылась ""какая-то фигня""
    31/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кто то думал что сборная пробила дно на Евро-2016, то нетvomit.gif
    747/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • это позор полнейший ....
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Товарищеские встречи играються для отработки тактических схем, просмотра степени подготовки футболистов, эксперементов с составом и тактикой и тдл и уж точно - не для достижения результата! Не стоит посыпать голову пеплом тренеру и игрокам за игру которая абсолютно ничего не значит. А по такому результату походу с финами злее будут.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
2308 постов
1 50 70 71 72 73 92 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.